Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Классно! Записываюсь с благодарностью на инициацию Серебряный плащ. Благодарю Ирочка за заботу!!!
:Lovess:

]

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо огромное,Ирина,записываюсь с благодарностью на инициацию!

На всё - любовь Бога!

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Как здорово! Я часто об этом думала. С благодарностью записываюсь на инициацию "Серебряный плащ"
heart_reiki

:flowers reiki:

Max1576

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь на инициацию! Благодарю Вас за этот подарок Ирина!

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
С радостью записываюсь на инициацию "Серебрянный плащ". Благодарю вас Ирина за  подарок! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: букет рэйки :flowers reiki:

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Записываюсь на инициацию, Благодарю Учитель! 
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Начинаем?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я благодарю Ирину за щедро предоставленное посвящение!Подготовилась хорошенько.Начала раньше ,чем по моему времени было 22 часа-почувствовала поток.Стояла порядком не меньше часа.Наслаждалась одеваемый Серебряным Плащом.Осязала подробно вместе с капюшоном.Радостно и светло от того,что меня и вас,посвященных , любят и оберегают.Спасибо!!!!С любовью!❤️❤️❤️

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, благодарю Вас за посвящение :flowers reiki: !За поддержку и защиту! Ощущения необычные были,легкое жжение (не прокалывания) по всему телу, особенно по спине.
Ирина, хотела спросить как нарабатывать эту настройку, чтоб эффективно работала?

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за настройку!!! Была очень уставшая, тем не менее за 20 минут явно осязала и видела как меня накрыли серебряной тонкой накидкой, а потом "шили" из нее рукава, застежки, капюшон и украшали орнаментом.
ночью опять снились кошмары ((

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю вас за настройку "Серебряный плащ"! flora Настройка длилась 20-30 минут.Энергия вливалась потоком в третий глаз.Боль в левом виске и в левом предплечье.Спать я легла в час ночи.До утра была ломота во всем теле, особенно в руках и в пояснице, при закрытии глаз- мелькание, блики.Утром проснулась - легкость во всем теле, настроение отличное.  свет рэйки

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Большая благодарность нашему учителю за заботу о нас,за такую классную настройку!
У меня настройка длилась 1час 15 мин.Как мурашки по всему телу бегали.Причем, мне одели еще и носочки! улыбка рейки Ощущала боль в кистях рук,грудину ломило, спина горела.Ощущения схожи с Юлиными, до утра мне казалось,что каток  по мне проехал! Кошка пришла , крутилась, вертелась и в конце концов улеглась,вытянувшись спинкой вдоль моей спины. Очень необычная настройка! Но сейчас -легко,хорошо, бодрость,весело!Благодарю,Ириша! heart_reiki

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и все Светлые Божественные Силы за настройку "Серебряный плащ". По моим ощущениям ОЧЕНЬ МОЩНАЯ настройка!
Начала принимать, поток по всему телу, затем вокруг меня закрутила энергия в виде спирали, расширение моего светового тела. Поток продолжался, хотела было уснуть, да не тут то было. Настройка работала по нарастающей! Голова начала кружится, ладони загорели огнем, сильным огнем! в Анахате и всей груди давило и ломило, выкручивало правую ногу. Ладошки легли на Анахату и  Манипуру. Настройка продолжалась около 2-х часов, впечатляет!!! 
Сегодня буду нарабатывать. 

Ирина это ваша авторская настройка?
Благодарю от всей души.  :flowers reiki:

]

FIGHTER

посвященный
посвященный
Благодарю за настройку Серебряный плащ! Я не сильно ощущал мурашки по телу и приятное тепло, как в потоке рейки. Настройку получал по времени около полтора часа.

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю за настройку Серебряный плащ! Мощная настройка, ощущения очень сильные, впечатляет! Настройка длилась около 1,5 часа. По всем енергоцентрам, сверху и до пяток, постепенное уверенное очищение. А потом стало жарко, но приятно, накидка точно накрыла и укутала. Утром бодрость и радость!
Благодарю Учитель за заботу и внимание!
  свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина!heart_reiki Благодарю сердечно за посвящение.
Ощущение потока энергии началось с ладоней,потом в сердечной чакре.На некоторое время  правое плечо пронзила сильнейшая боль,потом в спине и левой ладони. Я подумала,что это блоки и попросила мысленно моё внутреннее Я растворить все блоки,препятствующие ходу энергии.После этого чувствовала просто лёгкие прикосновения по всему телу.Длилось всё около получаса.В конце очень захотелось спать,чувствовала слабость.После инициации проговорила намерение,чтобы открыть канал себе. Ничего при этом не чувствовала .Сегодня  днём ещё раз проговорила намерение.Тоже ничего не почувствовала.Может быть, при этом надо немного помедитировать? Отметила,что сегодня на удивление спокойно прошёл день.

На всё - любовь Бога!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ириночка!Благодарю за настройку!Уже во время прочтения темы, ощущение благости, сразу же образ плаща. Данное же ощущение и после приема. Выходя на улицу первый раз после инициации, были образы  которые отскакивали от плаща, прямо отлетали, конкретно не разглядывала.Именно то, что все лишнее отлетает...Ранее подобного не замечала. С утра немного голова побаливает, думаю, что перегруз на работе сказывается.
Благодарю Вас!!!За такой полезный,щедрый ПОДАРОК!!!
Для энергообмена отправляю Вам рейки для гармонизации, баланса сил и процветания.С разрешения Высшего Я.

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Большое спасибо  Ирочка, за настройку heart_reiki Серебряный плащ. 
 За полчаса до начала мои руки стали наполняться покалывающей энергией до самых локтей. После намерения под звуки музыки живой природы стало покалывание с легкой вибрацией в каждой клетке моего тела подниматься вверх, начиная с кончиков ног. Медитация продолжалась больше часа. Особенно чувствительными были ощущения, когда поднялись волны по спине к шее.Шею сильно кололо. Перед глазами все светилось. После настройки долго не могла уснуть. :flowers reiki::Lovess:

:flowers reiki:

Max1576

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, благодарю Вас за чудесную настройку!!Принимал настройку сидя,по восточному.В течении минут 10 ощущал еле заметные импульсы энергии.Был не лёгкий день,поэтому решил сменить позицию и прилег..Вот тут началось..Думал что настройка так и пройдёт "вяленько", но поток энергии возрос раза в три и почему то очень сильно ощущался через носовую кость.Было  ощущение оочень быстрой езды без шлема.
Сегодня начал наработку данной энергии,очень приятно с ней было работать.Мягкая и серебристая так бы описал свои видения- ощущения. Ещё раз благодарю за чудесный подарок Ирина!
букет рэйки :flowers reiki: солнечное рейки

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Я тоже сегодня утром начала наработку Плаща.Мои ощущения -по другому  как холодный огонь ,назвать не могу.По всему  телу-огонь ,но не обжигает,как то так.Около часа закреплялся Плащ! улыбка рейки Благодарю!

аЛе

посвященный
посвященный
Ирочка, благодарю за инициацию Серебряный плащ! :flowers reiki: В начале немного сдавило в груди, а потом все тело залило белым теплым светом. Нарабатываю настройку в течении недели, и каждый раз, как только произношу намерение, губы расплываются в улыбке и в теле ощущается благоденствие.Спасибо за столь чудесный подарок!!!heart_reiki

72 Серебряный Серп в Вт 21 Апр 2015, 07:55

Irina Baydar

администратор
администратор

Серебряный СЕРП

Предназначение - преображение энергетического пространства всей Земли.

Специфика канала - работает на чистку помещений, как жилых, так и нежилых.
После инициации канал надо наработать в течение месяца. В дальнейшем, он будет вашим верным помощником. Стоит только произнести Серебряный Серп и начнется чистка. Энергия будет "трудиться" до полного очищения пространства.

Серебряный Серп косит «энергетический сорняк». Несет защитную функцию. Блокирует геопатогенные зоны. Убирает некротические привязки из прошлого и будущего.

Серебряный Серп можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

Приглашаю в круг рейки

23 апреля

на групповую инициацию на

Серебряный Серп

букет рэйки

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Записываюсь с благодарностью!Уже от прочтения подключается Поток в виде ощущения благости!!!Благодарю!!!Ириночка!!!

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
heart_reiki Я тоже с огромной благодарностью записываюсь на инициацию! bounce

На всё - любовь Бога!

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь! Спасибо! heart_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий