Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20110221

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 09 Июл 2016, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока. :: Комментарии

Сообщение в Пт 13 Фев 2015, 10:56 автор Irina Baydar

Вика пишет:Ирина!Вы пишите-настройку получаем самостоятельно и мануал будем нарабатывать сами.......
Это самонастройка или как...Рекомендации не получила,в списке есть ничего не понимаю......
Что делать дальше?  confused Question
Помогите разобраться friends

Вика, проверь личные настройки в Профиле и включи соответствующие настройки, чтобы получать уведомления с сайта и личные сообщения.
Рекомендации тебе отправила.....

Сообщение в Пт 13 Фев 2015, 13:08 автор Вика

Ирина!Все проверила ,все включено,последнее сообщение 27 января 2015 о тренинге и все.Это форум глючит наверное.
:Lovess: свет рэйки

Сообщение в Пт 13 Фев 2015, 13:18 автор Вика

На почту тоже нет ни одного сообщения и в спаме и в рассылках.Проверила все стоит и ни чего не меняла. cheers

Сообщение в Пт 13 Фев 2015, 13:31 автор Irina Baydar

наверное, глючит...

Сообщение в Пт 13 Фев 2015, 13:45 автор Вика

Я подключалась,после произнесения намерения к своему высшему Я,крепко уснула,моментально,когда проснулась ничего не поняла как это произошло. Question confused  baterfly_reiki

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 15:32 автор Irina Baydar

Серебряный ПЛАЩ

Частота индивидуальной защиты

Серебряный плащ с капюшоном
надевается 1 раз на посвящение

и защищает от негативных воздействий любой формы. 

Канал открывать на себя с установкой: пусть меня закроет плащ при любом негативном воздействии, негативной информации любой формы (будет работать до 3-х месяцев).

Требуется наработка канала Серебряный плащ в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей нижнего Астрала.

Серебряный плащ  - это информационный канал.
 Можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается на 1 час и затем снимается. Если требуется еще защита, надо открыть канал на человека повторно.

Работа каналом Серебряный плащ с другими людьми ограничений не имеет. Но не стоит использовать его длительное время.

Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие поля. 

Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаю в круг рейки 

13 апреля

на групповую инициацию на

СЕРЕБРЯНЫЙ ПЛАЩ

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 16:05 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Очень интересно!Записываюсь и благодарю!!!

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 16:46 автор FIGHTER

Записываюсь на инициацию, Благодарю!

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 17:22 автор Santorini

Здорово!Записываюсь с большой благодарностью Учителю!

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 18:50 автор adirushka

Спасибо !Я записываюсь !!!Это Чудо!!!

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 18:55 автор ТАГИР

Я прошу записать меня если это возможно.

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 22:11 автор аЛе

Возьмите и меня под защиту Серебряного Плаща, пожалуйста  :flowers):

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 03:13 автор А*нн*а

Ира, Вы как будто прочитали мои мысли, весь вчерашний день думала о том, чтоб узнать о техниках и методах защиты!С радостью и благодарностью записываюсь в Круг на 13 апреля  :flowers reiki:

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 06:37 автор Олена

Вот это подарище!!!!! Записываюсь на инициацию и бесконечно благодарю!

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 08:00 автор Белочка

Классно! Записываюсь с благодарностью на инициацию Серебряный плащ. Благодарю Ирочка за заботу!!!
:Lovess:

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 10:41 автор Tanya Volos

Спасибо огромное,Ирина,записываюсь с благодарностью на инициацию!

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 14:38 автор TatjanaVasilenko

Как здорово! Я часто об этом думала. С благодарностью записываюсь на инициацию "Серебряный плащ"
heart_reiki

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 15:52 автор Max1576

Записываюсь на инициацию! Благодарю Вас за этот подарок Ирина!

Сообщение в Чт 09 Апр 2015, 11:25 автор Юлианна

С радостью записываюсь на инициацию "Серебрянный плащ". Благодарю вас Ирина за  подарок! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: букет рэйки :flowers reiki:

Сообщение в Чт 09 Апр 2015, 20:29 автор Riss

Записываюсь на инициацию, Благодарю Учитель! 
свет рэйки

Сообщение в Пн 13 Апр 2015, 22:01 автор Олена

Начинаем?

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 00:58 автор adirushka

Я благодарю Ирину за щедро предоставленное посвящение!Подготовилась хорошенько.Начала раньше ,чем по моему времени было 22 часа-почувствовала поток.Стояла порядком не меньше часа.Наслаждалась одеваемый Серебряным Плащом.Осязала подробно вместе с капюшоном.Радостно и светло от того,что меня и вас,посвященных , любят и оберегают.Спасибо!!!!С любовью!❤️❤️❤️

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 05:00 автор А*нн*а

Ирина, благодарю Вас за посвящение :flowers reiki: !За поддержку и защиту! Ощущения необычные были,легкое жжение (не прокалывания) по всему телу, особенно по спине.
Ирина, хотела спросить как нарабатывать эту настройку, чтоб эффективно работала?

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 07:10 автор Олена

Благодарю за настройку!!! Была очень уставшая, тем не менее за 20 минут явно осязала и видела как меня накрыли серебряной тонкой накидкой, а потом "шили" из нее рукава, застежки, капюшон и украшали орнаментом.
ночью опять снились кошмары ((

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 10:36 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас за настройку "Серебряный плащ"! flora Настройка длилась 20-30 минут.Энергия вливалась потоком в третий глаз.Боль в левом виске и в левом предплечье.Спать я легла в час ночи.До утра была ломота во всем теле, особенно в руках и в пояснице, при закрытии глаз- мелькание, блики.Утром проснулась - легкость во всем теле, настроение отличное.  свет рэйки

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 11:47 автор Santorini

Большая благодарность нашему учителю за заботу о нас,за такую классную настройку!
У меня настройка длилась 1час 15 мин.Как мурашки по всему телу бегали.Причем, мне одели еще и носочки! улыбка рейки Ощущала боль в кистях рук,грудину ломило, спина горела.Ощущения схожи с Юлиными, до утра мне казалось,что каток  по мне проехал! Кошка пришла , крутилась, вертелась и в конце концов улеглась,вытянувшись спинкой вдоль моей спины. Очень необычная настройка! Но сейчас -легко,хорошо, бодрость,весело!Благодарю,Ириша! heart_reiki

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 12:56 автор Белочка

Благодарю Ирину и все Светлые Божественные Силы за настройку "Серебряный плащ". По моим ощущениям ОЧЕНЬ МОЩНАЯ настройка!
Начала принимать, поток по всему телу, затем вокруг меня закрутила энергия в виде спирали, расширение моего светового тела. Поток продолжался, хотела было уснуть, да не тут то было. Настройка работала по нарастающей! Голова начала кружится, ладони загорели огнем, сильным огнем! в Анахате и всей груди давило и ломило, выкручивало правую ногу. Ладошки легли на Анахату и  Манипуру. Настройка продолжалась около 2-х часов, впечатляет!!! 
Сегодня буду нарабатывать. 

Ирина это ваша авторская настройка?
Благодарю от всей души.  :flowers reiki:

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 16:06 автор FIGHTER

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Я не сильно ощущал мурашки по телу и приятное тепло, как в потоке рейки. Настройку получал по времени около полтора часа.

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 17:55 автор Riss

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Мощная настройка, ощущения очень сильные, впечатляет! Настройка длилась около 1,5 часа. По всем енергоцентрам, сверху и до пяток, постепенное уверенное очищение. А потом стало жарко, но приятно, накидка точно накрыла и укутала. Утром бодрость и радость!
Благодарю Учитель за заботу и внимание!
  свет рэйки

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 18:20 автор Tanya Volos

Ирина!heart_reiki Благодарю сердечно за посвящение.
Ощущение потока энергии началось с ладоней,потом в сердечной чакре.На некоторое время  правое плечо пронзила сильнейшая боль,потом в спине и левой ладони. Я подумала,что это блоки и попросила мысленно моё внутреннее Я растворить все блоки,препятствующие ходу энергии.После этого чувствовала просто лёгкие прикосновения по всему телу.Длилось всё около получаса.В конце очень захотелось спать,чувствовала слабость.После инициации проговорила намерение,чтобы открыть канал себе. Ничего при этом не чувствовала .Сегодня  днём ещё раз проговорила намерение.Тоже ничего не почувствовала.Может быть, при этом надо немного помедитировать? Отметила,что сегодня на удивление спокойно прошёл день.

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 19:06 автор Ирина64

Ириночка!Благодарю за настройку!Уже во время прочтения темы, ощущение благости, сразу же образ плаща. Данное же ощущение и после приема. Выходя на улицу первый раз после инициации, были образы  которые отскакивали от плаща, прямо отлетали, конкретно не разглядывала.Именно то, что все лишнее отлетает...Ранее подобного не замечала. С утра немного голова побаливает, думаю, что перегруз на работе сказывается.
Благодарю Вас!!!За такой полезный,щедрый ПОДАРОК!!!
Для энергообмена отправляю Вам рейки для гармонизации, баланса сил и процветания.С разрешения Высшего Я.

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 19:26 автор TatjanaVasilenko

Большое спасибо  Ирочка, за настройку heart_reiki Серебряный плащ. 
 За полчаса до начала мои руки стали наполняться покалывающей энергией до самых локтей. После намерения под звуки музыки живой природы стало покалывание с легкой вибрацией в каждой клетке моего тела подниматься вверх, начиная с кончиков ног. Медитация продолжалась больше часа. Особенно чувствительными были ощущения, когда поднялись волны по спине к шее.Шею сильно кололо. Перед глазами все светилось. После настройки долго не могла уснуть. :flowers reiki::Lovess:

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 23:32 автор Max1576

Ирина, благодарю Вас за чудесную настройку!!Принимал настройку сидя,по восточному.В течении минут 10 ощущал еле заметные импульсы энергии.Был не лёгкий день,поэтому решил сменить позицию и прилег..Вот тут началось..Думал что настройка так и пройдёт "вяленько", но поток энергии возрос раза в три и почему то очень сильно ощущался через носовую кость.Было  ощущение оочень быстрой езды без шлема.
Сегодня начал наработку данной энергии,очень приятно с ней было работать.Мягкая и серебристая так бы описал свои видения- ощущения. Ещё раз благодарю за чудесный подарок Ирина!
букет рэйки :flowers reiki: солнечное рейки

Сообщение в Ср 15 Апр 2015, 16:47 автор Santorini

Я тоже сегодня утром начала наработку Плаща.Мои ощущения -по другому  как холодный огонь ,назвать не могу.По всему  телу-огонь ,но не обжигает,как то так.Около часа закреплялся Плащ! улыбка рейки Благодарю!

Сообщение в Вс 19 Апр 2015, 02:44 автор аЛе

Ирочка, благодарю за инициацию Серебряный плащ! :flowers reiki: В начале немного сдавило в груди, а потом все тело залило белым теплым светом. Нарабатываю настройку в течении недели, и каждый раз, как только произношу намерение, губы расплываются в улыбке и в теле ощущается благоденствие.Спасибо за столь чудесный подарок!!!heart_reiki

Сообщение в Вт 21 Апр 2015, 07:55 автор Irina Baydar

Серебряный СЕРП

Предназначение - преображение энергетического пространства всей Земли.

Специфика канала - работает на чистку помещений, как жилых, так и нежилых.
После инициации канал надо наработать в течение месяца. В дальнейшем, он будет вашим верным помощником. Стоит только произнести Серебряный Серп и начнется чистка. Энергия будет "трудиться" до полного очищения пространства.

Серебряный Серп косит «энергетический сорняк». Несет защитную функцию. Блокирует геопатогенные зоны. Убирает некротические привязки из прошлого и будущего.

Серебряный Серп можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

Приглашаю в круг рейки

23 апреля

на групповую инициацию на

Серебряный Серп

букет рэйки

Сообщение в Вт 21 Апр 2015, 11:35 автор Ирина64

Записываюсь с благодарностью!Уже от прочтения подключается Поток в виде ощущения благости!!!Благодарю!!!Ириночка!!!

Сообщение в Вт 21 Апр 2015, 14:28 автор Tanya Volos

heart_reiki Я тоже с огромной благодарностью записываюсь на инициацию! bounce

Сообщение в Вт 21 Апр 2015, 14:30 автор Klussi

Записываюсь! Спасибо! heart_reiki

Сообщение в Вт 21 Апр 2015, 14:46 автор Santorini

С благодарностью записываюсь!

Сообщение в Вт 21 Апр 2015, 17:52 автор FIGHTER

С благодарностью записываюсь!