Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20110221

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 09 Июл 2016, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока. :: Комментарии

Сообщение в Пн 13 Июн 2016, 07:55 автор васения

записываюсь. Благодарю))

Сообщение в Пн 13 Июн 2016, 20:22 автор Мир

С радостью и огромной благодарностью приму участие в круге Рейки для активации частот Серебряного блока.

Сообщение в Вт 14 Июн 2016, 15:09 автор FIGHTER

Записываюсь в круг рейки для активации частоты Серебряный Ветер, благодарю!

Сообщение в Вт 14 Июн 2016, 23:48 автор Тамара62

С Благодарностью записываюсь в Круг Рейки для активации частоты Серебряный Ветер 18-19июня.

Сообщение в Ср 15 Июн 2016, 07:57 автор Светорада

С Благодарностью записываюсь  на   активации частоты Серебряный Ветер на 18-19июня. На сайте новичёк,поэтому пишу Космокод:  Ирина 62г   Ростов-на-Дону 

Сообщение в Ср 15 Июн 2016, 09:22 автор Irina Baydar

Доброго времени!

В круг рейки для активации частоты Серебряный Ветер записались:

Ирина64
Олена
Гульнара
Riss
arizona
Тамара Залиашвили
Koba
Dalet
Avrora
adirushka
andyrom
Santorini
Tanya Volos
Лёля
Антонина
irja
Svetlana2808
Oksana69
lissi
Max1576
Лариса Полищук
Анастасия
leno4ka63
Сергий1982
васения
TatjanaVasilenko
FIGHTER
Тамара62
и я, Ирина Байдар

Круг Рэйки будет открыт 18 и 19 июня

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 15:28 автор Avrora

Добрый день, Ирина! Вышлите мне пожалуйста рекомендации для тренинга, так как я не получила. Благодарю!
                                     angel_reyki  свет рэйки

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 16:57 автор Сергий1982

Благодарю за сонастройку на частоту Серебрянный Ветер! Ощущения легкой прохлады в некоторых участках тела. Сама энергия показалась мне обволакивающей. Для того, чтобы что-то ощутить и понять, следует войти в глубины собственной Тишины. Это не бурный поток Кундалини Рэйки, это тоньше тоненькой вибрации. Такова, на мой взгляд, Серебрянная Рэйки...  cnegidet

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 17:29 автор Олена

Прошу прощения, я тоже не получила рекомендации. Или просто принимать намерением?

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 17:52 автор Тамара62

Avrora пишет:Добрый день, Ирина! Вышлите мне пожалуйста рекомендации для тренинга, так как я не получила. Благодарю!
                                     angel_reyki  свет рэйки
Ирина, и мне пожалуйста вышлите рекомендации.

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 20:20 автор Irina Baydar

сонастраиваемся намерением

рекомендации к кругу рейки есть на сайте
делаем все, как обычно солнечное рейки

это уже не первая медитация по курсу Серебряных частот

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 20:26 автор васения

и у меня нет Мануала

Сообщение в Сб 18 Июн 2016, 23:08 автор Олена

Благодарю высшие Силы, Учителей, друзей за новую инициацию! Сонастроилась! Очень понравилось... ну просто очень.
Как в каком-то мультфильме: "Подул легкий ветерок и меня унесло в открытое море" )))))
Нежная тонкая энергия, словно трепет лепесточков души heart_reiki

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 10:18 автор Светорада

Ирина!!  Меня нет в записавшихся ни как Ирины ,ни Светорады  Писала свои данные несколько раз... Мне принимать???  И тоже не знаю как.. просто Намерением??

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 10:27 автор Irina Baydar

Светорада пишет:Ирина!!  Меня нет в записавшихся ни как Ирины ,ни Светорады  Писала свои данные несколько раз... Мне принимать???  И тоже не знаю как.. просто Намерением??

Ирина, отвечаю вам и всем, кто только присоединился к кругу для активации частот Серебряного блока.
Мы эти активации начали два года назад..... вам наверное надо внимательно перечитать тему, чтобы понять, что присоединяемся к кругу намерением солнечное рейки
Первой настройкой были Серебряные Рейки. Вот через активацию Серебряные Рейки и надо подключаться.
Но, так как вы опоздали, как минимум года на два,вам предстоит самостоятельно настроиться на Серебряные Рейки.
Или попробовать без рейки напрямую подключиться к кругу и попросить высшие силы сонастроить вас на Серебряный Ветер.

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 10:32 автор Irina Baydar

В круг рейки для активации частоты Серебряный Ветер 19 июня записались:

Ирина64
Олена
Гульнара
Riss
arizona
Тамара Залиашвили
Koba
Dalet
Avrora
adirushka
andyrom
Santorini
Tanya Volos
Лёля
Светорада
васения
Тамара62
Антонина
irja
Svetlana2808
Oksana69
lissi
Max1576
Лариса Полищук
Анастасия
leno4ka63
Сергий1982
TatjanaVasilenko
FIGHTER
и я, Ирина Байдар

Круг Рэйки будет открыт в течение суток 19 июня.

Напоминаю, подключаемся к кругу намерением, обращаемся к Высшим силам с просьбой активировать Серебряный Ветер ( через Серебряные Рейки) и провести сонастройку на частоту Серебряный Ветер для каждого участника круга наилучшим образом.
Работаем в круге!

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 14:46 автор Oksana69

Благодарю за сонастройку на частоту Серебрянный Ветер! Ощущения легкой прохлады. букет рэйки

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 20:48 автор васения

благодарю Высшие силы, мастера  Ирину, всех участников круга.Во время сеанса физически ощущалось дуновение легкого . прохладного ветерка

Сообщение в Вс 19 Июн 2016, 22:59 автор Тамара62

Благодарю Высшие Силы, Мастера Ирину и всех участников Круга. Ощущения были сильные и необычные! Сначала в руках была легкая вибрация и тепло, а потом в ладонях началось жжение. Энергия стала распространяться по телу, в левой ноге кольнуло. Затем чувство жжения сменилось на легкие покалывания. Постепенно все ощущения улеглись. Благодарю за сонастройку на частоту Серебряный Ветер! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 01:21 автор Лёля

Благодарю ВС, участников Круга, мастера Ирину, за сонастройку Серебряный ветер! Ощущения прохладного дуновения, ладони покалывали и  до локтей поднялось покалывание рук.  Нежная энергия. :flowers reiki:солнечное рейки

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 08:45 автор Andrey Ra

Благодарю всех участников Круга!
Неожиданно мощно прошло. Вначале поток, закручиваясь как маленькое торнадо, пошел вниз, в Землю, затем второй, который вращался в обратную сторону поднялся вверх. Так некоторое время я находился в коконе из двух маленьких торнадо)) Неприятных ощущений не было. Даже интересно было наблюдать. Затем в голову вошел поток, на уровне аджны, он завернул к затылку, обогнул затылок, снова вошел в голову и пошел вниз, разливаясь по всему телу.
Видимо, затылку надо уделить особое внимание. Т.к. когда направляю поток на какое либо место, с которым надо поработать, то поток обёртывает это место и течет дальше.
Еще заметил, если "добавить" в поток чистой энергии (как бы засветить его ярким светом) он усиливается и растет.  свет рэйки
Благодарю! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 12:11 автор FIGHTER

Благодарю Ирину throb  за активацию частоты Серебряный ветер ! Были легкие вибрации в ногах и руках, как будто ток движется по каналам рук и ног, ощущения продолжались около 15 минут, всё тело было легкое и расслабленное.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 15:28 автор adirushka

Благодарю , Ирочка,  за феноменальную возможность сонастроиться с этим Чудом -Серебряным Ветром . Ну я в восторге ! Четко вижу , как работать с лицом для омолаживания , прокладываю дорожку для понимания через эту частоту ускорить метаболизм и многое другое сделать ...:Lovess:

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 16:37 автор Анастасия

Благодарю ВС, мастера Ирину и всех участников круга! Были легкие ощущения холодка и свежести на лице и во рту! Как уснула опять не поняла, уже утром закончила медитацию.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 19:32 автор Tanya Volos

Благодарю учителя Ирину и всех участников активации и сонастройки  Серебряного Ветра!  :flowers reiki:
С начала были ощущения в каждой чакре по очереди (сверху вниз) . Потом чувство прохлады вокруг тела. После этого будто мурашки полезли от макушки вниз...На следующий день призвала СВ - ощущений особо не было, только в ладонях лёгкие покалывания.Буду нарабатывать!

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 19:57 автор Irina Baydar

adirushka пишет:Благодарю , Ирочка,  за феноменальную возможность сонастроиться с этим Чудом -Серебряным Ветром . Ну я в восторге ! Четко вижу , как работать с лицом для омолаживания , прокладываю дорожку для понимания через эту частоту ускорить метаболизм и многое другое сделать ...:Lovess:

Наташенька - чудо творческий человек 
ты подтвердила и мою мысль
надо как то углубить эту настройку на будущее  cheers

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 20:55 автор TatjanaVasilenko

Благодарю всех участников Круга, мастера Ирину, за круг по активации Серебряного ветра! Начало было тихим и еле заметным, но затем сильной волной ветра захлестнуло с ног до головы и держало в своих руках, покачивая и вращая.

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 21:55 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участникам!Ощущение свежести!Благодарю Вас!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 22:13 автор Антонина

Благодарю всех участников круга. Название соответствует действительности. Ошущение ветра с самого начало и до конца. Здорово. Благодарю за возможность знакомства с таким чудом. БЛАГОДАРЮ!!! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 20 Июн 2016, 23:17 автор Max1576

Благодарю Ирину и всех участников Круга!
Ощутил нежную и приятную энергию с вибрациями в нижних центрах.
Уравновешенное состояние после настройки. свет рэйки

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 06:42 автор Dalet

Благодарю ВС, участников Круга, мастера Ирину, за сонастройку Серебряный ветер! Ощущения прохладной энергии с лёгким покалыванием в верхних чакрах и тёплых потоков в руках и ногах. Прекрасно поработала энергия с лицом, как сеанс иглоукалывания.
:flowers reiki:

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 09:28 автор Irina Baydar

солнечное рейки
вот еще одно свидетельство того, что надо расширять действие диапазона частот Серебряного блока.

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 11:54 автор Santorini

Благодарю  учителя за предоставленную возможность сонастройки на Серебряный Ветер   и всех участников Круга! Я подключалась к Кругу дважды 18 и 19 июня. В первый вечер ощущала прохладный массаж по всему  телу, довольно ощутимый.  Во второй- легкое дуновение ветерка  буквально  минут 5.  Очень приятно, ещё раз благодарю!
Сегодня на ночь решила поработать с этой энергией с намерением  очищения и омоложения. Довольно долго ощущала  энергию.  Чувствую бодрость и легкость. :flowers reiki:

Сообщение в Вт 21 Июн 2016, 22:50 автор Riss

Благодарю ВС и Учителя Ирину! Благодарю всех участников Круга! Замечательная настройка из Серебряного блока. Легкая и светлая, серебристая энергия. Хорошее самочувствие после настройки. Всем любви и радости!
angel_reyki

Сообщение в Ср 22 Июн 2016, 09:54 автор Irina Baydar

Благодарю всех за круг рейки и активацию энергий Серебряный Ветер.

Теперь надо наработать этот канал в течение некоторого времени. Просто призывайте Серебряный Ветер и медитируйте во благо.

Сообщение в Ср 22 Июн 2016, 16:29 автор Avrora

Благодарю Ирину за такое замечательное знакомство и погружение в частоты Серебряного Блока. heart_reiki Для меня  Серебряный ветер предстал в достаточно обжигающем, но достаточно легком образе, все тело так и пылало, но было достаточно приятно. baterfly_reiki  Теперь с интересом буду нарабатывать. 
Благодарю всех участников круга за совместную активацию и сонастройку на частоты "Серебрянный ветер". :flowers reiki: свет рэйки :flowers reiki:

Сообщение в Чт 23 Июн 2016, 22:49 автор Svetlana2808

Благодарю Высшие Силы и учителя Ирину,всех участников Круга за совместную активацию энергий Серебряный  Ветер.Энергии были нежные и легкие.Ноги обдувал прохладный ветерок.Я уже поработала с этими энергиями.Ощущала легкие покалывания на лице.
Всем Всех Благ!!!

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 13:39 автор Irina Baydar

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ  -  ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Знакомьтесь, канал Серебряная ПИРАМИДА  - 

это замечательная частота из курса Серебряные энергии.

Основное назначение  - защитное.

Чистит от любого негативного информационного воздействия.

Частотой Серебряная Пирамида можно чистить голову и очищать верхние акры. Выравнивать, активировать энергетические центры и проводить их балансировку.
.
Приглашаю в круг рейки для сонастройки на частоту Серебряная Пирамида.

Круг Рейки будет открыт 16 июля 
в период с 7-30 по мск  до 23-30 по мск 

Если Вы впервые принимаете участие в круге рейки, не переживайте, всем участникам круга будут высланы рекомендации по активации частоты Серебряная Пирамида.

Прошу заранее записаться в данной теме.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 09 Июл 2016, 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 13:43 автор adirushka

Это просто фейерверк энергий !
Иришенька , благодарю и счастлива буду сонастроиться !

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 13:46 автор Олена

Записываюсь на активацию!!!! :flowers reiki:

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 14:12 автор Ирина64

Записываюсь!Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 17:15 автор Riss

С благодарностью записываюсь в Круг рейки для сонастройки на частоту Серебряная Пирамида!
свет рэйки

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 18:40 автор Лёля

С благодарностью записываюсь для сонастройки частоты Серебряная Пирамида! :flowers reiki:heart_reiki

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 18:53 автор Анастасия

И я с благодарностью присоединяюсь! cheers

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 19:34 автор Andrey Ra

С благодарностью и радостью записываюсь в Круг рейки для сонастройки на частоту Серебряная Пирамида!

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 20:48 автор Светлана2013

С благодарностью записываюсь!

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 21:17 автор Тамара62

С Благодарностью записываюсь в Круг рейки для сонастройки на частоту Серебряная Пирамида! heart_reiki

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 21:37 автор Резеда

С любовью и благодарностью записываюсь radost

Сообщение в Вс 10 Июл 2016, 02:00 автор Oksana69

С благодарностью записываюсь в Круг рейки для сонастройки на частоту Серебряная Пирамида! солнечное рейки

Сообщение в Вс 10 Июл 2016, 06:28 автор Max1576

С благодарностью записываюсь для сонастройки!

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: