Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Базовый курс рейки » 

Я хочу изучить метод рейки!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Хотите изучать метод Рейки?

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе в теме Будем знакомы

А в этой теме будьте добры, напишите о том, что привело вас к Рейки?

Когда впервые услышали о методе Рейки?

Почему решили обучаться в нашей школе рейки?

Какими целительными практиками занимаетесь?

Каких результатов хотите достичь.

Обрати внимание!

Прежде чем принять решение обучаться в школе рейки, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.
Не принимайте необдуманных решений!
Учитесь ценить Время.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

администратор
администратор
Альбина, Артем, доброго дня!
Подавайте заявку на инициацию рейки в соответствующей теме.
Жду в контакты ваши фото и данные: ФИО, дата рождения и место жительства. Нужны для корректного проведения инициации рейки.
Успехов Вам в освоении древнего метода само исцеления. солнечное рейки

П.С., нас тут второй день заливает (тропический ливень), поэтому ответила с задержкой.

ВЕДАРА

новичок
новичок
Доброго времени суток! Меня зовут Елена, на Ваш сайт попала случайно, решила поискать информацию по Кундалини Рейки. Не очень веселая полоса в жизни пошла. Обратилась за помощью к мастеру Кундалини Рейки, она провела сеанс, мне понравилась энергия и результат. Решила , что мне нужно самой получить эти знания. Занималась энергетическими практиками, имею настройки Рейки-Иггдрасиль, занимаюсь Рунами и саморазвитием. Очень хочется жить в гармонии с собой и миром, помогать себе, своим родным и близким, да и просто людям. Улучшить материальное положение и обрести мир и покой в душе.
Есть не большой опыт лечения , помогаю чем могу, снимаю боли различного характера выравниваю эмоциональный фон. Энергии чувствую хорошо.
А вот себе помочь не всегда получается почему-то...
Если поможете мне , посоветуете с чего начать, буду очень благодарна.

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, доброго времени!
Ответила Вам на почту.
солнечное рейки

79 Я хочу изучить метод рейки! в Ср 06 Июл 2016, 16:02

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Доброго времени суток, Ирина!
Начну с того, что о Рейки узнала очень давно, много лет назад (примерно 15). Хотелось освоить и лечить себя и других, но... учителя найти было сложно, много шарлатанов (хотя думаю, что и сейчас не меньше).
Много раз пробовала различный сеансы из YouTube: омолаживающие, целящие и прочее... Энергию я чувствую, но управлять ею не умею. Иногда чувствую, что во мне переизбыток энергии, я пытаюсь распределить ее по проблемным местам. И, опять же, не понимаю получается или нет.
На данный сайт попала случайно и давно, видно что-то искала и нашла именно здесь. Зарегистрировалась и... вот решила попробовать поучаствовать в круге, но понимаю, что опыта-то никакого нет... Я даже не знаю что и как нужно делать? Как принимать энергию? Что делать во время сеанса? Да ничего не знаю... Когда слушала - ложилась, закрывала глаза и делала то, что говорилось.
Вот коротко о том, почему я решила изучать метод рейки...
С уважением, МИ ЛЕДИ

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастасия, вполне себе хороший мотив.
Как долго вас водило вокруг да около солнечное рейки однако.
Хотя, если посмотреть внимательно, сейчас многие люди приходят к пониманию того, что жить, как растение - безумная потеря драгоценного Времени. Ищут чего-то главного в жизни, того, мимо чего когда-то прошли..... Хорошо, что приходят к пониманию необходимости перемен. Но мало это осознать, надо набраться терпения и решимости преодолеть силы инерции, лени, апатии ( болезни современного человека, отягощенного благами цивилизации!) и начать серьезно заниматься, систематически и вдумчиво. Наблюдая, анализируя, ведя Дневник.
Вот тогда будет настоящий прорыв во Времени, квантовый скачок, о котором там много говорится в последнее время.
Хотя всем же понятно, что массового перехода на новый уровень не будет. Есть шанс! Портал немного приоткрылся. И некоторые смогут им воспользоваться.
Надеюсь, что мы в их числе.
Вы с нами?

МИ ЛЕДИ

искатель
искатель
Да, я с вами. Надеюсь, что так...

Irina Baydar

администратор
администратор
Тогда подавайте заявку на инициацию рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t2834-topic#71009
И прошу выслать в контакты свои данные (ФИО, дата рождения, место жительства) и фото. Нужны для сертификации и корректного проведения дистанционной настройки на рейки.
Почитайте материалы о рейки на форуме. Загляните в тему - Дискуссия о рейки, библиотека рейки и другие.

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Впервые о Рейки узнала 3 года назад, но тогда я не была готова к изучению, почитала, ознакомилась поверхностно и всё. И вот немногим более месяца я вспомнила о Рейки. Перечитав много информации в поисках ответов на появившиеся вопросы, я решила, что это то, что мне нужно на данный момент.
Опыта в целительных практиках у меня практически нет, некоторое время назад я пыталась заниматься йогой, но из-за проблем со здоровьем пришлось прекратить.
В моих планах - помочь моему организму справиться с болезнями, улучшить и гармонизировать для начала свою жизнь, затем помогать людям - я чувствую потребность быть полезной обществу, для чего-то же я пришла в этот мир.
Я понимаю, что будет нелегко, это мой осознанный выбор, и я готова к преодолению трудностей.

Irina Baydar

администратор
администратор
Майя, все будет хорошо 
раз вы решились сделать себя счастливой, так и будет.
солнечное рейки

Maya_mi

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, спасибо :flowers reiki: 
Всем сердцем надеюсь только на лучшее.

Самый лучший день - сегодня  heart_reiki

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте ,Ирина!Мне хотелось бы стать Вашим учеником.Для того что бы разобраться в себе.Я не практикую какое либо 1 направления.но помогаю людям .после получения информации я записываю что услышу.хотя сама не всегда понимаю что написала.а люди кому говорю понимаю о чем речь.Очень надеюсь стать Вашим учеником и практиковать Рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Татьяна, доброго дня!
Мы рады Вам! букет рэйки
Вышлите в контакты свои данные (ФИО, место жительства и дату рождения) и фото для корректного проведения настройки на рейки и зачисления в нашу школу.
Другие рекомендации вышлю почтой.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: