Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность?

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091212

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность?

Fairytale пишет:Ирина, здравствуйте! Я прошу прощения за беспокойство, но просто считаю себя обязанной задать вопрос. Я сегодня утром случайно наткнулась на одну статью по поводу рейки. Мы с моим знакомым спорили по поводу того, может ли рейки лечить неизлечимые болезни. Но суть в том, что в этой статье я заметила негативное отношение автора к инициациям на расстоянии, без прямого контакта. Вот что он пишет "

Во-первых, вдумайтесь в саму фразу "проиницированные через Интернет". Лично у меня она вызывает грустную улыбку - это все равно, что креститься по телефону (и там, и там подключение к инициатической духовной линии). Самообман.

Ощущения будут, так как в астральной плоскости (см. "Краткий оккультный словарь", Дмитрий Ворон, 2004 г.) всегда есть масса низших существ-элементалей, готовых выйти на контакт с человеком, как-то его использовать. В лучшем случае, "ощущения" будут следствием плацебо-канала или простейшей биоэнергетики, которая имеется у всех".

Вопрос таков - это действительно возможно?

Надеюсь на Ваше понимание и небольшой ликбез, если можно Вот ссылка на статью: http://www.darkmag.ru/reiki.htm

Спасибо Вам за внимание и поддержку!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дистанционная настройка рейки. Миф или реальность? :: Комментарии

Сообщение в Вс 13 Дек 2009, 23:02 автор ириска

Всем Здравствовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] С Вашего позволения расскажу о своем опыте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1 ступень Системы Естественного Исцеления Микао Усуи я получила при личном участии Мастера Рэйки.До этого многие мои знакомые уже получили инициацию и я была свидетелем их состояния после инициации.Всем им хотелось спать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кому то в большей степени,комуто в меньшей.Ну,я же тоже ожидала такое.Я подготовилась и пошла к Мастеру.Мастер провел определенный ритуал,причем не касаясь меня,все действия происходили вокруг меня.Особенных ощющений у меня небыло.Да,что то покалывало,где то потеплело.Но я то ждала что то невероятное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вышла я на улицу и спать то мне не хочеться.Непонятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] подружки спать хотели.Села за руль и .....полетела.Да улица то какая широкая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да Мир то вокруг красивый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня рот до ушей,радость какая то,как у дитя малого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Домой пришла,чувствую вибрации в теле(это я сейчас понимаю слово вибрации)легла на кровать и жду когда спать захочеться.Как представила себя со стороны-лежит на кровати взрослая женьщина и как то тихо комуто улыбаеться.Тут меня просто от смеха скрутило.Ну день прошел весело.Я задала мастеру вопрос почему все спали,а я хихикала весь день?Может у меня инициация непрошла?На что Мастер ответил-с чего вы взяли,что вы должны спать,у каждого своя реакция на определенные потоки энергии.Прошло время.Я обратилась к Мастеру Ирине за дистанционной настройко на 1 ступень Седен Рейки Усуи Риохо.О том как прошла настройка вы можете прочитать в теме.Но скажу одно дистанционная настройка от Мастера Ирины для меня прошла так же весело [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот так мой дух реагирует на Рейки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я могла бы много излить философских мыслей,процетировать многих Великих.Но суть сей басни такова-прежде чем судить о чёмто,сначало отведай.И я это отведала.А мнение,оно у каждого свое и имеет право на существование. Иначе истинны непостичь.И ненадо обижать"чернокнижника"ему и так нелегко,этож пока он до Света дойдет .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 19 Дек 2009, 11:40 автор ?????

ириска hands :flowers):

Сообщение в Пт 18 Мар 2011, 20:56 автор Гость

Дистанционные настройки являются,на мой взгляд,неким суррогатом,"скорой помощью" которую впоследствии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнить очными;это касается любой ступени.В Мастера следует посвящать только при личном контакте.Причины моего мнения таковы:
-Мастер ,как и ученик, как можно лучше узнать и прочувствовать друг друга.При дистанционной работе это невозможно.
-Как можно быть уверенным в том что Мастер "настоящий" и он производит настройку именно на Рэйки, а не на Рэйки+что-то своё,или вообще непонятно что делает.Эмоции,видения,ощущения при дист.инициациях- могут быть очень далёкими от истины. Ученик ,за своё обучение, берёт ответственность на себя.Какой Мастер,что и как он даёт,к чему может меня привести обучение у того или иного Мастера;эти и другие подобные вопросы ДОЛЖНЫ возникать перед обучением.На расстоянии (через телефон,интернет и т.д.) получить исчерпывающие ответы мягко говоря проблематично."Язык тела,запахов,мимики" пока ещё актуален.
-Мастер ОБЯЗАН дорожить своим именем,своей репутацией,своей линией духовной передачи.В какой-то мере, Мастер ответственен за ученика;за его умения,навыки,стремления,динамику развития(деградации).На первом месте должно быть качество учеников,а не их количество.При дистанционных настройках о качестве не может быть и речи.
Ремеслу можно научиться и на расстоянии.
Настоящее Мастерство передаётся от Мастера к Мастеру лично
.

Сообщение в Сб 19 Мар 2011, 22:17 автор Лариса

Представим Бесконечный Разум или Абсолют-кому как нравится ,как реку,в которую вливаются все человеческие мысли.Задача Божественного Разума -непрерывно превращать эти мысли в видимые формы.
Исцелять людей на расстоянии возможно потому ,что Бесконечный Разум-Божественная Целительная Энергия воспринимает наши мысленные образы и пропускает их через нас в того кого мы исцеляем.Поэтому не существует вопроса как долго или как интенсивно должна протекать наша мысль о передачи что бы повлиять на кого-то очень далеко.
Секрет исцеления в намерении.И освободив свои мысли-тоесть выссказав намерение Быть чистым каналом рейки-мы снимаем с себя всю ответственность за ее воплощение.Эта ответственность лежит на Чистой Божественной энергии Рейки.

Сообщение в Пт 30 Дек 2011, 00:33 автор Вика

Хочу поделиться своим опытом получения настроек.Когда я пришла к Рейки, прочитав кучу мнений я решила что только при личном контакте буду иннициироваться.Все ступени я получила у мастера лично,причем на семинаре по мастерской ступени обучаясь иннициировать другий я была в паре с мастером и иннициировали друг друга с 1 ступени.Ощущения не забываемые.Имея 2 ступеннь мне очень понравилась дистанционная работа,я даже себе посылала Рейки.В тоже время меня очень интерисовала энергия Кундалини.Настройку на Кундалини Рейки я получила дистанционно,мне очень нравится эта энергия.Я не вижу разницы в получении настроек,просто присутствие на семинаре и обучение самому.Там разжевали и в рот положили,а дистанционно нужно самому изучать.Вот вся разница.Для Рейки нет времени ,пространства.Она везде ,нужно только верить и доверять!Основное это работа над собой.А дотронулся до вас мастер или отправил до востребования,работает ваше намериние и ваше Я-ЕСМЬ, которое готово принять или нет.Я за дистанционную передачу от Мастера.Мастера с большой буквы.А любителей во всех сферах много.Вот такое мнение на кануне Нового года имея 3-ступень УРР и мастерскую Кундалини Рейки мне захотелось написать.Всем безусловной любви! Dedujka Moroz

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения