Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Базовый курс рейки » 

РэйКи - Базовый уровень.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

1 РэйКи - Базовый уровень. в Вс 09 Авг 2015, 15:17

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Студия Рэйки Ирины Байдар

Обучения РэйКи - базовый курс

или Погружение в рейки

Если Вы еще не знакомы с рейки, но заглянули к нам на огонек, самое время изменить свою жизнь к лучшему.

В данной теме можно подать заявку на инициацию и обучение по программе первого или базового курса рэйки.

Вы получите инициацию в рэйки и сможете проводить сеансы рейки себе и своим близким.

А чтобы ваша практика рейки была  успешной, я попрошу вести свой Рэйки Дневник на форуме.

Обратите внимание!

Я передаю настройку на базовый уровень рэйки в Дар.
Но предварительно прошу заглянуть в тему,- Я хочу изучать метод рейки!

Справитесь с первым заданием, - будете зачислены в школу рейки и получите инициацию рейки в дар, а также доступ к семинарам рейки.

Рекомендую также  познакомиться с материалами тем:
Как проходит посвящение Рейки дистанционно?
Библиотека Рейки
Статьи о рейки
Рейки в вопросах и ответах

Не забудьте поделиться своими впечатлениями от инициации рейки. Это важный этап ученичества. И поможет вам еще раз более глубоко ощутить чудесное воздействие рейки, а также осмыслить тот дар, который получили во время таинства инициации.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

251 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 28 Дек 2016, 16:05

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, приму с благодарностью! cheers

252 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вс 01 Янв 2017, 17:17

иван

искатель
искатель
Здравствуйте Ирина  как мне у вас пройти курсы кундалини рейки ?

253 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вс 01 Янв 2017, 19:14

Irina Baydar

администратор
администратор
Иван, курс Кундалини рейки доступен тем, кто имеет посвящение в рейки традиции, например в Окуден УРР (второй уровень посвящения, который изучает символы рейки и техники работы на расстоянии).
Надо быть готовым к поднятию Кундалини. Йоги посвящают этому не один десяток лет.
Не впадайте в иллюзии простоты происходящего.
Есть, конечно, среди живущих на земле отдельные индивидуумы, которые накопили за предыдущие воплощения огромный багаж Знаний и умений. И в этом воплощении одним прикосновением к тому или иному учению открывают в себе тайники сакральных Знаний, удивляя строгих адептов тем, как легко им все удается.
Возможно, вы именно такой практик.
Однако, если вы не обладаете таким багажом, лучше начинать с малого, нарабатывать канал за каналом постепенно, с каждой новой настройкой рейки расширяя диапазон своих вибраций, совершенствуя своё тело и своё сознания.
Постигая Законы Космоса, не торопитесь и настройтесь основательно и ежедневно трудиться.

254 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 02 Янв 2017, 03:14

иван

искатель
искатель
хорошо я понял, с чего начать с какой практики на ваш взгляд?

255 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вт 03 Янв 2017, 13:10

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
С Новым Годом!

Мастер Ирина, приношу свои извинения за несвоевременный ответ по 3-й настройке Базового уровня рэйки.
Сеанс, как всегда, удивительный, разные ощущения, но в то же время знакомые. Руки и ноги наливались потоком,  покалывание ступней, кончиков пальцев. В конце сеанса – спокойствие, чувство умиротворённости.

БлагоДАРЮ за удивительные ощущения! heart_reiki

256 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Чт 05 Янв 2017, 04:16

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня, Учитель Ирина!
Прошу выслать четвёртую настройку на рейки базового уровня 
до востребования.
С уважением, Наталья heart_reiki

257 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Чт 05 Янв 2017, 16:46

Irina Baydar

администратор
администратор
Наталья, как ваши успехи в круге рейки для похудения?

258 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 18 Янв 2017, 19:02

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый вечер, Ирина! 
С благодарностью приму третью настройку Рейки базовый уровень (если возможно - сегодня в 22.00 по мск или до востребования в любое удобное для Вас время).  С предыдущими настройками освоилась, готова двигаться дальше)  свет рэйки
Извините, что спрашиваю тут, я так и не поняла, по эликсирам Вы одобрили мне настройку или нет (в скайпе добавление приняла).

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 

259 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 18 Янв 2017, 19:46

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, дождитесь моего подтверждения. Я напишу дату и мы согласуем время выхода в скайп.

Вы просите третью настройку рейки, а как я вижу не удостоились внимательно прочитать тему Правила форума, - ссылка

260 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 18 Янв 2017, 19:58

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Леночка, дождитесь моего подтверждения. Я напишу дату и мы согласуем время выхода в скайп.

Вы просите третью настройку рейки, а как я вижу не удостоились внимательно прочитать тему Правила форума, - ссылка
Единственное что, вопрос был немного не по теме, за что я,  заранее, извинилась. Кроме рейки базового ничего кроме подарочной настройки не просила и ни на что не записывалась больше. Энергообмен - записываю по возможности в дневнике. Этику Не нарушила. Правила прочла, но так и не увидела, что сделала не так. Объясните, пожалуйста, в чем ошибка, если это возможно. Заранее спасибо!

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 

261 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 18 Янв 2017, 20:02

Irina Baydar

администратор
администратор
Лена, вы не прочли тему на которую я ссылаюсь. При чем здесь энергообмен и подарочные настройки?
Вы не представляете видно как много времени отнимают у меня и Сергея ответы на одни и те же вопросы.
Прочтите тему и следуйте рекомендациям.
И не надо будет извиняться. солнечное рейки

262 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пт 20 Янв 2017, 17:23

Марина

искатель
искатель
Приветствую Ирина, прошу прислать мне настройки на 1 уровень сегодня в 22 00(Москвы) Спасибо.Хороших вам выходных.  :flowers reiki:

263 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Сб 21 Янв 2017, 03:08

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, Ириночка! Когда я получала базовый уровень в нем не предполагалось получение настроек. Возможно ли сейчас, по прошествию времени, получить их? 
С благодарностью и любовью.
Елена

264 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 23 Янв 2017, 01:15

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, вы поздно спохватились. Я опять даю только одну настройку на базовый уровень рейки + собеседование по скайпу.
солнечное рейки

265 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вс 29 Янв 2017, 12:32

Ксения

искатель
искатель
Доброго времени суток, Уважаемый учитель Ирина!
Меня зовут Ксения, мне очень хочется получить настройку от Вас на базовый уровень Реки! Изучив Рейки я поняла, что это то, что я искала и то, что мне поможет прийти к просветлению, пробуждению. Я увлекаюсь, медитациями, практикую визуализации в прошлые воплощения, много читала о людях которые стали пробуждёнными. Хочу прийти к тому же, но без Вашей помощи мне не справится. Чувствую, что раньше я могла летать, говорить с животными и растениями, я даже иногда в своих практиках бываю в том месте,)) где могу быть сама собой общаясь с миром телепатически, хочу иметь связь со вселенной, жить вообще без ложного эго,  лечить себя, и давать другим, то что я буду знать и уметь. Буду счастлива, если Вы мне не откажите. Спасибо, хорошего дня! :flowers reiki:

266 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 30 Янв 2017, 18:50

Irina Baydar

администратор
администратор
Ксения, готовьтесь к инициации рейки.
Проведем завтра 31 января в 18-00 по мск.
Изучайте материалы темы - Школа Рэйки

267 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Пн 06 Фев 2017, 16:04

Светлана

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, добрый день, я готова приступить к изучению базового курса Рейки. Надеюсь написала в нужной теме) что от меня требуется?

268 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вт 07 Фев 2017, 09:03

Сергей

новичок
новичок
Здравия вам Ирина,прошу провести инициацию Рэйки базовый уровень.Сергей  свет рэйки свет рэйки

269 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Вт 07 Фев 2017, 22:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Сергей, я вам писала, что надо перед инициацией рейки провести сеанс для очищения от негативных программ.

270 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 08 Фев 2017, 20:03

Сергей

новичок
новичок

Здравия вам Ирина,я не нашел этого письма,возможно оно не дошло,что от меня требуется?

271 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 08 Фев 2017, 22:47

Irina Baydar

администратор
администратор

Сергей, я вам писала в скайпе.

272 Re: РэйКи - Базовый уровень. в Ср 08 Фев 2017, 23:18

Irina Baydar

администратор
администратор
понятно
Завтра утром попробуем созвониться по скайпу

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: