Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » 

Круг Рейки для исцеления и гармонизации памятных мест, посвященных Великой Победе 9 Мая.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Круг Рейки 

Дорогие друзья!

Приближается 9 Мая-день Великой Победы над фашизмом.
В эти праздничные дни  взрослые и дети идут на места боевой славы, чтобы отдать дань уважения тем, кто защищал Родину ценой своей жизни, страшных мук и тяжелых испытаний, подарили  нам свободу и мирное небо над головой.

Приглашаю Вас в Круг Рейки для гармонизации и исцеления памятных мест, связанных с героическим прошлым нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Медитация Круга Рейки для очищения, исцеления и гармонизации памятных мест, тех мест, которые еще  наполнены страхом и ужасом войны 
проводится 7 мая 2015 года в 22-00 по Москве

Присоединяемся  с помощью намерения:

-"Прошу высшие божественные силы, высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и гармонизации памятных мест, связанных с героическим прошлым нашего народа в годы Великой Отечественной войны"

:flowers reiki:

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки на 07.05 для исцеления и гармонизации памятных мест, посвященных Великой Победе.

:flowers reiki:

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Присоединяюсь с благодарностью!

На всё - любовь Бога!

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Присоединяюсь с благодарностью!

Irina Baydar

администратор
администратор
замечательная идея.
Я с вами!

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Присоединяюсь!

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь!Очень своевременно!Благодарю за возможность!

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
С благодарностью присоединяюсь!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Ирину,Татьяну,всех участников Круга! Работала дважды. Благодарю! Примите Безусловную Любовь!
С Днем Победы!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Мира и гармонии всем-всем!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю наш Круг )

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех участников Круга!Присоединилась сегодня, моментально провалилась как в кино: солдаты в касках на поле боя, женщины с детьми - беженцы на поездах, на виселицах повешенные фрицы в центре Киева, и в конце- Парад Победы в Москве!Кололо в ладошках , огнем горели ноги выше колен и буйствовала анахата. Хочется плакать, вспоминая всех и всё. У меня уже никого не осталось, кто пережил и участвовал в ВОВ. Только память.Не пью,но завтра выпью за Нашу Победу! За МИР , за справедливость!

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех за Круг рейки! Тоже подключалась сегодня. Кололо в ладошках,на плечах,макушке и горле.Посылала Серебряный Серп на очищение памятных мест,связанных с ВОВ.

На всё - любовь Бога!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: