Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Ощущения во время сеанса рейки самому себе

Ответить на тему

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091130

Ощущения во время сеанса рейки самому себе

Ириночка,добрый день! В последнее время во время передачи Рэйки,мне становится очень жарко, как в парной или еще такой момент:у получающего во время сеанса- ноги холодные,а руки горячие.Что это такое и почему стало такое происходить?С благодарностью!Здоровья и гармонии,Вам!!!

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Ощущения во время сеанса рейки самому себе :: Комментарии

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 16:05 автор sju lili

спасибо...извиняюсь ...просто незнала куда написать :flower:

Сообщение в Чт 01 Мар 2012, 20:44 автор Гость

Я только вчера получила настройку на 1 ступень Рейки и не могу найти где прочитать о дальнейших моих действиях. Как делать себе сеансы рейки? Призываю энергию, но ничего не чувствую. Объясните и помогите мне разобраться. Извините, но я,кажется, нашла что мне нужно.

Последний раз редактировалось: Luilu (Чт 01 Мар 2012, 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 16 Окт 2013, 08:02 автор Max1576

Здравствуйте,Mастер Ирина!
У меня возник вопрос по поводу передачи энергии Рейки адресно.Хотелось бы разобратьсья,с сеансом, когда энергия Рейки востребуется по готовности принять человеком,(до востребования).Интересуют действия целителя,выражается просто намерение передать такому то.. энергию Рейки и оговаривается например что нужно пролечить.Правильно ли я понимаю процес передачи дистанционно,с опцией до востребования?
 И есть ли какие минимальные рамки по времени нахождения в потоке Рейки ,чтобы передать достаточный заряд?

Правильно ли я понимаю процес передачи дистанционно,с опцией до востребования?

Заранее благодарю вас за ответ.
С уважением

Сообщение в Чт 17 Окт 2013, 10:39 автор Irina Baydar

Максим, на первом уровне обучения рейки ( Сёден) мы обучаемся проводить сеанс рейки контактно.

Процесс передачи рейки дистанционно описан в техниках Рейки второго уровня обучения - Окуден.

Сообщение в Чт 17 Окт 2013, 12:20 автор Max1576

Все понятно,буду осваивать вторую ступень,спасибо за ответ!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения