Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Ирина64, Солнышко

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Пн Мар 14, 2011 9:40 pm
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Чудесная сила Рейки

Перейти вниз

20150809

Чудесная сила Рейки

Приветствую всех гостей и постоянных участников форума!
Хочу поделиться своим опытом в практике с Рейки, с ее влиянием на изменения в лучшую сторону моей жизни и жизни моих близких.
Свое первое знакомство с Рейки  я получил от своего инструктора по ци-гун в 2012 году.
В то время я много практиковал с накоплением внутренней энергии и способом ее передачи другим людям, пытался лечить. Мой инструктор, имела статус Учителя в традиционной системе Рейки. И как-то после совместных занятий ци-гуном предложила мне поработать с этой энергией. Так я получил свою первую инициацию. То, что я испытал вовремя и после инициации перевернуло многие мои представления о возможностях работы с этой чудесной энергией. Я был просто сражен осознанием того, какой подарок судьбы я получил. В ци-гуне, который я практиковал, имело значение сколько человек уделял времени практике накопления энергии, чтобы иметь возможность эффективно лечить и использовать полученную энергию для развития. С Рейки, доступ к энергии был практически моментальным, и можно было сразу приступать к лечению себя и других людей, сохраняя свою энергию. В общем я "заболел" Рейки, практиковал везде где мог, лечил, отрабатывал символы на своих близких и кажется был довольно успешен. Так я открыл для себя волшебство Рейки, которая не раз выручала меня и моих близких. Будь то необходимость в гармонизации ситуации, помощь родственнику, или просто нуждающемуся человеку. Рейки всегда выручала! Мое развитие в целительной практике приобрело новый вектор.
Важно отметить, что инициация в Рейки поменяла мое отношение к жизни. Ко многим ситуациям, которые в прошлом бы у меня вызвали гнев или раздражение я стал относиться спокойнее и добрее. В сердце поселилась любовь. Такое воодушевление меня даже как-то первое время пугало. А в друг не получиться больше разозлиться)).
Я продолжил свое обучение в Рейки и получил инициацию во вторую ступень. Таким образом я мог лечить на расстоянии. Практика становилась все более интересной и захватывающей, а энергия во время практики трансформировалась, усиливая мощность потока и концентрацию.
Вскоре на этом  чудесном сайте  я открыл для себя существование различных направлений нетрадиционной Рейки, а Мастер Ирина раскрыла новые грани совершенствования в постижении и практики работ с различными энергиями.
Мой путь с Рейки стал радостней и светлее!!!
Желаю всем постигающим и только приобщающимся к этой удивительной энергии достичь самых близких и высоких отношений с этой Высокоразвитой, благородной энергией!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Чудесная сила Рейки :: Комментарии

Сообщение в Вт Авг 11, 2015 5:12 pm автор TatjanaVasilenko

Доброе время суток, Максим. Читаю твое сообщение и уже чувствую как из ладоней рук полилась покалывая энергия радости и счастья, а в груди загорелся яркий солнечное рейки  шарик . Я готова к полету. Как здорово, что в Ириной Школе у нас есть возможность откровенно поделиться с теми волшебными ощущениями, которые испытываем мы вместе с нашими близкими по духу людьми. Я практикую только дома для своих близких, они любят понежиться под моими руками, да я и сама испытываю необыкновенное чувство счастья, легкости и волнения. Но вот недавно (месяц тому назад)я полетела в отпуск к маме в Сибирь. Я ей целый год делала дистанционные сеансы. Она уже далеко не молодая женщина (88 лет), но самостоятельная и очень активная. И вот решилась показать ей свое умение контактно.У нее заболели глаза и стало глохнуть ухо. Мамочка с удовольствием лежа принимала энергию Рейки, а на следующий день после повторного сеанса пожаловалась на сильный жар в ушной раковине. Я успокоила. но она почти полдня ощущала жар в ухе. И только перед моим отъездом, вдруг перестала переспрашивать. Слух восстановился. heart_reiki Вот она чудесная сила Рейки.
Став мастером, познав силу символов Рейки, постоянно восхищаюсь этой удивительной энергией. 
С уважением, Татьяна.:flowers reiki:

Сообщение в Ср Авг 12, 2015 6:04 am автор Max1576

Очень рад за вашу маму,Татьяна!
Спасибо за тёплые слова!
:flowers reiki:

Права доступа к этому форуму: