Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » БАЗОВЫЙ КУРС РЭЙКИ » Я хочу изучить метод рейки!

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор

Хотите изучать метод Рейки?

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе в теме Будем знакомы

А в этой теме будьте добры, напишите о том, что привело вас к Рейки?

Когда впервые услышали о методе Рейки?

Почему решили обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаетесь?

Каких результатов хотите достичь.

Обрати внимание!

Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.
Не принимайте необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Почему я пришла учиться Рейки?! В поисках возможности самостоятельно гармонизировать свою жизнь, улучшить климат в семье и главное чтоб помогать своим деткам, которые частенько болеют. Пробовала многое: аффирмации, метод прощения себя и других, мудры и мантры. Принимала лечебный сеанс рейки лет 6 назад, когда вся жизнь рассыпалась на куски, карьера, семья, не говоря про здоровье, казалось умираю на глазах, вес терялся катастрофически, болело все, появились фобии и конечно же официальная медицина не могла найти не причины происходящего, ни результативного лечения. На сеансе казалось, что меня как сосуд что-то наполняет, растекается, все внутри шевелилось и почему то текли слёзы, рекой, при этом было легко и хотелось улыбаться. Потом думалось, что до этого полная пустота внутри была. Тело покалывало ещё несколько дней и почти сутки спала. После этого жизнь постепенно наладилась. Все забылось. Тогда я и не знала, что это рейки и даже не предполагала, что этому можно научиться. И вот теперь я пришла сюда, чтоб научиться помогать себе и своим близким!

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile
Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Я думаю здесь есть смысл писать только правду. Кого мы в состоянии обмануть?
Занимаюсь духовными практиками, есть наклонности к ченнеленгу, когда позволяют выхожу в тонкий мир.Без этого я просто задыхаюсь, душа хочет духовно развиваться, строгих рамок и ограничений в этом развитии я не ставлю, потому что все едино и я не приемлю разделения.
Но когда спрашиваю себя и когда спрашивают меня о задачах моей души я твердо знаю, что целительство одна из главных целей для меня. Есть определенный дар у моих рук усмирять физическую и душевную боль, поэтому я хочу и приняла решение получить настройки рейки для собственного совершенствования и помощи другим. Людям, животным, растениям.
Несколько раз я попадала на различные ресурсы рейки, но лишь здесь я почувствовала чистоту канала и полное доверие к Мастеру.
Не знаю, смогла ли я передать свое отношение к рейки, возможно это лишь небольшая часть того, что я испытываю, но надеюсь, что все же смогла.
Я хочу изучить метод рейки!
Благодарю заранее.

Посмотреть профиль

aosun

искатель
искатель
Ещё раз привет всем, кто меня читает  =).Я всех вас люблю =).Я просто чувствую, что должен изучить Рэйки, чтобы приносить больше пользы своей семье ,нашей планете, нашей вселенной.Я увлекался книгами Кена Уилбера. И параллельно наткнулся на аудио программу настройки чакр, от Lenny Rossolovski.Мне стало интересно что же такое чакры.Не спеша каждый день я искал информацию.Я начал слушать её раз в день  во время медитаций и именно тогда, когда моё био тело было полностью ослаблено. Поразительно быстро восстанавливается энергия. Я не знаю как это объяснять внутри себя я нашёл ответ, что я должен попасть сюда ии восстанавливать свою память. Вот поэтому я и тут.Очень хотелось бы начать обучение. Но опять же повторюсь , не знаю с чего. Надеюсь кто-нибудь мне поможет =) улыбка рейки
Всем добра =)

Посмотреть профиль

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Расскажу немного о себе, чтобы было понятно как и почему Рейки меня нашла.

Я потеряла отца в 14 лет. В самый важный период для подростка, а особенно для девочки. Он не успел вложить в мою голову уверенность в себе, не дал понять какая я красавица и умничка, не научил принимать комплименты. Просто не успел.. Его смерть была той точкой, которая поделила мою жизнь на "до" и "после". Причем часть "до" мой мозг успешно стер - практически ничего не помню до дня его смерти.

Очень долгое время не могла его отпустить.. Тянулась к взрослым мужчинам, из-за чего попала в нехорошую ситуацию.. Не могла спокойно говорить о папе - сразу плакала.. С мамой были напряженные отношения - мне казалось, что так как я - никто его не оплакивает..

Потом пришел период, когда я захотела стать мамой.. 6 лет лечились от бесплодия.. два выкидыша на больших сроках беременности - 2 мертвых мальчика.. и только с третьей попытки родилась наша вымоленная девочка )) Вроде бы все наладилось! Жить да радоваться!

А потом начались истерики у дочери.. Такие страшные, по два часа.. Она делала себе больно (ребенку было 2 года).. Были такие моменты, что мы с мужем стояли возле нее и просто не знали что с ней делать и как успокоить.. Тогда я заинтересовалась психологией и начала посещать всевозможные тренинги..

На тренингах пришло понимание многих вещей.. Проработала обиду и злость на папу (даже подумать не могла, что я злилась на него за то, что он умер).. Научилась понимать своего ребенка (оказывается, истерики у ребенка = эмоциональное состояние кого-то из родителей.. я поняла, что ее истерики - это крик моей души, моя боль..).

А где-то полгода назад, может чуть больше, наступил такой период, когда меня ничего не радовало.. Все раздражало, мне хотелось быть одной, я чувствовала себя несчастной, не принимала мужа и дочку, ни с кем не общалась..

И тогда Вселенная познакомила меня с одной девушкой, которая открыла мне мир кармы и метод "22 аркана".Это была капля живильной воды )) Но всего капля.. Да, пришло какое-то понимание почему и для чего все происходит в жизни, было смутно поянтно что с этим всем делать.. Но совершенно не было сил что-то делать!! Я была обессилена морально..

И вот тут в мою жизнь вернулся мой давний друг, с которым не общались почти 8 лет.. Оказалось, что он Рейкист уже несколько лет.. Недели пролетали за бесконечными разговорами о жизни, детях, роли мужчины и женщины.. Я ощутила насколько Рейки изменила его жизнь.. Я прочувствовала, что это мое и именно это я искала!!

Я посетила два сеанса.. Прожила кучу инсайтов.. Проревела кучу вопросов.. Слушала от друзей "Что с тобой происходит?! Ты не такая..Ты светишься.."

И даже мой скептик-муж говорил "Ты изменилась в лучшую сторону.. Мне нравится то, что происходит..."

Так я и пришла к осознанию желания быть Рейкистом ) Для меня сейчас это - основа.. С помощью Рейки я учусь быть счастливее, добрее, тише, ласковее.. Я хочу дарить добро и любовь, я хочу делиться своими открытиями, хочу стать Мастером и Учителем.. Хочу сделать как можно больше людей счастливее..

Посмотреть профиль

6 Новое для меня.. в Сб 26 Сен 2015, 22:04

НатальяИ

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!
О рейки я слышу сейчас отовсюду..
Хочу наладить свою жизнь чтобы помогать близким.
Занимаюсь саморазвитием, почитав материалы о рейки, чувствую, что мне это нравится..
Нигде ещё не занималась..
Спасибо!

Посмотреть профиль

7 Эссе на тему Рейки в Вс 27 Сен 2015, 18:17

AKSINIA44

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!  Первое знакомство с  Рейки оказалось настолько " нулевым", что забыла об этом  лет на 20. ( "крутая" в городе массажистка делала массаж, а затем сеанс Рейки для похудения..все за астрономические деньги) понятно, что ни похудения, ни каких-либо ощущений никто не получил.   Доступная информация появилась лет через 10.. но, имея негативный опыт, я пользовалась другими практиками ( медитации, мантры, мудры..лечебные рунические формулы...  признаюсь, редко! ритуальной магией). С людьми не работаю, использовала все знания для себя и своих близких. В этом году попала на два интересных сайта..( форумы светлых практиков) там впервые попала на акцию " Передача энергии Рейки-Иггдрасиль". на втором сайте - в школу по открытию души. Впервые почувствовала всю  благотворную и исцеляющую! силу энергии Рейки на себе! Очень хочу  освоить Рейки, чтобы помогать близким, себе, своим животным... на большее  пока не замахиваюсь! Почему Ваш сайт ??? -  он посвящен исключительно этой теме.. никаких других практик.. Одним словом, чисто профессиональный ( если так можно выразиться) форум. Буду благодарна, если примете меня ! С уважением. Наталья

Посмотреть профиль

EkaterinaJos

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я изучаю веданты и веды, для раскрытия чакральных замком  практикую йогу кундалини, мудры, дыхательные упражнения и мантры. Стараюсь нести людям как можно больше добра и любви, работаю над собой как в физически так и духовно. Долго искала ответы на свои вопросы и поняла, что рейки - это свет, который поможет обрести мне знания и силы. К сожалению, у меня есть проблемы с низшими чакровыми центрами, которые отражаются на моем физическом состоянии болезнями и, в прошлом, частыми апатиями, которые я победила благодаря любви к миру и своим близким. Я практиковала медитации, старалась управлять энергией, направляя ее в чакры, вибрировала тибетские чакровые мантры, однако это давало едва ощутимый результат.  Я верю что светлая энергия Рейки поможет мне. Я очень люблю людей, и мечтаю приносить им добро и свет, так же как делают это мудрые учителя Рейки. Прошу Вашего добра на мое изучение знания и практики Рейки, и надеюсь, что буду достойным учеником. солнечное рейки

Посмотреть профиль

tanti

искатель
искатель
Здравствуйте, я как то давно принимала дистанционно несколько сеансов Рейки, помню мне тогда было на много легче относительно здоровья, с тех пор прошло года три, человек который давал сеансы куда то исчез без следа, с тех пор я мечтала научиться  работать с этой удивительной системой. Но к сожалению так и не смогла нигде пройти обучение рэйки. А желание огромное так и есть. Очень хотелось бы пройти базовое обучение, это было бы огромным счастьем для меня. Имею большие проблемы со здоровьем долгое время, и во сне часто вижу маленького ребёнка лет так до трёх возраст, который мне повторяет слово Рейки, я поначалу не соображала толком, что он хочет этим сказать, потом вспомнила, что значит Рейки. Но почему мне это снится так часто, даже незнаю.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
В Рейки пришла опираясь на интуицию, чувствую, что это мне нужно причем нужно давно, но не решалась никак взяться за это дело. Никаких проблем со здоровьем, с работой, с семьей и т.д. нет, зато есть желание помогать своим близким, своей семье, окружающим людям. Чтоб прийти к этому, надо начать с себя. Поэтому очень хочется изучить метод рейки. Опыта целительства нет, практики ясновидения нет тоже. Хотя в душе каждого человека сокрыты все знания и способности, главное помочь голове всё это вспомнить и начать применять во благо всей Вселенной.

Посмотреть профиль

Алира

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Расскажи нам о том, что привело тебя к Рейки?

Я давно увлекаюсь эзотерикой,точнее пришла после душевных потрясений, точнее даже еще не отошла,чтобы не сойти с ума ушла по этому направлению,медитация,йога и теперь хочу Рейки.

Когда Ты впервые услышал(а) о Рейки?
Слышала в тел. передачах, статьях,журналах,не знала что и как это.

Почему решил(а) обучаться в нашей школе рейки?
Наткнулась спонтанно, что то подсказало что я должна это сделать
Какими целительными практиками занимаешься?
Никакими, но хотела бы для себя и для близких.

Поделись своими планами и опытом ( если есть)
На данный момент прошла чистку  и прохожу инициации на раскрытие способностей.

Посмотреть профиль

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Как я уже говорила, о Рэйки я впервые услышала от мужа ,но значения этому не придавала, избегала этих разговоров. В моей семье такие темы под табу. Года три-четыре назад, как я словно пробудилась и поняла ,что мне мало моих знаний о мире, мне стало как будто "тесно и душно" от того, как мне пытались представить этот мир... но внутреннее чувствование и понимание мне говорили о другом- у меня случился духовный кризис... Я очень рада ,что все так произошло ,эта ситуация вывела меня из зоны комфорта и заставила шевелиться, искать ,отправиться в путь. Вот так начались мои искания. Некоторое время назад передо мной как-то очень остро встал вопрос понимания себя- кто я ? откуда я? зачем пришла сюда? Я долго молчала, а потом начала разговаривать с мужем на эти темы, потихонечку он начал приоткрывать мне дверь в Рэйки ,объяснять, рассказывать... тем самым и сам начал возвращаться к занятиям, потому как в последнее время сам практически забросил занятия. Ответ на мой вопрос куда мне двигаться дальше пришел мне во сне- на утро я точно знала, что мне делать дальше. И вот в поисках информации я и пришла на этот сайт. Я понимаю ,что для дальнейшего успешного продвижения в моих духовных исканиях мне нужно гармонизировать, дисциплинировать свою энергетику, сделать ее более стабильной, развить ее, тем самым способствуя развитию и своих способностей и потенциала. С Уважением :flowers reiki:

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: