Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Основной курс РэйКи

Основной курс РэйКи

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Основной курс РэйКи в Вт 11 Авг 2009, 18:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Студия Рэйки мастера Ирины Байдар

Обучения рейки по основному курсу

Курс включает девять уровней рэйки и одну комплексную настройку:

На первых трех вы освоите техники рэйки - пробуждения силы жизни, баланса чакр, высвобождение блоков.

На последущих - техники рэйки для баланса сил, гармонизации отношений и пространства. Научитесь передавать рэйки на расстоянии, управлять мыслью, создавать талисманы, сущности для защиты, привлечения изобилия, помощников в практике целительства.

На завершающих уровнях Основного курса рэйки вам будут даны знания и инструменты для построения астральной защиты и избавления от негативных привязок и сущностей-паразитов. Вы освоите техники возрождения огня кундалини, техники расширения сознания через постижение законов мироздания.

Вы поэтапно освоите все базовые техники рейки, включая и дыхательные. Научитесь диагностировать ауру и очищать свои тонкие энергетические тела от блоков, явившихся результатом застоя энергии.

В Программе Основного курса РэйКи также:

• техники рейки эмоционального и ментального исцеления;
  • раскрытие чакр, методы рейки сканирования и диагностики чакр;
  • гармонизация межличностных отношений;
  • кармическая диагностика и целителство;
  • зарядка кристаллов, очищение пищи и пространства от негативной энергии;
  • развитие целительских способностей;
  • сеансы рейки себе и помощь другим.

Смотрите также:
О нашей школе рейки
Статьи о рейки
Рейки в вопросах и ответах

ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ

viktoria orso: хочу поделиться с вами тем, как прошла настройка на рэйки.
у меня как будь-то расправились крылья:
В этот раз я видела себя как фигуру сидящую в позе лотоса, и как будто парящую в воздухе, надо мной текла река энергии. Спустя какое то время, у меня как будь то расправились крылья, причем я их прямо видела. Летала через эту реку энергии, дальше вверх, было чувство, что я всю жизнь с этими крыльями и вообще это состояние для меня естественно.
Физически, уже который раз замечаю две вещи:
1. когда полностью расслабляюсь, реально приходит чувство невесомости, я даже иногда глаза открываю, кажется, что могу упасть.
2. когда высказываю намерение, то у меня по всему телу волной бегут мурашки, начиная от стоп вверх, а потом обратно.
Родомира:  заметила, что с каждым новым шагом настройка рэйки проходит быстрее.
Были весьма интересные ощущения:
Первое. Вес тела примерно как у железобетонной плиты ощущался. Просто очень тяжелая я была и много меня как-то) По рука, ногам - покалывание. В районе Свадхистаны - Шторм)) В районе Аджны - сильное давление, стекающее в виски. Но все ощущения приятные. Словно я двигаю гору руками и у меня это получается легко и без усилий. Через 25 минут (как я сейчас вижу) по телу прошла дрожь и все. Я поняла, что настройка прошла.
Это было мега неповторимо:
Легла, настроилась, призвала Рейки и повторила афиримацию трижды. И кааааккк нахлынуло. Буквально потоком пришпилило к кровати! Я вмдела Вас, Ваше лицо! Ощущала мощнейший поток Энергии. Если сказать, что во всем теле - это не сказать ничегошеньки. Сразу во всех атомах тела. А потом понеслись картинки. Одна за другой. Сменяя сюжеты. Такие ясные и реальные. Ситуации, лица. видела себя. Так интересно))) Женщину молодую с вьющимися волосами. Потом расправила крылья и полетела. Под конец настроек подняла руки. Смотрю на них, а они все сначала словно в жемчужинах, обрамленных серебром, а потом стали в бирюзовых цветах. БлАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!
Светлана:  31.03 я получила вторую настройку основного курса Рейки.
Ощущения были ни с чем не сравнимые :
мне даже сложно их описать))) я провалилась в себя и ощутила себя внутри большого поля-кристалла с множеством зеркально-прозрачных граней. Энергия была очень мощной и аж "гудела". Ощущения в руках были иными по качеству самой энергии. Ощущения спокойствия, уверенности, стабильности  - все сразу и вперемешку)
Анастасия: 15 апреля вечером принимала настройка на Рейки.
перед внутренним взором увидела себя словно со стороны :
Подготовилась, легла, расслабилась, но на физическом уровне никаких ощущений. В какой-то момент, буквально на долю секунды, перед внутренним взором увидела себя словно со стороны (огромная такая, белая, воздушная вся, воспринималась как сфера или пузырь что ли), которая мне тут лежащей сказала одну фразу...дословно не воспроизведу наверное уже, но что-то вроде "не переживай, теперь это моя работа, свою ты уже сделала". Как-то так. Больше уже не старалась прислушиваться к ощущениям, полежала так немного, встала и пошла по своим домашним делам, с твердым ощущением, что настройка продолжается...даже не почувствовала, когда она закончилась. Теперь буду заниматься по рекомендациям. Упражнения особенно нравятся!!!

Вы можете подать заявку на обучение рэйки по основному курсу в данной теме.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

2 Re: Основной курс РэйКи в Ср 25 Мар 2015, 10:29

Elena_len

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, прошу Вас передать мне настройки Рейки Основного курса до востребования. С большой благодарностью!

Ирина, большое спасибо!!! Вчера получила настройку Рейки. Энергия шла сильным потоком, казалось, что меня буквально придавило к кровати, такие ощущения были впервые. Энергия шла по рукам и ногам, от кончиков пальцев к телу, как будто наполняя меня.  Видела на темном фоне светло фиолетовый поток. Все продолжалось минут 15, потом ощущения стали слабее и вообще пропали.
Уснула спокойным, крепким сном!
---------------------------------------

29.08.15
Ирина, оставляю свои впечатления от нашего с вами общения!!!
Очередной раз убеждаюсь что, случайное не случайно...
Вы меня подтолкнули на дополнительное изучение аспектов рейки...
Мои ощущения ограничиваются сдавливанием головы (обруч), также давление на темечко...И это происходит с переодичностью в течении нескольких(уже))) дней.
А в остальном все просто замечательно)))). Огромное вам спасибо. Благодарю))))

@Irina Baydar пишет:Елена, благодарю за отзыв. Работа предстоит большая, многое будете переосмысливать, изменять свои мысли, словом, работа идет в голове. Отсюда и ощущение сдавливания и другие не очень приятные. Это целительный кризис
-----------------------------------------

15/09/15/
Вопросик на тему памяти...сколько себя помню, всегда есть проблемы с ней. Да и мама тоже постоянно жалуется, вот стала за старшим сыном такое замечать. Очень неприятно ощущать себя  в некоторых ситуациях, связанных с памятью, приходится очень следить за всем, постоянно фиксировать на бумаге и т.д. Как то можно помочь нам в данной ситуации???

@Irina Baydar пишет:Лена, приглашаю в скайп для разговора и диагностики

Посмотреть профиль

3 Re: Основной курс РэйКи в Сб 04 Апр 2015, 19:02

geo1183

искатель
искатель
Добрый вечер, Мастер. Прошу у Вас Посвящение на 2-ю Ступень Рэйки, после 19 часов, в любой удобный для Вас день. С уважением-Георгий.

30.05.15.
Настройку рэйки принимал Хорошо. Ощущал энергию в руках-пощипывание и тепло, а верхнюю часть головы, словно, налили свинцом-она казалась мне такой тяжелой и было ее трудно пошевелить. Длилось это минут 10, затем все постепенно вернулось на свое место. Спасибо.

13.06.15.
При сегодняшней настройке, кроме вибраций в руках, ощущал тяжесть в верхней части головы и пятно холодка в макушке, с левой стороны, размером с виноградинку. Об остальном-в Л.С.

08.08.15.
Настройка Основного курса Рэйки - Семя Жизни проходила мощно. Ощущал сильную энергию от локтевых суставов рук до кончиков пальцев.

18.08.15.
Настройка Основного курса Рэйки -Астральный Меч проходила хорошо. Ощущалась тяжесть в верхней части головы, энергия в кистях рук и в верхней части стоп ног (что было впервые за все мои настройки).

22.08.15.
Настройку Основного курса - Огонь Кундалини, принимал минут 30. Ощущал подъем энергии от 1-й чакры к макушке головы. Спасибо за настройку за Весь Основной Курс, за Учебу. Остаюсь Вашим Учеником (С Вашего Позволения).

Посмотреть профиль

4 Re: Основной курс РэйКи в Пт 31 Июл 2015, 14:14

Ирина, прошу с благодарностью настройку на Рейки-1. Пробуждение силы жизни. на 04.08.2015 в 22.00. Анна

Посмотреть профиль

5 Re: Основной курс РэйКи в Вт 25 Авг 2015, 12:15

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ириночка,  прошу дать мне 2 ступень РэйКи - Баланс чакр в четверг 27 августа в 13.00 по мск.  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

6 Re: Основной курс РэйКи в Вт 25 Авг 2015, 12:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Валюша, принято. Встречаемся в четверг в 13-00 по мск на инициацию Рейки-2. Баланс чакр.
И подготовь заранее свои вопросы  солнечное рейки

Посмотреть профиль

7 Re: Основной курс РэйКи в Вс 15 Май 2016, 08:29

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за настройку! Правда мануал я не получила. Настройка протекала спокойно в течении полу часа где-то, может чуть больше. Ощущалось тепло в правой ладони, в левой - жар, стопы стали просто ледяные. Когда стопы потеплели и жар в руке прошел, поняла что все закончилось. В этот раз все так было!

Посмотреть профиль

8 Re: Основной курс РэйКи в Сб 02 Июл 2016, 21:38

Родомира

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, Благодарю!. Заметила, что с каждым номым шагом настройка проходит быстрее. Были весьма инересные ощущения. Первое. Вес тела примерно как у железобетонной плиты ощущался. Просто очень тяжелая я была и много меня как-то) По рука, ногам - покалывание. В районе Свадхистаны - Шторм)) В районе Аджны - сильное давление, стекающее в виски. Но все ощущения приятные. Словно я двигаю гору руками и у меня это получается легко и без усилий. Через 25 минут (как я сейчас вижу) по телу прошла дрожь и все. Я поняла, что настройка прошла.

Посмотреть профиль

9 Re: Основной курс РэйКи в Ср 13 Июл 2016, 10:39

Свейла

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Здравствуйте Ирина! Можно у Вас пройти основной курс рейки, (есть базовый курс рейки иггдрасиль)
Спасибо!

Посмотреть профиль

10 Re: Основной курс РэйКи в Пт 15 Июл 2016, 08:52

Irina Baydar

администратор
администратор
Татьяна, доброго дня!
Проведем настройку на Рейки-1 Пробуждение Силы сегодня в 19-00 по мск.
мануал выслала.
Успехов!
солнечное рейки

Посмотреть профиль

11 Re: Основной курс РэйКи в Пн 18 Июл 2016, 19:07

Свейла

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ирина благодарю за настройку! Сначала не могла понять свои ощущения,при настройке как какая то волна, мягкая, накатила, и проникла как будто вплоть до клеточек. 
Еще такое интересное, что до настройки, когда уже решилась обучаться, пару раз  спонтанно заполнял горячий поток, что приходилось сразу садиться медитировать.

Посмотреть профиль

12 Re: Основной курс РэйКи в Вт 19 Июл 2016, 08:41

Irina Baydar

администратор
администратор
Татьяна, это нормально. Мы с  вами выказали свои намерения, а рейки и проводники контролируют ход настройки. Возможно, Вам нужна была предварительная подготовка  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: