Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Как стать участником тренинга
Исцеление рунами?

Условием участия в руническом круге, как и в любой эзотерической школе, является полноценный энерго обмен.

От тебя потребуется отдача в виде творческого само выражения.
Предстоит поработать над решением творческого задания,- написания небольшой очерк по тематике тренинга. Что ты уже знаешь о рунах?
Возможно, ты уже практикуешь исцеление рунами? Поделись своим опытом. Чем тебя заинтересовали руны? Чего ты ждешь от участия в тренинге?
Отнесись к этому заданию творчески, сознательно и ответственно. Это первые шаги в мир таинства Рун.
В дальнейшем тебе предстоит писать полноценные отчеты об активации рун в круге рейки.

Другим условием участия в Руническом круге является наличие посвящения в Рунические рейки. Этот курс изучает специальные символы рэйки, которые помогут активировать древние знания народов Севера наилучшим и что особенно важно, безопасным способом.
Известно, что успех активации рун во многом зависит от предварительной подготовки, от того, как поставлена Ось Личности (Сушумна), активированы чакры, от наполненности энергиями и способности удерживать энергетический баланс сил. Курс Рунические рейки поможет тебе должным образом подготовить свою энергетическую систему к восприятию мощных рунических частот. А также обеспечит защиту рейки и проводников.

Итак, чтобы стать участником тренинга исцеление рунами:
во-первый, нужно иметь осознанное и сильное желание познать энергию рун;
во-вторых проявить свои творческие способности и рассказать о рунах или о том, чего ты ждешь от тренинга.
в-третьих, надо получить посвящение в символы курса Рунические рейки, предварительно выполнив условия энергообмена.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подать заявку на участие в тренинге Исцеление рунами

Смотрите также:
Целительные руны
Исландская руническая поэма
Ключи, открывающие дверь в мир рун

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
friends спасибо :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Уважаемая Ирина я ничего пока не знаю о рунах.
Поэтому пока не знаю что писать.
Но хочу понять, что такое руны и научиться их применять для блага конечно. И только так.
У меня есть проблемы со здоровьем. В последнее время немного не везет с работой. Но я не пассую перед жизнью. Хочу понять, что делаю не так?
Заинтересовали рейки. Читаю книгу Дайаны Стайн. На сайте нашел много интересного о рейки. Готов пройти инициацию. Записяваюсь на тренинг по изучению рун. С благодарностью.

Гость

Гость
Прошу и меня зачислить в группу участников тренинга Исцеление Рунами.
Для меня это очень актуальная тема.
Я пыталась изучать руны самостоятельно. Прочла горы литературы. Просмотрела кучу роликов на тему рун и рунической практики, рунической магии. Внутри меня все поет от одного только звучания слова "Р-У-Н-Ы". Но я не поняла ничего из написанного и услышанного. Ничего из той информации во мне не откливкается. Никаких знаний я не получила. И точка. Спросите почему? Не зна-а-а-а-ю!

Но очень хочу познать эти таинственные знаки.
ОСОЗНАТЬ, что за ними стоит???! Какие это механизмы, как их можно задействовать для решения разных жизненно важных задач и, конечно, для исцеления.
Пока же я полный профан во всем, что касается рун. делиться с другими мне нечем.
Очень надеюсь, что тренинг Исцеление Рунами будет тем самым инструментом, который прорвет блокаду и откроет мне доступ к ЗНАНИЮ И ВЕДЕНИЮ РУН!
Готова пахать и рыть землю dance rabbit dansing tree takes

Irina Baydar

администратор
администратор
Аня, чтобы получить искомый результат не стоит сильно "натягивать вожжи" и пытаться "рулить против ветра".
Истина где то рядом....
Ты не думала, что твое нетерпение из разряда -"ломиться в открытую дверь". 
"Лицом к лицу,- лица не увидать". study
Отойди немного в сторону и увидишь, что вход открыт.  букет рэйки

Ты в группе участников тренинга Исцеление рунами.
Удачи!

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Да.
Все так. Я понимаю. Пытаюсь как то себя урезонить. Даю себе рейки на гармонизацию ситуации! angel_reyki

Может так рунические энергии воздействуют именно на меня?
Было бы интересно узнать, а как у других?

Irina Baydar

администратор
администратор
Рейки тебе в помощь!  :flowers reiki:

Ты такая не одна, успокойся. У нас тут много нетерпеливых, горящих желанием познать все и сразу.
И я такая же....  улыбка рейки

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Спасибо, Ирина! Мне очень нужна сейчас твоя поддержка.
Прими от меня Рейки на Благо! heart_reiki свет рэйки

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Reyki Tselitel пишет:Аня, чтобы получить искомый результат не стоит сильно "натягивать вожжи" и пытаться "рулить против ветра".
Истина где то рядом....
Ты не думала, что твое нетерпение из разряда -"ломиться в открытую дверь". 
"Лицом к лицу,- лица не увидать". study
Отойди немного в сторону и увидишь, что вход открыт.  букет рэйки

Я бы даже сказала - шаг назад и вправо и дверь действительно открыта и оттуда свет. Аня, Вам туда - это Ваш вход солнечное рейки

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
улыбка рейки Не удивлюсь, если я не пройду на этот тренинг, потому, что пытаюсь объять многое и сразу..возможно Мастер посоветует заняться изучением этого таинства под названием Руны позже..но я все же очень хотела бы попасть на тренинг. Не стану рассказывать, что я ах как много знаю о них, хотя конечно же наслышана..
Последнее время было посвящено несколько другим вопросам эзотерики, но я способна принять новые знания в больших объемах, при этом качество, думаю, не пострадает.. angel_reyki
Для меня, как для исследователя Мироздания,сакральное таинство Рун будет дополнять уже имеющиеся знания. Для меня много знаний не бывает
Так что теперь дело за решением Мастера.
свет рэйки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте! С рунами я визуально конечно знакома, знаю названия рун и имею некоторые представления об их сути. Была на некоторых семинарах с практикой рун, в частности, планирование месяца, руническая зарядка (позы в виде рун), усиление финансового потока. Читала, что Боги рун очень могущественны, но ревнивы, любят принимать дорогие дары в обмен на исполнение задуманного - каждому свой дар: пиво, вино, хлеб, сладости, украшения и т.д. Один раз я испытала очень мощное течение энергии при работе с рунами и очень испугалась. Понимаю умом, что Руны - это инструмент подобно молотку или другому. Важна экологичность использования инструмента, как например, молотком делают ремонт дома, а не бьют им по голове сотоварища.
Но эта магическая мистерия вызывает внутренний страх. Очень хочется изучить Руны глубже, настроиться на символы, подружиться с Богами, но и страшно касаться этой магии без Учителя. Поэтому на Руны до сих пор я смотрела издалека. Хотелось бы принять участие в тренинге, чтобы переступить через страх, во-первых. И в то же время чувствовать защищенность и руководительство к их правильному применению, во-вторых.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Плиз плиз плиз возьмите меня в команду!!!Прямо все горит внутри от желания хоть на чуть приблизится к этой тайне - Руны!

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Совсем недавно я познакомилась с рунами, скандинавской историей и пантеоном скандинавских богов и поняла,что энергия у рун не шуточная, просто так, балуясь, ее использовать нельзя.
И отдавая дань уважения и во благо использования магии рун, прошу дать мне возможность пройти этот замечательный тренинг.
Намастэ.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения