ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » СТУДИЯ РЭЙКИ ИРИНЫ БАЙДАР » 

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Я хочу изучать метод Рейки!

Эссе на тему Рейки

Расскажи нам о том, что привело тебя к Рейки?

Когда впервые услышал(а) о Рейки?

Почему решил(а) обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаешься?

Поделись своими планами и опытом ( если есть)

Обрати внимание!
Я даю настройки на Рэйки базового уровня в дар.
Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознай, что это решение может изменить всю твою жизнь.
Не принимай необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

Прошу отнестись к данному заданию творчески. Эссе о рэйки, выполненные формально будут удаляться.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Вита

искатель
искатель
Здравствуйте.К Рейки меня привело моё пошатнувшееся здоровье.Я искала на просторах интернета способы нетрадиционного исцеления т.к. врачи не смогли мне помочь.И вот на одном из форумов проводили онлайн семинар длился он 3 часа,но он меня так заворожил что время пролетело незаметно.Во время семинара давали дистанционные целительные настрои.я почувствовала себя лучше почти сразу.Я поняла что очень хочу обучится Рейки чтобы себя лечить и близких.

Irina Baydar

Вита, доброго дня!
А на этом сайте разве не обучают рейки?
Почему решили учиться у нас?

Вита

искатель
искатель
Так получилось что информация потерялась о сайте из-за проблем с компьютером.

Irina Baydar

@Вита пишет:Здравствуйте.К Рейки меня привело моё пошатнувшееся здоровье.Я искала на просторах интернета способы нетрадиционного исцеления т.к. врачи не смогли мне помочь.И вот на одном из форумов проводили онлайн семинар длился он 3 часа,но он меня так заворожил что время пролетело незаметно.Во время семинара давали дистанционные целительные настрои.я почувствовала себя лучше почти сразу.Я поняла что очень хочу обучится Рейки чтобы себя лечить и близких.

Вита, добрый день!
высылайте в контакты свои данные и фото.
И подавайте заявку на первую настройку на рейки в теме - базовый курс.
Начнем обучение рейки.
Да, и заведите Дневник рейки на сайте.
солнечное рейки

Lada

новичок
новичок
Приветствую всех, кто читает эти строки.  свет рэйки
В какой то момент своей жизни  я стала чувствовать, что со мной происходят какие то не объяснимые вещи.. я стала более восприимчивой,обострилась интуиция, возникает желание совершать какие либо добрые поступки,появилась потребность получать новые знания и применять их с пользой не только для себя, но и для всех всех всех! читала литературу о рэйки , мне очень близка эта энергия и есть такое чувство, что я все знала об этом, но почему то забыла.. очень хочу вспомнить! Поможете мне в этом?  букет рейки

Irina Baydar

Лада, вы обращаетесь ко всем или к мне лично?
Вы познакомились с условиями обучения рейки.
Надо будет вести Дневник. Серьезно заниматься?
готовы?

Lada

новичок
новичок
Ирина,обращаюсь к вам, но приветствовала всех! улыбка рейки 
Я готова !

Irina Baydar

высылайте свое фото и данные в контакты.
посмотрим улыбка рейки

Forug

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
О рейки я узнала года 2-3 тому назад гуляя по просторам интернета. Меня заинтересовала эта тема ,на тот момент я скорей всего была не готова принять информацию,почитала что-то, просмотрела пару роликов, закрыла все страницы и забыла.
Последние 3 года я нахожусь в депрессивном состоянии, я устала от этого.
Опять же гуляя по интернету искала выход из этого состояния мне опять попалась тема рейки. Просмотрела кучу роликов, перечитав кучу отзывов, я не нашла не одного отрицательного отзыва о рэйки. Стала искать школу рейки или наставника у кого могла бы научится. Попадались те которые брали деньги за обучение начиная с первой ступени, и как то на канале ютуб в комментариях у одного такого преподавателя кто-то написал, что он поступает не порядочно берёт деньги, т. к. первая ступень рейки передаётся бесплатно. Стала искать дальше, заложила себе в закладки несколько сайтов о рейки и начала изучать все по очереди. Честно говоря начала изучение сайтов визуально. Открывала их по очереди и смотрела, чтобы был удобный интерфейс, был приятен глазу, вот так и остановилась на вашем сайте.
Я зарегистрировалась где то месяц назад и начала изучать информацию. Я очень рада, что попала именно на ваш сайт рейки, я поняла, что это мне надо, я хочу учиться, развиваться, поменять свою жизнь в лучшую сторону, помогать людям. Но для того что бы помогать кому то, надо начать с себя. Мне бы очень хотелось обучаться в вашей школе рэйки, я надеюсь Вы меня примите.
И ещё почему именно ваша школа рейки?
Попалась информация, что при передачи энергии рейки бывают грязные каналы, я как новичок пока не понимаю что это такое, но слово грязь я знаю, а у вас на форуме прочитала, что У вас чистые каналы, и чтобы как новичку не вляпаться куда нибудь в грязь, решила остановится на вашей школе.
Как то всё сумбурно написала.
Я надеюсь Вы меня поймёте.

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте!  О Рэйки я узнала из Интернета. Прочитав информацию, я стала искать сайты и вышла на ваш. Научившись, хочу помощь своим родителям (им 85 и 84 года) и в первую очередь себе, т.к  подсознательно думаю, что  исцеляя себя, я могу улучшить состояние своим родителям, моей семье.

Irina Baydar

Наталья, доброго дня!
Высылайте мне в  Контакты свои данные (ФИО, место жительства и дату рождения) и своё фото.

137 Я хочу изучить метод рейки! в Чт 08 Дек 2016, 18:45

aninai

новичок
новичок
Добрый день, Ирина. Меня зовут Яна, почему меня заинтересовало обучение рейки: в течении длительного времени у меня не получается родить ребенка, за этот период было много надежд и неудач, смена нескольких врачей, походы к лекарям, Эко- пока желаемого результата нет. Есть ощущение что как бы что-то мешает, постоянно какие-то отсрочки, вот я и стала копаться в познании себя, и натолкнулась на ваш сайт,хотелось бы понять что это за энергия рэйки. Возьмите меня на обучение, пожалуйста!

Olivija

искатель
искатель
Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Ольга. Про Рейки я узнала из интернета. В поисках ответов на свои вопросы. Стала читать про рейки, очень заинтересовалась, хочется ощутить на себе все потоки энергии, нормализовать и гармонизировать в первую очередь свою жизнь, отношение со своей семьей, стать мягче и узнать свое предназначение.Прошу Вас принять меня в свои ряды. букет рэйки

Irina Baydar

@aninai пишет:я и стала копаться в познании себя, и натолкнулась на ваш сайт,хотелось бы понять что это за энергия рэйки. Возьмите меня на обучение, пожалуйста!

@Olivija пишет: Про Рейки я узнала из интернета. В поисках ответов на свои вопросы. Стала читать про рейки, очень заинтересовалась, хочется ощутить на себе все потоки энергии, нормализовать и гармонизировать в первую очередь свою жизнь, отношение со своей семьей, стать мягче и узнать свое предназначение. Прошу Вас принять меня в свои ряды. букет рэйки

Яна и Ольга, доброго дня!
Высылайте в  Контакты свои данные (ФИО, место жительства и дату рождения) и своё фото.
И подавайте заявку на обучение рейки в теме Базовый курс рейки.

иван

искатель
искатель
Добрый день меня завут Иван меня привел горький опыт в жизни к рейки,иза беспорядочной жизни я очень сильно заболел,и в начале начал искать способ обрести здоровье исцелениям,через церкви побывал в одной потом в другой в одной tit хуже стало потом нашол другую,но как узнал что там все на внушениях,но ни это главное а главное что нужно было очень большие деньги положить чтобы внушить себе здоровье я и ушол оттуда,и начал заниматся аффирмациями.Прошло какоето время я понял что не в этом смысел простая погоня за здоровьем не даст результат,я понял что моя духовная жизнь в упадке, я начал искать истину по крупицам и свет и тогда я понял что если я начну помогать в этой жизни другим тогда и я преобриту смысел жизни и стану более духовно жить так я и пришол к рейкам. Впервые услышел о рейках недавно в интернете видео исцелениях музыкой и начал по немногу практиковать мидетации практику кундалини рейки нашол книгу в интернете для новичков и прочитал что нужны настройки для рейки  и послушал в контакте соцсети, и знаете в сознание даже чтото поминялось,но как пишут в интернете нажно от мастера настройки получить и за этого я хочу учится,стараюсь практиковать но хочу учится у мастера изменить свою жизнь и помагать изменять другим.
Я только сегодне наткнулся на ваш сайт и вижу море положительных ответов как людям нравится обучения и как они с восторгом принемают изменения в своей жизни благодаря вашей школе. Стараюсь практиковать кундалини рейки самоисцеления скажу чесно малинькие результаты но они есть улыбка рейки .Планы есть,изменять себя и помогать окружаюшим а на счет опыта пока малават но думаю со временем будет рости благадорю за внимание perplexity

Irina Baydar

@иван пишет:а главное что нужно было очень большие деньги положить чтобы внушить себе здоровье я и ушол оттуда,и начал заниматся аффирмациями.Прошло какоето время я понял что не в этом смысел простая погоня за здоровьем не даст результат,я понял что моя духовная жизнь в упадке, я начал искать истину по крупицам и свет и тогда я понял что если я начну помогать в этой жизни другим тогда и я преобриту смысел жизни и стану более духовно жить так я и пришол к рейкам.

Иван, я вас услышала. Будьте добры, поделитесь своим опытом помощи другим.

Марина

искатель
искатель
Доброго времени суток, меня зовут Марина. С 22 лет у меня началась начальная трансформация, я изучала все понемногу, индийские веды, славянские веды и многое другое, меня не уносило далеко, интересовалась больше теорией. Изменила свой образ жизни,бросила курить, употрелюбить алкоголь и даже употрелюбить в пищу мясо это длилось до 29 лет, я за это время родила 2-х детей. И снова вернулась ко всему перечисленному. У меня прабабушка была знахарем "вправляла животы" т.е. массаж внутренних органов. Она никому ничего не передала,я все это не застала,мама мне рассказывала. У двоюродной сестры открылись сенсорные способности.В 2015 я побывала на приеме, у двух братьев буддистов астролог и хиромант, они мне сказали ты должна духов видеть, способности сильные и т.д. Я боялась об этом даже рассказывать, в психушку не хочется, я не вижу, а слышу или просто приходит как озарение. Решила убедиться в 2016 году пошла на прием к финалисту "битвы экстрасенсов" не хочу имя называть. Мне за неделю до приема пришла вся информация, почти весь разговор я слышела 2раз 1,5-2ч. длился. Он мне все подтвердил, и сказал темного во мне много. Я пошла дальше к знахарю, тоже не к случайному человеку. Сказала я, дающая энергию(донор для вампиров) Подтвердил третий человек. Меня почистили. Никакой магией никогда не занималась. Сны почти все вещие, слышу мысли людей, подтверждения каких-то странных вещей со мной ежедневно, но я не умею это контролировать. Помогите понять, что вижу, как это контролировать. Повысить свои вибрации, боюсь навредить людям. Научится работать с энергией и помогать людям если это в моих силах. Простите, что много слов. Рейки мне нужны,чтоб очиститься,физически и энергетически и научится со всем этим справляться. perplexity  свет рэйки reiki heart

Сергей

новичок
новичок
Здравия вам к Рэйки меня привело желание помочь моей жене и если это возможно,спасти нашу любовь.
Я познакомился с ней 3 года назад,она приехала ко мне жить за 2500км.Поначалу у нас все было хорошо.Но потом моя мать за что то невзлюбила её и стала изводить не напрямую,а используя чёрную магию.В результате у жены резко упала своя собственная энергетика,и что бы не умереть она уехала от меня.Вот я и решил что если с помощью Рэйки я смогу её защищать и лечить то я бы хотел научиться.
Про Рэйки я узнал из книги Паулы Хоган и стал искать информацию и вот я нашел ваш сайт.
Буду ждать вашего ответа.

Наталья Чайка

новичок
новичок
Доброго времени суток! О Рэйки я слышала давно, но боялась пробовать на себе. Что изменилось сейчас? У меня диагностировали рак 2 стадии. Сначала бороться не хотелось совсем, но у меня двое детей 14 и 8 лет, оставить их без мамы не могу!!! Прошла 2 операции, сейчас грозит химиотерапия. Я чувствую, что депрессия скоро меня доканает- сил на борьбу с болезнью все меньше и меньше. Я думаю Кундалини Рэйки- это мой шанс выжить и постараться сделать этот мир лучше!!!

Светлана

новичок
новичок
Добрый день, мое желание заниматься рейки обусловлено ощущениями которые я пережила на занятии. 
Я присутствовала на групповом занятии в женском клубе с учителем рейки, нам провели практику связи с центром земли и космосом (точное название я не знаю) - мы ставили ноги на ядро земли, наполнялись энергией земли до макушки и направляли ее в космос, а потом принимали через макушку энергию космоса и отдавали ее через ноги ядру земли, на выдохе произнося слово "Благодарю". 
Сама практика прошла очень ярко, было ощущения наполненности, но самое интересное произошло перед сном - засыпая я почувствовала огненные шары в центрах ладоней и стоп, шары в ладонях я могла даже сжимать и разжимать - настолько плотными и реальными они были. Находясь в практике на занятии я ее не запомнила, да и цели такой не было, так как впервые знакомилась с учением Рейки (по сути нам даже не говорили что это, так как тема семинара была "как жить душа в душу с мужем, разрыв прошлых связей"). Задать вопросы мне было не к кому, так как учитель этот приезжает исключительно раз в месяц на платные семинары. 
Такое ощущение продлилось около недели - перед сном я ощущала связь с ядром земли и огненные шары. Постепенно ощущения "сошли на нет", я стала искать информацию через интернет и наткнулась на бесплатный семинар чтения Хроник Акаши тренера из Москвы, приняла в нем участие и увидела среди учителей Николая Чудотворца, данная практика меня подтолкнула к поиску и изучению этой темы - так я нашла Ваш сайт. 
Еще вспомнила случай - пока были ощущения в руках -  у моего старшего сына 10 лет был приступ сильной головной боли поздно ночью и я интуитивно положила левую руку ему на голову, а правую опустила в пол я четко чувствовала что через мою левую руку выходит какая-то энергия, переходит через грудь в правую и уходит в землю, точнее я ее направляла туда вспомнив об опыте практики, после того как это ощущение прошло я положила ему обе руки на голову и как бы пропускала энергию космоса через руки в его голову, утром ребенок проснулся в хорошем самочувствии и подобного пока больше не повторялось. Возможно мой поступок был неправильный, а возможно это мой первый опыт применения чего-то что у меня есть - я не знаю, но хочу разобраться и научиться. Заранее благодарю за ответ.

Irina Baydar

@Сергей пишет:Здравия вам к Рэйки меня привело желание помочь моей жене и если это возможно,спасти нашу любовь.
Я познакомился с ней 3 года назад,она приехала ко мне жить за 2500км.Поначалу у нас все было хорошо.Но потом моя мать за что то невзлюбила её и стала изводить не напрямую,а используя чёрную магию.В результате у жены резко упала своя собственная энергетика,и что бы не умереть она уехала от меня.Вот я и решил что если с помощью Рэйки я смогу её защищать и лечить то я бы хотел научиться.
Про Рэйки я узнал из книги Паулы Хоган и стал искать информацию и вот я нашел ваш сайт.
Буду ждать вашего ответа.

Сергей, если речь идет о воздействии черно-магическими программами, нужна защита и очищение от негатива, обратите внимание на частоты Космоэнергетики

В частности частота Фираст используется для настройки энергоцентров, очищения энергополя человека. А также для снятия негативного энергоинформационного воздействия (сглаза, порчи, колдовства); очищения квартир, офисов, товара и предметов он негативного энерго-информационного воздействия.

Сергей, напишите мне в  Контакты свои данные: ФИО, дату рождения и логин скайпа. Перед обучение рейки и Космоэнергетике я провожу собеседование.
солнечное рейки

Irina Baydar

@Наталья Чайка пишет:Доброго времени суток! О Рэйки я слышала давно, но боялась пробовать на себе. Что изменилось сейчас? У меня диагностировали рак 2 стадии. Сначала бороться не хотелось совсем, но у меня двое детей 14 и 8 лет, оставить их без мамы не могу!!! Прошла 2 операции, сейчас грозит химиотерапия. Я чувствую, что депрессия скоро меня доканает- сил на борьбу с болезнью все меньше и меньше. Я думаю Кундалини Рэйки- это мой шанс выжить и постараться сделать этот мир лучше!!!

Наталья, здравствуйте!
Напишите мне в Контакты свои данные: ФИО, дату рождения и логин скайпа. Перед обучение рейки и Космоэнергетике я провожу собеседование по скайпу.
солнечное рейки

Irina Baydar

@Светлана пишет:Добрый день, мое желание заниматься рейки обусловлено ощущениями которые я пережила на занятии. 

Светлана, здравствуйте!
Напишите мне в Контакты свои данные: ФИО, дату рождения и логин скайпа. Перед обучение рейки и Космоэнергетике я провожу собеседование по скайпу.

Irina Baydar

@Марина пишет:Рейки мне нужны,чтоб очиститься,физически и энергетически и научится со всем этим справляться.

Марина, здравствуйте!
Напишите мне в Контакты свои данные: ФИО, дату рождения и логин скайпа.
Перед обучение рейки и Космоэнергетике я провожу собеседование.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения