Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Базовый курс рейки » 

РэйКи - Базовый уровень.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 23]

1 РэйКи - Базовый уровень. в Вс 09 Авг 2015, 15:17

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Студия Рэйки Ирины Байдар

Обучения РэйКи - базовый курс

или Погружение в рейки

Если Вы еще не знакомы с рейки, но заглянули к нам на огонек, самое время изменить свою жизнь к лучшему.

В данной теме можно подать заявку на инициацию и обучение по программе первого или базового курса рэйки.

Перед началом обучением я провожу собеседование по скайпу.
Напишите в Contact свой логин в скайпе и я Вам перезвоню.
Мой логин - Irina Baydar

Если Вы будете зачислены в нашу школу рэйки, Dы получите: 

1. Четыре инициации рэйки с интервалом 7-10 дней

2. Руководство для проведения сеансов рэйки себе и другим (людям, животным, растениям).

3. Вы сможете участвовать в практикумах рэйки и освоите:

- дыхательные техники рэйки активизации и очищения энергетических центров (дыхание светом, дыхание, очищающее душу, дыхание Ха-до и другие);
- техники активации и гармонизации чакр с помощью наложения на них кристаллов;
- комплекс упражнений для управления тонкими энергиями и развития своих тонких тел ( эфирного, астрального, ментального);
- техники медитации рэйки для решения самых разных вопросов само развития и исцеления;
- методики проведения лунных практик для активации женской силы и привлечения потоков изобилия;
- комплекс упражнений рэйки для развития интуиции и расширения сознания;
- техники сканирования и хирургии ауры ( сможете определять патогенные области и устранять энергетические блоки, насыщать больные органы энергией, необходимой для исцеления, выявлять причины недугов и неудач, развязывать кармические узлы и решать кармические задачи).

4. Вы станете участником тематических медитаций в Большом круге рэйки, который проводится на форуме нашей школы.

5. Получите поддержку мастера на всех этапах обучения рэйки.

А чтобы ваша практика рейки была  успешной, я попрошу вести свой Рэйки Дневник на форуме.

Стоимость обучения рэйки - 3000 руб

Рекомендую также  познакомиться с материалами тем:
Как проходит посвящение Рейки дистанционно?
Библиотека Рейки
Статьи о рейки
Рейки в вопросах и ответах

Не забудьте поделиться своими впечатлениями от инициации рейки. Это важный этап ученичества. И поможет вам еще раз более глубоко ощутить чудесное воздействие рейки, а также осмыслить тот дар, который получили во время таинства инициации.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

176 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Сб 20 Авг 2016, 13:22

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
@viktoria orso пишет:Добрый день Ирина! Прошу дать мне настройки на базовый курс рейки. Спасибо за такую возможность.

Ирина, могу я обратиться к вам с просьбой? Можно нам провести сеанс, тогда когда у меня дома никого не будет.  ближайший день в среду вечером, если уж нет, тогда как скажете. )))

Виктория, хорошо, проведем первую настройку на рэйки 24 августа в 21-00 по мск.
Спасибо,  буду готовиться.

177 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 22 Авг 2016, 14:23

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина!С благодарностью приму  третью настройку на Рейки базового уровня 

178 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 22 Авг 2016, 18:12

Irina Baydar

администратор
администратор
Танюша, проведем настройку на рейки завтра в 10-00 по мск.
удобно?

179 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 22 Авг 2016, 18:15

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Танюша, проведем настройку на рейки завтра в 10-00 по мск.
удобно?
Да,удобно спасибо.

180 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Чт 25 Авг 2016, 08:43

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, благодарю вас, вчера получила  настройку Рейки, попробую описать свои ощущения.

Когда, что то делаешь в первый раз, то как правило не знаешь чего ждать, совершенно непонятно, что должно происходить, очень страшно пропустить важный момент.
Сделала подготовительный этап, когда полностью расслабилась и наступило время сеанса начали появляться картинки, что я еду в лошадиной повозке, по дороге, пролегающей через поле, как в деревне. Тона очень нежные и дорога уходит в горизонт, и поле бесконечное. Через какое то время эта картинка меняется на совершенно другую, я не вижу, но по ощущению как будь то еду в машине на приличной скорости, а надо мной быстро сгущаются тучи и идет дождь, бьют молнии.
Потом я перестала концентрироваться на картинках и они пропали, потому что появились физические ощущения. У меня видимо очень чувствительные руки , особенно левая. Знаете странно, но она всегда у меня безошибочно чешется к деньгам, к любым, даже к пяти копейкам. За всю жизнь ни разу не было ошибки.
Так вот, во время сеанса, сначала возникло  физическое ощущение, что как будто поток проходит через ладони насквозь, через какое то время, это ощущение сменилось очень приятным чувством, что у меня по ладоням катается шарик, при чем так, что на этот шарик еще и нажимают. Честно ощущение очень классное, не щекотно, а именно приятно. Параллельно с этим в ногах было другое чувство, так что на меня натягивают тугие колготки. Начиная с кончиков пальцев и до пояса, в итоге было легкое чувство онемения стоп, но не долго.
Потом все прошло, знаете как кнопку выкл. нажали и все ощущения прекратились, я так поняла значит все.
Все происходило недолго минут 25, судя по часам, после этого пошла спать,  спала как убитая, ничего не снилось.
Утром встала хорошо, хотя обычно для меня утренний подъем это проблема, я сова по натуре.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Спасибо вам Ирина :flowers reiki:

181 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Чт 25 Авг 2016, 16:12

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина добрый день! Спасибо вам большое за настройку, описала свои ощущения в дневнике.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:

182 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пт 26 Авг 2016, 17:52

Irina Baydar

администратор
администратор
Виктория, все хорошо.
У вас хорошие ментальные способности.
И вы скорее всего склонны считывать мыслеобразы.
развивайте свои способности с рейки.
У нас есть еще настройки курса Экстрасенс и Экстрасенс Рэйки

183 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пт 26 Авг 2016, 20:13

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Виктория, все хорошо.
У вас хорошие ментальные способности.
И вы скорее всего склонны считывать мыслеобразы.
развивайте свои способности с рейки.
У нас есть еще настройки курса Экстрасенс и Экстрасенс Рэйки
Спасибо,  хочу пройти с вашей помощью этот путь. Буду следовать всем рекомендациям. 
Хотелось бы вашей помощи,  когда какие настройки уже можно получать,  а какие рано. Я правильно понимаю следующая настройка по базовому уровню,  через 10 дней?

184 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Чт 01 Сен 2016, 17:12

Таня Кон

искатель
искатель
Здравствуйте,Ирина!С благодарностью приму  четвертую настройку на Рейки базового уровня 

185 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вт 06 Сен 2016, 12:07

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, с благодарностью приму вторую настройку на базовый уровень Рейки.

С нетерпением ждала, когда пройдут 10 дней, надеюсь я не очень тороплюсь. улыбка рейки
Если вам удобно, можно попросить  вечером, чтобы никто не мешал, идеально если получиться в этот четверг. Спасибо.

186 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вт 06 Сен 2016, 12:56

Irina Baydar

администратор
администратор
@viktoria orso пишет:Ирина, с благодарностью приму вторую настройку на базовый уровень Рейки.

С нетерпением ждала, когда пройдут 10 дней, надеюсь я не очень тороплюсь. улыбка рейки
Если вам удобно, можно попросить  вечером, чтобы никто не мешал, идеально если получиться в этот четверг. Спасибо.

Вика, проведем вторую настройку на Рейки базового уровня сегодня в 21-00 по мск.

187 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вт 06 Сен 2016, 13:16

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
@viktoria orso пишет:Ирина, с благодарностью приму вторую настройку на базовый уровень Рейки.

Вика, проведем вторую настройку на Рейки базового уровня сегодня в 21-00 по мск
благодарю, буду готова солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: