Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 17 Июн 2014, 11:52

Алевтина пишет:И самое интересное когда я поблагодарила энергию Рейки, Вас Учитель Ирина, и моего ангела хранителя, я выглянула в окошко и на небе увидела облако рука сжатая вроде как в кулак и цифра 5, и подумала, что мы справились на 5. Спасибо Учитель Ирина, за столь необыкновенные ощущения!!!!

улыбка рейки 

Алевтина, инициация прошла хорошо.

Каждый получает столько, сколько может унести (усвоить). Т.е. по мере готовности.

Вы -молодчина.
Удачи в освоении Рейки!

:flowers reiki:

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алевтина в Сб 21 Июн 2014, 19:41

Добрый вечер! Сегодня пятый день инициации 1 ступени ТР, чувствую себя хорошо, иногда голова тяжелая после сна, сразу провожу заземление себе и становится очень хорошо, а после круга помощи и медитаций прям летаю))) Бывает конечно и агрессия вспыхивает, успокаиваюсь и выяснению причину. Делала медитацию на очищение кармы, так у меня компьютер рябить стал, драйвера повыходили из строя, настолько сильная энергия прошла, теперь медитирую подальше от бытовых приборов.Жду когда уже пройдет 21 день, чтоб получить настройку на 2 ступень.  Искренне вам благодарна учитель Ирина. Спасибо!
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Элена в Вс 22 Июн 2014, 13:28

Добрый день, Ирина! 29 мая приняла инициацию 1 ступени Рейки! Ощущений было мало, чувствовала как энергия вошла через ладони в тело, потом лёгкая вибрация тела, и от меня исходил жар. Каждый день проводила сеанс рейки, ощущения всегда теже: вибрация, лёгкое хаотичное покалывание тела, иногда возникновения боли (очень сильно нога болела при сеансе)и в это время от меня исходит жар, даже муж спросил почему я горячая. После окончания сеансов почему-то болят запястья рук. Чистка длиться до сих пор. Пробывала рейки для цветов, цветам очень нравиться рейки, даже смогла с помощью рейки помочь цветку избавиться от паутинного клеща, но один цветок, который стоит возле моей кровати чахнет, не могу понять почему.  Спасибо огромное Вам. Как скоро могу получить инициацию 2-й ступени? Прошло 23 дня?

Элена
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : предприниматель

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Июл 2014, 16:40

Светлана, ваши данные получила. Вы в группе Рейки-1.
Готовьтесь к инициации на первую ступень Усуи Рейки Риохо 22 июля в 21-00 по мск.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор lokksi в Пн 21 Июл 2014, 23:26

Инициация на первую ступень состоялась. Пишу сразу, пока свежи ощущения.))))Имею проблемы с дыханием, поэтому дышала ртом, но было тяжело дышать. Голова казалось весит 100 кг и затылочную часть прямо вдавливало в подушку.Убрала подушку - состояние осталось, сердце то билось чаще,то медленно. щекотное чувство было в  области солнечного сплетения. Подергивание и пульсация в венах(которые варикозные), чесались голени. Фильмов не было. Но вот глаз я вижу периодически янтарный то ли птицы то ли змеи (и раньше на сеансе Рейки такое было.)Руки - посредине ладошки как будто камушки лежали и потом ближе к запястью покалывание.Ощущение настоящего льда на руках в месте посредине между локтем и ладонью.Еще какое то время показалось что я  в шлепках)))) я  даже ногами пошевелила (проверила))))) А с  ушами вообще было нечто, как-будто мои уши полны чего-то тяжелого и оно все вытекало по мочкам ну вот как мёд например. Час времени это все точно происходило.И мне подташнивает еще. Ну очень подробно все описала специально. Мастер  Ирина, если будет желание - прокомментируйте (можно на мейл) я ведь новичок. Благодарю Вас, Вы необыкновенная, Любви вам, Мира,Света, Благодати. :flowers reiki: 

lokksi
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : юрист

Сообщение автор KirKasur в Чт 24 Июл 2014, 19:51

Ирина здравствуйте!

Прошу у Вас настройку на 3-ю ступень рейки. Желательно 28 июля в 22 по мск.
С благодарностью.

KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бизнес

мастер

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 24 Июл 2014, 20:58

Кирилл,  солнечное рейки  доброго дня!
С радостью передам вам настройку на мастера рейки 28 июля в 22-00 по мск.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор натали-т в Чт 21 Авг 2014, 13:05

Здравствуйте,друзья,здравствуйте Ирина,хочу поделиться своими ощущениями. После получения инициации прошло более месяца,старалась заниматься каждый день, на физическом уровне кризов не было,может быть потому-что веду здоровый образ жизни и в общем-то со здоровьем проблем нет.На психическом уровне были эмоциональные срывы,которые не поддавались контролю,с ними боролась с помощью бега и йоги.Появилась жажда знаний и такое ощущение что душа очищается от слоев накопленного мусора,такое ощущения,что очнулась от долгого сна,начала отрабатывать прошлые ошибки,работаю над прощением себя и других,в голове появилась ясность,нашла ответы на многие свои вопросы,причем они стали появляться как озарение,как будто я всегда об этом знала,но забыла.Теперь,когда появилась эмоциональная стабильность,прошу настройки на следующую ступень.Благодарю,Ирина.
натали-т
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : финансист

Сообщение автор Elena-go в Ср 27 Авг 2014, 07:11

Доброго дня! Благодарю Мастера Ирину, на настройку 1 ступени Усуи Рейки. Поделюсь впечатлениями!Ощущение, как будто был сеанс иглоукалывания,  потом сильно сдавило голову, и было сильное давление на нос (не долеченный гайморит),  продолжались эти ощущения 1,5 часа, заснула я уже в 1-00 ночи, и думала, утром тяжело будет встать, но проснулась как обычно, выспавшаяся. Надеялась я конечно, на красочные впечатления,но ни чего такого не было.       букет рэйки

Elena-go
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер

Как прошла инициация рейки?

Сообщение автор Окса в Пт 05 Сен 2014, 11:07

Добрый день,Ирина!Хочу поделиться ощущениями,когда получала настройку. В первые в жизни  в моем сознании была тишина. никаких мыслей не было,даже в голову ничего не приходило. Потом был большой шар светящийся,и мы вошли в него. После этого у меня защемило в груди, вы стали вытягивать очень длинную змею. после этого я стала проходить по кругу, видела много ушедших людей, и прощалась с ними,отпускала их от себя. Когда все закончилось стало очень легко. Спасибо!

Окса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Оператори 1С

Сообщение автор Julianna в Сб 06 Сен 2014, 23:31

Здравствуйте, дорогая Ирина Байдар - как я поняла и уже убедилась, Вы действительно Учитель с большой буквы!! Получила настройку в первую ступень Сёден Рейки Усуи Рейки Риохо - очень довольна и самой инициацией и ощущениями, которые испытала: готовилась как положено, даже с диетой в 3 дня и с душем, с медитацией перед настройкой и т.д...Инициация проходила 1,5 часа и что я теперь действительно поняла и почувствовала разницу в самих настройках - раньше у меня были уже инициации, причём далеко не одна - и в Кундалини Рейки и в Барака Рейки, но такого потока, действительно мощного потока, который заполнял моё тело, как сосуд - по другому не скажешь, - такого потока ещё не испытывала, а ведь это была самая ПЕРВАЯ инициация и так сказать моё знакомство с УРР, почему и поняла, что нетрадиционные рейки без инициаций в традиционное УРР, это всё-таки совсем не одно и то же!! - Всё тело гудело от потока, как от настоящего электрического тока, руками даже пошевелить не могла, да и не хотела встревать и мешать Рейки - такое только однажды в жизни испытала при получении сеанса Каруна ки Рейки!! Описывать можно всё очень долго, ощущения невероятные, в душе - любовь ко всем и каждому, блаженство и ликование! Дорогая Ирина, за такое короткое время вы УЖЕ стали мне очень дОроги, спасибо Вам огромное-преогромное за такое тёплое и человечное отношение с самого начала, буду очень рада продолжать у Вас обучение, с огромным уважением и бесконечной благодарностью!!
:flowers reiki: heart_reiki рэйки розочка :Lovess:
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Julianna в Чт 11 Сен 2014, 15:04

Здравствуйте, дорогая учитель Ирина, если возможно, хотела бы получить первую настройку в Рейки Усуи Риохо усиленную в эту субботу 13 сентября в 20 часов по Москве! Благодарю заранее, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 12 Сен 2014, 12:39

Julianna пишет:Здравствуйте, дорогая учитель Ирина, если возможно, хотела бы получить первую настройку в Рейки Усуи Риохо усиленную в эту субботу 13 сентября в 20 часов по Москве! Благодарю заранее, с огромным уважением!

Юлия, принимайте первую настройку в Рейки Усуи Риохо 13 сентября в 20 часов по Москве!

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Julianna в Пт 12 Сен 2014, 12:57

Спасибо большое за ответ, дорогая моя учительница!! Это будет первая усиленная настройка, правильно? Просто вы не написали, что усиленная, а обычную первую я уже получала..Значит и в намерении я должна произносить усиленная? - простите пожалуйста за уточнение и возможно глупый вопрос, всех всех благ вам от чистого сердца, с огромным уважением и благодарностью!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Сб 13 Сен 2014, 23:12

Дорогая учитель Ирина, спасибо огромное за инициацию в первую усиленную настройку УРР, всё снова повторилось как и в первую обычную настройку УРР, единственное отличие заметила, что временами ещё и ладони покалывало буквально на доли секунд, потом снова поток и снова резкое покалывание - кажется 3 раза...Длилась инициация как и в прошлый раз 1,5 часа, когда уже поблагодарила Рейки, Высшие силы и вас за настройку, поняла, что очень сильно замёрзла - был очень сильный озноб по всему телу, который заметила только по окончании сеанса! Ещё раз благодарю за настройку от чистого сердца, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Ср 17 Сен 2014, 13:12

Здравствуйте, дорогая учитель Ирина, хотела бы записаться на вторую усиленную настройку первой ступени УРР в это воскресенье 21-го сентября в 13 часов по Московскому времени, благодарю за всё, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 19 Сен 2014, 20:45

Julianna пишет:Здравствуйте, дорогая учитель Ирина, хотела бы записаться на вторую усиленную настройку первой ступени УРР в это воскресенье 21-го сентября в 13 часов по Московскому времени, благодарю за всё, с огромным уважением!

Юлия, настройку рейки 21 сентября в 13-00 по мск. подтверждаю.

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Julianna в Сб 20 Сен 2014, 03:15

Спасибо большое за ответ, моя любимая учитель, буду ждать и готовиться к важному моменту моей жизни - очередной настройке!! С огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Пн 22 Сен 2014, 00:15

Благодарю дорогую и всеми любимую Ирину за вторую усиленную настройку в первую ступень УРР, в этот раз поток был намного  мягче и чувствовался не так интенсивно, как в первые 2 раза и по времени меньше - может ли это означать привыкание организма к настройкам или с чем это могло быть связано? Но уверена точно на все 100%, что очередную настройку всё-таки получила и также хотела бы отдельно поблагодарить вас за слова со вчерашнего разговора в Скайпе, которые очень сильно тронули до глубины души - помните, вы на прощание сказали: "Вы тоже очень хороший и добрый человек, иначе вы бы не пришли в Рейки!!" ?? Вы знаете, эти слова так сильно запали мне в душу и именно этими словами вы вселили в меня тааакоооййй стимул к продолжению изучения и дальнейшего познания Рейки, что не объяснить словами и кажется для меня сейчас тот, кто занимается Рейки на самом деле - и друг, и товарищ и брат и вообще нечто большее - можно даже отдельную медитацию посвятить именно этим словам! Спасибо вам огромное ещё раз от чистого сердца за всё, с неизменным уважением! heart_reiki :flowers reiki:
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Сб 27 Сен 2014, 14:14

Здравствуйте дорогая моя учитель Ирина, хотела бы записаться на третью усиленную настройку в первую ступень сёден рейки УРР в это воскресенье 28 сентября, если можно до востребования, так как не могу сказать точно, когда будет свободное время и пропустить ее не хочется, благодарю заранее за всё, с огромным уважением и почтением к Вам!!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 28 Сен 2014, 12:53

Julianna пишет:Здравствуйте дорогая моя учитель Ирина, хотела бы записаться на третью усиленную настройку в первую ступень сёден рейки УРР в это воскресенье 28 сентября, если можно до востребования, так как не могу сказать точно, когда будет свободное время и пропустить ее не хочется, благодарю заранее за всё, с огромным уважением и почтением к Вам!!

Юлия, проведем третью настройку на Рейки-1 28 сентября до востребования.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Julianna в Вс 28 Сен 2014, 12:58

Благодарю Вас от всей души, дорогая Ирина)) Пошла принимать, потом отпишусь - всех всех благ Вам желаю, с огромным уважением!!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Вс 28 Сен 2014, 21:07

Благодарю мою любимую учитель Ирину за 3-ю настройку в 1 ступень Сёден рейки УРР, от чистого сердца!! Сегодня поток был снова очень сильным, как и в первый раз?! В этот раз все жилы в руках тянуло так, словно у марионетки за ниточки, в остальном всё как обычно! Дорогая Ирина, Вы мне такой стимул в жизни дали, не передать словами - на душе до сих пор "соловьи поют" улыбка рейки !! Ещё раз большое спасибо за всё, Буду работать дальше, с огромным уважением и почтением к Вам!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Татьяна Залиашвили в Пт 10 Окт 2014, 14:58

Здравствуйте, Ирина! Приняла инициацию на 1-ю ступень Рейки Сёден Усуи Рейки Риохо в 22.00. Энергообмен длился 40 минут. Ощущения были чудесные! Это можно сравнить с действием при лечении электрофорезом! Как несильное воздействие тока. Минут за 30 до начала инициации у нас в доме начали моргать лампочки. Никогда такого не было! Волна начала подниматься от ног и выше по телу. Немного испытала дискомфорт, когда дошло до шеи, почувствовала немного удушение (трудности в дыхании). А в остальном все прошло хорошо. Спасибо Вам, Ирина, за посвящение! Я очень благодарна Вам, что Вы даете надежду на лучшее, чтобы изменить свою жизнь! Удачи Вам во всех делах и начинаниях.
С глубоким уважением,

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Julianna в Сб 11 Окт 2014, 11:48

Благодарю, дорогая Ирина, за ответ - приму с огромным удовольствием и благодарностью следующую настройку уже в Окуден Рейки 12 октября, всех всех благ вам от чистого сердца желаю, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор dioperepel в Вс 12 Окт 2014, 13:30

Добрый день, Ирина.
Получил первую настройку на 2-ю ступень Рейки Усуи Риохо
10 сентября 2014 года.....
Прошу следующую настройку на вторую ступень по интенсивному курсу,
если можно, то в период 15 - 17 октября 2014 г.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 12 Окт 2014, 22:03

Дмитрий, доброго времени!
Проведем вторую настройку Рейки 15 октября в 21-00 по мск.

Как ваши успехи?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор dioperepel в Чт 16 Окт 2014, 20:35

Добрый вечер, Ирина!
Вчера в назначенное время во приёма настройки ...
сразу налился энергией низ спины, сильно, аж немного выгибало ...
через пять минут энергия тремя волнами опускалась в ноги ...
один раз поднялась в голову, где то с минуту была небольшая головная боль...
Затем всё вернулось в район поясницы, и через полчаса заснул...
Проснулся через два часа бодрый, полный сил и энергии ...
Благодарю, Ирина!

Успехи у меня, наверное, не сильно большие...
Сеансы себе делаю ежедневно...
Есть проблемы с визуализацией третьего знака,
вернее, просто проблемы с начертанием... очень много вариаций на разных сайтах.
Кстати, эта проблема есть со всеми знаками... разница в начертании и объяснении этого есть ...
...
очень хотелось бы большую информационную поддержку ...
Прошу выслать ссылки на нужную информацию ...
В интернет выхожу со смартфона, что затрудняет самостоятельный поиск.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 16 Окт 2014, 22:27

Дмитрий, после третье инициации ( я как раз даю настройку на 3-й символ) произойдет осознание того, что получили. Со временем или мгновенно. У всех по-разному....

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор dioperepel в Пт 17 Окт 2014, 20:58

Благодарю, Ирина!
Буду ожидать третьей настройки.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Julianna в Пт 24 Окт 2014, 02:25

Здравствуйте, дорогая Ирина, хотела бы записаться на вторую усиленную настройку второй ступени Окуден Рейки УРР в это воскресенье 26 октября (правда очень сложно угадать, когда будет совершенно свободное время, чтобы никто не мешал), потому снова прошу выслать настройку "до востребования"...
P.S.: Работаю теперь постоянно в сеансах ещё и с добавлением первого символа - чувствую мощное усиление потока, что очень радует и даёт огромный стимул продолжать регулярную работу с Рейки))))
Спасибо Вам огромное прям огромадное за всё, жду Вашего ответа на следующую настройку и от чистого сердца желаю Вам всего, чего только сами себе желаете, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 24 Окт 2014, 19:00

Юлия, отлично.
Проведем вторую настройку на Окуден Усуи Рейки 26 октября до востребования.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Julianna в Сб 25 Окт 2014, 06:50

Спасибо огромное, дорогая Ирина, за ответ, - буду ждать с нетерпением следующей настройки и готовиться к ней))) шлю Вам энергию Безусловной Любви, с огромным уважением и почтением к Вам!!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Чт 06 Ноя 2014, 01:50

Здравствуйте дорогая Ирина, прошу у Вас третью усиленную настройку Рейки УРР в это воскресенье 9 ноября до востребования если можно, шлю Вам энергию Безусловной Любви и спасибо огромное за всё, с уважением и признательностью
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna в Пн 10 Ноя 2014, 01:55

Здравствуйте дорогая Ирина, Снова пишу вам, так и не дождавшись ответа - пожалуйста инициируйте меня в третью усиленную ступень Окуден Рейки УРР до востребования, благодарю заранее, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 10 Ноя 2014, 09:09

Юлия, я отсутствовала некоторое время на сайте.
Не стоит дублировать свои сообщения.
Я все увижу в свое время.
Имейте терпение.
И избавляйтесь от дурной привычки беспокоиться по пустякам.
Вспомните Принципы Рейки!

Принимайте третью настройку на вторую ступень рейки 10 ноября до востребования.

Сообщите, когда вам удобно встретится в Скайпе для проведения семинара.
Заранее подготовьте свои вопросы.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 29 Ноя 2014, 23:19

Мария, вы уже получили инициацию на первую ступень рейки. Вот ваш отзыв -http://www.reyki-tselitel.org/t2219p225-topic#63988.

Практикуйтесь.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор dioperepel в Вс 07 Дек 2014, 12:08

Доброго дня, Ирина, хотел попросить вас третью настройку второй ступени Рейки, по возможности, завтра (08.12.2014) в 21.00 МСК.
Благодарю Дмитрий.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 07 Дек 2014, 17:11

Дмитрий, доброго времени!
Принимайте третью настройку Рейки 8 декабря в 21-00 по мск.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор dioperepel в Пн 08 Дек 2014, 12:28

Спасибо, Ирина, буду ждать в указанное время!
С Благодарностью и Уважением.
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

2.2

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 08 Дек 2014, 20:59

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор А*нн*а в Сб 14 Мар 2015, 04:01

Благодарю, Ирина за настройки Седен Рэйки! Боялась проспать, т.к. по местному времени было 3 часа ночи, но проснулась за 40 минут до начала и с нетерпением ждала. В первые 15 минут почти никаких ощущений, подумала что что-то не получилось дистанционно. Потом начались покалывания и лёгкая вибрация в ногах по восходящей. Через полчаса ощущения достигли пика, в крестце, пояснице, области почек стало тепло, даже я бы сказала ощущение жара и покалывания миллиона крошечных иголочек. Через какое-то время поток начал подниматься выше, но вновь стал слабым. Сон исчез, но постоянно хотелось зевать и тянуться всем телом, максимально распрямляя, растягивая все позвонки. Когда поток достиг уровня груди, почему-то стало прохладно, забралась под одеяло и уснула. С утра никаких новых ощущений. Будем работать! Спасибо, Ирина! heart_reiki
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 27 Мар 2015, 12:00

Светлана, добрый день!
Проведем инициацию на Сёден Рейки 30 марта в 9-00 по мск.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор arizona в Пн 04 Май 2015, 05:15

Добрый день,Ирина! Спешу выразить свою благодарность вам и Высшим Силам за настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо. У меня было час ночи, когда наступило указанное вами время для сонастройки с Рейки.Поэтому в медитативное состояние вошла легко, впрочем,как всегда. Не скрою, волновалась, но старалась остановить поток мыслей и эмоций. Примерно за 5 минут до произношения своего намерения на прием настройки появились цветные всполохи..обычно тонкий мир я вижу бесконечно черным пространством, а здесь просто фейерверк ярких разноцветных мазков краски.Необычное ощущение и видение. Затем пошли волны, я ощущала тело таким пластичным, квантовым.Оно ,тело, стало бесконечным, исчезло ощущение законченности материи. Слияние с бесконечным пространством.Ощущала себя не физическим телом, а скорее какой то текучей плазмой, кстати плазмоиды посетили, увидела их рядом.
Затем ощущение тела вернулось, началось покалывание кожи,похожее на то, когда затекают конечности, только ощущения по всей поверхности тела.Постепенно все успокоилось. Время не ощущала и не контролировала. Зачем?
Сегодня встала и почувствовала воспаленные миндалины,лимфоузлы. Хотя переохлаждения не было, слабость. Пошло очищение.
Благодарю Мастера, Учителей,Высшие Силы за ту энергию, которой вы со мной поделились.
Намастэ.Ом.

arizona
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : парикмахер-стилист

Как прошла инициация рэйки-1

Сообщение автор aosun в Чт 28 Май 2015, 23:30

Рад приветствовать всех друзья улыбка рейки . Благодарю от всей своей сущности за высланные мне сегодня настройки на 1-ю ступень Рейки Сёден по традиции Усуи Рейки Риохо. Я мало чего знаю о своём прошлом, и чувствую себя тем, кто намного намного ниже самого глупого новичка ставшего на путь поиска истины и духовности.Потому опишу всё как есть.В течении этой жизни я часто чувствовал жар в руках или в ногах, я понимал что это энергия, но не знал что это. Может быть это было и не Рейки, ведь мне в этой жизни ранее кроме вас никто ничего не высылал . Сегодня и даже прямо сейчас я испытываю  жар в руках . Внутри их , хотя сами они очень холодные. Когда принимал чувствовал теплоту в области сердечной чакры, чувствовал как жаром заполнялось всё моё тело, чувствовал как жаром заполнился мозг, после всё  тело стало тяжёлым, после снова жар и до сих пор много много тепла =). Но Exclamation , все все эти ощущения, я очень часто испытываю из-за любви ко всему, ко всем кто вокруг, я очень люблю любить  всё вокруг букет рэйки . Каждый день я влюбляюсь во что-то новое и всегда испытываю тепло и жар.И потому то, что происходило со мной сегодня для меня вовсе не новшество по ощущениям. Потому я не знаю получил  ли я должные настройки или нет.Но скорее всего что да =).
Ещё раз благодарю всех всех и вас учитель Ирина за то, что стали частью моего пути :flowers reiki: солнечное рейки .

aosun
искатель
искатель

Профессия : радостно парящий на пути к себе

Сообщение автор Max1576 в Чт 13 Авг 2015, 02:46

Здравствуйте Ирина!
Прошу у Вас настройку Учителя 1-го уровня Усуи Рейки Риохо.Если возможно на 16 августа,в воскресенье,в 9:00 утра по Москве.
С уважением и благодарностью.
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 13 Авг 2015, 07:50

Максим, доброго дня!
Настройку на Учителя Рейки-1 16 августа в 9 утра по мск. подтверждаю.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Max1576 в Чт 13 Авг 2015, 08:23

Благодарю!
солнечное рейки
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор horo6aya в Вс 30 Авг 2015, 16:57

Ириночка, прошу отправить мне настройку Окудэн УРР до востребования.

Благодарю Вселенную за нашу встречу!!!

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 30 Авг 2015, 16:59

Валюша, принимай настройку на Окуден Усуи рейки сегодня до востребования.

Irina Baydar
администратор
администратор

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения