Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Базовый курс рейки » 

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Хотите изучать метод Рейки?

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе в теме Будем знакомы

А в этой теме будьте добры, напишите о том, что привело вас к Рейки?

Когда впервые услышали о методе Рейки?

Почему решили обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаетесь?

Каких результатов хотите достичь.

Обрати внимание!
Я даю настройки на Рэйки базового уровня в дар.
Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.
Не принимайте необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

Прошу отнестись к данному заданию творчески. Эссе о рэйки, выполненные формально будут удаляться.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
В Рейки пришла опираясь на интуицию, чувствую, что это мне нужно причем нужно давно, но не решалась никак взяться за это дело. Никаких проблем со здоровьем, с работой, с семьей и т.д. нет, зато есть желание помогать своим близким, своей семье, окружающим людям. Чтоб прийти к этому, надо начать с себя. Поэтому очень хочется изучить метод рейки. Опыта целительства нет, практики ясновидения нет тоже. Хотя в душе каждого человека сокрыты все знания и способности, главное помочь голове всё это вспомнить и начать применять во благо всей Вселенной.

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастасия, замечательно. Хороший стимул для начала учебы в школе рейки!

Жду от вас данных и фото для проведения дистанционной инициации рейки.

Алира

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Расскажи нам о том, что привело тебя к Рейки?

Я давно увлекаюсь эзотерикой,точнее пришла после душевных потрясений, точнее даже еще не отошла,чтобы не сойти с ума ушла по этому направлению,медитация,йога и теперь хочу Рейки.

Когда Ты впервые услышал(а) о Рейки?
Слышала в тел. передачах, статьях,журналах,не знала что и как это.

Почему решил(а) обучаться в нашей школе рейки?
Наткнулась спонтанно, что то подсказало что я должна это сделать
Какими целительными практиками занимаешься?
Никакими, но хотела бы для себя и для близких.

Поделись своими планами и опытом ( если есть)
На данный момент прошла чистку  и прохожу инициации на раскрытие способностей.

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Как я уже говорила, о Рэйки я впервые услышала от мужа ,но значения этому не придавала, избегала этих разговоров. В моей семье такие темы под табу. Года три-четыре назад, как я словно пробудилась и поняла ,что мне мало моих знаний о мире, мне стало как будто "тесно и душно" от того, как мне пытались представить этот мир... но внутреннее чувствование и понимание мне говорили о другом- у меня случился духовный кризис... Я очень рада ,что все так произошло ,эта ситуация вывела меня из зоны комфорта и заставила шевелиться, искать ,отправиться в путь. Вот так начались мои искания. Некоторое время назад передо мной как-то очень остро встал вопрос понимания себя- кто я ? откуда я? зачем пришла сюда? Я долго молчала, а потом начала разговаривать с мужем на эти темы, потихонечку он начал приоткрывать мне дверь в Рэйки ,объяснять, рассказывать... тем самым и сам начал возвращаться к занятиям, потому как в последнее время сам практически забросил занятия. Ответ на мой вопрос куда мне двигаться дальше пришел мне во сне- на утро я точно знала, что мне делать дальше. И вот в поисках информации я и пришла на этот сайт. Я понимаю ,что для дальнейшего успешного продвижения в моих духовных исканиях мне нужно гармонизировать, дисциплинировать свою энергетику, сделать ее более стабильной, развить ее, тем самым способствуя развитию и своих способностей и потенциала. С Уважением :flowers reiki:

С Любовью к Миру! :flowers reiki:

Агни

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день Ирина.

О Рейки я узнала из источников интернета а привело меня к этому моя уже давно прогресирующая болезнь это контактный дерматит.Который не давал мне покоя в течении практически десяти лет,работаю я в ногтевом сервисе и страдали у меня в основном руки. Пробовала много методов и возможностей помочь себе. У кого и где я только не лечилась но все помогало только на короткий срок и все возвращалось на круги своя, все вокруг твердили что надо оставить профессию, отказаться от любимого дела но я не сдавалась и продолжала искать выход из этого положения.
Перечитав много информации и отзывов о Рейки я приняла решение и получила свою первую инициацию Рейки Риохо 10.08.2014года. Пройдя 21 день самоочищения болезнь стала отступать и с тех пор как испарилась как будто ее и не было) Благодарю Высшие силы, я до сих пор занимаюсь своей любимой работой.
С тех самых пор и практикую, сейчас (думаю пришло время,много об этом думала)хочу продолжить обучение и помогать не только себе и своим близким но и окружающим меня людям которым как и мне когда то, нужна помощь. Так стала искать школу и пришла на Ваш сайт.
С Уважением. Reiki_raduga

Dиана

искатель
искатель
Здравствуйте Ирина!
О рейки я узнала от своего теперяшнего мужа. Это было чуть больше года назад. Тогда у меня в жизни была непростая ситуация, мы с ним поехали к его знакомой мастеру рейки, это мне очень помогло, после нескольких поездок мне очень понравилась эта энергия. Потом просто тянуло туда очень сильно, возможности принять настройки тогда у меня не было. Я стала читать книжки по рейки (моя свекровь рейки 2, поэтому литературы было достаточно)) Тогда ещё мама болела, я хотела помочь но не могла без инициации ничего сделать. Потом мы переехали в другой город и с тем учётом что снимаем квартиру возможность туда поехать отпала совсем. В интернете все таки набрела на сайт где настройки передают бесплатно. Приняла первую ступень, 21День делала себе сеансы. Лечила мужа.Потом вторую, после неё было ощущение что я вернулась домой, как будто эта энергия была со мной раньше)) и все. Сеансы я делать перестала, просто нет желания вообще, почему не знаю. Нашла ваш прекрасный сайт и опять потянуло заниматься, но именно у вас:-) появился душевный подьем и я готова двигаться дальше:-) Хочу учиться, чтобы в дальнейшем помогать людям:-)
Очень хочется пройти курс экстрасенс рейки(т.к. способности к телепатии потихоньку просыпаются) Очень хочется с Вами работать. Спасибо огромное что вы есть:-) :-) :-)

Irina Baydar

администратор
администратор
Диана, практика рейки способствует активации и развитию способностей к ясновидению и телепатии. А настройки курса Экстрасенс усиливают эти процессы.
Есть еще настройка Экстрасенс Рейки

Смотрите,- Условия обучения по курсу Экстрасенс

Информационные частоты, раскрывающие способности ясновидения и яснознания есть в блоке частот Магистра и в Магическом блоке частот Космоэнергетики.

Условия обучения Космоэнергетике - ссылка

Dиана

искатель
искатель
Спасибо. Буду знать:-)

Irina Baydar

администратор
администратор
@Агни пишет:Добрый день Ирина.

О Рейки я узнала из источников интернета а привело меня к этому моя уже давно прогресирующая болезнь это контактный дерматит.Который не давал мне покоя в течении практически десяти лет,работаю я в ногтевом сервисе и страдали у меня в основном руки. Пробовала много методов и возможностей помочь себе. У кого и где я только не лечилась но все помогало только на короткий срок и все возвращалось на круги своя, все вокруг твердили что надо оставить профессию, отказаться от любимого дела но я не сдавалась и продолжала искать выход из этого положения.
Перечитав много информации и отзывов о Рейки я приняла решение и получила свою первую инициацию Рейки Риохо 10.08.2014года. Пройдя 21 день самоочищения болезнь стала отступать и с тех пор как испарилась как будто ее и не было) Благодарю Высшие силы, я до сих пор занимаюсь своей любимой работой.
С тех самых пор и практикую, сейчас (думаю пришло время,много об этом думала)хочу продолжить обучение и помогать не только себе и своим близким но и окружающим меня людям которым как и мне когда то, нужна помощь. Так стала искать школу и пришла на Ваш сайт.
С Уважением. Reiki_raduga

Инга, доброго времени!
Ваша история исцеления с помощью рэйки очень интересная.  солнечное рейки
Вам, конечно, надо продолжать знакомство с методом рейки.
Мы можем предложить вам повысить свой уровень и получить настройки Окуден Рэйки. Символы рейки открывают новые возможности для исцеления. Вы сможете применять рейки на расстоянии, т.е без контактно.
Новые интересные курсы рэйки смотрите,- здесь

васения

искатель
искатель
Доброго времени суток.О рейки слышала давно и не один раз.Как-то так получалось, что меня будто бы кто-то подводил к теме. а я уходила. Возможно , что много сил и времени отдавала работе.
Моя мама могла лечить людей, но использовала этот дар только во благо близким.Я тоже на бытовом уровне лечила, и тоже только  близких людей, посторонних-мало.Меня как бы что-то останавливало, когда появлялось желание помочь.Потом я поняла. что не знаю. как ставить защиту. Нормальную защиту. способную обезопасить.Однажды наступил момент в жизни, когда я очень не хотела идти на работу. которую раньше любила. Уволилась.Подумала над всем и решила, что так надо силам свыше.Вспомнила. что мама болела раком. подумала, что ей надо было, видимо. что-то осознать.И не пора ли мне осознать, что на работе я себя исчерпала. там уже ничего нового не придумаю.Мне думается, что сейчас я должна помогать людям несколько иначе, нежели делала это на своей работе.Я-педагог, 37 лет педстажа. из них 28 -в роли руководителя детским садом.По диплому преподаватель дошкольной педагогики и психологии.В последнее время читаю много о рунах. но параллельно всегда приходит информация о рейки.Подумала. что не так просто.По этой причине хочу сказать, что с благодарностью приму настроки Базового курса рейки. Спасибо.

Irina Baydar

администратор
администратор
Николай, а давайте попробуем букет рэйки
Жду от вас фото в Контакты

Irina Baydar

администратор
администратор
@васения пишет:с благодарностью приму настройки Базового курса рейки. Спасибо.

Татьяна, доброго дня!
Я ответила вам на емаил. солнечное рейки

Оленька

искатель
искатель
1) К Рейки меня привела медитация.Телос ,7 лучей.Иногда слушая её читала на сайте различные статьи.
2) Рейки услышала, вернее будет прочитала на вашем сайте.
3)Третий вопрос заставил меня поразмыслить,почему?
Давно копалась в себе ,кто я?Некоторые возможности делаю с детства,но чем дальше становится интересней и страшно.Судьба свела меня с некоторыми людьми,которые чувствуют меня и понимают.
Поэтому решила подробнее изучить метод. узнать что ещё могу сделать для земли нашей.
4)Целительные практики,об этом я напишу только лично,или расскажу и покажу дистанционно.
5)Опыта у меня мало,а вот планы развиваться дальше.
Спасибо 

рябинушка

искатель
искатель
Доброй ночи.
Очень хочу изучить Кундалини Рейки.
Ответ на вопросы.
1.В рейки я пришла после того как мне налепили множество порч и блоков на чакры.Это великая энергия исцеления ,много наслышана об исцелении энергией Кундалини рейки.
2 О рейки услышала примерно 1,5 года назад.Давно хотела научиться пользоваться ею ,исцелять себя и свою семью,а может кому то еще помогу если мне позволят силы.Очень болеет мама ,да и сама нацепляла много болячек по женски ,надо как то восстанавливать энергетику и возвращать здоровье.
3 Хочу научиться снимать блоки ,лечить энергией и лечиться и научиться входить в ОС что у меня никак не получается.
4 Целительными практиками не занимаюсь,не умею,магов в семье не было,хотя бабушка вызывала дождь и отворачивала огонь(это мама так рассказывала).я немного знаюсь на травах.Для себя ,друзей и родных.
5 Какие планы? Научиться правильно работать с Рейками,возвратить семье счастье быть здоровыми и улыбаться глядя врагам в лицо.

Irina Baydar

администратор
администратор
Алла, солнечное рейки  высылайте в Контакты ( вверху страницы) своё фото. И подавайте заявку на инициацию в теме - Базовый курс рейки.

Irina Baydar

администратор
администратор
@рябинушка пишет:Доброй ночи.
Очень хочу изучить Кундалини Рейки.
Ответ на вопросы.
1.В рейки я пришла после того как мне налепили множество порч и блоков на чакры.Это великая энергия исцеления ,много наслышана об исцелении энергией Кундалини рейки.

Вы пишите, что уже пришли в рейки. Имеете настройки рейки? Какие?
Как успехи? Получается исцелять себя, снимать блоки?

рябинушка

искатель
искатель
Я пока ничего не умею,всего  несколько раз принимала участие в круге по очищению чакр ,но у меня не получается ничего.В ОС входить не умею,засыпаю  или слушаю мантры ,зеваю или подергивание рук.Такие у меня были ощущения.
Диагностику делать пока не научилась.Других пока допросишься это долго.
Порчи и негатив снимала рунами.А с блоками и исцелением Рейками никак не выходит.

Irina Baydar

администратор
администратор
Рябинушка, солнечное рейки  не знаю, как вас величать по Имени.... вы получали уже какие-то настройки рэйки? Расскажите об этом подробнее.

рябинушка

искатель
искатель
Настроек я пока не получала никаких.
Принимала энергетические сеансы на оздоровление организма и чистку чакр у мастера Елены.
Имя мое Тамара.
Зажигала свечи ,мантру включала,произносила намерение.

Больше спала или слушала мантру, иногда глаза слезились, руки подрагивали...
Но я не умею входить в ОС и медитировать.
Много раз пыталась но не получается у меня ничего.
Вот и думаю может я не способная как ученица ...

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, думаю, вам надо сначала получить настройки на Рэйки, а затем практиковать этот замечательный метод на благо себе и окружающим. солнечное рейки 
Подробнее написала а письме.

Metlevsky

искатель
искатель
Собственно привело меня к Рейки какое-то подспудное желание, даже ощущение того, что в этом есть какой-то важный смысл-цель для дальнейшего развития. С детства хотел быть врачом, даже готовился к поступлению в медицинскую академию, но за год до него пересмотрел свои жизненные планы(скорее даже экономические на тот момент) и переключился с цели помогать людям, как основному предназначению медика, на вполне приземленные планы IT-инженера с вполне реальными перспективами содержать семью и пр. О смене решения в последствии жалел... очень жалел. За последние пару лет я стал чувствовать, что я кроме приобретенных знаний, позволяющих мне вполне достойно существовать в бытовом плане, свернул со своего реального пути(предназначения), и занимаюсь не своим делом. Хотел бы получить возможность приносить пользу людям, возвращая им душевные и физические силы, дарить радость не только себе и своим близким, но и помогать другим людям ощутить радость полноценной жизни. Прошу дать мне такую возможность. Спасибо!

Irina Baydar

администратор
администратор
Антон, понимаю. В своё время я тоже стояла перед выбором,- стать врачом или педагогом. Выбрала историю. Потом стала юристом и, наконец, "окольными путями" пришла к своему истинному предназначению - целительству. Стала мастером рэйки. Освоила психологию. Космоэнергию. Изучаю руны....
Но, скажу вам, все, что происходит с нами, можно и нужно расценивать как подготовку к реализации своей основной жизненной программы. И никогда ничего не бывает напрасным, если жить осмыслено, стремиться к истине.
Антон, высылайте в Контакты своё ФОТО для проведения дистанционной настройки на Рэйки.

Alica

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброго времени суток. Как я пришла к Рейки? Шла я очень долго. Лет 6 назад моя подруга прошла инициацию 1 ступени Рейки, мне было интересно, что это такое. Я купила книгу , автора не помню, прочитала ее и как то на этом все и осталось. Но у меня была проблема, я стала ощущать вибрации в теле , к врачам с этим не пойдешь, и я стала искать ответ , что это такое. Я посетила кучу всяких целителей, но никто не мог мне сказать, что происходит в моем организме. Вибрации иногда были настолько сильными, что у меня просто не хватало сил, я и уснуть толком не могла. Месяца 3 назад попала на прием к целителю, который практикует Рейки (интересно то, что дня за 2 я видела сон, что меня из лабиринта выводит мужчина, а свои сны я всегда стараюсь разгадывать, и я поняла, что от какого то мужчины я получу помощь). После 2 сеансов, мои вибрации ни куда не исчезли , но они стали для меня более комфортными. Данный целитель сказал, что он может инициировать мне первую ступень, но потом как то постарался уйти от этого и я ему благодарна (видимо сам почувствовал, что не может дать мне тех знаний , которые требуются). Сопоставив свой сон и встречу с целителем я поняла в каком направлении мне надо идти. Я нашла школу в инете , где прошла инициацию первой ступени Рейки. Пройти то прошла, все объяснили просто отлично и энергию я чувствовала, и как бы на этом все, приходите если хотите идти дальше. А я хочу, но перед тем как идти, у меня возникло много вопросов. И вот уже на другом сайте я постаралась задать эти вопросы, на вопрос какая разница между просто Рйки и Кундалини Рейки уже 2 дня жду ответа. Я конечно пошла искать сама ответ и вот попала к вам на сайт. 
Энергию чувствую очень хорошо, мне достаточно взять человека за руки и я могу сказать какое у него настроение, что его беспокоит в данный момент. Люди обращаются ко мне за помощью, но пока я могу с ними работать исключительно как психолог и понимаю, что сейчас очень много людей, которым нужна такая же помощь, которую искала я в свое время.
Поэтому хочу как можно больше узнать про энергию Рейки, чтобы в первую очередь помочь себе своим близким. Я надеюсь здесь я найду все ответы на свои вопросы.

mila2203

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
О Рейки я узнала через интернет. Меня очень интересует духовное развитие. Чувствую в себе стремление помогать другим людям, хотела бы заняться целительством. Хочу изменить свою жизнь и вырасти духовно. рэйки розочка

tatish23

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте! Рейки меня заинтересовало давно, но не знала как и что это? Боялась попробовать, думала у меня ни чего не получится. Сейчас у меня трое деток и начала задумываться в том, что энергией Рейки можно их лечить, очищение и не только. Читала про Рейки давно и хочется научится этому, поэтому и пришла на ваш сайт. perplexity очень хочется попробовать, почувствовать эту энергию, настроек ни где не получала. Прошу вас принять меня к вам и настроить меня. friends

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: