Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Тренинги » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Тренинг Исцеление рунами

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Тренинг Исцеление рунами в Пн 23 Фев 2015, 12:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Приветствую участников тренинга

ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ

Эта тема открыта для всех, кому интересны рунические энергии, кто готов поделиться своими знаниями и навыками активации и взаимодействия с силой, заключенной в древних рунических письменах.

Наш тренинг -не имеет ничего общего с традиционной схоластической школой, где есть учитель, дающий готовые знания и ученик, воспринимающий эти знания в готовом виде.

Я исхожу из того, что каждый из нас на протяжении своей жизни (и прошлых воплощений) имеет огромный багаж знаний. Цель тренинга Исцеление Рунами как раз и направлена на то, чтобы в интенсивном соприкосновении и при посредстве энергии рейки и высших проводников, пробудить эти знания и направить их для высшего блага всех и каждого участника тренинга.

Первое (тестовое) задание,- написание небольшого эссе на тему рун является и пропуском к участию в тренинге.

В дальнейшем каждый участник тренинга может формировать задания, обращаться ко всем с просьбами, рекомендациями, открывать новые темы, создавать опросы, т.е. активно участвовать в энергообмене, который и есть залог успешного прохождения тренинга и освоения новых знаний.

Обратите внимание! Если вы не можете писать в данной теме, значит с первым тестовым заданием вы пока не справились. Это дело поправимое. Все в ваших руках. Дерзайте!

Прочти прежде, чем подавать заявку на участие в тренинге исцеление рунами.

Ключи, открывающие дверь в таинство рун

Желаю всем нам удачи, мира и гармонии!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Добрый день или вечер! Что-то долго нет ответов на второе задание. Сама пока только просматриваю информацию по теме тренинга. Искала в интернете,на нашем сайте, копировала нужное. На всякий случай даю ссылку на страничку по рунам на нашем сайте, много полезного материала. Только изучай. Было бы желание и время. Может,кому -нибудь пригодится. Всем удачи!!!
http://www.reyki-tselitel.org/t325-topic

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю за ссылку.Leda, я в тот же день хотела написать, что вопрос немного сложноватый для начинающих таких как я. Но подумала, что может быть более опытные ответят. Так как была занята поисками медитации для Хроник Акаши, не было времени на изучение материала о рунах. Сегодня проштудирую материал. Постараюсь завтра, может быть послезавтра, изложить свое предложение с чего начать.Как пойдет информация!?

Ирина64

master reiki
master reiki
Девочки, не переживайте.Рабочие дни.Народ занят. Ближе к выходным что-нибудь решится.
А начинать надо всегда с азов, с азбуки. Изучить виды рун, например. Можно бы было скопировать о рунах.Да ведь материал уже есть.Поэтому и ссылку скинула.

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Приветствую всех участников тренинга! Ирина, я с вами полностью согласна.Мы все пришли в первый класс и начинать обучение с восьмого не можем.Первым заданием для нас было описать что мы знаем о рунах. Нас это подтолкнуло изучить историю происхождения рун. Я думаю, что логично для второго задания будет изучить свойства,характер и энергетику каждой руны, и каждому участнику предоставить практики, медитации для активации энергии рун и поделиться своими ощущениями при этом. Это для начинающих. А для тех у кого уже есть такой опыт прошу поделиться своими наработками. Кто за? Продолжаем!!!Если есть другие предложения или дополнения прошу подключайтесь! улыбка рейки

Ирина64

master reiki
master reiki
Юлия,я согласна.Каждый вечер перечитываю о значении каждой руны. С каждым разом видятся новые грани.
Всем участникам желаю успеха!!!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
leda пишет:всем привет!всем очень рада и прошу мою просьбу расценить как второе задание для всех.как помочь пожилой женщине немного хоть поправить здоровье и приобрести радость в жизни.проблема такая:варикоз,заболевания суставов и ревматизм и хондроз,запоры,и очень маленький вес,хотя питается нормально.какие руны использовать для оздоровления и поддержания здоровья?какие ставы из рун можно применить?спасибо всем.
Моя родная бабушка Евдокия наносила Руны старшего Футарха Уруз,Соулу, Кано, Перт, Лагуз, Тейваз, Отал вертикально посередине на живот. Руну младшего Футарха UR Моросящий дождь, Окалина на запястья и ASS Боги бальзамом на лоб.
А еще есть нечитаемые Руны - набор Рун, зашитых в холстину. Они очищаются и освящаются Рейки и заговариваются Одином, Фреей или Перуном, Родом и Ладой. После в нечитаемые Руны приглашают войти Хранителя Рун.
Нечитаемые Руны сильнейший оберег от всех напастей и передается из поколения в поколение.cnegidet

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
leda пишет:всем привет!всем очень рада и прошу мою просьбу расценить как второе задание для всех.как помочь пожилой женщине немного хоть поправить здоровье и приобрести радость в жизни.проблема такая:варикоз,заболевания суставов и ревматизм и хондроз,запоры,и очень маленький вес,хотя питается нормально.какие руны использовать для оздоровления и поддержания здоровья?какие ставы из рун можно применить?спасибо всем.
Прошу прощения,  я только начинающая идти по пути Рун, но осмелюсь высказать свое предположение - ведь на сколько я поняла, именно для этого мы здесь и собрались))) пробовать, учиться,  и осознавать свои   ошибки))) Так вот...прежде всего, мне кажеться, ей нужно  как бы поставить рунический "клапан". У меня такое ощущение, что чтобы Вы сейчас ей на предложили - всё пролетит мимо, как в открытую дыру вытянет сквозняком. 
    Учитывая, что я   прошла благословление на работу с Рунами и постоянно общаюсь с ними, то позволила себе задать им вопрос  - какие Руны необходимы ей сейчас для закрытия дыры. Ответ был получен следующий 
   1. Вуньо  - счастливый поворот Судьбы, окончание трудностей,
   2. Отал- разрыв старых связей , переоценка ценностей 
   3. Вейерд - непознаваемое, Божья воля,
   4. Феху - Плоть и её потребности.
    Интересное то, что рекомендация последней Руны - присмотритесь внимательно - заключается ли то, что необходимо для неё  (человека, для кого ответили Руны)  благополучия, в богатстве и собственности или во владении собой и укреплении духом.
      Вот и предлагаю подумать над тем, что ответили Руны))))) 
      Моё мнение, что во многом она должна осмыслить сама свою жизнь, не всё так просто - взяли и помогли. Я очень часто в своём опыте сталкивалась, что пока человек не сделает сам какой либо шаг к осознанию прожитого и сделанного - дальше нет смысла и дела  воротить.  По-моему, тут всё настолько ясно, что в раскладе есть даже Божье благословление на изменение и осознание ею своих  поступков и дел. 
      Относительно дальнейшего Руны молчат - не хотят общаться на дальнейшие действияа, сказали - пусть пока начнёт))))

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
интересно, что последняя Руна вывалилась сама из домика))))

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
да, интересно...
"вываливается" то ( не всегда), что пытаются нам навязать потусторонние силы.
Это не всегда верно.... надо проверять
Но не сразу, а через время.
И делать расклад и запрос в спокойном состоянии. Эмоции, желания исключить.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я не умею делать Рунические расклады. Медитирую.
Лесная полянка. Начинает смеркаться. Я нахожусь в кругу прекрасных и волшебных созданий, называемых Руны. Я открываю им свое сердце и посылаю любовь и все самое хорошее что у меня есть и в ответ получаю такое количество ответной любви, света, святости, сострадания, что с трудом могу это принять. Руны на поляне вокруг меня как 12 прекрасных месяцев из сказки. Они все такие разные и родные. Я рассказываю им о моих радостях и горестях и каждая такая прекрасная Руна что-то дает или забирает. Я общаюсь с Рунами, а на душе становится так радостно и тепло. Я забываюсь, погружаюсь в медитацию. А когда открываю глаза, с удивлением вижу мою комнату. Я спрашиваю себя: "Что это было?" И вспоминаю предзакатный волшебный лес и красивую поляну в этом лесу и прекрасных волшебных созданий, зовущихся Рунами.
Попробуйте эту волшебную медитацию, и если она Вам, мои дорогие, понравится, я буду очень рад.
:flowers reiki: солнечное рейки :flowers reiki: солнечное рейки :flowers reiki:

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Юрий, действительно волшебство!Обязательно попробую вашу медитацию.Благодарю, что поделились опытом. heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
В каждом из нас заложена огромная сила, пробудить которую задача таких вот тренингов.
Сильная личность может привлечь к себе все, что пожелает: деньги, удачу, любовь...
А слабые беспомощно взираю со стороны, ...
Но, что мешает слабому сделать первый шаг?

Вопросы привлечения денег, изобилия - это предмет тренинга - http://www.reyki-tselitel.org/t1352-topic#35429
Настало время расшевелить и эту тему, незаслуженно забытую

Дерзайте!
наш форум - площадка для ищущих и обретающих   :flowers reiki:

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Ирина, подскажите, а Вы не сталкивалисьс работами Soror Manira? Могу сказать почему меня это заинтересовало. Читая литературу через инет, я не всегда могу почувствовать энергетику информации до тех пор пока её полностью не прочту. Сталкнулась с тем, что могу читать, читать, а потом что то закрадывается непонятное чувство и понимаю, что это не моё, мне оно не подходит по энергетике. Осознав это, решила провести эксперимент и пойти на книжный рынок и попробывать ощутить энергетику книги исходя из её содержания. Сегодня пошла и  попробывала на литературе по рунам. Раскладок много, а книг ещё больше. И заметила, что от некотрых книг стало очень резко плохо, на некоторых раскладках аж состояние внутренней истерики и до тошноты, но... когда взяла в руки книгу "Руника" "Искусство рунического программирования от Soror Manira. Открыв книгу я посмотрела оглавление и заметила, что там то, что  мне интерсно с - рунические энегрии и их распознование. Может кто-то сталкивался, было бы интересно услышать его мнение  и  понять почему такая реакция моего организма на эту книгу . Заранее спасибо и удачи всем солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, это очень хорошо, что твоя интуиция работает.
Не заглуши голос своего сердца.
Можно, конечно, интересоваться, что чувствуют или знают другие...
но при условии, что твой маяк исправен и подает сигналы.....

Большая беда многих искателей истины, что они идут на свет чужих маяков

Irina Baydar

администратор
администратор
У каждого из нас будут разные (личные, индивидуальные) сигналы на ту или иную книгу
Что тебе это даст? А запутать может

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
какое - то глубокое затишье )))) неверное все учатся, шуршат страничками))) ну пока все размышляют, тогда я попробую расшевеить это затишье.... 
  Выше предлагалась очень теплая и приятная медитация с рунами, но  у меня она к сожалению не пошла(((( Странно и вижу о чем говорилось, а войти в неё не могу((( значит не мое... Прочитав Платова, очень много становиться более понятно... в своей книге автор пишет 

"Знакомство с рунами не должно быть торопливым — это довольно важно. Можно рекомендовать неспешное «общение» с рунами, построенное следующим образом. Выбирая по одной руне Футарка ежедневно, следует задумываться об имени знака, о его содержании и форме. Даже самые, казалось бы, несвязанные друг с другом значения одной руны на самом деле неслучайны и обязательно имеют нечто общее. Размышления об этих связях, представляющие собой своего рода медитацию, и будут лучшей практикой по данной теме курса. "

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
в другом источнике нашла, что разговаривая с руной, она сама покажет о себе  именно то, что нужно знать именно тому, кто с ней общается.. т.е. знание значений рун из общедоступной информации, все это очень хорошо, но нужно прислушиваться именно к тому, что хочет сказать та или иная руна именно вам. Еще важно общаться с рунами поочереди именно в том порядке в котором они расположены в футарке.  Еще говорилось, что если вам хочетьсяраскрасить руну именно в тот цвет, который вам хочеться, значит так и нужно сделать. ещё много интересных мыслей как и что нужно сделать, чтобы сродниться с руной. 
    Так вот... к чему я это всё веду.....если мы говорим о том, что делимся своим опытом, то я хочу сказать, что сделав так как быор описано - я сама не произвольно попала в некую не глубокую медитацию.Обратилась к Высшим силам помочь в познании и общении с рунами, обратилась к руне показать то, что необходимо знать именно мне о ней и .....получила ответ))) я хотела ранее раскрасить конкретную руну в один цвет, а после медитации поняла, почему нужно сделать по другому - была показана суть и соответственно цвета энергии конкретной руны стали другими)))
    Мне очень было интересно общаться с рунами таким образом. 
    Рекомендуют  в день общение не более чем с одной руной и это действительно правильно. Бывает, что и одного дня маловато, что все прочувствовать и увидеть, что необходимо)))

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
а могу ли я осмелиться и предложить совместную медитаци погружения в руны для участников тренинга?может кто-то как и я хочет попробывать вместе? ведь вместе весело шагать по просторам friends

Irina Baydar

администратор
администратор
открывай тему и собирай в круг рейки единномышленников

Irina Baydar

администратор
администратор
что-то не идет работа

Я объявила тренинг с целью:

- получить активацию рун для каждого участника
- использовать энергию рун для само развития и совершенствования пять-таки каждого участника

Речь пока не идет о рунических раскладах, да и вряд ли она будет в открытом доступе.
Руны - это мощный инструмент и увы, не для общего пользования.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У нас постоянно проводятся Рунические Круги. Мы проводим инициации настройки на энергии каждой Руны и всех Рун в целом. Медитируем и просим Откровения у Бога Одина и Богини Фреи. Изучаем и проживаем каждую Руну. Как и Рейки круг, Рунический круг может быть либо общим - на все Руны Футарха, либо на каждую Руну отдельно. В последнем случае когда замыкается круг - следует общая инициация в Руны, на Хранителя Рун и Духов Рун.  :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий, мы тоже планируем проведение кругов рейки.
Но уровень тех, кто заявил о своем участии разный.
Надо бы определиться, кто будет просто участвовать, а кто и круг может провести?

Прошу мастеров, имеющих опыт проведения рунических инициаций в круге рейки и готовых поделиться своими знаниями с другими, обозначить себя в данной теме.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Мы у себя проводим ежедневные суточные Рейки круги - эти Рейки круги прорабатывают 12 аккупунктрных каналов и позволяют прожить сутки и более в Рейки. На суточные Рейки круги есть возможность приглашать Божества, ангелов и святых. Тогда участники круга проживают целые сутки с приглашенным Божеством, ангелом или святым. обычные дистанционные Рейки круги такой способностью не обладают.
Рунические круги делятся на Скандинавские - Большой или Маленький Футарх;
Эльфийские - эльфийские Руны нашей общины эльфов и
Русские - северо западная часть России.
Эльфийские круги - праздники, службы Пантеону Эльфийских Божеств. Участвуют эльфы.
Во время суточных астральных (читайте дистанционных через сайт) рейки кругов открывается Портал и можно напрямую общаться с Божествами, ангелами или святыми, посылать Им свою Любовь и просить Откровение, посвящение или помощь.
Такие Рейки или Рунические круги как правило строятся следующим образом:
1.Суточные Рейки или Рунические круги открываются каждый вечер. Если своевременно записываться - можно жить в круге неопределенно долгое время и почти полностью проработать себя любимого.
2.На одном духовном канале находятся:
а.Ченнелинговые сеансы - мы можем попросить, например, у Микао Усуи ченнелинговый сеанс Рейки или у Бога Одина ченнелинговый Рунический сеанс.
б.Ченнелинговое Откровение - в течение суток откроется, прояснится что-то важное.
в.Ченнелинговые инициации, например, поддержки. К таким инициациям нужно готовиться (настраиваться - будет сильно колбасить) 21 день.
Входить в такие круги нужно постепенно очень осмотрительно.
проще проводить Рунические круги и на каждом круге работать только с одной Руной.
Когда Руны закончатся - проводить дистанционную инициацию на Руны.
Участники сами выбирают Руну для работы. Такие круги проводятся раз в неделю. Группа как правило, постоянная. Каждый раз руны раскрывают что-то новое и удивительное. Это гораздо проще и безопаснее.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: