Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » БАЗОВЫЙ КУРС РЭЙКИ » Я хочу изучить метод рейки!

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Хотите изучать метод Рейки?

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе в теме Будем знакомы

А в этой теме будьте добры, напишите о том, что привело вас к Рейки?

Когда впервые услышали о методе Рейки?

Почему решили обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаетесь?

Каких результатов хотите достичь.

Обрати внимание!

Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.
Не принимайте необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Albina89

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
В Рейки меня привело желание жить с открытыми глазами - понимаю, что тонкий мир есть, а я его не ощущаю, живу в "темноте". Долгое время изучала психологию, эзотерику, сейчас Веды. Прочитала кучу книг, но контакт с телом нашла лишь недавно. Про Рейки слышала от подруги в течении года, она учиться в Вашей школе. И именно поэтому выбрала эту школу, даже не искала другие :-) Целительными практиками не занимаюсь, опыта тоже нет. В планах применить метод Рейки в астологии, помогая людям найти свое предназначение и ответы на их вопросы, не читая длинные "лекции"; помочь родным и близким; излечить своё тело от боли.

Посмотреть профиль

ВЕДАРА

новичок
новичок
Доброго времени суток! Меня зовут Елена, на Ваш сайт попала случайно, решила поискать информацию по Кундалини Рейки. Не очень веселая полоса в жизни пошла. Обратилась за помощью к мастеру Кундалини Рейки, она провела сеанс, мне понравилась энергия и результат. Решила , что мне нужно самой получить эти знания. Занималась энергетическими практиками, имею настройки Рейки-Иггдрасиль, занимаюсь Рунами и саморазвитием. Очень хочется жить в гармонии с собой и миром, помогать себе, своим родным и близким, да и просто людям. Улучшить материальное положение и обрести мир и покой в душе.
Есть не большой опыт лечения , помогаю чем могу, снимаю боли различного характера выравниваю эмоциональный фон. Энергии чувствую хорошо.
А вот себе помочь не всегда получается почему-то...
Если поможете мне , посоветуете с чего начать, буду очень благодарна.

Посмотреть профиль

39 Я хочу изучить метод рейки! в Ср 06 Июл 2016, 16:02

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Доброго времени суток, Ирина!
Начну с того, что о Рейки узнала очень давно, много лет назад (примерно 15). Хотелось освоить и лечить себя и других, но... учителя найти было сложно, много шарлатанов (хотя думаю, что и сейчас не меньше).
Много раз пробовала различный сеансы из YouTube: омолаживающие, целящие и прочее... Энергию я чувствую, но управлять ею не умею. Иногда чувствую, что во мне переизбыток энергии, я пытаюсь распределить ее по проблемным местам. И, опять же, не понимаю получается или нет.
На данный сайт попала случайно и давно, видно что-то искала и нашла именно здесь. Зарегистрировалась и... вот решила попробовать поучаствовать в круге, но понимаю, что опыта-то никакого нет... Я даже не знаю что и как нужно делать? Как принимать энергию? Что делать во время сеанса? Да ничего не знаю... Когда слушала - ложилась, закрывала глаза и делала то, что говорилось.
Вот коротко о том, почему я решила изучать метод рейки...
С уважением, МИ ЛЕДИ

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастасия, вполне себе хороший мотив.
Как долго вас водило вокруг да около солнечное рейки однако.
Хотя, если посмотреть внимательно, сейчас многие люди приходят к пониманию того, что жить, как растение - безумная потеря драгоценного Времени. Ищут чего-то главного в жизни, того, мимо чего когда-то прошли..... Хорошо, что приходят к пониманию необходимости перемен. Но мало это осознать, надо набраться терпения и решимости преодолеть силы инерции, лени, апатии ( болезни современного человека, отягощенного благами цивилизации!) и начать серьезно заниматься, систематически и вдумчиво. Наблюдая, анализируя, ведя Дневник.
Вот тогда будет настоящий прорыв во Времени, квантовый скачок, о котором там много говорится в последнее время.
Хотя всем же понятно, что массового перехода на новый уровень не будет. Есть шанс! Портал немного приоткрылся. И некоторые смогут им воспользоваться.
Надеюсь, что мы в их числе.
Вы с нами?

Посмотреть профиль

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Впервые о Рейки узнала 3 года назад, но тогда я не была готова к изучению, почитала, ознакомилась поверхностно и всё. И вот немногим более месяца я вспомнила о Рейки. Перечитав много информации в поисках ответов на появившиеся вопросы, я решила, что это то, что мне нужно на данный момент.
Опыта в целительных практиках у меня практически нет, некоторое время назад я пыталась заниматься йогой, но из-за проблем со здоровьем пришлось прекратить.
В моих планах - помочь моему организму справиться с болезнями, улучшить и гармонизировать для начала свою жизнь, затем помогать людям - я чувствую потребность быть полезной обществу, для чего-то же я пришла в этот мир.
Я понимаю, что будет нелегко, это мой осознанный выбор, и я готова к преодолению трудностей.

Посмотреть профиль

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте ,Ирина!Мне хотелось бы стать Вашим учеником.Для того что бы разобраться в себе.Я не практикую какое либо 1 направления.но помогаю людям .после получения информации я записываю что услышу.хотя сама не всегда понимаю что написала.а люди кому говорю понимаю о чем речь.Очень надеюсь стать Вашим учеником и практиковать Рейки

Посмотреть профиль

helk

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:

Я хочу изучать метод Рейки!

Здравствуйте, я врач гинеколог на пути познания себя и новых и старых энергий этого мира. Была на курсе по чтению хроник акаши у А.Матари, там услышала о рейки и теттахилинге, это было в июне этого года,начала искать литературу, когда читала все время было ощущение, что я это и так все знаю уже. Просмотрела много сайтов про рейки, ваш приглянулся, и наставники сказали пробуй, вот пишу, пробую. Вызвали доверие. Занимаюсь практической гинекологией, чтение хроник акаши. Хочу вспомнить рейки, чтобы помогать людям не только с помощью традиционной медицины, в ней разочаровываюсь все больше)

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Много лет назад задалась вопросом - почему в моей жизни столько страданий? И как от них избавиться?
Многолетняя глубокая личная терапия травм прошлого дала ответы на многие вопросы. Энергетические практики, цигун, медитации, работа в Программе Терапия рода, семинары, кармические проработки, поиск ответов на экзистенциальные вопросы жизни и смерти вели меня по тернистому пути личного Духовного роста.
Наступил момент, когда я поняла, что мне уже мало тех знаний, что я получаю. Мне хотелось бОльшего, мне хотелось на глубинном уровне понимать как устроена жизнь и научиться ею управлять. Для себя и для помощи другим.
Я полностью и кардинально изменила свою профессию - стала психологом. Но очень быстро поняла, что классические методы психотерапии устаревают с молниеносной скоростью! Они затратны по времени. Поиск ответов на вопросы затягивается на года и десятилетия! И не факт, что будут найдены. А когда же жить своей полноценной и свободной жизнью?
Занимаясь энергетическими практиками, цигун, медитациями, осознала, что ответы нужно искать в этом направлении. Но этот путь также оказался долгим. Это все равно, что стартануть из положения лежа. Да, поднимаешься, да развиваешься, да бежишь и нарабатываешь свою духовную практику, что называется с нуля.
А как ускорить-то процесс?... Прошла Тета-Хилинг. 2 ступени. Чего-то не хватило. Снова поиск ответов.
Я ведь чувствую энергию и потоки, их силу и направленность. Но не умею ими  руководить самостоятельно, давать им определенную информационную нагрузку, не знаю по какому алгоритму с ними работать. Я всегда только выполняла действия, предложенные мне преподавателем.
И вот встал вопрос - а могу ли я сама достичь таких же знаний и умений? Что для этого нужно и где получить доступ к источнику, не имея врожденных способностей? Возможно ли это?
Ответ пришел неожиданно быстро. На меня, просто как снег на голову, свалились новые знакомые. Они практикуют рейки. На очень высоком уровне. Задумалась, вспомнила, что когда-то давно слышала о рейки, прислушалась к своим чувствам и поняла - ХОЧУ! Хочу изучить рейки! Ведь это же не просто старт с положения лежа и набор скорости в беге! Рейки - это планер, который подняли высоко в небо и отпустили в потоке ветра. А дальше - или набираешь высоту, переходя из одного слоя воздушных масс на другой, все выше и выше; или теряешь высоту и паришь в нижних слоях; или ... уходишь в пике... И только от тебя зависит, где ты выбираешь быть...
Вот такая лирика...
Долго размышляла, почему не иду получать инициацию у моих знакомых, что останавливает? И поняла! - они мужчины. Я по своей сути несу много мужских качеств, от которых изрядно устала, захотелось более чего-то теплого и решила искать Учителя женщину.
И вот я здесь. Хожу по сайту, читаю, слушаю себя. Мне спокойно и комфортно, тепло и радостно. Похоже, я нашла, что искала. Я, действительно, хочу изучать рейки здесь, у Ирины БайДар. Сегодня я окончательно это поняла.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Nataliya Lapidus пишет:очень быстро поняла, что классические методы психотерапии устаревают с молниеносной скоростью! Они затратны по времени. Поиск ответов на вопросы затягивается на года и десятилетия! И не факт, что будут найдены. А когда же жить своей полноценной и свободной жизнью?
Занимаясь энергетическими практиками, цигун, медитациями, осознала, что ответы нужно искать в этом направлении. Но этот путь также оказался долгим. Это все равно, что стартануть из положения лежа. Да, поднимаешься, да развиваешься, да бежишь и нарабатываешь свою духовную практику, что называется с нуля.
А как ускорить-то процесс?...

Дорогая, Наташенька, обогнать колесницу Времени нам не представляется возможным.
Только не подумайте, что я пытаюсь возводить преграды!
Меня искренне радует и вдохновляет Ваше пламенное желание Роста.
Хочу лишь поделиться своим опытом, который учит терпению и осознанию того, что не бывает потерянного времени для Путника. Все ситуации, без исключения, - обучающие и полезные.
Иногда нам дается время "застоя" для обретения необходимых качеств, таких как терпение, вера, мудрость.
Порой жизнь замедляет свой темп, чтобы мы успели осознать всё, что получили. И осмыслить тот путь, который уже пройден.
Без осмысления не бывает опыта.
Знания, нанизанные друг на друга, без должного осмысления - просто яркая бутафория.

Мой любимый Учитель Рэйки время от времени напоминал нам, своим ученикам: "Выше головы не прыгнешь!"
Прошло время и я осознала мудрость сказанного..... передаю, как умею, и Вам ... на Высшее Благо!

Если Вы решили освоить метод Рейки, будьте готовы к самым неожиданным поворотам судьбы:
к тому, что Вас будут отрывать от привычного мировоззрения и всё начнет выходить из-под Вашего контроля.

Могут обостриться хронические заболевания, ухудшиться отношения со "старыми и проверенными" друзьями и родственниками.

Диапазон восприятия расширится, а чувства обострятся.
Пробудятся совесть, чувство долга, чувство вины. Заговорят на время уснувшие кармические программы и фобии.
Вы - разочаруетесь в себе и в людях.
Захотите начать все с чистого листа.

И, главное, если все это, действительно, начнет происходить с Вами, значит настройка рейки прошла успешно. Ваше желание перемен было истинным, а намерение Роста осознанным.

Желаю удачи и терпения на выбранном Вами пути!  :flowers reiki:   heart_reiki

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, в Вашем коде рождения есть число Прометея.

Ваша судьба в какой то мере уже предопределена, - нести людям свет истины, любви, веры, мудрости.
Это тернистый путь, но он велик своими возможностями роста.

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ох, Ирина! Благодарю Вас за такой обширный ответ!
Вы правы - Время не обгонишь!
Абсолютно с Вами согласна! (спасибо, что поделились личным опытом) - все ситуации в жизни уже давно воспринимаю, как прохождение уроков, приобретение жизненного опыта, наработки определенных качеств, проработки кармических хвостов, осмысления причинно-следственных связей и т.д.
И ДА! - прошла через потерю друзей, близких и родных, прошла через жесткие и затяжные болезни "на ровном месте". Прошла через разочарования и желания начать с чистого листа...
Поэтому понимаю о чем вы говорите. И я к таким изменениям готова! Мне не страшно Smile  Справлюсь.
Но вот о чем я подумала...
Если в коде моей даты рождения есть число Прометея и моя судьба уже предопределена, значит на меня у Творца есть свои планы.
И ничего не изменится, и со своего Пути я не собьюсь, если свое нетерпеливое желание быстрого Духовного роста bounce  я начну терпеливо воспитывать. Arrow
Поэтому я приняла решение - беру аскезу -
настройки Рейки я попрошу у Вас через неделю.
И я искренне благодарна Вам, Ирина, за такую возможность! angel_reyki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
да, у Творца на Вас есть планы. Но это и Ваши планы тоже. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: