Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Страница 5 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110221

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 09 Июл 2016, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока. :: Комментарии

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 08:00 автор Белочка

Классно! Записываюсь с благодарностью на инициацию Серебряный плащ. Благодарю Ирочка за заботу!!!
:Lovess:

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 10:41 автор Tanya Volos

Спасибо огромное,Ирина,записываюсь с благодарностью на инициацию!

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 14:38 автор TatjanaVasilenko

Как здорово! Я часто об этом думала. С благодарностью записываюсь на инициацию "Серебряный плащ"
heart_reiki

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 15:52 автор Max1576

Записываюсь на инициацию! Благодарю Вас за этот подарок Ирина!

Сообщение в Чт 09 Апр 2015, 11:25 автор Юлианна

С радостью записываюсь на инициацию "Серебрянный плащ". Благодарю вас Ирина за  подарок! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: букет рэйки :flowers reiki:

Сообщение в Чт 09 Апр 2015, 20:29 автор Riss

Записываюсь на инициацию, Благодарю Учитель! 
свет рэйки

Сообщение в Пн 13 Апр 2015, 22:01 автор Олена

Начинаем?

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 00:58 автор adirushka

Я благодарю Ирину за щедро предоставленное посвящение!Подготовилась хорошенько.Начала раньше ,чем по моему времени было 22 часа-почувствовала поток.Стояла порядком не меньше часа.Наслаждалась одеваемый Серебряным Плащом.Осязала подробно вместе с капюшоном.Радостно и светло от того,что меня и вас,посвященных , любят и оберегают.Спасибо!!!!С любовью!❤️❤️❤️

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 05:00 автор А*нн*а

Ирина, благодарю Вас за посвящение :flowers reiki: !За поддержку и защиту! Ощущения необычные были,легкое жжение (не прокалывания) по всему телу, особенно по спине.
Ирина, хотела спросить как нарабатывать эту настройку, чтоб эффективно работала?

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 07:10 автор Олена

Благодарю за настройку!!! Была очень уставшая, тем не менее за 20 минут явно осязала и видела как меня накрыли серебряной тонкой накидкой, а потом "шили" из нее рукава, застежки, капюшон и украшали орнаментом.
ночью опять снились кошмары ((

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 10:36 автор Юлианна

Ирина, благодарю вас за настройку "Серебряный плащ"! flora Настройка длилась 20-30 минут.Энергия вливалась потоком в третий глаз.Боль в левом виске и в левом предплечье.Спать я легла в час ночи.До утра была ломота во всем теле, особенно в руках и в пояснице, при закрытии глаз- мелькание, блики.Утром проснулась - легкость во всем теле, настроение отличное.  свет рэйки

Сообщение в Вт 14 Апр 2015, 11:47 автор Santorini

Большая благодарность нашему учителю за заботу о нас,за такую классную настройку!
У меня настройка длилась 1час 15 мин.Как мурашки по всему телу бегали.Причем, мне одели еще и носочки! улыбка рейки Ощущала боль в кистях рук,грудину ломило, спина горела.Ощущения схожи с Юлиными, до утра мне казалось,что каток  по мне проехал! Кошка пришла , крутилась, вертелась и в конце концов улеглась,вытянувшись спинкой вдоль моей спины. Очень необычная настройка! Но сейчас -легко,хорошо, бодрость,весело!Благодарю,Ириша! heart_reiki

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: