Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Рунический круг. Руна Феху.

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Руна Феху

Руна Феху основная Руна. Это внутренний мир человека. Это то, с чем каждый приходит в наш мир и потом уходит из него. Естественно Феху человека меняется в течение жизни.
О Руне Феху можно говорить и писать очень много, но без Ее проработки изучение и работа Рунами теряет смысл. Если Феху у человека слабая и непроработанная, такие Руны как Уруз могут выйти из под контроля и поглотить человека.
Тема размышления: Феху - это сила Духа человека.

Практика конфигурации Руны Феху.

1.Закрой глаза и сосредоточь свое внимание на дыхании. Пробуди витальный ритм. Наполни вниманием и витальной вибрацией тело.
2.Войди в Базовое состояние "Я есмь тот, кто Я есмь".
3.Гармонизируйся по телам в Базовом состоянии. Наполни Ось личности (позвоночник) и держи на ней свое внимание.
4.Часть внимания смести в горловую чакру Вишудха. Под углом в 45 градусов вверх проведи вектор в атмическое тело (проекция с Сахасрара чакрой). Держи конфигурацию Ось - вектор.
5.Часть внимания смести в Манипура чакру (солнечное сплетение). Под углом в 45 градусов вверх проведи вектор в казуальное тело (проекция с Вишудха чакрой). Держи конфигурацию Ось - вектор - вектор.
6.Жестко удерживая конфигурацию Руны Феху, начинай закручивать Ее вокруг Оси по часовой стрелке. Сначала медленно, потом быстрее и быстрее - насколько возможно. Добейся состояния максимальной скорости вращения Руны. Постарайся ощутить воронки энергии, которые Она образует.
7.Когда вращение достигнет максимума, произнеси трижды имя Руны "Феху". Прислушайся к вибрациям, которые Она создает.
8.Резко отпусти концентрацию и начинай резать Руну
После того как Руна вырезана, окрашена и освящена, повтори установку конфигурации в руках. Теперь материальный носитель Руны, смысл Руны и ты - единое.
Это посвящение в Руну Феху и делается один раз в самом начале общения с Руной. Если Феху слабая - конфигурация повторяется. Рунические круги посвященные Феху выявляют слабость Феху и тогда вне круга делается повторная конфигурация Феху.

Параллельно с Руническими кругами делается дыхание Руны. На вдохе вибрируем про себя "Фе" и на выдохе "ху". Если дыхание правильное, наступит легкая медитация.

Во время Рунического круга Феху постарайтесь ответить на основные вопросы жизни:
Что такое сила Духа?
Как она проявляется в материальном мире и как влияет на него?

У меня лично появилось ощущение Феху в ладонях и желание накладывать Феху на все.
солнечное рейки Мир и Любовь нам всем.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Прошу написать удобный день и время для начала Рунических кругов. Спасибо.

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Меня устраивает любой день, кроме пятницы и субботы... Осмелюсь предложить воскресенье, ну скажем  как обычно в 22.00. Но готова и подстроиться, если будет нужно и удобно для других, но желательно, по возможности,  кроме указанных выше дней. Мира и удачи всем и во всём :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий, я так понимаю, вы даете методику Меньшиковой.
Тогда надо бы указать автора.
Я бы порекомендовала также опубликовать и рисунок Феху по чакрам, чтобы было понятно, как энергии руны движутся по энергетическим центрам.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
я готова в любой день)))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Irina Baedar пишет:Юрий, я так понимаю, вы даете методику Меньшиковой.
Тогда надо бы указать автора.
Я бы порекомендовала также опубликовать и рисунок Феху по чакрам, чтобы было понятно, как энергии руны движутся по энергетическим центрам.
Да, Техника конфигурации Ксении Меньшиковой. "Руны раскрывают тайны мира". Издательство ЦЕНТРПОЛИГРАФ Москва 2012. Остальное мне передала бабушка Анастасия и нигде не публиковалось. Тем более что у нее почерк был заковыристый. Мои родители отправили меня к ней в деревню и бабушка Настя учила меня всему этому. С ней была Евдокия, тоже уже в те годы в преклонном возрасте, сильная провидица была. Технику Меньшиковой я использовал потому что она самая простая. У Анастасии было много аналогичных практик, но все они либо более сложные, либо просто не подходящие...
У меня нет технической возможности возможности опубликовать рисунок Феху по чакрам, но я нашел аналогичную практику у бабушки Анастасии. Ирина, если Вы опубликуете рисунок, я буду Вам очень признателен.

Мир и любовь всем нам. солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий публиковать рисунки проще простого.
Нажмите вкладку "Предпросмотр" и откроется окно с массой опций. Нажмите на "Разместить изображение".
Затем выберите файл из компьютера и загрузите. Скопируйте ссылку и размещайте.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У меня только что полностью поменяли Операционную Систему. Сканеры и принтеры еще не подключены.
Я эти дни буквально говоря был Руной Феху и  взял слишком много информации о Ней и теперь как моя бабушка смогу обходиться без рисунков. Рунические круги будем начинать?
Приношу Вам мою благодарность за участие. Мне это помогло. Именно проживание каждой Руны последовательно. Это здорово.

Любовь и мир всем нам. солнечное рейки

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Ну, что давайте собирать людей? Юрий, предлагаю  дату))))
 Давайте это воскресенье -   23 августа в 22,00 по местному времени. 
Записываюсь в Круг  Благодарю :flowers reiki: Пошла бросать клич)))

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь в Круг !!!Благодарю!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:
Я эти дни буквально говоря был Руной Феху и  взял слишком много информации о Ней и теперь как моя бабушка смогу обходиться без рисунков.

Юрий, я вас понимаю. солнечное рейки

Но вы взялись за передачу знаний другим. Или я вас не поняла?

Пока же я не вижу техник, которые передала вам ваша бабушка.
Можно о них по подробнее?
Это, думаю, будет интересно всем, кто записался в круг.

Хотя, конечно, каждый из нас идет своим путем и руны открываются каждому своими неповторимыми гранями.

И прошу других участников круга быть по-активнее.
Сейчас в Инете много информации о рунах.
И много лжи.

Наша площадка, надеюсь, будет попыткой отделить зерна от плевел.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения