Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20110221

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 09 Июл 2016, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока. :: Комментарии

Сообщение в Сб 08 Авг 2015, 09:12 автор ella13

Irina Baedar пишет:

Эличка, рада тебя снова видеть в нашем круге рейки!
:flowers reiki:
Ирина,благодарю за приветствие.
Приветствую Гульнару, не слышались тучу лет)))))
У Гульнары "проблемка", а моя проблемище уложила меня пластом после инициации на два дня. Просто психоз какой-то -  "все плохо.".
Я всегда ценила такие "отключения". Это время отдыха, размышлений ( работает только голова, тело уходит в отказ)))) и лечения.
Сегодня с утра - все другое, все новое, все - лучше.
Ещё раз, спасибо, что приняли в Круг. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Сообщение в Сб 08 Авг 2015, 10:19 автор Irina Baydar

девочки, всегда вам рада!

Сообщение в Вс 09 Авг 2015, 06:31 автор гульнара

Irina Baedar пишет:девочки, всегда вам рада!
Спасибо огромное!!!

Сообщение в Вс 09 Авг 2015, 17:57 автор Юлианна

Благодарю вас Ирина за Серебряный луч!Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию.Очень была мягкая приятная энергия.На следующий день был ЦК. свет рэйки

Сообщение в Чт 13 Авг 2015, 16:57 автор Гость

Благодарю ИринУ!!!
благодарю участников круга!!!!Сердечно благодарю Высшие Силы, Энергию Серебряные рейки за инициацию. Благодарю Всех участников за Круг! Работа прошла мягко и гармонично, ощущения в анахате и сахасраре особо выражено ощущались, свет лился серебристо-голубоватый, переплетался с золотистыми нитями. Он то струился, то заливал все пространство.

Сообщение в Сб 15 Авг 2015, 08:07 автор А*нн*а

Наконец и я пишу свой отзыв. Сама медитация шла очень плавно, воздушно, вокруг как будто сыпался и искрился мелкий снег. Красиво и легко. А вот утром видимо начался ЦК. Ирина, писала, что серебряный луч убирает спайки и т.д. У меня распухли и воспалились все лимфоузлы на шее и под подбородком, так что больно открывать рот, шевелиться, говорить. Сегодня первый день как стало немного легче. Благодарю всех кто участвовал в Круге Серебряный луч  heart_reiki

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 14:18 автор Irina Baydar

Дорогой друг!

Мы продолжаем цикл медитаций в круге рейки,
 направленных на активацию Серебряных энергий

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю в круг рейки 11 октября для активации и сонастройки на частоту

Серебряный КВАДРАТ

Серебряный Квадрат - эта энергия есть замечательный подарок всем, кто идет по пути познания истины.

Частоты Серебряного Квадрата чистят, лечат, защищают.

Серебряный Квадрат создает энерго-информационное поле вокруг человека, животного, растения, что позволяет постепенно и безболезненно настраивать всю тонкую систему, приближая ее вибрации к эталону. 
Если вы находитесь в поле, созданном частотами Серебряного Квадрата, вы не можете позволить себе неправильное поведение или дурные мысли. Да-да. не удивляйтесь. Поэтому Серебряный квадрат имеет еще одну особенность,- профилактика заболеваний. 

Как использовать энергию Серебряный квадрат?

Подробная инструкция о применении данной частоты будет выслана в личку всем, кто примет участие в круге рэйки 11 октября и получит сонастройку, т.е. активирует частоты Серебряного Квадрата.

Прошу записаться для участия в круге рэйки в данной теме.

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 14:38 автор adirushka

С благодарностью записываюсь !!!

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 14:39 автор Олена

Записываюсь,благодарю ) cheers

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 15:09 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Записываюсь.Благодарю!

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 17:26 автор horo6aya

не нашла информации о том, кто может принимать участие. если мой уровень и мои инициации это позволяют - я с радостью и благодарностью приму участие.

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 19:23 автор Irina Baydar

Валюша, это цикл медитаций. Он начат еще в апреле с первой частоты, базовой,- Серебряные Рэйки. 
И группа участников  круга уже сформировалась.

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 21:31 автор Tanya Volos

С огромной благодарностью записываюсь на 11 октября!

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 21:54 автор horo6aya

поняла, тогда отзываю свою запись ))  солнечное рейки

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 07:38 автор Сергий1982

Присоединяюсь к медитации Серебрянный Квадрат 11 октября 2015 года.

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 07:42 автор гульнара

Участвую 11 октября с огромной благодарностью за возможность!!

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 08:13 автор Riss

С благодарностью записываюсь в Круг 11 октября для активации и сонастройки на частоту Серебряный квадрат.

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 08:22 автор Max1576

С благодарностью присоеденяюсь к Кругу 11 октября,2015 года.

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 09:18 автор Andrey Ra

Благодарю :flowers reiki:
Записываюсь в Круг Рэйки на 11 октября! cheers

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 10:11 автор Антонина

Благодарю за приглашение. С удовольствием буду участвовать .

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 13:36 автор Marivasil

букет рэйки Благодарю за приглашение! Записываюсь в Круг Рэйки на 11 октября! 

свет рэйки

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 20:29 автор Юлианна

С благодарностью записываюсь на 11 октября! свет рэйки

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 20:44 автор Лариса Полищук

С благодарностью записываюсь baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 06:58 автор arizona

Дорогая Ириночка! С радостью и благодарностью записываюсь на круг 11 октября!

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 09:20 автор Александра Богданова

С благодарностью и любовью! Записываюсь в круг Рейки на 11 октября!

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 12:27 автор Santorini

С благодарностью записываюсь на Круг на 11.10.

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 19:51 автор TatjanaVasilenko

С большой благоларностью heart_reiki присоединяюсь к медитации Серебряный Квадрат 11 октября 2015 года

Сообщение в Сб 10 Окт 2015, 19:58 автор Klussi

Записываются на совместную медитацию 11октября! Спасибо heart_reiki

Сообщение в Сб 10 Окт 2015, 20:05 автор Irina Baydar

кто записывается?

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 05:01 автор аЛе

Записываюсь на 11.10.15 (если еще не опоздала)! Благодарю!!!букет рэйки

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 10:26 автор irinalip

Ирочка,могу ли я присоединиться  к медитации?Очень хочется
:flowers reiki:

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 14:27 автор arizona

Пожалуйста, напишите во сколько начнется круг инициации Серебрянного Квадрта? Я живу на Дальнем Востоке, мне нужно организовать время. Спасибо!!

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 15:48 автор Burman

Добрый день
записываюсь на 11,10,15

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 20:53 автор Ирина64

Ириночка,инструкции не получила.Записалась ранее, в сообщении №237.Благодарю!

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 21:01 автор Сергий1982

мне также инструкции не пришли. Question

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 21:08 автор Олена

Ирина64 пишет:инструкции не получила.Благодарю!

Большая вероятность с перебоями в сети интернет . По всей видимости никто не получил инструкций, дождемся Ирины. Настроимся на лучшее ) heart_reiki

Сообщение в Вс 11 Окт 2015, 21:31 автор Ирина64

Конечно, подождем!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 01:47 автор arizona

Да, инструкции не пришли. Ждала, как солдат, всю ночь в карауле

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 10:35 автор Irina Baydar

Ирина64 пишет:Ириночка,инструкции не получила.Записалась ранее, в сообщении №237.Благодарю!

Ирина, ты сама запуталась и увела за собой в никуда других.....

Записавшихся в круг было много, но видимо, не все прочли моё объявление - http://www.reyki-tselitel.org/t2581p225-topic#72802

Irina Baedar пишет:Подробная инструкция о применении данной частоты будет выслана в личку всем, кто примет участие в круге рэйки 11 октября и получит сонастройку, т.е. активирует частоты Серебряного Квадрата.

Я так понимаю те, кто как солдат  "всю ночь стояли на часах" пропустили сам процесс.... улыбка рейки

Случайностей не бывает, дорогие мои.
Частоты вы не активировали.
Видимо, кому-то еще рано, а кто-то не сильно и хотел.

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 10:52 автор Ирина64

Irina Baedar пишет:
Ирина64 пишет:Ириночка,инструкции не получила.Записалась ранее, в сообщении №237.Благодарю!

Ирина, ты сама запуталась и увела за собой в никуда других.....

Записавшихся в круг было много, но видимо, не все прочли моё объявление - http://www.reyki-tselitel.org/t2581p225-topic#72802

Irina Baedar пишет:Подробная инструкция о применении данной частоты будет выслана в личку всем, кто примет участие в круге рэйки 11 октября и получит сонастройку, т.е. активирует частоты Серебряного Квадрата.

Я так понимаю те, кто как солдат  "всю ночь стояли на часах" пропустили сам процесс....  улыбка рейки

Случайностей не бывает, дорогие мои.
Частоты вы не активировали.
Видимо, кому-то еще рано, а кто-то не сильно и хотел.

Ирина64

Да,понимаю,что не пустили нас.Не пришло время. Кто-то не готов,кто-то не хотел.Все возможно...
Но объявление можно понять двояко.Каждый понял так,как понял. Обычно инструкция давалась до круга.
Снова перечитываю объявление, снова смыл и тот и этот.Особенности нашего языка и мыслей. Бог даст,придет время.Кто понял нужный смысл,поздравляю! У нас все впереди.Бог даст!Будем надеяться. Извините,что увела тех,кто ,как и я,понял иначе.Все верно,случайностей не бывает. Иначе, кто-то бы подсказал другой смысл объявления. 

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 10:55 автор Irina Baydar

да, Ирина
вас объединило одно: вы все время думаете, что я даю настройки в круге рэйки.
Но это не так.
И я об этом уже говорила и не раз.
Это круг рэйки, а не групповые инициации от мастера. Я предоставляю возможность поучаствовать в круге, поработать в группе, настроиться на энергии высших сфер и, подчеркиваю, самостоятельно получить настройки.

И тут все закономерно, кто-то может и получает, а другие, не могут и не получают.
Каждому своё и в своё время.
В любом случае, наши круги рэйки - это возможность в том числе проверить на каком уровне ты находишься.

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 11:04 автор Ирина64

Ириночка!Объединило,действительно что-то.Но не это.Я знаю,что это самонастройка.Обычно рекомендации были. Например,на Серебряный Луч мы получили рекомендацию в личку. Объединила нас всех не готовность.Согласна.[/i]

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 11:17 автор Irina Baydar

Ирина, могу добавить только одно: читайте внимательно мои сообщения.

Если пишу, что вышлю технику работы в круге рэйки, проверяйте личку.
Если говорю, что дам мануал для работы тем, кто активировал частоты, то так и сделаю.

Хотя, понятно ведь, я простой человек, а не автомат. Могу ошибаться. Инет может глючить. Могу забыть.
Я - не идеал.
 солнечное рейки

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 11:28 автор adirushka

А я благодарю Ирочку за настройку !Настроилась замечательно !Круг для меня был интимным,малым , от этого не менее теплым ,может ,я слишком поздно подключилась .Я думала несколько дней назад о Серебряном Квадрате ,увидела на сайте -ахнула ,все так к месту !!!Понимаю ,что во все частоты Серебряного блока мы посвящаемся примерно одинаково , несмотря на то, что сами частоты разноплановы ,так и не входя в интернет , вошла в Круг и сонастроилась

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 13:22 автор Ирина64

Да, это точно, надо слушать себя. 
Сегодня вспомнила вчерашний день.Просматривая тему, личные сообщения, возвращаясь несколько раз подряд,  в один из моментов у меня промелькнула малюсенькая, еле заметная мысль: "Мол,а может,так попробовать?Без инструкции?"...Я  не приняла во внимание. Не доверила себе, включился разум. Решила ждать. И снова "помчалась" по школьным делам, работая с документами,разбирая, корректируя,систематизируя...С утра до ночи, с небольшими перерывами.

И вот результат не слушания своего внутреннего голоса. Я тоже очередной урок получила.
Иреночка пишет: "Сначала решила, что напишу и обращу на это внимание, но.... "
Получается,ее первая мысль тоже была сообщить. а потом уже подключился разум.

Мой урок. Слушай,доверяй себе, свою первую мысль. Она самая верная для определенного случая, ситуации. Дальше работа разума. Это и есть интуиция-первая мысль.Стараюсь обращать внимание на это. Значит, не доработано, значит, надо развивать.
Спасибо,мои дорогие! Бог даст,все еще впереди! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 13:25 автор Klussi

Благодарю Ирину и всех участников Круга! heart_reiki
Я тоже ждала инструкцию, но перечитала объявление и поняла, что инструкция будет после получения настройки. И тоже не хотела сбивать других участников своим сообщением, вдруг я неправильно поняла.
Когда начала готовиться к медитации почувствовала как открылась чакра Сахасрара. Подключилась к Кругу и первые минуты чувствовала жар по телу и была сильная зевота. Затем тело растворилось в пространстве, я его как будто не ощущала, только руки. Промелькнула картина, я вижу со стороны свой позвоночник как на рентгеновском снимке и внутри него течет серебряная энергия.
Ирочка, еще раз большое спасибо! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 15:27 автор Andrey Ra

Спасибо всем, кто всё же участвовал в Круге! :flowers reiki:
Теперь объяснимо некоторое чувство смятения.
Настройку, по всей видимости получил. Интересное происходило с Серебряным квадратом, который сначала появился как большой лист вибрирующего зеркала, сквозь который можно было перемещаться. Затем происходили некоторые трансформации, описать которые сложно, т.к. они не поддаются привычному логическому осмыслению. Квадрат вращался одновременно вокруг каждой своей стороны, спустя некоторое время, он трансформировался в куб, я находился в кубе, на каждой вибрирующей грани которого были мои проекции, т.е. отражения, но не физические, а тонкие. Интересный опыт. Время пролетело очень быстро, было ощущение, что всё это происходило минуты две, в результате - минут двадцать.
Еще раз благодарю всех участников! улыбка рейки
Спасибо нашему Учителю, Ирине! :flowers reiki: heart_reiki букет рэйки солнечное рейки
P.S. Чуть не забыл, в подготовке к Кругу меня немного смутило отсутствие назначенного часа Круга. Для себя решил, что раз час не назначен, значит присоединяться можно в любое время в назначенный день. Что и сделал. солнечное рейки

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 15:51 автор Ирина64

Иреночка, да,у каждого свои мысли, мнения и уроки. Я понимаю.что инофрмация бы до нас дошла, если бы мы были готовы. И пишем, так как доверяем друг другу.Делаем вместе выводы, уроки. Благодарю всех за отзывы.Удачи в использовании самонастройки.У нас еще будет время и возможность.Бог даст.

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 18:05 автор гульнара

Благодарю!Очень интересно!После произнесения намерения на меня сверху опустили полый серебряный куб.Ребра куба из серебряных трубок и я сижу в центре.Затем моя руки из намасте вытянулись вперед,ладони раскрылись и на них положили куб .Он был из чего-то такого текучего ,очень похожего  на ртуть,очень обтекаемый.Состоял из густой жидкости или металла не поняла.Потом Потом этот куб стал растекаться по ладоням,рукам,вниз по телу.На вдох -вниз до стоп,на выдохе вверх до макушки.И так какое-то время,пока совсем не загустела и не распределилась по всему телу.Пошло тепло,стало жарко,очень.От моего жара стал накаляться наружний квадрат до красного цвета.Какое-то время я так и просидела наполняя собой и теплом этот большой куб.В руках вибрациии,потом в ногах.Очень сильное единение с Ириной,мне даже показалось,что она летает с наружи и контролирует процесс))) Потом все успокоилось.Я думала,что все произошло быстро,минут максимум 10.А оказалось 25 минут,время очень незаметно пролетело.Благодарю за сонастройку и активацию.!!!

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 18:10 автор Santorini

У меня тоже всё интересно получилось. Я инструкций не ждала, но не было обозначенного времени, все-таки Круг .Я была за компом, читала другой сайт и поглядывала  сюда, с Оленой  поболтали, видела как все заглядывали сюда, но встревать  со своим мнением не стала. Как то не могла точно для себя решить,  будет Круг  или нет. Где-то после 22,00 стала сильно ощущать энергию на лице,   думаю, ну откуда на кулинарном сайте энергия? улыбка рейки  Подумала, что у меня уже перебор с энергиями,  даже заземление сделала,  слегка полегчало. В таком " наэнергезированном" состоянии  засиделась поздно .Уже не до Круга было.
Утром быстренько на сайт- посмотреть кто что пишет про Круг. И  голова  тут же опять стала по ощущениям  квадратной .Ооо,   тут до меня доходит- Серебряный Квадрат! Стучит, стучит, достучаться до меня не может! улыбка рейки Хорошо, что мне сегодня не надо на работу. Пошла  сонастраиваться.
ХЗШ  нам в помощь.Сразу шквал энергии, так долго сдерживаемый мной! Окатило жаром и я себя ощутила  сначала квадратом, а потом кубом, в невесомости. Потом  нижняя челюсть стала нижней плоскостью куба, а сам маленький куб стал как бы прорастать во мне, в голове, очень интересные ощущения. А ниже, под ним, в горловой чакре, как комок энергии, потом также в анахате,  но эти ощущения были вне физ тела, в тонком.Потом колени горели.Я все ещё не веря, что такое может быть, прошу проводников Серебряного Рейки показать мне цвет Квадрата. Всё заливает фиолетовым цветом. Прошу показать форму энергии, показывают почему-то знак бесконечности.Всё длилось больше часа. Благодарю  Ирину за науку!  Благодарю всех за участие! :flowers reiki:

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: