Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Ключи, открывающие дверь в таинство рун

Ключи, открывающие дверь в таинство рун

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irina Baydar

администратор
администратор

ключи, открывающие дверь в таинство рун

Если ты решил(а) освоить рунические энергии, познакомься с правилами обращения с рунами.

В помощь тебе 7 ключей:

1. Осознай! Самый главный твой учитель – сами руны. Познакомься с ними. Выучите их имена. Выясни, какие из них говорят с тобой напрямую, а какие нет. Начинай знакомство с рунами со Старшего Футарка. Он древний и наиболее достоверный. Потом проштудируйте Младший. За ним – англоскасонский. И, если хватит сил, только потом беритесь за славянские руны.

2. Изучи Старшую и Младшую Эдды. Без этого Знания легко сбиться с пути. И последовать за теми, кто избрал себя в кумиры Одина. Он не изобретал рун. Он лишь один из всех.....

3. Руническая библиография - это список книг, которые стоит читать, если ты хочешь понять историю рун и принцип их работы:
• А. Платов, А. ван Дарт «Практический курс рунического искусства»
• Н. Пенник «Руны»
• Ф. Асвинн «Руны и мистерии северных народов»
• Г. Бедненко «Школа рун»
• О. Синько «Руны: практика предсказаний»
• С. Батюшков «Амулеты и талисманы. Практическая магия рун»
Этот список ты можешь дополнить и выложить в данной теме в помощь тем, кто как и ты намеревается освоить руническую магию.

4. Не торопитесь! Для начала подойдет набор рун, сделанный из картона. По утрам вытягивай по одной карточке и внимательно наблюдайте за событиями дня. Как проявляет себя конкретная руна, какая у нее энергия? Как влияет на события дня, лично на тебя?

5. Заведи рунический дневник. Отмечай в нем все – события, сны, ассоциации, знаки. Впоследствии эти записи тебе пригодятся.

6. Не хвались своими успехами!
Но при этом будь открыт(а) для общения и энерго-информационного обмена. В закрытое окно свет не проникает. Так и человек, закрытый от общения с другими людьми обрекает себя на истощение и деградацию.

7. Не навреди!
Руны – мощное оружие. Действие рунических энергий равно направлено. Руны можно сравнить с обоюдоострым мечом. А еще точнее с бумерангом.

Как завести Дневник?
В теме Тренинг Исцеление Рунами  нажать на кнопку  и открыть новую тему "Дневник участника тренинга" (указать своё имя).

Успеха тебе в освоении рун!

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Спасибо Ирина,  за  2й ключ к Рунам:

2. Изучи Старшую и Младшую Эдды. Без этого Знания легко сбиться с пути. И последовать за теми, кто избрал себя в кумиры Одина. Он не изобретал рун. Он лишь один из всех.....

Читая в разных источниках про активацию рун и ставов, во многих местах встречается про посвящение себя Одину и приношение всяческих клятв, обетов и жертвоприношений. Всегда ловила себя на мысли, что мне не приятно это и отталкивает от себя. Чувствую, что для меня это не приемлимо, и всегда возникал следующий  вопрос - а если я не буду это делать, что руны не будут со мной общаться и ставы не будут действовать? Тогда почему я их слышу? А прочитав Ваш совет, как камень с плеч)))Спасибо cheers heart_reiki

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения