Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Базовый курс рейки » 

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

Irina Baydar

администратор
администратор

Хотите изучать метод Рейки?

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе в теме Будем знакомы

А в этой теме будьте добры, напишите о том, что привело вас к Рейки?

Когда впервые услышали о методе Рейки?

Почему решили обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаетесь?

Каких результатов хотите достичь.

Обрати внимание!

Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.
Не принимайте необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Почему я пришла учиться Рейки?! В поисках возможности самостоятельно гармонизировать свою жизнь, улучшить климат в семье и главное чтоб помогать своим деткам, которые частенько болеют. Пробовала многое: аффирмации, метод прощения себя и других, мудры и мантры. Принимала лечебный сеанс рейки лет 6 назад, когда вся жизнь рассыпалась на куски, карьера, семья, не говоря про здоровье, казалось умираю на глазах, вес терялся катастрофически, болело все, появились фобии и конечно же официальная медицина не могла найти не причины происходящего, ни результативного лечения. На сеансе казалось, что меня как сосуд что-то наполняет, растекается, все внутри шевелилось и почему то текли слёзы, рекой, при этом было легко и хотелось улыбаться. Потом думалось, что до этого полная пустота внутри была. Тело покалывало ещё несколько дней и почти сутки спала. После этого жизнь постепенно наладилась. Все забылось. Тогда я и не знала, что это рейки и даже не предполагала, что этому можно научиться. И вот теперь я пришла сюда, чтоб научиться помогать себе и своим близким!

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Я думаю здесь есть смысл писать только правду. Кого мы в состоянии обмануть?
Занимаюсь духовными практиками, есть наклонности к ченнеленгу, когда позволяют выхожу в тонкий мир.Без этого я просто задыхаюсь, душа хочет духовно развиваться, строгих рамок и ограничений в этом развитии я не ставлю, потому что все едино и я не приемлю разделения.
Но когда спрашиваю себя и когда спрашивают меня о задачах моей души я твердо знаю, что целительство одна из главных целей для меня. Есть определенный дар у моих рук усмирять физическую и душевную боль, поэтому я хочу и приняла решение получить настройки рейки для собственного совершенствования и помощи другим. Людям, животным, растениям.
Несколько раз я попадала на различные ресурсы рейки, но лишь здесь я почувствовала чистоту канала и полное доверие к Мастеру.
Не знаю, смогла ли я передать свое отношение к рейки, возможно это лишь небольшая часть того, что я испытываю, но надеюсь, что все же смогла.
Я хочу изучить метод рейки!
Благодарю заранее.

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, а я вам верю  солнечное рейки
И готова передать вам настройки на рейки на Высшее благо!

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю! Это знаковый день для меня!

Irina Baydar

администратор
администратор
Отлично, жду от вас фото на емаил для проведения дистанционной настройки рейки.
И подавайте заявку на инициацию в теме - Сёден Рейки.

aosun

искатель
искатель
Ещё раз привет всем, кто меня читает  =).Я всех вас люблю =).Я просто чувствую, что должен изучить Рэйки, чтобы приносить больше пользы своей семье ,нашей планете, нашей вселенной.Я увлекался книгами Кена Уилбера. И параллельно наткнулся на аудио программу настройки чакр, от Lenny Rossolovski.Мне стало интересно что же такое чакры.Не спеша каждый день я искал информацию.Я начал слушать её раз в день  во время медитаций и именно тогда, когда моё био тело было полностью ослаблено. Поразительно быстро восстанавливается энергия. Я не знаю как это объяснять внутри себя я нашёл ответ, что я должен попасть сюда ии восстанавливать свою память. Вот поэтому я и тут.Очень хотелось бы начать обучение. Но опять же повторюсь , не знаю с чего. Надеюсь кто-нибудь мне поможет =) улыбка рейки
Всем добра =)

Irina Baydar

администратор
администратор
нестежи пишет:Когда-то давно, я начала заниматься магией, на форуме черной магии я получила 1 ст. Рейки, после этого учитель пропал, в прямом смысле этого слова,

ну это не мудрено....  улыбка рейки

нестежи пишет:
практикуя рейки делаю тщательную работу над собой, как скорую помощь я и их использую. Хочу многому научиться.

Наталья, я готова поделиться с каждым, кто чист и  солнечное рейки искренен в своих намерениях.

Вы можете мне дать слово, что больше на черномагические форумы ни ногой?

Или увязли в этом по уши?

Боюсь, что это уже стало частью вас....

Напишите подробнее, сколько вы уже в черной магии, какие техники применяли и зачем вам черная магия? В 21-м то веке?
Не понимаю, зачем тащить из бабушкиных сундуков техники, пропахшие нафталином.....

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, но вы ведь потомственный маг?

На самом деле это важно кто нас окружает с детства, мама, бабушка, дедушки, какие они, какие их дела? Все важно. Наши родные - это то, с кем ( и чем!) мы пришли в этот мир А вот для чего пришли, предстоит решать нам самим.

Irina Baydar

администратор
администратор
Я не утверждаю, что вы маг. Вы сами написали, что бабушки магией занимались.
Возможно, спасли вас для того, чтобы отработали их долги. И мама, и папа, и брат....
Да, вы и сами все понимаете.

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Расскажу немного о себе, чтобы было понятно как и почему Рейки меня нашла.

Я потеряла отца в 14 лет. В самый важный период для подростка, а особенно для девочки. Он не успел вложить в мою голову уверенность в себе, не дал понять какая я красавица и умничка, не научил принимать комплименты. Просто не успел.. Его смерть была той точкой, которая поделила мою жизнь на "до" и "после". Причем часть "до" мой мозг успешно стер - практически ничего не помню до дня его смерти.

Очень долгое время не могла его отпустить.. Тянулась к взрослым мужчинам, из-за чего попала в нехорошую ситуацию.. Не могла спокойно говорить о папе - сразу плакала.. С мамой были напряженные отношения - мне казалось, что так как я - никто его не оплакивает..

Потом пришел период, когда я захотела стать мамой.. 6 лет лечились от бесплодия.. два выкидыша на больших сроках беременности - 2 мертвых мальчика.. и только с третьей попытки родилась наша вымоленная девочка )) Вроде бы все наладилось! Жить да радоваться!

А потом начались истерики у дочери.. Такие страшные, по два часа.. Она делала себе больно (ребенку было 2 года).. Были такие моменты, что мы с мужем стояли возле нее и просто не знали что с ней делать и как успокоить.. Тогда я заинтересовалась психологией и начала посещать всевозможные тренинги..

На тренингах пришло понимание многих вещей.. Проработала обиду и злость на папу (даже подумать не могла, что я злилась на него за то, что он умер).. Научилась понимать своего ребенка (оказывается, истерики у ребенка = эмоциональное состояние кого-то из родителей.. я поняла, что ее истерики - это крик моей души, моя боль..).

А где-то полгода назад, может чуть больше, наступил такой период, когда меня ничего не радовало.. Все раздражало, мне хотелось быть одной, я чувствовала себя несчастной, не принимала мужа и дочку, ни с кем не общалась..

И тогда Вселенная познакомила меня с одной девушкой, которая открыла мне мир кармы и метод "22 аркана".Это была капля живильной воды )) Но всего капля.. Да, пришло какое-то понимание почему и для чего все происходит в жизни, было смутно поянтно что с этим всем делать.. Но совершенно не было сил что-то делать!! Я была обессилена морально..

И вот тут в мою жизнь вернулся мой давний друг, с которым не общались почти 8 лет.. Оказалось, что он Рейкист уже несколько лет.. Недели пролетали за бесконечными разговорами о жизни, детях, роли мужчины и женщины.. Я ощутила насколько Рейки изменила его жизнь.. Я прочувствовала, что это мое и именно это я искала!!

Я посетила два сеанса.. Прожила кучу инсайтов.. Проревела кучу вопросов.. Слушала от друзей "Что с тобой происходит?! Ты не такая..Ты светишься.."

И даже мой скептик-муж говорил "Ты изменилась в лучшую сторону.. Мне нравится то, что происходит..."

Так я и пришла к осознанию желания быть Рейкистом ) Для меня сейчас это - основа.. С помощью Рейки я учусь быть счастливее, добрее, тише, ласковее.. Я хочу дарить добро и любовь, я хочу делиться своими открытиями, хочу стать Мастером и Учителем.. Хочу сделать как можно больше людей счастливее..

Irina Baydar

администратор
администратор
Аминет пишет:Очень хочу пройти обучение дальше и освоить основной курс, но у меня нет скайпа, я только на телефоне ( смартфон) могу смотреть видео материалы. Возможно ли такое обучение.

Аминет, если у вас есть Интернет, установите себе скайп или лайн, можно и на смартфон - http://line.me/ru/download

Очень желательно обучаться в режиме онлайн, так как я провожу еще диагностику и корректировку во время занятий.
По каждой ступени Основного курса выдаю мануал, но много информации передаю "вживую", непосредственно.
Мы все разные и каждому надо "своё" получить солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: