Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки для исцеления и гармонизации памятных мест, посвященных Великой Победе 9 Мая.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150504

Круг Рейки для исцеления и гармонизации памятных мест, посвященных Великой Победе 9 Мая.

Круг Рейки 

Дорогие друзья!

Приближается 9 Мая-день Великой Победы над фашизмом.
В эти праздничные дни  взрослые и дети идут на места боевой славы, чтобы отдать дань уважения тем, кто защищал Родину ценой своей жизни, страшных мук и тяжелых испытаний, подарили  нам свободу и мирное небо над головой.

Приглашаю Вас в Круг Рейки для гармонизации и исцеления памятных мест, связанных с героическим прошлым нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Медитация Круга Рейки для очищения, исцеления и гармонизации памятных мест, тех мест, которые еще  наполнены страхом и ужасом войны 
проводится 7 мая 2015 года в 22-00 по Москве

Присоединяемся  с помощью намерения:

-"Прошу высшие божественные силы, высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и гармонизации памятных мест, связанных с героическим прошлым нашего народа в годы Великой Отечественной войны"

Последний раз редактировалось: TatjanaVasilenko (Пн 04 Май 2015, 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рейки для исцеления и гармонизации памятных мест, посвященных Великой Победе 9 Мая. :: Комментарии

Сообщение в Пт 08 Май 2015, 22:10 автор TatjanaVasilenko

Огромное спасибо всем за круг. Мне было очень тяжело, все горело в груди, пылали руки, а потом навалилась тяжесть на ноги, как-будто тяжелые гири привязали снизу. Картины менялись одна за другой-это и Хатынь, и немецкие лагеря смерти, и Бабий Яр, Брест, Ленинград блокадный, Курская дуга, наш Сиваш и Сапун гора. Круг длился почти до 24 часов, а вот утром я заболела. 
Иду в Круг Рейки для исцеления:flowers reiki:

Сообщение в Пт 08 Май 2015, 23:19 автор Олена

да, Танечка! Признаюсь сама, я не выдержала больше 20 минут в Круге от ужасных видений и переживаний, отправила рейки и вышла.

Сообщение в Сб 09 Май 2015, 09:44 автор Riss

Благодарю все участников Круга! Тяжело было от видений, правда быстро проносились, потом слёзы выступили. Горели руки, голова. Просила ВС о гармонизации и очищении этих памятных мест войны для красоты и счастья в замен там для каждого человека. Благодарю!
angel_reyki

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: