Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Как стать участником тренинга
Исцеление рунами?

Условием участия в руническом круге, как и в любой эзотерической школе, является полноценный энерго обмен.

От тебя потребуется отдача в виде творческого само выражения.
Предстоит поработать над решением творческого задания,- написания небольшой очерк по тематике тренинга. Что ты уже знаешь о рунах?
Возможно, ты уже практикуешь исцеление рунами? Поделись своим опытом. Чем тебя заинтересовали руны? Чего ты ждешь от участия в тренинге?
Отнесись к этому заданию творчески, сознательно и ответственно. Это первые шаги в мир таинства Рун.
В дальнейшем тебе предстоит писать полноценные отчеты об активации рун в круге рейки.

Другим условием участия в Руническом круге является наличие посвящения в Рунические рейки. Этот курс изучает специальные символы рэйки, которые помогут активировать древние знания народов Севера наилучшим и что особенно важно, безопасным способом.
Известно, что успех активации рун во многом зависит от предварительной подготовки, от того, как поставлена Ось Личности (Сушумна), активированы чакры, от наполненности энергиями и способности удерживать энергетический баланс сил. Курс Рунические рейки поможет тебе должным образом подготовить свою энергетическую систему к восприятию мощных рунических частот. А также обеспечит защиту рейки и проводников.

Итак, чтобы стать участником тренинга исцеление рунами:
во-первый, нужно иметь осознанное и сильное желание познать энергию рун;
во-вторых проявить свои творческие способности и рассказать о рунах или о том, чего ты ждешь от тренинга.
в-третьих, надо получить посвящение в символы курса Рунические рейки, предварительно выполнив условия энергообмена.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подать заявку на участие в тренинге Исцеление рунами

Смотрите также:
Целительные руны
Исландская руническая поэма
Ключи, открывающие дверь в мир рун

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Selena2015 пишет:Добрый день! 
С рунами знакома около года. Интересовала именно тема применения их в целительстве. У меня болеет мама, ей 84 года. Онкология кишечника и сильные головные боли, боль в позвоночнике. Применяла рунические ставы и глифы. Работают руны в целительстве изумительно. Есть очень много историй по применению рун в целительстве. Кому будет интересно - с удовольствием поделюсь опытом. 

Прошу записать на Рунический Круг!
Благодарю! С уважением!

Доброго дня!
Вы в группе тренинга исцеление рунами. Просьба пройти еще одну формальность, зайти в тему Будем знакомы! и рассказать о себе.
А то мы даже не знаем вашего имени.

И можете открыть новую тему и рассказать как вы используете руны в целительстве.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Бегущая с волками пишет:Добрый день. Хочу тоже узнать что то новое об исцелении рунами.
Исцеление рунами практиковала и практикую. С помощью подбора комплекса различных чисток, выгнала из дочки сущь. Освоила мантику, гадание на рунах. В общем готова всем поделиться, только научите как. От тренинга жду новых знаний, опыта. Ну вот вроде и все. С уважением.

Мария, вы в группе участников тренинга.
Если хотите поделиться своими знаниями, открывайте новую тему здесь

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Доброго времени всем! руны давно манят меня, но никак пока не вошла в мир рун. Люблю перебирать их, медитировать на руну месяца или года. Для меня это помощники на пути духовного развития. Но никогда не задумывалась, что они могут помочь и в исцелении тела, а не только души. Случайностей не бывает - раз я здесь, значит, пора! С Благодарностью и радостью присоединюсь к Кругу, если позволите.

Nadeg_da

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Irina Baedar пишет:

Надежда, рада видеть! :flowers reiki:

Записаться надо в теме Рунические круги
Там же даны и рекомендации.
Ирин, я тоже очень рада вернуться после долгих странствий и Вас всех здесь видеть :-)  Записалась.. будем познавать новое!!

Посмотреть профиль

Васанта

искатель
искатель
Тяга к Рунам сейчас необъяснимая... Хотя книги купила давно. Видно, уже "созрела".

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня! солнечное рейки
Руны... Для меня это что-то таинственное, магическое и живое...
Лет пять назад я начал изучать Руны. Сложно сказать что конкретно в них привлекало в то время, но с ними было легко общаться. Получал знаки в виде той или иной руны, чувствовал их вибрации и "характер"... Но наступил момент, когда кто-то донес до меня информацию о необходимости жертвы при обращении к Рунам. Вот и засел "блочок" во мне по отношению к ним. Neutral
Надеюсь, тренинг поможет мне растворить этот "блочок" и вернуться к дружественному отношению с Рунами. heart_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Елка пишет:Как-то так по жизни получилось у меня, что я с молодости сталкивалась с рунами, заговорами, знахарями, но получила помощь и в сторону.

Уточните, какую именно помощь вы получали?
И какие были результаты?

Посмотреть профиль

Гость

Гость
Ирина, доброго времени! завтра начинается тренинг, но я не поняла, Вы даете добро всем, кто имеет желание или как отбор происходит. angel_reyki

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, условия участия прописаны в первом сообщении темы тренинга исцеление рунами.
Вы - в группе участников тренинга, так как откликнулись на призыв написать пару тройку строк о рунах и своем к ним отношении.
Записывайтесь в Рунический круг.
Если возникнуть вопросы по кругу, задавайте свои вопросы в теме Рунический круг ведущему круга Дао Ли.

Посмотреть профиль

Гость

Гость
heart_reiki
Ирина, благодарю!

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю за приглашение! С рунами знакома не много, хотя очень интересная тема. Читала в интернете информацию, искала что-то вразумительное и понятное. Нашла описания каждой, дошла до ставов и их проговора и как-то не пошло.... Теперь вот приглашение на тренинг, руны и Рейки, медитации, руны для исцелений... Совсем другая сторона показалась. angel_reyki 
Применять пробовала ставы на защиту, срабатывало не всегда, думаю от недостатка иформации, пробовала забрасывать в пространство ту руну которая понравилась, не всегда тоже. Примите, с радостью и благодарностью поучаствую в изучении рун.
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

60 Runichekij Krug. в Пн 24 Авг 2015, 14:14

Seleena

искатель
искатель
Здраствуите!
 Руни мне интересни, но я о них мало знаю. Но они сами мена нашли . Я часто захажу в один езотерический магазинчик, и всегда оказиваюс у рун. Вот в один ден мне показалос что они мена зовут и поэхала их купит . Exclamation И тот же ден присло приглашения на круг. confused  Вот тепер я имею руни из kварца(кристала).

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения