Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Как стать участником тренинга
Исцеление рунами?

Условием участия в руническом круге, как и в любой эзотерической школе, является полноценный энерго обмен.

От тебя потребуется отдача в виде творческого само выражения.
Предстоит поработать над решением творческого задания,- написания небольшой очерк по тематике тренинга. Что ты уже знаешь о рунах?
Возможно, ты уже практикуешь исцеление рунами? Поделись своим опытом. Чем тебя заинтересовали руны? Чего ты ждешь от участия в тренинге?
Отнесись к этому заданию творчески, сознательно и ответственно. Это первые шаги в мир таинства Рун.
В дальнейшем тебе предстоит писать полноценные отчеты об активации рун в круге рейки.

Другим условием участия в Руническом круге является наличие посвящения в Рунические рейки. Этот курс изучает специальные символы рэйки, которые помогут активировать древние знания народов Севера наилучшим и что особенно важно, безопасным способом.
Известно, что успех активации рун во многом зависит от предварительной подготовки, от того, как поставлена Ось Личности (Сушумна), активированы чакры, от наполненности энергиями и способности удерживать энергетический баланс сил. Курс Рунические рейки поможет тебе должным образом подготовить свою энергетическую систему к восприятию мощных рунических частот. А также обеспечит защиту рейки и проводников.

Итак, чтобы стать участником тренинга исцеление рунами:
во-первый, нужно иметь осознанное и сильное желание познать энергию рун;
во-вторых проявить свои творческие способности и рассказать о рунах или о том, чего ты ждешь от тренинга.
в-третьих, надо получить посвящение в символы курса Рунические рейки, предварительно выполнив условия энергообмена.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подать заявку на участие в тренинге Исцеление рунами

Смотрите также:
Целительные руны
Исландская руническая поэма
Ключи, открывающие дверь в мир рун

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Диана, начало положено.
Вы в группе участников тренинга Исцеление рунами.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Rusa
Не могу написать вам на емаил, указанный при регистрации. Проверьте, будьте добры. Пишут, что адрес указан неверно.

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Здравствуйте! Знакома со Скандинавскими Рунами, прошла обучение при настройках Рейки Игдрасиль, но опыта применения мало. В основном применяю в целительстве. Начала изготавливать свой набор рун из ясеня. 
Хочу активировать свою родовую память, и самое главное, улучшить свою жизнь и своей семьи, помочь папе в борьбе с онкологией.
Буду рада если примите в свою школу.
С уважением, Рита.
Благодарю

Посмотреть профиль

Надия

искатель
искатель
Здравствуйте уважаемая Ирина.Очень хочу поучаствовать с вами в круге.Надеюсь это принесет мне новые знания необходимые для дальнейшего изучения Рун.С Рунами знакома.Около года изучаю их стараюсь как можно больше почерпнуть информации о таинственности этих удивительных знаках.Буду очень благодарна если примете в свой Рунический круг.

Посмотреть профиль

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
С Рунами я познакомилась года 4 назад. Произошло это случайно- у мужа умерли родители и мы стали разбирать их вещи и в вещах свекрови я нашла пакетик с рунами. Когда взяла их в руки- такая мощная волна энергии накатила на меня, что я чуть сознание не потеряла. И вот с этого момента начались мои духовно-эзотерические искания... Начла читать, искать информацию, есть опыт использования рунических формул. Есть набор изготовленный своими руками. Сейчас рунами перестала заниматься, потому как энергия тяжеловата для меня- что называется и хочется и колется. Надеюсь, практика Рунического круга поможет мне найти более тесный, гармоничный и сбалансированный контакт с Энергией Рун. Потому как, вполне возможно, что большой отток энергии при работе происходит именно потому, что нет посвящения. С Любовью и Благодарностью приму участие в круге! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Крымчанин

искатель
искатель
С рунами пока не знаком настолько чтобы использовать. Знаю кое что. Но самому понять руны не получается. Поэтому я здесь. Возьмите меня в ученики.
Вообще то руны мои давние знакомые. В лет шесть случайно нашел тряпичный мешочек с деревянными табличками. Тогда я часто гостил у своей бабушки. Мы играли на заднем дворе и случайно натолкнулись на руны. Тогда это было в диковинку. До сих пор не знаю, как они туда попали. Бабуля никогда не говорила о рунах. Она была набожной, ходила в церковь. Может руны забыли прежние хозяева дома? О них я тоже ничего не знаю.
Мы играли рунами, придумывали разные игры, совсем не понимая, какую силу они имеют.
Хорошо, что все обошлось. И никто из нас не пострадал. Теперь то я понимаю, что мы с рунами обходились не очень то уважительно.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Впервые с рунами "познакомилась" в детстве во время школьных перемен моя подруга одноклассница приносила их с собой и типа гадала. Всё больше походило на баловство, так как понять смысла значений символов в 10-13 лет мы не могли, но это было своего рода развлечение. Теперь читая эссе тех людей кто в "теме" так сказать, понимаю как мы были в то время неправы по отношению к этой энергии, да и сейчас в сознательном возрасте поступаю так же. Примерно год назад я где-то нашла информацию, что такое-то сочетание таких-то рун, размещенных на денежной купюре в кошельке увеличит благосостояние хозяина кошелька, главное не оставлять кошелек пустым, чтоб не умножать пустоту. Пошла купила новый кошелечек, перерисовала эту комбинацию рун на купюру (зачем-то взяла индиийскую банкноту, оставшуюся от отпуска в далеком прошлом)... Долго ждать не пришлось, неожиданно денежки пришли пачечкой в "рунический" кошелек и потом с большой скоростью его покинули. Теперь этот кошелек лежит одиноко дома и никакие другие банкноты в нем не живут, если и попадают, то не задерживаются даже на один день. 
И только с недавнего времени стала понимать к чему приводит безответственный, неуважительный подход к любым энергиям, ведь незнание не освобождает от ответственности. Поэтому хочу исправиться и получить новые знания!

Посмотреть профиль

irok

искатель
искатель
Я с Руной одной знакома,мне ее делала моя знакомая ,носила на груди несколько часов потом сожгла,больше с Рунами не сталкивалась,но имею повышенный интерес,и с удовольствием занялась бы их изучением

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:неожиданно денежки пришли пачечкой в "рунический" кошелек и потом с большой скоростью его покинули. Теперь этот кошелек лежит одиноко дома и никакие другие банкноты в нем не живут, если и попадают, то не задерживаются даже на один день. 
И только с недавнего времени стала понимать к чему приводит безответственный, неуважительный подход к любым энергиям, ведь незнание не освобождает от ответственности. Поэтому хочу исправиться и получить новые знания!

Руны - это тайные знания, заключенные в знаки.... хотя сам знак - это лишь небольшая, линейная часть символики руны.
Познать руны можно пережив определенный мистический опыт, полученный при активации и осмысленной работе с руной.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@irok пишет:Я с Руной одной знакома,мне ее делала моя знакомая ,носила на груди несколько часов потом сожгла,больше с Рунами не сталкивалась,но имею повышенный интерес,и с удовольствием занялась бы их изучением

И что это за руна?
Какие ощущения были при ношении руны?
Что происходило, вы заметили что-то особенное?
И, главное, зачем вам руны?

Посмотреть профиль

irok

искатель
искатель
Извините,но название мне не сказали,снимали проклятье с меня,было очень плохо,и голова кружилась и дышать тяжело,вообщем не очень приятно,я  уже и не припомню.Рисовала сначала красным карандашом,потом кровью,потом сожгла-А говорила-Силою рун именем Одина. Помогите руны снять с меня проклятие материнское. Именем квеорт. Именем лагуз. Именем соль. Именем дагаз. Помогите. Да будет так так и есть!

Посмотреть профиль

светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю за приглашение на тренинг Исцеление Рунами .К рунам я присматривалась уже давно,читала про них,знаю ,что это не просто знаки,а  каждая руна эта  энергия и к ним нужно относиться с уважением.Приобрела мешочек с рунами еще в прошлом году.Начала с того,что завела тетрадь,записывала значения рун.Знаю что руны используются и при гадании и еще в магическом ключе.Меня интересует именно магическая сторона,а именно очищение и целительные ставы.Хотелось бы их изучать в группе с опытным наставником.Если меня примете,то я с вами.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения