Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Ощущения во время сеанса рейки самому себе

Ответить на тему

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091130

Ощущения во время сеанса рейки самому себе

Ириночка,добрый день! В последнее время во время передачи Рэйки,мне становится очень жарко, как в парной или еще такой момент:у получающего во время сеанса- ноги холодные,а руки горячие.Что это такое и почему стало такое происходить?С благодарностью!Здоровья и гармонии,Вам!!!

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Ощущения во время сеанса рейки самому себе :: Комментарии

Сообщение в Вт 02 Фев 2010, 17:50 автор vx

Здравствуйте, форумчане!!! Наталья и Лариса,спасибо вам большое за советы и поддержку. Мои действия полностью совпадают с вашими советами, а насчет биополя-для меня новость!!!! Я тоже за лечение травами, полностью с вами согласна. Спасибо!!!

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 00:40 автор Лариса

сквозь эту ночь,и шторм ,и тьму,
Покажетвера свет всему.
И темноту прорежет ЛУЧ-
И зная что всему ксть СРОК,
Я буду ждать-и даст мне БОГ
Увидеть солнце между туч
Джонн Уиттиер

Сообщение в Вт 09 Фев 2010, 15:54 автор Лариса

ИЗМЕНЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЖИЗНИ
1-определить сферу жизни в которую хочешь внести изменения
2Определить истинное или ложное желание
3определить ограничивающие убеждения и заменить их новыми-Изменение ограничивающих убеждений-блокирует кармические программы-происходит вывод блоков из подсознания о сознание.Нужно выйти на страх-это ощущение-нехорошо под ложечкой при выходе на страх/
Програмирование событий-засыпаем и просыпаемся-в это время даем задание подсознанию на выполнение или выведение на уровень сознания

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА СУДЬБА---------заменить на------Я ОТКРЫВАЮ В СЕБЕ СИЛЫ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ КАК МНЕ НРАВИТСЯ.
Я НИ :НА ЧТО НЕ ГОЖУСЬ------------НА----------МОЕ БУДУЩЕЕ В МОИХ РУКАХ
и естественно аффирмации-Я ПРИЗЫВАЮ ВЫСШИЙ ПОРЯДОК В МОЮ ЖИЗНЬ И ДЕЛА.
Я ЧУВСТВУЮ ПРИСУТСТВИЕ АБСОЛЮТА _НАПРАВЛЯЮЩЕГО НА МЕНЯ СВОЮ СИЛУ И ВЫСВЕЧИВАЕТ ЗНАЧЕНИЕ ВЕЩЕЙ ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ.
ЕГО СИЛА ТЕЧЕТ СКВОЗЬ МЕНЯ НАПОЛНЯЯ СПОКОЙСТВИЕМ И УВЕРЕННОСТЬЮ
Я СОЗНАЮ ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО БЕСПОКОИТЬСЧ
Я ПОЛНА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОРЯДОК МИРОЗДАНИЯ_ОТКРЫВАЮЩИЙ МНЕ ГЛАЗА .ПУСТЬ СВЕТ ТВОЙ ОСВЕЩАЕТ МНЕ ДОРОГУ И ПУСТЬ ТВОЙ ДУХ РУКОВОДИТ МНОЙ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ

Сообщение в Ср 10 Мар 2010, 14:04 автор Гость

когда я была на другом сайте,мне показалось старнным что мастер передавал настройки,без своего участия в этом т.е. писал запишитесь в теме и не получая ответа,получайте настройку когда вам угодно,а ведь на это надо же мастеру как то потратить время т.е. мастер себя тоже должен настроить передать настройку или нет?.Ну после первой настройки на традиционное рейки я вроде как почувствовала тепло в руках,а после второй как то ничего не почувствовала.И когда лечу я не чувствую тепла или холода в руках.И вообще можно ли лечить других,если у тебя только настройка первой степени?

Сообщение в Ср 10 Мар 2010, 14:51 автор Irina Baydar

anja, о том, как передавать настройки рейки вы узнаете после обучения Рейки - 3 (уровень мастер-учитель рейки) Smile

не будем бежать впереди поровоза.
Всему своё время.

мастер передавал настройки,без своего участия в этом т.е. писал запишитесь в теме и не получая ответа,получайте настройку когда вам угодно,а ведь на это надо же мастеру как то потратить время т.е. мастер себя тоже должен настроить передать настройку или нет?

Наше сознание так устроено, что мы не можем получить что-то реальное без определенного обмена (словами, мыслями, материальными средствами, чувствами и пр), таков порядок этого материального мира.
Но настройки рейки - суть проявления тонкого (нематериального ) мира.
Поэтому вполне возможно передавать настройки таким, нетрадиционным способом. Не осуществляя по сути никакого обмена. Одним намерением.
Все зависит от уровня осознанности и степени ответственности того или иного мастера.
Но далеко не все ученики способны обучаться таким (нетрадиционным) способом.

Лично я считаю, что инициация - это таинство погружения в рейки посредством высших сил, при котором не менее важен и фактор включения Учителя и Ученика в процесс настройки.
Мастер-учитель рейки - это не полый бамбук, не просто проводник, а живой и непосредственный участник всего акта настройки.
Во время настройки рейки, и учитель и ученик, получают массу впечатлений, устанавливают незримый контакт, который, как оттиск во времени, никогда и никуда не изчезает.
Поэтому издавна инициация - это духовная традиция, передаваемая от одного к другому, последовательно, по цепочке..... с соблюдением приемственности той или оной школы или направления.

Думаю, подход к инициации рейки, как обезличенному акту передачи настройки - обедняет весь процесс, как для того, кто передает настройки, так и для того, кто их получает.
И последствия такого отношения к рейки весьма плачевные, увы....

Сообщение в Ср 10 Мар 2010, 16:57 автор Гость

значит учитель и ученик должны быдь настроенны отдать и получть настройку, а если я допустим настроена взять её а учитель в этот момент нет,то как же она перейдёт ко мне,если учитель допустим чем то другим в данный момент занимается и даже на это не сконцентрирован?

Сообщение в Ср 10 Мар 2010, 17:39 автор Irina Baydar

anja, я провожу все настройки рейки синхронно, т.е., во время получения настройки рейки вами - я их как раз и передаю.
Но это по большому счету не обязательно.
Так как во время настройки рейки мы (мастер и ученик) входим в общий поток рейки после произнесения соответсвующей аффирмации..... Smile

Кроме того, во время инициации я провожу еще и сканирование ауры обучающегося. А также гармонизацию и баланс чакр с помощью техники Рейджи.

Сообщение в Чт 01 Апр 2010, 10:44 автор Lariko

Ирина, здравствуйте! Хочу поделиться своими первыми начинаниями в дистанционном лечении и спросить совета.
У моей сестры Татьяны из Краснодара проблемы с давлением и очень болят ступни ног.Она сейчас в клинике проходит очищение кишечника.
С воскресенья, начала лечение сестры.Первый день у нее были легкие тянущие боли в ладонях и ступнях. А у меня боль в руках  во время сеанса. Второй день пульсация в пальцах ног, потом сдавило голову как при давлении и в конце как токи ходили по ногам. У меня уже небыло болевых ощущений Третий день в начале сдавило голову, потом полились слезы, потом просветление в голове и легкость и в конце ощущение кровообращения в конечностях. Четвертый день опять лились слезы и она замерзла. Большая просьба прокоментировать ее ощущения.
Мои действия: Обращение к божественным Высшим Силам, намерение быть чистым каналом Рейки, Обращение к ее высшему Я Татьяны. Призыв Алмазного Рейки на исцеление ее физического тела и представление, что мои руки лежат у нее на плечах и представляю и рисую символ ЧО КУ РЕЙ у нее над головой и в районе груди минуты 2.  Затем представляю свои руки у нее на глазах, на щеках, на горле, на затылке, на темени, сердце и т.д до ступней. Первые 3 дня по 10 мин, а 4 день 20минут
У меня вопрос: мои действия верны или что-то надо изменить? Спасибо.

Сообщение в Чт 01 Апр 2010, 15:27 автор Irina Baydar

Lariko,

Мои действия: Обращение к божественным Высшим Силам, намерение быть чистым каналом Рейки, Обращение к ее высшему Я Татьяны. Призыв Алмазного Рейки на исцеление ее физического тела

Лариса, до сих пор все правильно....

представляю и рисую символ ЧО КУ РЕЙ у нее над головой и в районе груди минуты 2.

А вот эти действия мне не совсем понятны.
Насколько я помню, я вам настройки на Рейки-2 (Усуи Риохо) не давала.
Или вы прошли инициацию у другого мастера?
В любом случае, запретить вам, применять символы рейки, я не могу.
Это ваш выбор. Тем более, что информация о символах рейки сейчас открыта и в печати, и в Инете.
Могу лишь порекомендовать пройти обучение и познакомиться с методом исцеления на расстоянии с использованием символов традиционного рейки.

И, пожалуйста, почитайте Руководство по применению Кундалини Рейки Пауля Крига.
Там очень доступно описана техника исцеления на расстоянии.

Вы же смешали все в одну кучу и, по сути... создали свой метод.

Это и ни хорошо, и ни плохо.
Единственно, как всякий новый метод - ваш тоже требует проверки временем.
Могут быть разного рода осложнения.
Вам это нужно, "шишки набивать"?
А кого потом винить будете?

Лучше пользуйтесь пока проверенными техниками.
Это обращение моё уж не только к Lariko!
Прошу, если что-то не ясно, не стесняйтесь спрашивать.
Не успею я, ответить, помогут советом другие форумчане.
В любом случае, никто никого не будет осуждать.
Все когда-то начинали.
Не бойтесь показаться глупым и смешным.

☀

Сообщение в Чт 01 Апр 2010, 16:15 автор Lariko

Ирина, я приняла 2 настройки Усуи Риохо на другом  сайте. А что нельзя совмещать?
Правда символы я взяла из интернета и меня в них никто не посвящал.
Это мои личные применения. А что на счет ощущений сестры, о чем они говорят? Спасибо.

Сообщение в Чт 01 Апр 2010, 16:22 автор Irina Baydar

Lariko, вы обучались бессимвольной рейки?

По-поводу ощущений сестры, сами то что думаете?

Сообщение в Чт 01 Апр 2010, 16:33 автор Lariko

Да ,обучение было бессимвольной Рейки.
А на счет сестры в начале я посчитала, что она слишком зашлакована, поэтому мне ломило руки, а слезы-это размягчение и удаление блоков. А вот что означает ее замерзание я не знаю Спасибо.

Последний раз редактировалось: Lariko (Чт 01 Апр 2010, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения