Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Базовый курс рейки » 

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Хотите изучать метод Рейки?

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе в теме Будем знакомы

А в этой теме будьте добры, напишите о том, что привело вас к Рейки?

Когда впервые услышали о методе Рейки?

Почему решили обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаетесь?

Каких результатов хотите достичь.

Обрати внимание!

Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.
Не принимайте необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

администратор
администратор
Татьяна, прошу выслать в Контакты своё фото и данные: ФИО, место жительства и дату рождения для проведения дистанционной настройки на базовый уровень Рэйки.

mollywow1

новичок
новичок
Занимаюсь духовными практиками достаточно давно, но осознание своих действий пришло только в прошлом году. В медитативном состоянии могу получать ответы от Высших по запросу, чувствую потоки. Внутри постоянное желание развиваться, расти духовно, становиться сильнее, счастливее, осознаннее.
Есть инициация в рейки Вторая половинка. Ваш сайт внушает мне доверие и чувствуется надежность и сила. Поэтому хотела бы обучаться и с вами тоже.
В ближайших планах раскрыть свою женственность, таланты, найти свой профессиональный путь и стать счастливой женой и мамой.

Rina2507

новичок
новичок
Добрый вечер! (у меня вечер)) )
На Ваш сайт я попала сегодня, почти случайно, искала способы самолечения и новые книги по позитивному мышлению, так как последнее время очень много подобной литературы читаю. С детства интересовалась различным "волшебством", как я это все называю и всегда мечтала стать настоящей волшебницей. Время идет, а мечта остается. Кроме этого сейчас появилось желание поправить здоровье мамы и папы, а так же помочь старшей дочке преодолеть трудности переходного возраста. Ваша практика мне просто необходима! Есть страх и сомнения, но желание помочь близким преодолевает все сомнения и страхи. Пожалуйста, ответьте. С нетерпением жду.
Благодарю за все.
С уважением к Вам, Екатерина. 31 год, г. Енисейск, Красноярский край

YARIK73

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Доброго времени суток! В Рейки меня привел наверно случай! Мне с самого детства было интересно все мистическое но тогда я конечно ничего не понимала а все воспринимала как волшебство в сказке))) Однажды мне бабушка одна сказала развивать в себе умение лечить людей и вот я задумалась что делать? как развивать? и вообще куда бежать))) и вот он случай!!!! Другая знакомая мне просто сказала что слышала про такую систему Рейки мол там лечат при помощи наложения рук...было это лет 6 назад ивот с тех пор я покупаю книги...рою интернет и даже имею первую ступень Рейки Риохо. Для этого мне пришлось ехать в другой город...опять же по интернету я нашла мастера договорилась и поехала! Она мне сначала очень понравилась но потом как то стало напрягать ее постоянное впаривание мне книг...дисков портретов и пр. хоть она и говорила будут вопросы звони но как то не охотно со мной общалась и пиняла на то что я не еду на следующие настройки... а потом вообще перестала отвечать.Я так поняла я ей стала не интересна как кошелечек)) и возможно поэтому я пустилась во все тяжкие так сказать))) И таро и руны ..рамки...маятники и т.д...в общем как стрекоза скачу не могу себя найти. А ОЧЕНЬ бы хотелось!! Я бы хотела получить настройки на Кундалини Рейки. Как это возможно осуществить?

Irina Baydar

администратор
администратор
Ярослава, условия обучения Кундалини рейки - здесь

YARIK73

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
По ссылке только цены а куда отправлять деньги и по какой схеме принимать настройки я не увидела...может просмотрела...подскажите пожалуйста поподробней.

Ольга Ж

искатель
искатель
Здравствуйте! Свой путь к духовным практикам я начала через буддизм, благодаря моим друзьям, которые помогали мне выбраться из пут "одиночества", найти себя в мире, где есть не только моя работа и дочь. В то время я просто "чахла" от болезней, безвыходности. Друзья буквально "за ручку" заставляли меня меняться, они дали мне возможность лично побеседовать с Лама Оле (Нидал), который приезжал в Донецк на лекции. После прикосновения его ко мне лбом свершилось какое-то чудо, у меня было ощущение, как-будто я проплакала года 2, и только увидела мир после затмения сознания. Вот тут и началось мое восхождение, я начала понимать знаки судьбы, перестала сопротивляться помощи друзей, которые уже прошли инициацию в рейки. Далее я освоила 2 ступени "Кундалини Рейки", изучаю "Цигун", медитирую, пополняю эзотерические знания. У меня началась новая жизнь, я переехала, вышла замуж, сменила место работы с педагога на психолога, так хочу помогать людям выходить из депрессий, находить пути к счастью. Но война внесла свои коррективы, сейчас я активно помогаю детям в качестве кризис-психолога, волонтера, оказывая им психологическую поддержку. Благодаря моим ангелам-хранителям, высшим силам я каждый день ощущаю их защиту и помощь как мне, так и моей семье. Спасибо им. Но так как мои родители остались на территории Украины, а я на неподконтрольной территории, я не могу часто посещать их. Мама же очень болеет, а мне бы хотелось ее поддерживать, передавать ей энергию Рейки. Кроме того, если я буду владеть энергией Рейки, я смогу помогать людям уже с уровня каузального тела, объединить психологию и духовность в работе. У меня в  ДНР нет постоянной зарплаты, а инициация "Рейки" довольно дорогая, поэтому я решила обратиться к Вам. Прежде чем идти к детям, я каждый день читаю мантры о наполнении их душ миром, любовью, пытаюсь призывать Высшие силы на помощь мирному населению, но к сожалению, своей энергии у меня маловато. Если Вы окажите мне честь изучить базовый уровень бесплатно, я буду Вам очень благодарна. Вы дадите мне новые силы для жизни, работы и поддержки людей в условиях войны.

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, доброго дня!
Я могу обучить вас рейки.
Но Базовый курс рейки не даст вам того уровня, на который рассчитываете.
На этом уровне рэйки, можно работать только контактно.
Помогать же родителям и другим на расстоянии вы сможете, получив настройки Основного курса рэйки.
Инициация у нас не дорогая. Все очень даже доступно. солнечное рейки
Смотрите сами -  http://www.reyki-tselitel.org/t2679-topic#30481

Чтобы начать обучение в нашей школе, прошу выслать в контакты своё фото и точные данные: дату рождения и место жительства.

Ольга Ж

искатель
искатель
Спасибо, свои данные я отправила в раздел" контакты", а фото на почту. Когда планируется  обучение?

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, почитайте материалы о рэйки и подавайте заявку на инициацию рэйки в соответствующей теме. Я вам отвечу.
Прошу открыть тему- Мой Дневник и вести свои наблюдения о практике рэйки.

Фото не получила. солнечное рейки

katrinchik

новичок
новичок
Добрый день, хотела бы получить настройки на первую ступень Рейки.  Каким образом это можно сделать.Спасибо

Irina Baydar

администратор
администратор
Екатерина, здравствуйте! солнечное рейки
Вы пришли на сайт Школы Рэйки и КЭН.
Для начала, будьте добры, зайдите в тему Будем знакомы! и расскажите о себе.
А в этой теме, ответьте на вопросы, поставленные в первом сообщении.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: