Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Шамбала многомерное исцеление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20140704

Шамбала многомерное исцеление

Шамбала Многомерное Исцеление

Шамбала Многомерное Исцеление была получена Джон Армитаж (также известный как Хари Дас Мелхиседек) от Вознесенного Владыки Сен-Жермена. 

Что такое Шамбала многомерное исцеление?

Я попытаюсь объяснить простыми словами.
Несколько лет назад, человек, с которым я был знаком, Жермен, пришел ко мне и спросил, хочу ли я принять участие в новом проекте. Я был очень занят в то время и отказал ему, даже не спрашивая, что это за проект. А он сказал: "Это Рейки". На что я ответил: "Это не для меня".

Я не представлял пользы рейки для себя. Ведь еще, будучи ребенком, я лечил руками. И обучал этому других людей.

Жермен попросил выслушать его, и я узнал, что в ранний период Атлантиды, он воплотил энергию Рейки на земле. Эти полномочия пришли через Любовь. Жермен объяснил, что суть этой системы в соединении с Источником через наше Высшее Я. И рассказал мне историю о том, как он и его друзья покинув своё место обитания перед крушением Атлантиды, передали свои знания и полномочия через ряд священных символов посвященным мастерам страны, которая известна нам сегодня, как Тибет.

Он сказал, что эти люди не использовали символы для пользы человечества, а применяли их исключительно в кругу избранных, чтобы насладиться собственной властью. Он также сказал, что индусы тоже были знакомы с этими сакральными символами. Таким образом, знание и смысл Рейки было сокрыто от мира людей, до тех пор, пока японский мастер Микао Усуи его не обнаружил и не вернул людям.

Существует разница между Усуи Рейки, и Многомерным Заживлением Шамбала.

Система Шамбала является более законченной (завершенной, совершенной). Она содержит все 352 символа, которые были первоначально даны Жерменом, в то далекое время, когда он был первосвященником Атлантиды.

Шамбала устраняет ваше собственное влияние и вашу волю, нацеливает на работу в соответствии с божественным замыслом. 
....
....
Это независимая система, которая лучше всего описывается как духовная практика, которая преподается в качестве формы исцеляющей энергии. 
Шамбала основана на убеждении, что все живые существа были настроены на Рейки в прошлом, и что Шамбала в настоящее время пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и, следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности, что позволяет овладеть всей системой знаний в полном объеме.

Во время Посвящения мастер-учитель передает энергию Шамбала и соответствующие символы студенту. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально.

Во время инициации чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это не имеет ничего общего с религией. Скорее это признание нашей собственной внутренней веры в Бога, иначе говоря, религиозности. Получив посвящение в Шамбалу, многие студенты сообщали о соприкосновении с существами высшего мира, которые отражали их религиозные верования. Энергия Махатмы, или энергия безусловной любви тоже органично присутствует во время инициации.

Энергия Махатма напрямую связана с Богом-Отцом и впервые была воплощена на планете в 1987. Эта энергия, будучи новой, является абсолютно чистой, так как никогда не была ранее использована людьми в меркантильных целях (злоупотребление властью и т.п.). Эта энергия доступна каждому на планете, в соответствии с его духовным уровнем развития.

Шамбалла Многомерное исцеление помогает в присоединении Вас к полному выражению вашего существа, чтобы Вы могли испытать это присоединение в каждом аспекте вашей жизни.

Это включает: здоровье, финансы, отношения, карьеру и т.д.

Шамбала Многомерное Исцеление духовная практика преподается как форма энергии исцеления.

Есть 352 символа в системе Шамбалы, хотя не все они проявились на Земле в это время. Когда вы работаете с клиентом, символы будут открываться для вас.

Есть четыре уровня в Шамбале Многомерное Исцеление.

Первый уровень учит вас, как предложить практические сессии исцеления для себя, других людей, и растений, Земли и животных, друзей. Любой человек может быть настроен и таким образом иметь возможность самовосстановления. Вам не нужно никаких специальных навыков, чтобы иметь возможность практиковать Шамбалу.

Второй уровень учит вас мысленно послать исцеление энергиями людям и странам, через расстояния. У вас есть символы использовать, чтобы сделать это возможным.

Третий уровень добавляет дополнительных символов, сильнее чем 2-го уровня и позволяет начать настраивая Шамбалы уровне я студентов

Четвертый уровень или уровень Мастера, где Вы получите все символы Шамбалы. Эти символы размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле и показывают вам, когда вы работаете с клиентом. Вы получите символы, которые помогают исцелению на духовном уровне. На уровне 4 вы можете учить и настраивать других.

Вы получите руководство, 4 дистанционные настройки, которые Вы можете получить в назначенное время и сертификат.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 01 Апр 2017, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Шамбала многомерное исцеление :: Комментарии

Сообщение в Вс 05 Окт 2014, 22:22 автор Santorini

Дорогой,любимый учитель Ириночка! Здравствуйте все все все!Сегодня -3 месяца как я стала мастером Шамбала Рейки!Ириночка- Вы мне открыли врата небесные. Люблю и безмерно благодарна.Каждый день вспоминаю отдых и обучение в Крыму,Херсонес.Севастополь.Да, действительно не зря Крым считается местом силы.Хочется вернуться еще не один раз.Ничего не изменилось вокруг-изменилась я.Все 3 месяца ежедневной кропотливой работы над собой, наработка символов, чтение литературы и просмотр различных семинаров.Что интересно- ведь это все было в сети и 3 месяца назад, почему я этого раньше не видела? По поводу Шамбалы Рейки.Мне стоит только подумать о ней- пожалуйста,она уже со мной. Первый месяц был ЦК, не так на физическом уровне,как на эмоциональном.Все и всё раздражало, обострение всех личных отношений.Но получила комплименты от всех знакомых, что помолодела и блеск в глазах. И еще.Появилось какое-то внутреннее табу на любое проявление неправды. Бывает надо ,не соврать, нет,просто как-то приукрасить действительность или хотя бы промолчать- так нет же,нате вам правду- матку в лоб.В общем-я счастлива,что у меня новый этап в жизни , даже лучше сказать-новая я. Хочется развиваться дальше.Благодарю.

Сообщение в Пн 06 Окт 2014, 08:55 автор Irina Baydar

Оленушка, нет предела совершенству.
Поздравляю тебя. Знаешь, хочется сказать, как в известной сказке:
-"Вы прошли первый этап!"

Сообщение в Вт 07 Окт 2014, 17:03 автор Santorini

Спасибо большое,Ириша.Я уже готова и хочу попросить какую-нибудь подарочную настройку. Не могу найти-где они? и где написать?

Сообщение в Ср 08 Окт 2014, 19:53 автор Irina Baydar

раздел пока не завершен  солнечное рейки

Сообщение в Ср 08 Окт 2014, 20:06 автор Santorini

Спасибо, буду ждать. Люблю.Целую.

Сообщение в Ср 08 Окт 2014, 21:50 автор Irina Baydar

Аленушка, а вот и мой первый подарок тебе - http://www.reyki-tselitel.org/t2023-topic#56237

Сообщение в Чт 09 Окт 2014, 00:10 автор Santorini

Хочу Хочу Хочу!Дорогой учитель, приму с благодарностью настройку на канал энергии творчества 9 -10-11 октября в любое удобное для вас время.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения