Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Сегодня в 22:48 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сегодня в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Сегодня в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сегодня в 21:56 автор Dиана

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 15:36 автор Олена

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Вчера в 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг - 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг - 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг - 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг - 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг - 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг - 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг - 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг - 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Dиана, Irina Baydar

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар - 0:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 21 Фев - 13:40

наина пишет: к рунам я все не могла и подступиться,хотя манят и притягивают они меня необыкновенно.От рун исходит мистическая сила,для меня это тайна за семью печатями. Смогу ли, достойна ли? Моя любовь и трепет к рунам необъяснима и загадочна, ведь я о них ничего толком не знаю, но, кажется они знают обо мне ...все!

Если пришло мое время и судьба соблаговолит мне и Вы проявите щедрость и поделитесь своим опытом и бесценными знаниями, то я буду счастлива и благодарна Высшим Силам и Вам! Пожалуйста, примите меня. С уважением, Наталья.

Наина, все в нас самих.
Видимо, рунные практики вам знакомы, но что-то мешает вспомнить.

Наш тренинг и задуман с целью вспомнить, оживить забытые знания. При условии, что участникам тренинга удастся вовлечь всех в интенсивный энергообмен в круг рейки.
Так что щедрость предстоит проявлять каждому! солнечное рейки

А своими знаниями я делюсь ( как уже писала) в теме  - Дистанционное обучение

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор FIGHTER в Сб 21 Фев - 14:50

Я расскажу то что я знаю про руны. Руны появились на Севере до эпохи викингов, но с ее началом совпали важные изменения в письменности: на смену древнему алфавиту — «старшим рунам» пришел новый — «младшие руны». Произошло упрощение письма: вместо прежних 24 знаков стало 16. Чаще всего надписи сообщают имена знатных воинов. Знание рун было привилегией жрецов. Руны вырезались на оружии для придания ему смертоносной силы, на кораблях для защиты в плавании. В погребениях древних Викингов находят большое число рунических амулетов, которые были призваны защитить их хозяев от злых духов и придать удачу в бою. Активно использовались руны и для гаданий. Для этой цели руны вырезались на маленьких деревянных дощечках либо выбивались на кусочках кости либо камешках. По расположению случайно раскиданных рун предсказатель пророчил победу или поражение в битве. Очень часто древние Викинги не начинали нового дела, не спросив предварительно на это «воли богов».
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Mira в Вс 22 Фев - 11:19

Доброго дня! С рунами знакома поверхностно, в основном информацией из интернета. Но там информация такая противоречивая. Пробовала использовать рунические формулы после прохождения курса похудения, для закрепления результата. Хочу пройти школу рун для лучшего понимания энергии рун, когда и как ее лучше использовать для благо себе и окружающих.

Mira
искатель
искатель

Профессия : Пенсионный консультант

Сообщение автор Юлианна в Вс 22 Фев - 12:33

Приветствую вас Ирина и всех участников тренинга.О рунах знаю, что это очень древние символы, корни которых уходят очень глубоко к палеолиту и чертились нашими предками на костях, камнях, дереве и имели магический характер. С веками руны изменялись,  добавлялись и дошли до нас в количестве 24 символов. Практических навыков и знаний у меня нет. Заинтересовали меня руны своей предсказательной силой и в применении для амулетов и для работы на ситуации. Интересно также изучить, как их можно применять в исцелении. Я хочу участвовать именно в тренинге, потому что люблю учиться в коллективе, группе под руководством учителей, наставников. Пока руны для меня это просто символы начертанные на дереве, камнях и тд. Мне бы хотелось познать их глубину, их магию, прочувствовать их живую энергетику каждой своей клеточкой. И конечно же в последствии применять для помощи своим родным, близким и окружающим меня людям. Я уверена, что всего этого я смогу достичь участвуя в тренинге "Исцеление Рунами".Со своей стороны обещаю усердно трудиться. свет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 22 Фев - 13:48

Избора пишет:
Знала и использовала руны давно,но так случилось, что "погрузилась" в них 3 года назад. От них исходит мощная сила,главное правильное и разумное применение. А самое главное - ЗНАНИЕ.

Согласна

Reyki Tselitel пишет:Что ты уже знаешь о рунах?
Возможно, ты уже практикуешь исцеление рунами? Поделись своим опытом.

?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 22 Фев - 14:05

Mira пишет: Хочу пройти школу рун

дистанционное обучение - здесь

а это творческая мастерская рейки солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вс 22 Фев - 23:47

Добрый день!!!  свет рэйки  
         Информацию о рунах ранее видела. Просматривала, этим все и завершалось. Увидев приглашение на тренинг, вновь просмотрела в инете и на нашем сайте. Показалось, что стало более понятно. Эти дни раздумывала,готова ли к изучению? Много интересного, полезного. Работы-непочатый край.Появляется дополнительная возможность помогать себе, близким, нашей Матушке Земле.
         По роду своей профессии, тесно связана с музыкой, нотной грамотой, нотами.Вчера, набирая ноты одной из песен в программе, промелькнула мысль, что ноты, музыкальные звуки-своего рода тоже знаки.От того,как они складываются, выстраивается, получается музыкальный узор, что называется мелодией. То, что ноты-знаки, это всегда знала, но в тот момент по-другому на них взглянула. Может,кажется, что отошла от темы рун. Думаю, что руны, как и музыкальные звуки, в зависимости от использования, могут дать самые различные настроения, образы. Только надо их услышать и мастерски их подбирать.
Все зависит от того, кто их использует и как. Опять приведу пример, связанный с музыкой.
Есть музыканты, которые могут играть только по нотам.Есть те, которые подбирают мелодию,аккомпанемент, транспонируют (переносят в любую тональность,для удобства исполнения), варьируют( видоизменяют) и т.д.и т.п. Кто-то свободно, кто-то с трудом.
Так и с рунами. Если их чувствуешь, ощущаешь,значит сможешь применять так,как надо,согласно их предназначения.На благо всего мира.Чтобы уметь свободно пользоваться, надо от и до все изучить . Чтобы, помогая себе или кому-либо, будто играя мелодию,ощущать,какая функция(аккорд) в сопровождении. Т.е. знать,какая руна и как должна быть использована. Очень тонкий, творческий процесс.
Вот такие мысли пришли. Пока не умею пользоваться рунами. И график работы напряженный.
Если примут ,рада принять участие! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

P/S.
Уже после написания увидела, что тренинг с 22.02. И что наступает уже 23-е.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 23 Фев - 11:59

Ирина64 пишет:тренинг с 22.02. И что наступает уже 23-е.

Ирочка, все верно, тренинг уже идет, а это -первое задание букет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 23 Фев - 12:06

согласна
думаю, что и наша тема Исцеление Рунами будет живучей
"век живи - век учись"

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор tanti в Вт 24 Фев - 17:55

Здравствуйте. Я познакомилась с информацией о Рунах с интернета ещё года три назад. Но хорошего опыта с применением Рун нет, хоть я применяла в основном денежные формулы, вязь Халява в начале прекрасно действовала, как только наносила на руку, сразу начинали звонить по объявлению о продаже квартиры, в основном денежные ставы мне приносили маленькие суммы, мне говорили, что сначало надо чистку от порчи сделать, которая на мне висит. Очень хотелось бы научиться лучше уметь разбираться в этом направлении, если примете конечно.
tanti
искатель
искатель

Профессия : Кондитер

Сообщение автор Irena в Чт 5 Мар - 11:25

Я так понимаю, что к сожалению, уже опоздала(((( tree Если нет, то только скажите dansingЕсли можно ещё, то оооочень хочу попасть на обучение angel_reyki
       Даже, если уже опаздала, я всё равно расскажу как пришла к рунам, может это кому то пригодится.
 Я как то общалась с одним биоэнергетиком с Урала по скайпу и он предложил провести эксперемент - что я увижу. Исходя, что я вижу энергии, он брал картинку, а я описывала. Но... я видела цвета энергий с картинки. Его удивило то, что я описывала цвета и  качества энергии изображённых на картах, а крты эти были....Руны. Я всегда считала, что Руны изображены на носителях - разных натуральных материалах, а не на картах. И стала искать в инете карты- руны. Но, ничего не нашла.
   Сами же Руны манили меня уже очень давно, но я их как-то побаивалась, сама не знаю почему. Я бы даже сказала не побаивалась, а относилась с чувством уважения и не уверенностью в себе, что достойна их. Но.... никогда не отходила от них. Они всегда присутствовали в уголке моего сознания. Как-то утром ни с того ни с сего я встала и ....сделала сама руны, с такой скоростью, что сама на поняла как это произошло. Я достала натуральные камешки -яшма зеленого и розового цвета (их у меня много, очень люблю всевозможные  камни и кристаллы) и сделала. Я получила такой драйв от того, что я их сделала, что аж руки дрожали.Когда русунки просохли, я положила их на холщовый мешочек, который стал на некоторое время их домиком и попыталась ощутить их энергию рукой.  У меня былотакое ощущение, что они оживали под моей рукой. Я и сейчас пишу, а у меня озноб от того, что мы приняли друг друга))) Потом они лежали несколько месяцев  в тумбочке возле моей кровати. Я время от времени залазила к ним домик и чувствовала, как они отвечают мне приветсвенными покалыванием в пальцы. Но вот в очередное утро мне захотелось поменять им домик и тут откуда не возьмись нашелся зелёные, украшеный тесьмой хлопковый мешочек. Я их положила туда, где им станет просторнее и удобнее. И тут.... я услышала их голоса! они разговаривали со смной, каждый своим голоском и мвоим тембром голоса. Я не знала где чей голос, но мне было настолько приятно, что они говорили со мной все! Я чувствовала характер каждого из них.И я поняла, что ПРИШЛО моё время узнать о них как можно больше. Я полезла в инет на всевозможные сайты, где только можно было узнать о них побольше информации. Каждое узнанное мною слово, заводило меня всё дальше и дальше в страну Рун. Вопросы, которые возникали по ходу изучения, застовляли меня идти с лдного сайта на другой, только бы найти ответ на свой вопрос. И так на одном из сайтов я попала на информацию про то, как нужно пройти посвящение в Руны.Суть посвящения сводится к вашему путешествию из Среднего в Нижний мир по Мировому Дереву к Вершителям судеб, норнам, сидящим у источника Урд. Норны решат вашу участь относительно рунического искусства (поскольку спрашивать вы будете их именно об этом). Если кто-то захочет, смогу про это описать отдельно. Так вот там рассказывалось как и что нужно делать, но.... я вроде как только читала, но.... по оканчании просто прочтения поняла, что я так уже была!!!! вместе с прочтением, я  сразу ПРОХОДИЛА это посвящение.Я сама для себя не поняла, что вынесла от туда определённую формулу. Она не давала мне покоя. Я её зарисовала для себя, как задание на потом,  и стала учиться дальше.
    Я самостоятельно не могла разобраться в той формуле, что получила, но она не выходила у меня из головы и я понимала, что не уверена, что хочу её обсуждать с кем либо. И каково же было мою удивление, когда читая очередную литературу, я заметила, что моя формула стостоит...... сразу из всех трёх Рун Пива. Они так круто были перекручены и завиты, что смотря на них можно было увидеть просто ковшик с Берканой, но я чувствовала, что не всё так просто, ведь это подарок Дев Судьбы как благословление!
 И самое интересное, что после посвящения, я опустив руку в мешочек с рунами, увидела, как символы Рун просто побежали по моей руке  и теперь всегда со смной в правой руке под кожей. И главное, что они живые)))
    К чему я это  всё пишу? а для того, что бы другие не боялись пробывать, у всех всё индивидуально и если есть истинное желание, то дар обретения обязательно подарит возможность понять и обрести.
     Я не имею такого опыта как  Мастера Рун, но я знаю, что я хочу уметь как можно больше и при этом понимать, что я делаю и для чего нам всё это ДАНО Свыше)))

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : идущая по Пути к Cебе

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 5 Мар - 14:55

Ириша, - букет рэйки ты в группе участников тренинга Исцеление рунами.

Мне было интересно читать о твоем опыте и о тебе....
Многое откликалось во мне, многое вспомнилось.
Благодарю.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Чт 5 Мар - 18:09

friends спасибо :flowers reiki:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Гость в Чт 5 Мар - 19:11

Уважаемая Ирина я ничего пока не знаю о рунах.
Поэтому пока не знаю что писать.
Но хочу понять, что такое руны и научиться их применять для блага конечно. И только так.
У меня есть проблемы со здоровьем. В последнее время немного не везет с работой. Но я не пассую перед жизнью. Хочу понять, что делаю не так?
Заинтересовали рейки. Читаю книгу Дайаны Стайн. На сайте нашел много интересного о рейки. Готов пройти инициацию. Записяваюсь на тренинг по изучению рун. С благодарностью.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 2 Апр - 13:45

Прошу и меня зачислить в группу участников тренинга Исцеление Рунами.
Для меня это очень актуальная тема.
Я пыталась изучать руны самостоятельно. Прочла горы литературы. Просмотрела кучу роликов на тему рун и рунической практики, рунической магии. Внутри меня все поет от одного только звучания слова "Р-У-Н-Ы". Но я не поняла ничего из написанного и услышанного. Ничего из той информации во мне не откливкается. Никаких знаний я не получила. И точка. Спросите почему? Не зна-а-а-а-ю!

Но очень хочу познать эти таинственные знаки.
ОСОЗНАТЬ, что за ними стоит???! Какие это механизмы, как их можно задействовать для решения разных жизненно важных задач и, конечно, для исцеления.
Пока же я полный профан во всем, что касается рун. делиться с другими мне нечем.
Очень надеюсь, что тренинг Исцеление Рунами будет тем самым инструментом, который прорвет блокаду и откроет мне доступ к ЗНАНИЮ И ВЕДЕНИЮ РУН!
Готова пахать и рыть землю dance rabbit dansing tree takes

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 2 Апр - 14:09

Аня, чтобы получить искомый результат не стоит сильно "натягивать вожжи" и пытаться "рулить против ветра".
Истина где то рядом....
Ты не думала, что твое нетерпение из разряда -"ломиться в открытую дверь". 
"Лицом к лицу,- лица не увидать". study
Отойди немного в сторону и увидишь, что вход открыт.  букет рэйки

Ты в группе участников тренинга Исцеление рунами.
Удачи!

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Чт 2 Апр - 14:15

Да.
Все так. Я понимаю. Пытаюсь как то себя урезонить. Даю себе рейки на гармонизацию ситуации! angel_reyki

Может так рунические энергии воздействуют именно на меня?
Было бы интересно узнать, а как у других?

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 2 Апр - 14:17

Рейки тебе в помощь!  :flowers reiki:

Ты такая не одна, успокойся. У нас тут много нетерпеливых, горящих желанием познать все и сразу.
И я такая же....  улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Чт 2 Апр - 14:22

Спасибо, Ирина! Мне очень нужна сейчас твоя поддержка.
Прими от меня Рейки на Благо! heart_reiki свет рэйки

Гость
Гость

Сообщение автор Irena в Чт 2 Апр - 22:31

Reyki Tselitel пишет:Аня, чтобы получить искомый результат не стоит сильно "натягивать вожжи" и пытаться "рулить против ветра".
Истина где то рядом....
Ты не думала, что твое нетерпение из разряда -"ломиться в открытую дверь". 
"Лицом к лицу,- лица не увидать". study
Отойди немного в сторону и увидишь, что вход открыт.  букет рэйки

Я бы даже сказала - шаг назад и вправо и дверь действительно открыта и оттуда свет. Аня, Вам туда - это Ваш вход солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор arizona в Вс 3 Май - 16:31

улыбка рейки Не удивлюсь, если я не пройду на этот тренинг, потому, что пытаюсь объять многое и сразу..возможно Мастер посоветует заняться изучением этого таинства под названием Руны позже..но я все же очень хотела бы попасть на тренинг. Не стану рассказывать, что я ах как много знаю о них, хотя конечно же наслышана..
Последнее время было посвящено несколько другим вопросам эзотерики, но я способна принять новые знания в больших объемах, при этом качество, думаю, не пострадает.. angel_reyki
Для меня, как для исследователя Мироздания,сакральное таинство Рун будет дополнять уже имеющиеся знания. Для меня много знаний не бывает
Так что теперь дело за решением Мастера.
свет рэйки

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор Олена в Пн 4 Май - 9:14

Здравствуйте! С рунами я визуально конечно знакома, знаю названия рун и имею некоторые представления об их сути. Была на некоторых семинарах с практикой рун, в частности, планирование месяца, руническая зарядка (позы в виде рун), усиление финансового потока. Читала, что Боги рун очень могущественны, но ревнивы, любят принимать дорогие дары в обмен на исполнение задуманного - каждому свой дар: пиво, вино, хлеб, сладости, украшения и т.д. Один раз я испытала очень мощное течение энергии при работе с рунами и очень испугалась. Понимаю умом, что Руны - это инструмент подобно молотку или другому. Важна экологичность использования инструмента, как например, молотком делают ремонт дома, а не бьют им по голове сотоварища.
Но эта магическая мистерия вызывает внутренний страх. Очень хочется изучить Руны глубже, настроиться на символы, подружиться с Богами, но и страшно касаться этой магии без Учителя. Поэтому на Руны до сих пор я смотрела издалека. Хотелось бы принять участие в тренинге, чтобы переступить через страх, во-первых. И в то же время чувствовать защищенность и руководительство к их правильному применению, во-вторых.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор arizona в Пн 4 Май - 12:00

Плиз плиз плиз возьмите меня в команду!!!Прямо все горит внутри от желания хоть на чуть приблизится к этой тайне - Руны!

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор arizona в Пн 3 Авг - 1:32

Совсем недавно я познакомилась с рунами, скандинавской историей и пантеоном скандинавских богов и поняла,что энергия у рун не шуточная, просто так, балуясь, ее использовать нельзя.
И отдавая дань уважения и во благо использования магии рун, прошу дать мне возможность пройти этот замечательный тренинг.
Намастэ.

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Dao Li в Ср 5 Авг - 1:10

солнечное рейки
Только что приехал в город с Рейки и Рунических практик между Москвой и Петербургом в месте силы на древних языческих курганах. Во время поездки мы отметили Мидсаммер - древний эльфийский праздник. Первая часть была посвящена Рейки и скандинавским Рунам. Людей - человеков вокруг давно нет, одни местные духи и им скандинавские Руны понравились. Вторую половину наши Мастера посвятили славянским Рунам и во время Рунических кругов мы все время находились среди языческих Божеств. Нам приходилось на языческих капищах совмещать Рунические Круги с ритуалами Божествам и это было сказочно. Мне лично понравилась Руническая очистка моего Эго. К сожалению из-за праздника эльфийские Рунические круги не состоялись, а ведь они такие красивые и немного романтично наивные. Тренинг по Рунам всегда дает новое и я с радостью попробую в нем поучаствовать и узнать что-нибудь новое и полезное для меня. С Любовью и наилучшими пожеланиями Юрий

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Даосский Мастер, Мастер Рейки, целитель

Сообщение автор Irena в Ср 19 Авг - 8:22

Друзья, если вы ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЕ ПЕРВОГО ПОСТА ЭТОЙ ТЕМЫ от нашего учителя Ирины, и готовы идти дальше, то запись в Рунические Круги здесь http://www.reyki-tselitel.org/t2842-topic#71227 Кто нет, то вперёд на выполнение и догоняйте! Будет интересно cheers

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Авг - 11:04

Здравствуйте дорогие участники тренинга! В феврале уже записывалась на тренинг.  За прошедшее время конкретно не изучала руны, только просматривала. Думаю,благодаря медитациям,совместным кругам в этот раз все у нас получится. Если принимаете, я с Вами! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Олена в Чт 20 Авг - 16:22

Я тоже писала здесь раньше и я постоянно слежу за этими темами, но не имею доступа к ним, чтобы записаться в рунический круг или задать некоторые вопросы там. Значит ли это что я не созрела для работы с Рунами?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Авг - 12:04

Леночка, ты в группе участников тренинга Исцеление рунами.
ну как же мы без тебя?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пт 21 Авг - 13:55

Уже лечу ))))

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Nadeg_da в Пт 21 Авг - 14:16

Все приходит именно тогда, когда приходит.. В далеком 2000 году мне совершенно случайно , хотя кто знает, что есть случай, попалась  книга Рун Ральфа Х.Блюма. Я её прочитала раз, затем второй, затем выборочно  и читаю по сей день..и каждый раз нахожу в ней что то новое.
 У меня уже давно есть набор Рун, использую его, когда требуется принять какое-то важное решение.... Иногда я забываю про Руны на месяц, полгода, год.. затем снова возвращаюсь к заветному мешочку, потому что появляется Вопрос.. 
Единственно, что не забываю никогда, это применять практику, связанную с руной Воды - Лагуз, описанную Блюмом. Она делает меня чище, а мир вокруг меня ярче и солнечнее. 
Что интересно, я момента моего первого знакомства с Рунами и до прошлой недели у меня ни разу не возникло желание их более глубокого изучения.
 И вот,  в прошлую среду, я вдруг снова достала Книгу, затем пошла в инет, что бы почитать про рунескрипты.
 А сегодня, получаю на почту письмо с приглашением в Рунический Круг.. видимо пришло время... пошла записываться. До встречи на тренинге :-)

есть только миг....[i]
Nadeg_da
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : изучающая мир

Сообщение автор Nadeg_da в Пт 21 Авг - 14:22

только вот, теперь никак не могу понять, где надо записываться :-)

есть только миг....[i]
Nadeg_da
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Авг - 15:17

Nadeg_da пишет:Все приходит именно тогда, когда приходит..
 А сегодня, получаю на почту письмо с приглашением в Рунический Круг.. видимо пришло время... пошла записываться. До встречи на тренинге :-)

Надежда, рада видеть! :flowers reiki:

Записаться надо в теме Рунические круги
Там же даны и рекомендации.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Авг - 15:18

elegia пишет:Очень хочется научиться исцелению с помощью рунной магии.

Ольга, вы в группе участников тренинга исцеление рунами.

Irina Baydar
администратор
администратор

Исцеление рунами

Сообщение автор Selena2015 в Пт 21 Авг - 15:21

Добрый день! 
С рунами знакома около года. Интересовала именно тема применения их в целительстве. У меня более мама, ей 84 года. Онкология кишечника и сильные головные боли, боль в позвоночнике. Применяла рунические ставы и глифы. Работают руны в целительстве изумительно. Есть очень много историй по применению рун в целительстве. Кому будет интересно - с удовольствием поделюсь опытом. Результат могут давать в течение первых минут использования. Часто пользуюсь четырех томником Олега Шапошникова. Прекрасно написана, легко читаема, совокупность рун, нумерологии, астрологии и многого другого. Истории довольно много. 
Прошу записать на Рунический Круг!
Благодарю! С уважением!

Selena2015
искатель
искатель

Профессия : эколог

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Авг - 15:21

Ирина64 пишет:Здравствуйте дорогие участники тренинга! В феврале уже записывалась на тренинг.  За прошедшее время конкретно не изучала руны, только просматривала. Думаю,благодаря медитациям,совместным кругам в этот раз все у нас получится. Если принимаете, я с Вами! :flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:

Ирина, вот так долго эта тема сдвигалась с мертвой точки.
Надеюсь, общими усилиями мы освоим рунические энергии и научимся применять их во благо себе и ближним!
Ты в группе участников тренинга. Записывайся в рунический круг

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Авг - 16:04

Selena2015 пишет:Добрый день! 
С рунами знакома около года. Интересовала именно тема применения их в целительстве. У меня болеет мама, ей 84 года. Онкология кишечника и сильные головные боли, боль в позвоночнике. Применяла рунические ставы и глифы. Работают руны в целительстве изумительно. Есть очень много историй по применению рун в целительстве. Кому будет интересно - с удовольствием поделюсь опытом. 

Прошу записать на Рунический Круг!
Благодарю! С уважением!

Доброго дня!
Вы в группе тренинга исцеление рунами. Просьба пройти еще одну формальность, зайти в тему Будем знакомы! и рассказать о себе.
А то мы даже не знаем вашего имени.

И можете открыть новую тему и рассказать как вы используете руны в целительстве.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Авг - 16:09

Бегущая с волками пишет:Добрый день. Хочу тоже узнать что то новое об исцелении рунами.
Исцеление рунами практиковала и практикую. С помощью подбора комплекса различных чисток, выгнала из дочки сущь. Освоила мантику, гадание на рунах. В общем готова всем поделиться, только научите как. От тренинга жду новых знаний, опыта. Ну вот вроде и все. С уважением.

Мария, вы в группе участников тренинга.
Если хотите поделиться своими знаниями, открывайте новую тему здесь

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Пт 21 Авг - 16:34

Доброго времени всем! руны давно манят меня, но никак пока не вошла в мир рун. Люблю перебирать их, медитировать на руну месяца или года. Для меня это помощники на пути духовного развития. Но никогда не задумывалась, что они могут помочь и в исцелении тела, а не только души. Случайностей не бывает - раз я здесь, значит, пора! С Благодарностью и радостью присоединюсь к Кругу, если позволите.

Гость
Гость

Сообщение автор Nadeg_da в Пт 21 Авг - 18:46

Irina Baedar пишет:

Надежда, рада видеть! :flowers reiki:

Записаться надо в теме Рунические круги
Там же даны и рекомендации.
Ирин, я тоже очень рада вернуться после долгих странствий и Вас всех здесь видеть :-)  Записалась.. будем познавать новое!!
Nadeg_da
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Васанта в Пт 21 Авг - 20:02

Тяга к Рунам сейчас необъяснимая... Хотя книги купила давно. Видно, уже "созрела".
Васанта
искатель
искатель

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 22 Авг - 9:49

Доброго дня! солнечное рейки
Руны... Для меня это что-то таинственное, магическое и живое...
Лет пять назад я начал изучать Руны. Сложно сказать что конкретно в них привлекало в то время, но с ними было легко общаться. Получал знаки в виде той или иной руны, чувствовал их вибрации и "характер"... Но наступил момент, когда кто-то донес до меня информацию о необходимости жертвы при обращении к Рунам. Вот и засел "блочок" во мне по отношению к ним. Neutral
Надеюсь, тренинг поможет мне растворить этот "блочок" и вернуться к дружественному отношению с Рунами. heart_reiki
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 22 Авг - 18:06

Елка пишет:Как-то так по жизни получилось у меня, что я с молодости сталкивалась с рунами, заговорами, знахарями, но получила помощь и в сторону.

Уточните, какую именно помощь вы получали?
И какие были результаты?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Сб 22 Авг - 19:42

Ирина, доброго времени! завтра начинается тренинг, но я не поняла, Вы даете добро всем, кто имеет желание или как отбор происходит. angel_reyki

Гость
Гость

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 22 Авг - 20:07

Елена, условия участия прописаны в первом сообщении темы тренинга исцеление рунами.
Вы - в группе участников тренинга, так как откликнулись на призыв написать пару тройку строк о рунах и своем к ним отношении.
Записывайтесь в Рунический круг.
Если возникнуть вопросы по кругу, задавайте свои вопросы в теме Рунический круг ведущему круга Дао Ли.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Сб 22 Авг - 20:35

heart_reiki
Ирина, благодарю!

Гость
Гость

Сообщение автор Riss в Вс 23 Авг - 20:04

Благодарю за приглашение! С рунами знакома не много, хотя очень интересная тема. Читала в интернете информацию, искала что-то вразумительное и понятное. Нашла описания каждой, дошла до ставов и их проговора и как-то не пошло.... Теперь вот приглашение на тренинг, руны и Рейки, медитации, руны для исцелений... Совсем другая сторона показалась. angel_reyki 
Применять пробовала ставы на защиту, срабатывало не всегда, думаю от недостатка иформации, пробовала забрасывать в пространство ту руну которая понравилась, не всегда тоже. Примите, с радостью и благодарностью поучаствую в изучении рун.
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Runichekij Krug.

Сообщение автор Seleena в Пн 24 Авг - 14:14

Здраствуите!
 Руни мне интересни, но я о них мало знаю. Но они сами мена нашли . Я часто захажу в один езотерический магазинчик, и всегда оказиваюс у рун. Вот в один ден мне показалос что они мена зовут и поэхала их купит . Exclamation И тот же ден присло приглашения на круг. confused  Вот тепер я имею руни из kварца(кристала).
Seleena
искатель
искатель

Профессия : iskatel

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 24 Авг - 15:28

Диана, начало положено.
Вы в группе участников тренинга Исцеление рунами.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 29 Сен - 12:18

Rusa
Не могу написать вам на емаил, указанный при регистрации. Проверьте, будьте добры. Пишут, что адрес указан неверно.

Irina Baydar
администратор
администратор

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения