Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Как стать участником тренинга
Исцеление рунами?

Условием участия в руническом круге, как и в любой эзотерической школе, является полноценный энерго обмен.

От тебя потребуется отдача в виде творческого само выражения.
Предстоит поработать над решением творческого задания,- написания небольшой очерк по тематике тренинга. Что ты уже знаешь о рунах?
Возможно, ты уже практикуешь исцеление рунами? Поделись своим опытом. Чем тебя заинтересовали руны? Чего ты ждешь от участия в тренинге?
Отнесись к этому заданию творчески, сознательно и ответственно. Это первые шаги в мир таинства Рун.
В дальнейшем тебе предстоит писать полноценные отчеты об активации рун в круге рейки.

Другим условием участия в Руническом круге является наличие посвящения в Рунические рейки. Этот курс изучает специальные символы рэйки, которые помогут активировать древние знания народов Севера наилучшим и что особенно важно, безопасным способом.
Известно, что успех активации рун во многом зависит от предварительной подготовки, от того, как поставлена Ось Личности (Сушумна), активированы чакры, от наполненности энергиями и способности удерживать энергетический баланс сил. Курс Рунические рейки поможет тебе должным образом подготовить свою энергетическую систему к восприятию мощных рунических частот. А также обеспечит защиту рейки и проводников.

Итак, чтобы стать участником тренинга исцеление рунами:
во-первый, нужно иметь осознанное и сильное желание познать энергию рун;
во-вторых проявить свои творческие способности и рассказать о рунах или о том, чего ты ждешь от тренинга.
в-третьих, надо получить посвящение в символы курса Рунические рейки, предварительно выполнив условия энергообмена.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подать заявку на участие в тренинге Исцеление рунами

Смотрите также:
Целительные руны
Исландская руническая поэма
Ключи, открывающие дверь в мир рун

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго дня, Ирина! У меня знакомство с рунами произошло в 2013 г. через просторы интернета. Очень понравились, манили как магнит. Купила книгу,, Золотые руны,, стала читать,применять ставы и руно формулы. Могу сказать,что работали. Но понимаю,что не всё так просто. Энергия сильная и если, что не так сделал может долбануть . Я поняла,что практиковать руны нужно с людьми знающими хорошо их и готовых делиться знаниями. Хотелось бы участвовать в тренинге и правильно научиться применять руны .

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Лёля пишет:Я поняла,что практиковать руны нужно с людьми знающими хорошо их и готовых делиться знаниями. Хотелось бы участвовать в тренинге и правильно научиться применять руны .

Ольга, чужие знания всегда останутся чужими.
Понять руны можно только через осмысление, проживание.... т.е. получить свой собственный опыт.
Рунические круги мы проводим в круге рейки. И нам, конечно, будут помогать. И наше общее стремление познать увеличит многократно силу каждого!
Вот в этом смысл.

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем добрый день! Благодарю за приглашение принять участие в тренинге "Исцеление рунами".
С рунами Старшего футарка я знакома чуть меньше года, и думаю, что столкнулась с ними не случайно. Ища различные методы исцеления в интернете, я наткнулась на какие-то незнакомые тогда мне знаки под названием целительный став. Не имея ни малейшего представления о рунах, я тут-же применила его. Вот тут я и ощутила всю мощь этих незнакомых мне тогда знаков и поняла, что это не шутки. С тех пор я стала интересоваться и очень много читать о рунах, пытаться применять их более осознанно и искать свой способ активации. Я очень благодарна рунам за то, что они подарили почти год полноценной жизни, без лекарств и боли, моему самому близкому другу-кошке Витуне, которая была больна неоперабельным раком и после вскрытия опухоли врачи говорили только об ее усыплении. Так-же применяла различные рунические чистки для себя и близких, почти всегда с успехом руны помогают избавиться от головной боли и простуды.  Конечно, не все получается, да и знаний с практикой не хватает. А последнее время стала чувствовать, что не всегда хватает энергии для успешной работы с рунами. Поэтому очень хотелось бы принять участие в данном тренинге, получить новые знания и бесценный опыт от знающих мастеров и наладить более тесную связь с Энергией Рун.
                         angel_reyki
С Уважением!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Галина, а кто именно вас пригласил?

Посмотреть профиль

olgeco

искатель
искатель
Zdravstvuyte!
O runax slishala mnogo let nazad ot odnoy znakomoy, no esli chestno ne obratila vnimaniya chto eto takoe. Potom ,kak-to zabilos eto. V 2012 godu bila problema so zdoroviem, chut ne lishilas zhizni. S tex por na kuche tabletok, no dlya sebya ya reshila, chto ya vilechus . S tex por nachala iskat v internete vse alternativnie metody istseleniya. Tak popalas informatsiya o Runax. Chitala y chitayu mnogo, v teorii mozhno skazat znayu bolee menee, no na praktike nichego. Pitalas stavit runy dlya deneg, tak kak eta tema tozhe ochen vazhnaya dlya menya , posle odnogo nepriyatnogo sluchaya, no nichego ne poluchaetsya, ponimayu, chto chego-to ne xvataet, chto-to ne tak delayu.

Посмотреть профиль

olgeco

искатель
искатель
iskala forumi, shkoly o runax, no to, chto popadalos ne bilo dlya novichkov, tam vse uzhe matiorie runologi((( Ochen xochu nauchitsya etoy nauke, mne nuzhen uchitel, samostoyatelno u menya nichego ne poluchitsya, eto ya uzhe ponyala))))  Paru raz, kogda probovala, nanosila na sebya, takoe zhenie nachinaetsya, dumala nu vot zarabotaet , no nichego. Potom perestala eto delat, tak kak mogu chego-to natvorit ne togo, chto nuzhno)))) Pisat lyublyu i mogu pisat esio mnogo, no ne budu Vam vsem nadoedat)))) Kak ya vsegda govoryu, esli eto moio , znachit budet))))  Nadeyus, menya primut)))) Blagodaryu

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, прежде чем наносить Руны на себя,их надо правильно активировать и наработать.
Вот этим мы и будем заниматься на тренинге исцеление рунами.

Посмотреть профиль

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Намастэ!

С Рунами встречался давно в трудах Гоч В. П. "Работа в Причине", "Рунные технологии". Но почему-то не шел процесс, хотя пытался войти в контакт с Ними. Энергия Рун казалась мне очень жесткой и неприятной. Это было задолго до знакомства с Рэйки и другими Космоэнергетическими системами знаний. Сейчас также не могу войти в резонанс, присутствуют ничем не разрешимые сомнения, но всё же решил попробовать, хотя особо ничего не ожидаю...

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наталья, доброго времени!
Я, действительно, вас пропустила.
Но не специально. Случайно.
Ничего, мы наверстаем упущенное.
Еще есть время. Не переживайте.

Прошу выслать мне в контакты или на почту свои точные данные: ФИО, место жительства и дату рождения.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Seleena

искатель
искатель
Добрий ден!
Что я знаю про рунах. Обшчем шчоте ничево. Толка вот часто они попадаютса на глазах. Знаю что с ними годают. И как то часто они попадаютса на глазах. Я даже купила комплект рун- мне нада и всо. солнечное рейкиИ эсчо- нашу руну Феху в кошелке(нарисовала-даволна долга).

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Seleena, вы уже не впервые записываетесь в круг, но еще ни разу не прочли рекомендации.
Я просила выслать мне в Контакты свои точные данные:ФИО, место жительства и дату рождения и своё фото.
Жду.
Прочтите рекомендации по активации руны Феху. Они в личке.
Откройте свою страничке -Дневник
И начинайте заниматься.

Посмотреть профиль

84 Я работаю рунами в Пн 31 Окт 2016, 09:15

Южная ночь

искатель
искатель
Здравствуйте. Работаю несистематически  со скандинавскими рунами, славянскими резами Рода.  Преимущественно для прорицания. 

Из опыта скажу, что руны работают с самыми тонкими энергиями – с высокочастотными вибрациями.  

Работая с рунами, мы трансформируем  колоссальный поток энергии.

Думаю, что как и символы Рейки, руны/резы представляют собой материализовавшийся свет. В рунических символах заключена  огромная сила.
И эта сила не имеет  окраски, направленности ,она не  темная и не светлая . Нейтральная. А тот, кто работает с руническими символами, придает нужную окраску и направление. Поэтому руны работают ВСЕГДА. Четко. Без заморочек. Как правое полушарие. По заданной программе.  Даже когда мы думаем, что не работают) . Руны могут действовать по-разному, оттого, что все мы все мы разные .

С радостью и благодарностью стану участницей рунического Круга . Всем-Добра! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения