Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Осознай себя частью Целого

Осознай себя частью Целого

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Мы живем в эпоху перемен

а точнее, наступило

Время Обновлений

17 марта 2015 года мы в седьмой, и последний раз становимся участниками важного астрологического события - образования полного квадрата между планетами Уран и Плутон.

Большой Крест или Квадратура Уран-Плутон-Юпитер-Марс влияет на энергетику Земли уже продолжительное время, вызывая кризисные ситуации в разных сферах бытия (экономика, политика, отношения, погода.)

Формирование квадрата между Ураном и Плутоном способствует трансформации и обновлению.
Энергии и эволюционные программы Плутона и Урана действуют на уровне коллективного бессознательного и проявляют себя в масштабе жизни поколений, закладывая базовые принципы сознания на продолжительное время, создавая новую эпоху.

Свидетелями и активными участниками этих изменений являемся мы с вами.

Уран символизирует Небо, свет, сознание.
Плутон – символ Ада, подземного, темного и не проявленного мира, подсознания.

Наличие квадратуры между ними свидетельствует о том, что Силы Добра и Зла вступили в противостояние на земле, начали открытую борьбу за умы и души каждого жителя планеты. Здесь и сейчас.

Такая же звездная карта была в 20-30-х годах прошлого столетия. Чем закончилось это противоборство известно всем: вооруженное противостояние, море крови, миллионы человеческих жизней на алтаре войны.....

Квадрат Урана и Плутона - это требование судьбы, предъявленное к каждому из нас.
И это - требование внутренних изменений.

Комбинация, созданная квадратом Уран-Плутон оказывает влияние на наши желания. Воспользуйся этим временем для развития в себе таких качеств, как стремление к независимости, открытости и воздержанию.
Освободись от предрассудков и страхов.
Не цепляйся за устоявшиеся привычки и материальные ценности.
Все тленно, только Твоя Душа живет вечно, творит миры и созерцает деяния свои в гармонии и полном безмолвии....

Займись практиками само исцеления. Активно осваивай новое, расширяй свой кругозор и смело берись за освоение ранее неведомых тебе горизонтов.

-"Остановись мгновение, ты -прекрасно!"
  cnegidet     cnegidet       cnegidet

Погрузись в медитацию и прочувствуй, какие требования предъявляет к тебе настоящий Момент.

Осознавание - это процесс, который обуздывает силу событий.
Укроти свои страсти. Только так можно стать творцом своей судьбы.

Пришло время, когда от выбора каждого зависит судьба всех и будущее нашего общего дома,- планеты Земля.
Осознай свою великую ответственность.
Будь бдительным! - Ошо.
Не позволяй негативным чувствам захлестнуть тебя, увести от пути добра и света. Сделать орудием чужой злой воли....

От того, как мы воспользуемся энергией, созданной квадратурой Плутона и Урана, зависит примем ли мы на себя роль жертвы или разорвём круг кармических повторений.
Захотим учиться на своих ошибках?
Мы, т. е. каждый человек в отдельности, можем изменить ситуацию. Мы, как страна, можем внести изменения. Мы, как мир в целом, можем способствовать изменениям.

Если мы выбираем делиться любовью друг с другом, со всеми живыми существами и самой Матушкой-Природой. Значит, мы - победим!

Мы можем изменить что-либо, лишь каждый раз спрашивая себя перед началом каждого дела, насколько терпимы мы сами. Находимся ли мы в состоянии любви, или же мы теряем себя в ненависти. Повторяем ли мы свою карму, или же совершенствуем свою жизнь?

Мы можем исцелить самих себя при условии, если не дадим втянуть себя в круговорот отрицательной энергии.
Наивысший процесс трансформации – это процесс трансформации души в состояние безусловной любви. Души – в состояние Мира.

Юпитер - символ 2015 года также связан с осознанием общественно значимых идей.
Осознай себя частью Целого, частью Великой Мировой Души!

Приглашаю в круг рейки сегодня 17 марта 2015 года в 22-00 по местному времени для осознанной коллективной медитации рейки.

Я, ты, мы - есть резонанс энергий любви и света.
Я, ты, мы - крошечные частицы МироЗдания, стремящиеся к совершенствованию через взаимодействие и обмен.
Мы не можем друг без друга!
Но Я - пребывает в вечном одиночестве.
Таков парадокс этого мира.
Никто не может изменить Тебя, кроме тебя самого.
Изменишься ты, изменится мир!

В этом Великом Океане Жизни все держится на равновесии сил.
Держи ориентир на свет любви, настраивай своё высшее Я на частоты Божественной Любви и Божественной Гармонии.

Излучай Любовь!
Созидай любовью.
Прочувствуй своё Божественное Начало, свою  Святость, причастность к Великому и Малому.
Стань Центром!
Будь Творцом!
Буддой! baterfly_reiki

П.С., выражаю благодарность Олене и Dao Li за помощь в создании такой важной темы.... heart_reiki

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга.  Текли слёзы, много цвета, горели руки. Находилась в пространстве без границ. Анахата - в сильной вибрации, хотелось обнять и защитить всех и все вокруг. Это не обьяснить, весьма впечатлило! 
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине, Олене и Dao Li, всем участникам!!!
Прочитав содержание медитации, заметила,что иначе взглянула на значение его.Как все просто.МироЗдание! Здание Мира!!!Ранее, как-то не обращала на это внимание.
Целый вечер ходила под впечатлением, ощущая себя частичкой огромного мира... Смотрела в небо, на звезды. С севера-востока была необычная полоса, похожая на млечный путь (сыновья заметили, меня позвали). То ли природное явление, то ли еще что.
Старалась все окутывать энергией любви. Благодарю!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
И я благоДарю Ирину и всех участников Медитации!Как все приходит то,что нужно ,нам во время!Я была тоже все время вокруг медитации ,и до,и после.Звездочка объявилась на небе.Просто одна ,но такая значимая и путеводная.Это символично .Вот я и стала частичкой Вселенной ,соединившись со своей далекой и сияющей звездой.Спасибо !С любовью!

Посмотреть профиль

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников медитации!Я как-то очень быстро и крепко уснула, ничего не снилось.                                          свет рэйки :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: свет рэйки

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников медитации. :flowers reiki: А у меня был образ - великое  множество фотографий или зеркал,в которых отражались люди,среди них и я,как частица чего-то многочисленного,огромного. Посылала  Рейки и Безусловную любовь всем людям,Земле,вселенной...

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех участников за Круг! Я просила растворить раздражение и гнев внутри меня и преобразовать в Свет и Любовь. Анахата замечательно очищалась. :flowers reiki:

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
цель у всех одна, но каждый идет своим путем

Посмотреть профиль

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Никак времени не найду написать свои впечатления! Поток энергии был действительно невероятно мощным! А вот ощущения для меня странные, внутри было чувство тревоги и волнения, клокотания, переживания как перед каким-то важным событием, за которое очень волнуешься! Все внутри переворачивалось, аж голова немного кружилась!.... А потом тишина... Тёплая и убаюкивающая!

Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю всех участников Круга Рейки! Подключилась к Кругу и сразу убаюкалась. Наверное, потому, что провела днем несколько часов на природе, созерцая и наслаждаясь тишиной. Мира и гармонии нам!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@А*нн*а пишет:Никак времени не найду написать свои впечатления! Поток энергии был действительно невероятно мощным! А вот ощущения для меня странные, внутри было чувство тревоги и волнения, клокотания, переживания как перед каким-то важным событием, за которое очень волнуешься! Все внутри переворачивалось, аж голова немного кружилась!.... А потом тишина... Тёплая и убаюкивающая!

что-то вскрылось, стронулось
старое и забытое

всколыхнулось

открылся блок, застой, зажим, то, что ты долго сдерживала в себе, не отпускала.
отпусти, :flowers reiki: пусть идет домой,... к себе

Посмотреть профиль

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ира, это были ещё цветочки! Сейчас видимо ЦК начался по полной программе. Как только появиться немного времени заведу дневник и все там напишу.

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю сегодня 8 апреля 2015 года в 22-00 по местному времени
в круг рейки для осознанной коллективной медитации рейки

Осознай себя часть целого

Я, ты, мы - есть резонанс энергий любви и света. 
Я, ты, мы - крошечные частицы МироЗдания, стремящиеся к совершенствованию через взаимодействие и обмен. 
Мы не можем друг без друга!
Но Я - пребывает в вечном одиночестве. 
Таков парадокс этого мира.
Никто не может изменить Тебя, кроме тебя самого.
Изменишься ты, изменится мир!

В этом Великом Океане Жизни все держится на равновесии сил.
Держи ориентир на свет любви, настраивай своё высшее Я на частоты Божественной Любви и Божественной Гармонии.

Излучай Любовь!
Созидай любовью.
Прочувствуй своё Божественное Начало, свою Святость, причастность к Великому и Малому.
Стань Центром!
Будь Творцом!
Буддой! 

-----------------------------------------------------------------------
Чтобы принять участие в круге рейки, прошу записаться в данной теме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: