Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Ощущения во время сеанса рейки самому себе

Ответить на тему

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091130

Ощущения во время сеанса рейки самому себе

Ириночка,добрый день! В последнее время во время передачи Рэйки,мне становится очень жарко, как в парной или еще такой момент:у получающего во время сеанса- ноги холодные,а руки горячие.Что это такое и почему стало такое происходить?С благодарностью!Здоровья и гармонии,Вам!!!

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Ощущения во время сеанса рейки самому себе :: Комментарии

Сообщение в Пн 30 Ноя 2009, 13:28 автор Irina Baydar

Светлана, все, что происходит во время сеанса рейки не должно вызывать у вас ( как целителя) беспокойства. Ваша растерянность и неуверенность могут передаться пациенту. А сомнения - это тот червь, который "гложет", питаясь нашими страхами и, паразитируя на нас, крепнет и процветает.
Оставайтесь наблюдателем!
Исцеления происходит на тонком плане и анализировать бесполезно до тех пор, пока результат не начнет проявляться.
Нет, можно, конечно, размышлять, но не следует делать преждевременные выводы и давать оценку "действиям" рейки.
В рейки-исцелении нет шаблонов и штампов. И советы со стороны вряд ли пригодятся. Следуйте своей интуиции, развивайте чувствительность. Практикуйте Бьюсен и другие техники.
Опираясь на свой опыт, могу сказать лишь следующее,-
- ощущения жара в теле целителя во время сеанса рейки может указывать на наличие тех же проблем, что и у пациента. Вы исцеляете и себя тоже. Причем, недуг находится в стадии обострения. Созрел, как нарыв. Можно извлекать с корнем.
- холодные ноги при горячих руках могут свидетельствовать об энергетическом дисбалансе. Причина чаще всего находится на ментальном уровне в виде неправильных установок, платформ, которые человек принципиально не хочет замечать и исправлять. Это блок.
Примерно так.
Рейки исцеление - творческий процесс самопознания. Решая задачи, мы развиваемся и совершенствуемся.
Удачи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 02 Дек 2009, 15:01 автор ириска

Добрый день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ирина.Сегодня сын(9 лет)начинает 21 день практики Рейки.Какова продолжительность сеанса?Всели позиции ему проходить и какое время оставаться на каждой позиции?Как то несколько раз он пытался подражать мне,но его хватало только на 30мин.Он или засыпал или шел играться.Позиции он все знает.

Сообщение в Ср 02 Дек 2009, 15:07 автор Irina Baydar

Ирина, пусть он сам решает, куда положить ручки и где нужна рейки энергия.
Пусть это будет для него игрой, а не повинностью.
Дети обычно очень хорошо чувствуют рейки и им часто достаточно 1-3-х минут для сеанса.

Сообщение в Ср 02 Дек 2009, 15:22 автор ириска

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так и поступим. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 04 Дек 2009, 20:25 автор Гость

Здравствуйте, Ирина!

Все хорошо. Сотояние, просто, супер!! Начала заниматься. И сразу возник вопрос: сколько нужно держать каждую позицию? Пробовала держать по 5 минут. В начале чувствуется тепло и покалывание. А к концу уже ничего не чувствую. То ли энергия перестает идти, то ли я устаю и не могу сосредоточиться.

Сообщение в Пт 04 Дек 2009, 20:40 автор Гость

Здравствуйте! Перед получением настройки хочу все сперва внимательно изучить и подготовиться. Подскажите пожалуйста, когда даешь себе сеансы Рэйки, и руки на спине, то какой стороной - тыльной или ладонями. Я до некоторых мест ладонями не достаю. Может я что-то не правильно понимаю. И еще на одном из сайтов я чтала, что перед получением настроек тоже надо чиститься, голодать и т.п. Если ответите, буду признательна. Спасибо.

Сообщение в Пт 04 Дек 2009, 22:21 автор Irina Baydar

Олеся, держите руки на позиции пока идет энергия.
И не надо специально "сосредоточиваться", напрягаться. Все - естественно, приятно и удобно. Smile

Сообщение в Пт 04 Дек 2009, 22:44 автор Гость

Спасибо, Ирина! А еще сразу такой вопрос правильно ли поняла, что первые 21 день не нужно делать никаких дополнительных упражнений, типа рейки-душ, а только сеанс из 20 позиций?

Сообщение в Сб 05 Дек 2009, 01:15 автор Irina Baydar

Олеся, смотрите по ситуации и своему состоянию.
Техники первой ступени рейки можно выполнять сразу, если появится желание и время. Ведь сам сеанс рейки довольно продолжительный.
Во всяком случае никаких строгих регламентов нет. ☀

Сообщение в Сб 05 Дек 2009, 22:30 автор Чудо

Здравствуйте,Ирина!С момента инициации я ни разу не смогла полностью провести сеанс потому что засыпаю каждый раз дойдя до 8-9 позиции.Я знаю,что Рэйки-мудрая энергия и знает что именно нуждается в исцелении,но все же хочу спросить...Ирина,это нормально или я что то не так делаю? И еще вопрос,как только я начинаю сеанс сразу начинаю чувствовать биение сердца, в груди очень сильное и чуть послабее в остальных частях тела в том числе и в ладонях,такое ощущение что пульсирует все тело, это моя реакция на поток Рэйки или признак каких то проблем в организме?И почему в левой руке ощущения тепла и покалывания намного сильнее чем в правой? Извините за кучу вопросов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И,заранее благодарю за ответы.С уважением!

Сообщение в Вс 06 Дек 2009, 01:30 автор Irina Baydar

Чудо, Наташа, левая рука у женщин - ведущая, "отдающая энергию" и более чувствительная. Это нормально

Сердцебиение вполне может быть вызвано вашем эмоциональным настроем. Сердце очень чуткий орган. Вы настраиваетесь на сеанс и ждете чуда! Ваше сердце и каждая клеточка приходят в радостное возбуждение.
Попробуйте спокойнее и "обыденнее" воспринимать рейки. оставайтесь сторонним наблюдателем. Это откроет вам путь к глубинным ощущениям и прояснит многие, пока непонятные моменты во время сеанса рейки :0):

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения