ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » 

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Я хочу изучать метод Рейки!

Эссе на тему Рейки

Расскажи нам о том, что привело тебя к Рейки?

Когда впервые услышал(а) о Рейки?

Почему решил(а) обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаешься?

Поделись своими планами и опытом ( если есть)

Обрати внимание!
Я даю настройки на Рэйки базового уровня в дар.
Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознай, что это решение может изменить всю твою жизнь.
Не принимай необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

Прошу отнестись к данному заданию творчески. Эссе о рэйки, выполненные формально будут удаляться.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Nadezhda1001

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, здравствуйте! Меня зовут Надежда. Различными направлениями начала интересоваться после рождения сына, какой-то он получился мягко говоря "не такой". Уже в первые минуты своего рождения он крайне осознанно меня рассматривал, а у меня в голове крутилась только одна мысль- ты кто? В нумерологии я ничего не понимаю, но глядя на его дату рождения возникает ощущение что это не просто так. Интересно что в этот день на весь роддом родились только двое 09.09.2007... сейчас ему 8 лет и тут себя чувствует крайне не комфортно, постоянно говорит о том что скорей бы уже умереть... это очень страшно слышать от такого маленького мальчика. Вот как-то так стали приходить вопросы которых раньше не возникало и поиски ответов... проходила обучение тетахилинг, но внутреннее ощущение что чего-то там не хватает. А тут попалась информация по Рейки, что-то подсказывает что это то самое. Очень хочу начать изучать метод Рейки

Irina Baydar

Надежда, рада знакомству. солнечное рейки
давайте вместе будем решать эту головоломку.
Жду от Вас в Контакты точные данные: ФИО, дату рождения и место жительства. А также фото, для корректного проведения сонастройки на рейки дистанционно.

Nadezhda1001

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, Благодарю! Видимо не зря поиски привели меня на Ваш форум. Данные отправила, но фото в формуляре не прикрепляется

Irina Baydar

можно отправить ссылку на фото

Irina Baydar

Фото получила, благодарю.
Надя, подавайте заявку на проведение настройки рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t2834-topic#71009

Irina Baydar

А также прошу открыть в разделе - Дневник Рейки свою страничку, где писать отчеты по практике рейки.

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!

Вы знаете, почитала на вашем форуме, что пишут другие форумчане и почувствовала себя первоклашкой попавшей к старшеклассникам.  О системах Рейки знаю из интернет источников только то, что это очень умная и живая энергия, способная творить чудеса, а главное не способная причинить вреда. Ну по крайней мере, я так на сегодня вижу и понимаю.
Изначально я начала изучать руны и таро, на одном форуме по таро нашла интересный расклад, чтобы помочь себе определить дальнейший путь развития. Подспудно чувствовала, что мое направление должно быть в сторону целительства, но как проверить? Вот тогда то расклад на таро и дал мне ответ, из все возможных направлений, наибольший потенциал у меня  лежит в области работы с энергиями.
Вот тогда то я и решила, что нужно развиваться в этом направлении, на том же форуме нашла первичную информацию по  системам Рейки. Хочу научиться помогать другим, но очень страшно , когда понимаешь, что сама как слепой котенок. Как этому научиться, просто читая информацию на просторах интернета не представляю, значит нужен учитель.
Так планомерный поиск своего наставника привел меня к вам. Честно не знаю, почему, но решила, что хочу пройти обучение у вас. Почитала отзывы, столько людей не могут ошибаться.
Целительством других  пока не занимаюсь, считаю что сначала нужно выучиться. Ведь основной принцип не навреди.
Вы знаете я по натуре прагматик, и для меня понятно, то что можно почувствовать, потрогать или увидеть результат. А как понять захочет ли меня эта умная энергия принять или будет ли работать со мной не представляю. Если возьмете на обучение буду благодарна, со своей стороны буду очень стараться.
С уважением Виктория.

Гора

искатель
искатель
Ирина , здравствуйте. Третий день не отвечаете на сообщения. Надеюсь у Вас все в порядке. Если нужна помощь - обращайтесь.

Irina Baydar

Игорь, доброго дня!
У меня все хорошо.
Просто дела есть не только на сайте.
Хорошие дела букет рэйки

Irina Baydar

@viktoria orso пишет:Добрый день!

планомерный поиск своего наставника привел меня к вам.
Целительством других  пока не занимаюсь, считаю что сначала нужно выучиться. Ведь основной принцип не навреди.

как понять захочет ли меня эта умная энергия принять или будет ли работать со мной не представляю.
Если возьмете на обучение буду благодарна, со своей стороны буду очень стараться.
С уважением Виктория.

Виктория, доброго дня!
Если будете стараться. все непременно получится.
Энергия рейки открыта для всех.
Она как Солнышко, готова светить и обогревать всех, кто подставляет лицо под его лучи.

Я прошу Вас выслать свои данные (ФИО, место жительства и дату рождения) и фото в Контакты

Гора

искатель
искатель
Ирина здравствуйте. Предполагаю , готов к инициации на вторую ступень Рейки Усуи Риохо. Если найдете на меня время - буду рад.

Гора

искатель
искатель
Инициацию на вторую ступень ,так же , как и на первую , хочется получить очно. Жду Вашего ответа. Дочка привезла из Харькова книжку по имидж медицине. Полагаю Вам будет интересно . Всего Вам доброго.

Irina Baydar

Игорь, хорошо солнечное рейки
Только Ваша тема тут - Усуи Рейки Риохо
Подавайте заявку, укажите, кода удобно будет встретится. А еще лучше позвоните мне завтра в первой половине дня.

Ира02

искатель
искатель
Меня свела с рэйки проблема со здоровьем,у меня были эпилепсические приступы и врачи не могли мне помочь. Я стала искать выход в нетрадиционных методах лечения. Я не обладаю целительными способностями и в принципе хочу начать заниматься рейки только ради того,чтобы дальше развиваться духовно и энергетически. Я очень многое в себе смогла изменить,я занимаюсь визуализацией своих целей, делаю карту своих желаний,хочу стать уверенней в себе. Люди стали меня замечать и я не хочу останавливаться на пол пути. Я готова к переменам,тем более,что они уже стали происходить в моей жизни. Я сейчас занимаюсь раскруткой чакр и теперь приступы могу контролировать. Я хочу быть вашей ученицей.

Irina Baydar

@viktoria orso пишет:я и решила, что нужно развиваться
на форуме нашла первичную информацию по  системам Рейки.
Хочу научиться помогать другим, но очень страшно, когда понимаешь, что сама как слепой котенок.
Как этому научиться, просто читая информацию на просторах интернета не представляю, значит нужен учитель.
Так планомерный поиск своего наставника привел меня к вам.

Если возьмете на обучение буду благодарна, со своей стороны буду очень стараться.
С уважением Виктория.

@Ира02 пишет:Я готова к переменам, тем более, что они уже стали происходить в моей жизни. Я сейчас занимаюсь раскруткой чакр и теперь приступы могу контролировать.  Я хочу быть вашей ученицей.

Виктория, Ирина, подавайте заявку на инициацию рейки в теме - Рейки - базовый уровень

Рекомендую также  познакомиться с материалами тем:
Как проходит посвящение Рейки дистанционно?
Библиотеки Рейки
Статьи о рейки
Рейки в вопросах и ответах

Откройте тему в разделе Дневник РэйКи и начинайте практику рейки.

Tusy79

новичок
новичок
Ирина, доброго времени суток!
О Рейки слышала очень давно, но я наверно не была готова к тому, чтобы серьезно об этом задуматься. А спустя много времени и накопив всевозможных проблем искала ответы на свои вопросы и судьба меня привела сразу к вам на форум. И я уверена, что это не случайно, так и должно быть. Хочу разобраться в себе, исцелиться, научиться понимать энергию, управлять ею во благо себе, своим родным, которые тоже в сложной жизненной ситуации, да и вообще людям, кому просто необходима помощь. Но я не знаю с чего и как начать. Просмотрев обращения других людей, почитав различные темы, у меня просто возникло ощущение, что именно здесь я смогу найти то, что ищу. Сама гадаю, практикую магию, очень интересуют руны, они меня завораживают, хочу изучать, знаю что могу лечить людей. Какой метод Рейки мне больше подойдет, не знаю, нужна наверно диагностика. Я доверяю вашему форуму и хочу быть принята в ученики. Жду вашего ответа.

Irina Baydar

@Tusy79 пишет:Хочу разобраться в себе, исцелиться, научиться понимать энергию, управлять ею во благо себе, своим родным, которые тоже в сложной жизненной ситуации, да и вообще людям, кому просто необходима помощь.

Наташенька, здравствуйте!

Чтобы зачислить Вас в нашу школу и проводить настройки рэйки дистанционно, понадобится Ваше фото и точные данные(ФИО, место жительства и дата рождения). И скайп, на случай, если понадобиться встретиться очно.

Высылайте в Контакты

Елена Чернышева

искатель
искатель
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в Кургане. Я счастлива, что оказалась на этом форуме. Как я познакомилась с Рейки? В последнее время стала осознавать, что Рейки всегда была рядом, только я не знала о ней. Лет 13 назад судьба каким-то невероятным образом сплела цепочку событий итогом которой оказалось знакомство с девушкой. Она приехала в Курган из Уфы на посвящение (или инициацию, извините, я точно не помню) к мастеру Рейки, которая жила в нашем дворе. К моему огромному стыду имя этой девушки я забыла, но, возможно, судьба снова улыбнется, она прочтет эти строки и вспомнит обо мне))). А однажды, это было в конце 90-х, весь двор с удивлением наблюдал как по двору провинциального городка шествовали индусы в белых одеждах и чалмах - они приезжали к нашей соседке... Из рассказов девушки я поняла, что Рейки - это лечение наложением рук. Но тогда не осознала всё Великолепие Рейки. Прошли годы и со временем меня стали интересовать йога, чакры, энергетика... Когда я попала в Осознанный Сон, поняла, что мир не такой, каким кажется. Мир намного глубже и многограннее, мы грязнем в бытовых неурядицах и депрессиях, вместо того чтобы жить счастливо. Я узнала о высоких и низких вибрациях, стала чувствовать тепло в ладонях и, почему-то стала часто вспоминать девушку из Уфы. Совсем недавно набрала в поисковике "Рейки" и с удивлением узнала, что это не только лечение, но и все то, к чему я шла последнее время.
букет рейки

Irina Baydar

Леночка, рада Вас видеть на нашем форуме рейки!

Вы написали интересный рассказ, поделились своим опытом, но я не услышала главного,- Вы хотите обучаться рейки в нашей школе?
солнечное рейки
Если да, напишите еще и чего Вы лично ждете от рейки? Потом будет интересно сверить свои ожидания с тем, что в действительности получится.

И вышлите мне в Контакты свои данные: ФИО, дату рождения, место жительства и фото.

Елена Чернышева

искатель
искатель
Доброго времени суток! Дорогая Ирина, я действительно хочу заниматься в вашей школе)) Жду от Рейки я многого. Всё это умещается в слове Саморазвитие. Хочу отработать Карму, научиться чувствовать энергии, слышать своего ангела и наставников. Хотя, грех жаловаться,  с ангелом у нас уже установлена отличная связь через знаки, но почему-то хочется услышать))).

Irina Baydar

Леночка, Ангелы не разговаривают привычным Вам способом, они общаются мыслеформами.
Все, кто что-говорит и к чему-то призывают, - не стоят Вашего внимания, так как заблудшие души, жаждущие через посредство человека получить результат, хоть какой-то.

солнечное рейки
Я  получила Ваши данные.
И готова передать первую настройку на рейки. Подавайте заявку.
И откройте тему - Дневник Рэйки

Елена Чернышева

искатель
искатель
Ирина, благодарю! Готова принять настройку завтра, 19 сентября, в любое удобное для Вас время. Дневник завела.

Irina Baydar

заявки подаем в соответствующей теме - Базовый курс рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня,Ирина! Я недавно узнала что такое РейКи и я поняла, что с помощью этой энергии смогу осуществить свое духовное развитие.У меня большущие  нерешенные проблемы с кармой рода, да и у самой - начудила выше крыши. В моем роду были целители, год назад у меня начали всплывать и открываться  способности, сломалось в жизни все. Я не могла найти себя в жизни, что бы я ни делала, ничего не осуществилось. Я выражаю намерение обучаться у Вас и принять обучение и инициацию в РейКи. Я беру полную ответственность за свои действия и понимаю,что это может полностью изменить мою жизнь. Я недавно начала читать Д.Стайон, ченнелинги, статьи и практики Мастеров.Кое-что проработала,хочу двигаться дальше в направлении РейКи, получить Сёдэн и Окудэн,все ступени Кундалини Рейки для начала.

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Меня зовут Алена, живу на Украине, в городе Днепропетровск. С Рейки меня свела моя свекровь - года три назад. Сама она подалась в эзотерику, массаж, рейки и другие техники после краха в бизнесе. Глядя на её успехи в области рейки неоднократно просила сеансы и для себя. Когда ощущения бывали, когда нет, каждый раз по разному. Но в каждом сеансе я получала для себя что то недостающие. Сейчас я дошла до осознанного желания получить инициацию Рейки: и для здоровья, и для чистки рода, и для саморазвития. Надеюсь, что примите меня в Вашу дружную семью)

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 

Вита

искатель
искатель
Здравствуйте.К Рейки меня привело моё пошатнувшееся здоровье.Я искала на просторах интернета способы нетрадиционного исцеления т.к. врачи не смогли мне помочь.И вот на одном из форумов проводили онлайн семинар длился он 3 часа,но он меня так заворожил что время пролетело незаметно.Во время семинара давали дистанционные целительные настрои.я почувствовала себя лучше почти сразу.Я поняла что очень хочу обучится Рейки чтобы себя лечить и близких.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения