Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОСНОВОЙ КУРС РЭЙКИ » Основной курс РэйКи

Основной курс РэйКи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Основной курс РэйКи в Вт 11 Авг 2009, 18:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Студия Рэйки мастера Ирины Байдар

Обучения рейки по основному курсу

Курс включает девять уровней рэйки и одну комплексную настройку:

На первых трех вы освоите техники рэйки - пробуждения силы жизни, баланса чакр, высвобождение блоков.

На последущих - техники рэйки для баланса сил, гармонизации отношений и пространства. Научитесь передавать рэйки на расстоянии, управлять мыслью, создавать талисманы, сущности для защиты, привлечения изобилия, помощников в практике целительства.

На завершающих уровнях Основного курса рэйки вам будут даны знания и инструменты для построения астральной защиты и избавления от негативных привязок и сущностей-паразитов. Вы освоите техники возрождения огня кундалини, техники расширения сознания через постижение законов мироздания.

Вы поэтапно освоите все базовые техники рейки, включая и дыхательные. Научитесь диагностировать ауру и очищать свои тонкие энергетические тела от блоков, явившихся результатом застоя энергии.

В Программе Основного курса РэйКи также:

• техники рейки эмоционального и ментального исцеления;
  • раскрытие чакр, методы рейки сканирования и диагностики чакр;
  • гармонизация межличностных отношений;
  • кармическая диагностика и целителство;
  • зарядка кристаллов, очищение пищи и пространства от негативной энергии;
  • развитие целительских способностей;
  • сеансы рейки себе и помощь другим.

Смотрите также:
О нашей школе рейки
Статьи о рейки
Рейки в вопросах и ответах

ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ

viktoria orso: хочу поделиться с вами тем, как прошла настройка на рэйки.
у меня как будь-то расправились крылья:
В этот раз я видела себя как фигуру сидящую в позе лотоса, и как будто парящую в воздухе, надо мной текла река энергии. Спустя какое то время, у меня как будь то расправились крылья, причем я их прямо видела. Летала через эту реку энергии, дальше вверх, было чувство, что я всю жизнь с этими крыльями и вообще это состояние для меня естественно.
Физически, уже который раз замечаю две вещи:
1. когда полностью расслабляюсь, реально приходит чувство невесомости, я даже иногда глаза открываю, кажется, что могу упасть.
2. когда высказываю намерение, то у меня по всему телу волной бегут мурашки, начиная от стоп вверх, а потом обратно.
Родомира:  заметила, что с каждым новым шагом настройка рэйки проходит быстрее.
Были весьма интересные ощущения:
Первое. Вес тела примерно как у железобетонной плиты ощущался. Просто очень тяжелая я была и много меня как-то) По рука, ногам - покалывание. В районе Свадхистаны - Шторм)) В районе Аджны - сильное давление, стекающее в виски. Но все ощущения приятные. Словно я двигаю гору руками и у меня это получается легко и без усилий. Через 25 минут (как я сейчас вижу) по телу прошла дрожь и все. Я поняла, что настройка прошла.
Это было мега неповторимо:
Легла, настроилась, призвала Рейки и повторила афиримацию трижды. И кааааккк нахлынуло. Буквально потоком пришпилило к кровати! Я вмдела Вас, Ваше лицо! Ощущала мощнейший поток Энергии. Если сказать, что во всем теле - это не сказать ничегошеньки. Сразу во всех атомах тела. А потом понеслись картинки. Одна за другой. Сменяя сюжеты. Такие ясные и реальные. Ситуации, лица. видела себя. Так интересно))) Женщину молодую с вьющимися волосами. Потом расправила крылья и полетела. Под конец настроек подняла руки. Смотрю на них, а они все сначала словно в жемчужинах, обрамленных серебром, а потом стали в бирюзовых цветах. БлАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!
Светлана:  31.03 я получила вторую настройку основного курса Рейки.
Ощущения были ни с чем не сравнимые :
мне даже сложно их описать))) я провалилась в себя и ощутила себя внутри большого поля-кристалла с множеством зеркально-прозрачных граней. Энергия была очень мощной и аж "гудела". Ощущения в руках были иными по качеству самой энергии. Ощущения спокойствия, уверенности, стабильности  - все сразу и вперемешку)
Анастасия: 15 апреля вечером принимала настройка на Рейки.
перед внутренним взором увидела себя словно со стороны :
Подготовилась, легла, расслабилась, но на физическом уровне никаких ощущений. В какой-то момент, буквально на долю секунды, перед внутренним взором увидела себя словно со стороны (огромная такая, белая, воздушная вся, воспринималась как сфера или пузырь что ли), которая мне тут лежащей сказала одну фразу...дословно не воспроизведу наверное уже, но что-то вроде "не переживай, теперь это моя работа, свою ты уже сделала". Как-то так. Больше уже не старалась прислушиваться к ощущениям, полежала так немного, встала и пошла по своим домашним делам, с твердым ощущением, что настройка продолжается...даже не почувствовала, когда она закончилась. Теперь буду заниматься по рекомендациям. Упражнения особенно нравятся!!!

Вы можете подать заявку на обучение рэйки по основному курсу в данной теме.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

25 Re: Основной курс РэйКи в Ср 23 Ноя 2016, 16:55

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина благодарю вас за настройку на рэйки, очень мягко пошла)
сделала все как было описано в мануале, в какой то момент  у меня перед глазами возник символ рэйки, только очень большого размера, я по сравнению с ним была очень маленькой, когда я приблизилась, то увидела, что это лестница, т.е. я буквально поднималась по спиралям символа, как по лестнице, причем на каждом витке горела лампочка, цвета соответствующего чакре. Когда я добралась и поднялась на верхнюю площадку, вокруг мыло темно, от меня и в даль был протянут мост, а на том конце моста дверь. Когда я сделала шаг на мост, дверь открылась и там было очень много света. Из этой двери вышел родной мне человек, с которым давно не виделась в силу некоторых причин. Подошел и обнял меня. солнечное рейки
Потом эта картинка сменилась, я сижу, держу перед собой ладони, а в руках из ниоткуда появляется светящийся шар, я не знаю откуда, но в голове появляется мысль, что нужно в центр этого шара поместить желание, а потом сдуть с рук, как мыльный пузырь. Я чего то разошлась, аж три желания сдула, они полетели вверх, уверена, что сбудется. После этого посмотрела на ладони, увидела, что на обеих ладошках появился  символ рэйки, только на одной руке он красным цветом, а на другой зеленым.

Когда ставила символ на каждую чакру, все крутились хорошо, единственно, аджна чуть медленнее, чем остальные. Ощущение после настройки рэйки очень приятное, кончики пальцев кололо немного, даже волна мурашек была, но тоже очень приятно.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
Посмотреть профиль

26 Re: Основной курс РэйКи в Ср 23 Ноя 2016, 21:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Виктория, настройка рейки прошла хорошо.
нарабатывайте символ, чистите и настраивайте свою энергетическую систему. Приводите ее в гармонию. Проводники рэйки рядом солнечное рейки они подскажут.... что и как.

Посмотреть профиль

27 Основной курс рейки в Вт 17 Янв 2017, 13:58

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина добрый день! Благодарю вас за настройку.
В этот раз мое "общение" с символом состоялось так. Как в прошлый раз сначала он был размером больше меня, только не объемный как в прошлый раз, а плоский. Сразу возникла ассоциация со скрипичным ключем, потом  уменьшился на четверть, так, что мне удалось поставить его на руку, он начал вращаться вокруг своей оси. Когда отрабатывала символ на каждой чакре, все было везде хорошо, кроме Анахаты. Когда визуализировала на ней символ, был период, что было трудно дышать, потом увидела улетучивающийся черный дымок, после этого в ее центре все засверкало как капли на солнце- красиво))). Дальше было другое видение, резко меняется картинка, я в состоянии полета, начинает резко темнеть, вижу как на моих глазах происходит солнечное затмение, при чем я не где то далеко, а совсем близко, есть ощущение, что могу все это потрогать рукой.  Потом этот  темный диск  сходит и снова светит солнце. Я как вседа на любимом цветочном поле, собираю цветы, только это не обычные цветы, как ромашка на длинной ножке, а в середине каждгого цветка растет символ, причем как прикреплен стоя на цветок.
Общее ощущение очень хорошее. Да еще забыла, был момент, что я сижу  в позе лотоса, через меня на сквозь проходит столб белого света, при этом я вращаюсь вокруг своей оси. В руках из неоткуда появляются все три символа, как наклейки. Два символа я приклеила себе на предплечия левой и правой руки, а один  между ключиц. После этого по контуру символов пробежал огонек золотово цвета и символы как бы провалились в меня, на коже не осталось и следа. улыбка рейки

Посмотреть профиль

28 Re: Основной курс РэйКи в Чт 19 Янв 2017, 08:34

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина хочу поделиться с вами опытом. Буквально недавно у меня сильно заболел ребенок, несколько дней не спадала температура. Все это время в голове крутилась мысль, надо призвать на помощь Рейки. Сначало было немного страшно, практики нет, потом пришла уверенность, что бояться не надо. Решилась, на тот момент знакома была только с двумя символами. Почитала как это делается, интересно то, что символы визуализировались сами , при чем под каждой рукой свой. Высказала намерение, попросила  высшие силы, проводников и учителей мне помочь. Все длилось минут 15. На следующий день, дочка стала немного лучше чувствовать себя, но температура еще была. А на второй день проснулась, как не болела вовсе, абсолютно здоровый человек, ни температуры, ни соплей, ни горло, все разом прекратилось. Умом то понимаю, что люди за два дня вот так просто  не выздоравливают. Чудо просто!!! улыбка рейки

Посмотреть профиль

29 Re: Основной курс РэйКи в Пн 30 Янв 2017, 06:13

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, ВСС, Рейки, Мастера Ирину, за 1 инициацию!
Энергия бурлила пузырьками во всем теле, в ступнях до щекотки, на ладони лежит символ, но как-то на ладонь мало обращала внимания, что творилось вокруг - цвета, спирали, что-то еще -вот на это смотрела.
 Это невообразимо! Мастер, вижу Ваш фантом и как Вы даете настройку, как идет в Вас энергия, и как переходит на меня.
Есть еще, но я должна убедиться в том,что вижу.

Посмотреть профиль

30 Re: Основной курс РэйКи в Вс 19 Мар 2017, 20:02

Светлана

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, готова принять первую настройку рейки основного курса во вторник 21.03 в 8:00 по киевскому времени. Благодарю!

Посмотреть профиль

31 Основной курс рэйки в Ср 12 Апр 2017, 11:13

Светлана

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
31.03 я получила вторую настройку основного курса Рейки. 
Ощущения были ни с чем не сравнимые - мне даже сложно их описать)))
я провалилась в себя и ощутила себя внутри большого поля-кристала с множеством зеркально-прозрачных граней. Энергия была очень мощной и аж "гудела", ощущения в руках были иными по качеству самой энергии. Ощущения спокойствия, уверенности, стабильности  - все сразу и вперемешку)
Сразу я нарабатывать не стала, так как выяснилось что не совсем поняла что и как делать и недоработала первую настройку.

08.04 я впервые начала наработку первого символа второй настройки - я лежала как в коконе, в мощном биополе и энергия стремительно неслась через меня с космоса в землю и с земли в космос - я была проводником очень мощного потока и в ступнях было ощущение энергетической подушки которая несет меня со скоростью света в космос)

Посмотреть профиль

32 основной курс рэйки в Пн 17 Апр 2017, 14:18

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
15 апреля вечером принимала настройку на Рейки-9. Подготовилась, легла, расслабилась, но на физическом уровне никаких ощущений. В какой-то момент, буквально на долю секунды, перед внутренним взором увидела себя словно со стороны (огромная такая, белая, воздушная вся, воспринималась как сфера или пузырь что ли), которая мне тут лежащей сказала одну фразу...дословно не воспроизведу наверное уже, но что-то вроде "не переживай, теперь это моя работа, свою ты уже сделала". Как-то так. Больше уже не старалась прислушиваться к ощущениям, полежала так немного, встала и пошла по своим домашним делам, с твердым ощущением, что настройка продолжается...даже не почувствовала, когда она закончилась. Теперь буду заниматься по рекомендациям. Упражнения особенно нравятся!!!

Посмотреть профиль

33 Re: Основной курс РэйКи в Ср 17 Май 2017, 22:28

Светлана

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, готова принять третью настройку рейки основного курса в понедельник 22.05 в 7:30 по киевскому времени. Благодарю!

Посмотреть профиль

34 Re: Основной курс РэйКи в Чт 18 Май 2017, 08:06

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, хорошо. Проведем настройку на рейки 22 мая в 7-30 по Киеву.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: