Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор

Как стать участником тренинга
Исцеление рунами?

Условием участия в руническом круге, как и в любой эзотерической школе, является полноценный энерго обмен.

От тебя потребуется отдача в виде творческого само выражения.
Предстоит поработать над решением творческого задания,- написания небольшой очерк по тематике тренинга. Что ты уже знаешь о рунах?
Возможно, ты уже практикуешь исцеление рунами? Поделись своим опытом. Чем тебя заинтересовали руны? Чего ты ждешь от участия в тренинге?
Отнесись к этому заданию творчески, сознательно и ответственно. Это первые шаги в мир таинства Рун.
В дальнейшем тебе предстоит писать полноценные отчеты об активации рун в круге рейки.

Другим условием участия в Руническом круге является наличие посвящения в Рунические рейки. Этот курс изучает специальные символы рэйки, которые помогут активировать древние знания народов Севера наилучшим и что особенно важно, безопасным способом.
Известно, что успех активации рун во многом зависит от предварительной подготовки, от того, как поставлена Ось Личности (Сушумна), активированы чакры, от наполненности энергиями и способности удерживать энергетический баланс сил. Курс Рунические рейки поможет тебе должным образом подготовить свою энергетическую систему к восприятию мощных рунических частот. А также обеспечит защиту рейки и проводников.

Итак, чтобы стать участником тренинга исцеление рунами:
во-первый, нужно иметь осознанное и сильное желание познать энергию рун;
во-вторых проявить свои творческие способности и рассказать о рунах или о том, чего ты ждешь от тренинга.
в-третьих, надо получить посвящение в символы курса Рунические рейки, предварительно выполнив условия энергообмена.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подать заявку на участие в тренинге Исцеление рунами

Смотрите также:
Целительные руны
Исландская руническая поэма
Ключи, открывающие дверь в мир рун

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ledi

искатель
искатель
Здравствуйте,я прошла курс изучения рун,но темы исцеления не затрагивала как таковой.Очень интересное и новое для меня направление.Хочу понять как их использовать и применять!

ADMIN

Это т.н. творческое самовыражение никуда не годится для полноценного энерго обмена. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ledi

искатель
искатель
Знаете,я в своем возрасте ессе писать не умею,не учили в школе.Жаль,что не прошла для участия в тренинге

Посмотреть профиль

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Когда то давным давно моя бабушка посвятила меня в Руны старшего и младшего Футарха, славянские и эльфийские Руны. Я очень трепетно и уважительно отношусь к Рунам - это целый мир различных энергий, стихий и проживаний. У Рун есть хранители, Они всегда помогают не работать, а именно проживать Рунами. Руны наносят на строго определенные места физического тела. Бабушка наносила на обратную часть запястья левой руки. Если не знаешь, какую Руну включить - попроси Хранителя Рун, Он сам включит нужную тебе одну или несколько Рун. В Руническом Рейки есть Символы. Эти Символы прекрасно очищают, инициируют и заряжают универсальные талисманы. Эти талисманы передаются по наследству от старшего поколения к младшему.
Я как бы проживаю одновременно три жизни: астральные путешествия, Рейки и Руны.
О Рунах можно говорить очень и очень много - это целый прекрасный мир, яркая и захватывающая жизнь и вполне самодостаточный Путь духовного развития. Я буду очень рад узнать что-то новое, чем-то поделиться и пообщаться. Прошу записать меня на участие в тренинге.

Посмотреть профиль

Admin

администратор
администратор
@Ledi пишет:Знаете,я в своем возрасте ессе писать не умею,не учили в школе.Жаль,что не прошла для участия в тренинге

если вы (в своем возрасте) не можете написать простой рассказ, то как собираетесь освоить такую тему, как Руны?

а учиться никогда не поздно.
Хотя, дело ваше.
Никто не неволит солнечное рейки

Посмотреть профиль

ramzes-1

новичок
новичок
здравствуйте!о рунах знаю немного,но мне это направление очень интересно.я немного использую рунные ставы,в основном все связано с финансами.хотелось бы поучиться исцелению с помощью рун,особенный интерес к оздоровлению и лечению желедочных заболеваний.я имею 1 ступень рейки усуи риохо,пробовал разместить в поток руну феху,но удержать долго не получается,очень надеюсь,что все это смогу узнать на занятиях,если меня примите.с уважением.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Здравствуйте!С Рунами знакома,прошла обучение.Но опыта применения мало.Когда начинаю работать с рунами,вхожу в поток рун Феху,Гебо,Ансуз.Пишу руноскрипты.Есть набор рун сделанный своими руками.Иногда гадаю.Руны работают,причем оч мощно.Можно повлиять на ситуацию.Но и работать нужно аккуратно,не навредить.Очень буду рада принять участие в тренинге.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Здравствуйте. Сейчас море информации относительно применения рун в эзотерике, но лично меня они заинтересовали немного в другом ракурсе. Это вышивка, ведь если взять во внимание, что руны были знаками письменности, то на одежде вышивались и вышиваются коды силы. Эти комбинации рун повторяются не однократно, а значит создается кодирование и концентрат силы. Из рун можна сложить множество комбинаций - в горизонтальном, вертикальном, круговом направлении, за принципом зеркальной парности - и это будут идеальные узоры!!!!! Но так как руны сильные энергетики, то не все созданное умом может быть созвучно нашим энергетическим вибрациям.Если тело не воспринимает созвучно этого визуального и звукового послания - тут же почувствуете дискомфорт: боль в голове, головокружение, легкую тошноту. Тело само способно принимать или не принимать сигналы такой вышивки. И сколько бы кто не старался создать универсальные рецепты успех будет сомнителен. Все крайне индивидуально. Можно научиться читать рунические коды, но, как мне кажется, весьма важно научиться считывать энергетику рун, четко чувствовать, сонастраиваться. Вот такой толчок я получила в жизни для ознакомления с рунами, хотелось бы получить больше полезной информации по этой теме.

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, обязательно получите
но не более того, что готовы отдать....

солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Пожалуйста, уточните что Вы хотели этим сказать "но не более того, что готовы отдать.... ", я немного не сонастроина....

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Руны - это как ноты Вселенской Любви. Идет добрый волшебник по лесу и на каждый кустик и каждую зверушку с любовью накладывает соответствующую Руну. И распускаются цветы, радуются лесные жители, лес становится таким красивым и уютным и у всех радость на душе. А в синем небе красивая радуга. Радуется добрый волшебник, идет дальше и Рунами, добротой и любовью делится со всеми.
(сказка ложь, да в ней намек - живи Рунами, воспринимай их душой и применяй с любовью, и тогда Руны откроются Тебе, и Ты войдешь в незнакомый тебе, но такой прекрасный мир)

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Приветствую,Учитель мой Ирина и соученики дорогие !Очень хотела бы изучать руны именно здесь.У меня также ,как у ранее писавших,уважение к этой науке намного больше,чем практики.А двигаюсь в изучении Рун медленно.Хорошо чувствую только нескоторые из них.Зато легко освоила Стадагальдр-Руническую Йогу,простая и мощная система.С удовольствием поделюсь опытом,если интересно. Буду счастлива поучаствовать в этом тренинге.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения