Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Сегодня в 22:48 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сегодня в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Сегодня в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сегодня в 21:56 автор Dиана

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 15:36 автор Олена

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Вчера в 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг - 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг - 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг - 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг - 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг - 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг - 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг - 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг - 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Irina Baydar

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар - 0:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 24 Авг - 15:28

Диана, начало положено.
Вы в группе участников тренинга Исцеление рунами.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 29 Сен - 12:18

Rusa
Не могу написать вам на емаил, указанный при регистрации. Проверьте, будьте добры. Пишут, что адрес указан неверно.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dalet в Сб 16 Янв - 9:23

Здравствуйте! Знакома со Скандинавскими Рунами, прошла обучение при настройках Рейки Игдрасиль, но опыта применения мало. В основном применяю в целительстве. Начала изготавливать свой набор рун из ясеня. 
Хочу активировать свою родовую память, и самое главное, улучшить свою жизнь и своей семьи, помочь папе в борьбе с онкологией.
Буду рада если примите в свою школу.
С уважением, Рита.
Благодарю
Dalet
искатель
искатель

Профессия : дизайнер телевизионых сетей

Сообщение автор Надия в Ср 3 Фев - 1:48

Здравствуйте уважаемая Ирина.Очень хочу поучаствовать с вами в круге.Надеюсь это принесет мне новые знания необходимые для дальнейшего изучения Рун.С Рунами знакома.Около года изучаю их стараюсь как можно больше почерпнуть информации о таинственности этих удивительных знаках.Буду очень благодарна если примете в свой Рунический круг.

Надия
искатель
искатель

Сообщение автор Gwenn в Ср 3 Фев - 8:00

С Рунами я познакомилась года 4 назад. Произошло это случайно- у мужа умерли родители и мы стали разбирать их вещи и в вещах свекрови я нашла пакетик с рунами. Когда взяла их в руки- такая мощная волна энергии накатила на меня, что я чуть сознание не потеряла. И вот с этого момента начались мои духовно-эзотерические искания... Начла читать, искать информацию, есть опыт использования рунических формул. Есть набор изготовленный своими руками. Сейчас рунами перестала заниматься, потому как энергия тяжеловата для меня- что называется и хочется и колется. Надеюсь, практика Рунического круга поможет мне найти более тесный, гармоничный и сбалансированный контакт с Энергией Рун. Потому как, вполне возможно, что большой отток энергии при работе происходит именно потому, что нет посвящения. С Любовью и Благодарностью приму участие в круге! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Крымчанин в Ср 3 Фев - 9:47

С рунами пока не знаком настолько чтобы использовать. Знаю кое что. Но самому понять руны не получается. Поэтому я здесь. Возьмите меня в ученики.
Вообще то руны мои давние знакомые. В лет шесть случайно нашел тряпичный мешочек с деревянными табличками. Тогда я часто гостил у своей бабушки. Мы играли на заднем дворе и случайно натолкнулись на руны. Тогда это было в диковинку. До сих пор не знаю, как они туда попали. Бабуля никогда не говорила о рунах. Она была набожной, ходила в церковь. Может руны забыли прежние хозяева дома? О них я тоже ничего не знаю.
Мы играли рунами, придумывали разные игры, совсем не понимая, какую силу они имеют.
Хорошо, что все обошлось. И никто из нас не пострадал. Теперь то я понимаю, что мы с рунами обходились не очень то уважительно.
Крымчанин
искатель
искатель

Профессия : водитель

Сообщение автор Анастасия в Ср 3 Фев - 11:24

Впервые с рунами "познакомилась" в детстве во время школьных перемен моя подруга одноклассница приносила их с собой и типа гадала. Всё больше походило на баловство, так как понять смысла значений символов в 10-13 лет мы не могли, но это было своего рода развлечение. Теперь читая эссе тех людей кто в "теме" так сказать, понимаю как мы были в то время неправы по отношению к этой энергии, да и сейчас в сознательном возрасте поступаю так же. Примерно год назад я где-то нашла информацию, что такое-то сочетание таких-то рун, размещенных на денежной купюре в кошельке увеличит благосостояние хозяина кошелька, главное не оставлять кошелек пустым, чтоб не умножать пустоту. Пошла купила новый кошелечек, перерисовала эту комбинацию рун на купюру (зачем-то взяла индиийскую банкноту, оставшуюся от отпуска в далеком прошлом)... Долго ждать не пришлось, неожиданно денежки пришли пачечкой в "рунический" кошелек и потом с большой скоростью его покинули. Теперь этот кошелек лежит одиноко дома и никакие другие банкноты в нем не живут, если и попадают, то не задерживаются даже на один день. 
И только с недавнего времени стала понимать к чему приводит безответственный, неуважительный подход к любым энергиям, ведь незнание не освобождает от ответственности. Поэтому хочу исправиться и получить новые знания!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор irok в Ср 3 Фев - 11:28

Я с Руной одной знакома,мне ее делала моя знакомая ,носила на груди несколько часов потом сожгла,больше с Рунами не сталкивалась,но имею повышенный интерес,и с удовольствием занялась бы их изучением
irok
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 3 Фев - 11:41

Анастасия пишет:неожиданно денежки пришли пачечкой в "рунический" кошелек и потом с большой скоростью его покинули. Теперь этот кошелек лежит одиноко дома и никакие другие банкноты в нем не живут, если и попадают, то не задерживаются даже на один день. 
И только с недавнего времени стала понимать к чему приводит безответственный, неуважительный подход к любым энергиям, ведь незнание не освобождает от ответственности. Поэтому хочу исправиться и получить новые знания!

Руны - это тайные знания, заключенные в знаки.... хотя сам знак - это лишь небольшая, линейная часть символики руны.
Познать руны можно пережив определенный мистический опыт, полученный при активации и осмысленной работе с руной.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 3 Фев - 11:43

irok пишет:Я с Руной одной знакома,мне ее делала моя знакомая ,носила на груди несколько часов потом сожгла,больше с Рунами не сталкивалась,но имею повышенный интерес,и с удовольствием занялась бы их изучением

И что это за руна?
Какие ощущения были при ношении руны?
Что происходило, вы заметили что-то особенное?
И, главное, зачем вам руны?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор irok в Ср 3 Фев - 14:26

Извините,но название мне не сказали,снимали проклятье с меня,было очень плохо,и голова кружилась и дышать тяжело,вообщем не очень приятно,я  уже и не припомню.Рисовала сначала красным карандашом,потом кровью,потом сожгла-А говорила-Силою рун именем Одина. Помогите руны снять с меня проклятие материнское. Именем квеорт. Именем лагуз. Именем соль. Именем дагаз. Помогите. Да будет так так и есть!
irok
искатель
искатель

Сообщение автор светлана кудрявцева в Чт 4 Фев - 0:01

Благодарю за приглашение на тренинг Исцеление Рунами .К рунам я присматривалась уже давно,читала про них,знаю ,что это не просто знаки,а  каждая руна эта  энергия и к ним нужно относиться с уважением.Приобрела мешочек с рунами еще в прошлом году.Начала с того,что завела тетрадь,записывала значения рун.Знаю что руны используются и при гадании и еще в магическом ключе.Меня интересует именно магическая сторона,а именно очищение и целительные ставы.Хотелось бы их изучать в группе с опытным наставником.Если меня примете,то я с вами.
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Чт 4 Фев - 10:37

Доброго дня, Ирина! У меня знакомство с рунами произошло в 2013 г. через просторы интернета. Очень понравились, манили как магнит. Купила книгу,, Золотые руны,, стала читать,применять ставы и руно формулы. Могу сказать,что работали. Но понимаю,что не всё так просто. Энергия сильная и если, что не так сделал может долбануть . Я поняла,что практиковать руны нужно с людьми знающими хорошо их и готовых делиться знаниями. Хотелось бы участвовать в тренинге и правильно научиться применять руны .
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 4 Фев - 10:46

Лёля пишет:Я поняла,что практиковать руны нужно с людьми знающими хорошо их и готовых делиться знаниями. Хотелось бы участвовать в тренинге и правильно научиться применять руны .

Ольга, чужие знания всегда останутся чужими.
Понять руны можно только через осмысление, проживание.... т.е. получить свой собственный опыт.
Рунические круги мы проводим в круге рейки. И нам, конечно, будут помогать. И наше общее стремление познать увеличит многократно силу каждого!
Вот в этом смысл.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Avrora в Чт 4 Фев - 16:54

Всем добрый день! Благодарю за приглашение принять участие в тренинге "Исцеление рунами".
С рунами Старшего футарка я знакома чуть меньше года, и думаю, что столкнулась с ними не случайно. Ища различные методы исцеления в интернете, я наткнулась на какие-то незнакомые тогда мне знаки под названием целительный став. Не имея ни малейшего представления о рунах, я тут-же применила его. Вот тут я и ощутила всю мощь этих незнакомых мне тогда знаков и поняла, что это не шутки. С тех пор я стала интересоваться и очень много читать о рунах, пытаться применять их более осознанно и искать свой способ активации. Я очень благодарна рунам за то, что они подарили почти год полноценной жизни, без лекарств и боли, моему самому близкому другу-кошке Витуне, которая была больна неоперабельным раком и после вскрытия опухоли врачи говорили только об ее усыплении. Так-же применяла различные рунические чистки для себя и близких, почти всегда с успехом руны помогают избавиться от головной боли и простуды.  Конечно, не все получается, да и знаний с практикой не хватает. А последнее время стала чувствовать, что не всегда хватает энергии для успешной работы с рунами. Поэтому очень хотелось бы принять участие в данном тренинге, получить новые знания и бесценный опыт от знающих мастеров и наладить более тесную связь с Энергией Рун.
                         angel_reyki
С Уважением!
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 4 Фев - 21:04

Галина, а кто именно вас пригласил?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор olgeco в Вт 9 Фев - 21:18

Zdravstvuyte!
O runax slishala mnogo let nazad ot odnoy znakomoy, no esli chestno ne obratila vnimaniya chto eto takoe. Potom ,kak-to zabilos eto. V 2012 godu bila problema so zdoroviem, chut ne lishilas zhizni. S tex por na kuche tabletok, no dlya sebya ya reshila, chto ya vilechus . S tex por nachala iskat v internete vse alternativnie metody istseleniya. Tak popalas informatsiya o Runax. Chitala y chitayu mnogo, v teorii mozhno skazat znayu bolee menee, no na praktike nichego. Pitalas stavit runy dlya deneg, tak kak eta tema tozhe ochen vazhnaya dlya menya , posle odnogo nepriyatnogo sluchaya, no nichego ne poluchaetsya, ponimayu, chto chego-to ne xvataet, chto-to ne tak delayu.

olgeco
искатель
искатель

Профессия : biznes

Сообщение автор olgeco в Вт 9 Фев - 21:23

iskala forumi, shkoly o runax, no to, chto popadalos ne bilo dlya novichkov, tam vse uzhe matiorie runologi((( Ochen xochu nauchitsya etoy nauke, mne nuzhen uchitel, samostoyatelno u menya nichego ne poluchitsya, eto ya uzhe ponyala))))  Paru raz, kogda probovala, nanosila na sebya, takoe zhenie nachinaetsya, dumala nu vot zarabotaet , no nichego. Potom perestala eto delat, tak kak mogu chego-to natvorit ne togo, chto nuzhno)))) Pisat lyublyu i mogu pisat esio mnogo, no ne budu Vam vsem nadoedat)))) Kak ya vsegda govoryu, esli eto moio , znachit budet))))  Nadeyus, menya primut)))) Blagodaryu

olgeco
искатель
искатель

Профессия : biznes

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 9 Фев - 21:52

Ольга, прежде чем наносить Руны на себя,их надо правильно активировать и наработать.
Вот этим мы и будем заниматься на тренинге исцеление рунами.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Сергий1982 в Ср 10 Фев - 16:54

Намастэ!

С Рунами встречался давно в трудах Гоч В. П. "Работа в Причине", "Рунные технологии". Но почему-то не шел процесс, хотя пытался войти в контакт с Ними. Энергия Рун казалась мне очень жесткой и неприятной. Это было задолго до знакомства с Рэйки и другими Космоэнергетическими системами знаний. Сейчас также не могу войти в резонанс, присутствуют ничем не разрешимые сомнения, но всё же решил попробовать, хотя особо ничего не ожидаю...

Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki

Профессия : Медицина/Целительство

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 12 Фев - 14:28

Наталья, доброго времени!
Я, действительно, вас пропустила.
Но не специально. Случайно.
Ничего, мы наверстаем упущенное.
Еще есть время. Не переживайте.

Прошу выслать мне в контакты или на почту свои точные данные: ФИО, место жительства и дату рождения.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Seleena в Сб 13 Фев - 13:33

Добрий ден!
Что я знаю про рунах. Обшчем шчоте ничево. Толка вот часто они попадаютса на глазах. Знаю что с ними годают. И как то часто они попадаютса на глазах. Я даже купила комплект рун- мне нада и всо. солнечное рейкиИ эсчо- нашу руну Феху в кошелке(нарисовала-даволна долга).
Seleena
искатель
искатель

Профессия : iskatel

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 13 Фев - 14:29

Seleena, вы уже не впервые записываетесь в круг, но еще ни разу не прочли рекомендации.
Я просила выслать мне в Контакты свои точные данные:ФИО, место жительства и дату рождения и своё фото.
Жду.
Прочтите рекомендации по активации руны Феху. Они в личке.
Откройте свою страничке -Дневник
И начинайте заниматься.

Irina Baydar
администратор
администратор

Я работаю рунами

Сообщение автор Южная ночь в Пн 31 Окт - 9:15

Здравствуйте. Работаю несистематически  со скандинавскими рунами, славянскими резами Рода.  Преимущественно для прорицания. 

Из опыта скажу, что руны работают с самыми тонкими энергиями – с высокочастотными вибрациями.  

Работая с рунами, мы трансформируем  колоссальный поток энергии.

Думаю, что как и символы Рейки, руны/резы представляют собой материализовавшийся свет. В рунических символах заключена  огромная сила.
И эта сила не имеет  окраски, направленности ,она не  темная и не светлая . Нейтральная. А тот, кто работает с руническими символами, придает нужную окраску и направление. Поэтому руны работают ВСЕГДА. Четко. Без заморочек. Как правое полушарие. По заданной программе.  Даже когда мы думаем, что не работают) . Руны могут действовать по-разному, оттого, что все мы все мы разные .

С радостью и благодарностью стану участницей рунического Круга . Всем-Добра! :flowers reiki:
Южная ночь
искатель
искатель

Профессия : врач ,мастер-целитель Усуи Рейки, тета -практик, практик метода Хосе Сильва, ведущая игры Сатори,.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения