Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Тренинги » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Рунический круг. Руна Феху.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Руна Феху

Руна Феху основная Руна. Это внутренний мир человека. Это то, с чем каждый приходит в наш мир и потом уходит из него. Естественно Феху человека меняется в течение жизни.
О Руне Феху можно говорить и писать очень много, но без Ее проработки изучение и работа Рунами теряет смысл. Если Феху у человека слабая и непроработанная, такие Руны как Уруз могут выйти из под контроля и поглотить человека.
Тема размышления: Феху - это сила Духа человека.

Практика конфигурации Руны Феху.

1.Закрой глаза и сосредоточь свое внимание на дыхании. Пробуди витальный ритм. Наполни вниманием и витальной вибрацией тело.
2.Войди в Базовое состояние "Я есмь тот, кто Я есмь".
3.Гармонизируйся по телам в Базовом состоянии. Наполни Ось личности (позвоночник) и держи на ней свое внимание.
4.Часть внимания смести в горловую чакру Вишудха. Под углом в 45 градусов вверх проведи вектор в атмическое тело (проекция с Сахасрара чакрой). Держи конфигурацию Ось - вектор.
5.Часть внимания смести в Манипура чакру (солнечное сплетение). Под углом в 45 градусов вверх проведи вектор в казуальное тело (проекция с Вишудха чакрой). Держи конфигурацию Ось - вектор - вектор.
6.Жестко удерживая конфигурацию Руны Феху, начинай закручивать Ее вокруг Оси по часовой стрелке. Сначала медленно, потом быстрее и быстрее - насколько возможно. Добейся состояния максимальной скорости вращения Руны. Постарайся ощутить воронки энергии, которые Она образует.
7.Когда вращение достигнет максимума, произнеси трижды имя Руны "Феху". Прислушайся к вибрациям, которые Она создает.
8.Резко отпусти концентрацию и начинай резать Руну
После того как Руна вырезана, окрашена и освящена, повтори установку конфигурации в руках. Теперь материальный носитель Руны, смысл Руны и ты - единое.
Это посвящение в Руну Феху и делается один раз в самом начале общения с Руной. Если Феху слабая - конфигурация повторяется. Рунические круги посвященные Феху выявляют слабость Феху и тогда вне круга делается повторная конфигурация Феху.

Параллельно с Руническими кругами делается дыхание Руны. На вдохе вибрируем про себя "Фе" и на выдохе "ху". Если дыхание правильное, наступит легкая медитация.

Во время Рунического круга Феху постарайтесь ответить на основные вопросы жизни:
Что такое сила Духа?
Как она проявляется в материальном мире и как влияет на него?

У меня лично появилось ощущение Феху в ладонях и желание накладывать Феху на все.
солнечное рейки Мир и Любовь нам всем.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Прошу написать удобный день и время для начала Рунических кругов. Спасибо.

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Меня устраивает любой день, кроме пятницы и субботы... Осмелюсь предложить воскресенье, ну скажем  как обычно в 22.00. Но готова и подстроиться, если будет нужно и удобно для других, но желательно, по возможности,  кроме указанных выше дней. Мира и удачи всем и во всём :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий, я так понимаю, вы даете методику Меньшиковой.
Тогда надо бы указать автора.
Я бы порекомендовала также опубликовать и рисунок Феху по чакрам, чтобы было понятно, как энергии руны движутся по энергетическим центрам.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
я готова в любой день)))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Irina Baedar пишет:Юрий, я так понимаю, вы даете методику Меньшиковой.
Тогда надо бы указать автора.
Я бы порекомендовала также опубликовать и рисунок Феху по чакрам, чтобы было понятно, как энергии руны движутся по энергетическим центрам.
Да, Техника конфигурации Ксении Меньшиковой. "Руны раскрывают тайны мира". Издательство ЦЕНТРПОЛИГРАФ Москва 2012. Остальное мне передала бабушка Анастасия и нигде не публиковалось. Тем более что у нее почерк был заковыристый. Мои родители отправили меня к ней в деревню и бабушка Настя учила меня всему этому. С ней была Евдокия, тоже уже в те годы в преклонном возрасте, сильная провидица была. Технику Меньшиковой я использовал потому что она самая простая. У Анастасии было много аналогичных практик, но все они либо более сложные, либо просто не подходящие...
У меня нет технической возможности возможности опубликовать рисунок Феху по чакрам, но я нашел аналогичную практику у бабушки Анастасии. Ирина, если Вы опубликуете рисунок, я буду Вам очень признателен.

Мир и любовь всем нам. солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий публиковать рисунки проще простого.
Нажмите вкладку "Предпросмотр" и откроется окно с массой опций. Нажмите на "Разместить изображение".
Затем выберите файл из компьютера и загрузите. Скопируйте ссылку и размещайте.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У меня только что полностью поменяли Операционную Систему. Сканеры и принтеры еще не подключены.
Я эти дни буквально говоря был Руной Феху и  взял слишком много информации о Ней и теперь как моя бабушка смогу обходиться без рисунков. Рунические круги будем начинать?
Приношу Вам мою благодарность за участие. Мне это помогло. Именно проживание каждой Руны последовательно. Это здорово.

Любовь и мир всем нам. солнечное рейки

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Ну, что давайте собирать людей? Юрий, предлагаю  дату))))
 Давайте это воскресенье -   23 августа в 22,00 по местному времени. 
Записываюсь в Круг  Благодарю :flowers reiki: Пошла бросать клич)))

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь в Круг !!!Благодарю!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:
Я эти дни буквально говоря был Руной Феху и  взял слишком много информации о Ней и теперь как моя бабушка смогу обходиться без рисунков.

Юрий, я вас понимаю. солнечное рейки

Но вы взялись за передачу знаний другим. Или я вас не поняла?

Пока же я не вижу техник, которые передала вам ваша бабушка.
Можно о них по подробнее?
Это, думаю, будет интересно всем, кто записался в круг.

Хотя, конечно, каждый из нас идет своим путем и руны открываются каждому своими неповторимыми гранями.

И прошу других участников круга быть по-активнее.
Сейчас в Инете много информации о рунах.
И много лжи.

Наша площадка, надеюсь, будет попыткой отделить зерна от плевел.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Да, я согласен.
Руна Феху первая и главная. Бабушка сначала заставила осознать себя, свой внутренний мир, свою Душу - зачем Душа пришла в этот мир и чем мы занимаемся - Душа пришла не за этим, а развиваться, состояние Духа. Феху - судьба постоянно меняется и от этих изменений зависит наше благосостояние. Феху - это Дух, Душа, благосостояние, т.е. Руна многогранна.
Феху накладывается на тело человека, простите, вертикальная палка на позвоночник, две другие параллельные "палки" поднимаются из сердца и горла вверх под углом 45 градусов справа, только справа.
Проработка Феху длится всю сознательную жизнь. Мы переходим на более глубокие уровни.
Начальная стадия проработки Феху длится 7-9 дней.
Когда я соединился с Феху, мне открылся мой внутренний мир - он был необычайно красив, моя Душа - я почувствовал эйфорию, мой Дух - я ощутил связь с моими предками, с Господом и с Землей.
После этого я под руководством моей бабули начал прорабатывать с помощью Феху мой внутренний мир и тот час стал меняться окружающий меня физический мир.
На первом Руническом круге мы очень осторожно активируем Феху и накладываем Ее на себя.
На следующих кругах мы либо дальше прорабатываем Феху (бабушка говорила, что это нежелательно - нужно полгода чтобы подсознание приняло Феху), либо осторожно прорабатываем другие Руны и через некоторое время возвращаемся к Феху и с Ее помощью начинаем гармонизировать свой внутренний мир.

Мир и Любовь всем нам  солнечное рейки

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Рунический круг.
В течение недели когда Вы ложитесь спать перед засыпанием представьте лесную полянку. На небе светит убывающая луна.Вокруг Вас растут прекрасные деревья бузины. Вы сидите зарослях крапивы и перед Вами красный костер на земле.
В течение дня нужно провести несколько коротких дыханий:
На вдохе мы вдыхаем ФЕ - вдох получается необычный, Вы это почувствуете;
на выдохе мы выдыхаем ХУ - Руна как бы разливается по телу.
Максимально большое время нам нужно ассоциировать себя с Феху - мы стали Феху, мы вошли в свой внутренний мир.
В течение недели что то будет меняться - не бойтесь этого - это гармонизация.
После недельной медитации в круге на Феху, как говорила бабушка, Вы сможете незначительным усилием своего сознания включать и выключать Руну Феху в себе или в других.
Медитация на Феху самая красивая руническая медитация особенно в Рунических кругах (это уже мое, простите). Я прошу прощение за изложение материала написал сам, думаю и уверен, что этот Рунический круг и особенно медитации в круге будут красивыми и благотворными.

Рунический круг начнется 23 августа в 22 часа Московского времени и закончится 30 августа в 22 часа. По традиции в круг можно войти и выйти в любое время, но лучше пройти весь круг.

Мир и Любовь всем нам.  солнечное рейки

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Проснулся в пять часов ночи. После настройки на Феху на ночь сон был тяжелым и давящим.
Я прочувствовал, пережил и понял, что это иньский, как сказала бы бабушка лунный аспект Феху.
В таких случаях бабушка выливала негатив куриным яйцом или даже воском и читала молитвы.
Я думаю, что нам пока рано заниматься перевернутой Феху или настройкой на ночь. если Вы все же решитесь, после пробуждения отзвук тяжелого сна быстро проходит, можно принять контрастный душ, выпить теплого травяного чаю и ничего не бойтесь.
У нас остаются утренние и дневные практики нормалной, не перевернутой Феху - то, что пока нам и нужно.
Мы не используем архетип Руны Феху на ночь и добавляем к нашим обычным ежедневным практикам утренние и дневные практики Феху.
Я прошу приготовить кусочки картона для Феху 3х3 см штук десять для составления ставов и один или несколько 5х8 см для медитации и работы с Руной. С одной стороны их нужно закрасить красным карандашом и красиво нанести Руну Феху красным фломастером. Несмотря, что все красное, Руна должна смотреться отчетливо. Обратная сторона белая. Карточки нужно аккуратно обклеить широким скотчом. Потом я дам бабушкин рецепт очистки, освящения, инициации и зарядки Рунных карточек. Картон доступен, с ним удобно работать и он хорошо держит энергетику и информацию. Рунические карточки, камешки, амулеты, ставы нельзя никому показывать - они потеряют силу. То что находят - не могут прочитать и естественно включить их магическую силу. В 15-17 веках государственные бумаги составлились при помощи рунических знаков на латыне. Параллельно существовала так называемая народная письменность и сакральные Руны. Пока у меня все и я очень рад буду прочитать Ваше мнение.

Мир и Любовь всем нам   солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:
Начальная стадия проработки Феху длится 7-9 дней.

На первом Руническом круге мы очень осторожно активируем Феху и накладываем Ее на себя.

На следующих кругах мы либо дальше прорабатываем Феху (бабушка говорила, что это нежелательно - нужно полгода чтобы подсознание приняло Феху), либо осторожно прорабатываем другие Руны и через некоторое время возвращаемся к Феху и с Ее помощью начинаем гармонизировать свой внутренний мир.

Юрий, раз Ваша бабушка говорила, что нежелательно, то и не надо торопиться. солнечное рейки
Тем более у нас тут не индивидуальная работа с каждым, а групповая, дистанционная.

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:
Рунический круг начнется 23 августа в 22 часа Московского времени и закончится 30 августа в 22 часа. По традиции в круг можно войти и выйти в любое время, но лучше пройти весь круг.

Юрий, уточните, в Рунический круг может войти любой или только тот, кто записался?
Кто руководит кругом и обеспечивает его безопасность?
Учтите, это отдаленная работа.
Если в круг получит доступ "прохожий" или просто любопытный, вы уверенны, что не найдется кто-то, кто привнесет в него своё Эго со всеми вытекающими....?
С кругом рейки - проще. Проводники просто заблокируют доступ в круг человека с негативными намерениями.

И еще вопрос, круг будет открыт 8 дней.
Входить надо один раз на эти восемь дней или входить каждый день в указанное время?

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь.Благодарю!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
В Рунический круг может войти только:
1.записавшийся на весь круг,
2.попросивший разрешение на вход в уже работающий круг.
Круг провожу я, лама Дао Ли. Хранитель Рун руководит кругом. Все это время я буду находится в астральном теле, наблюдать и если нужно - помогать. Кстати, участники круга смогут иногда видеть в астральной части круга меня или других участников.
Безопасность круга. Круг это закрытая группа, как правило посторонние не входят в круг.
Учтите, это отдаленная работа. Я Мастер Школы астральных путешествий. Более 20 лет разные наши группы уходят в астрал и приходят оттуда. Никаких происшествий еще не было. У нас жесткая система безопасности и она способна закрыть Рунический круг от любых мягко говоря прохожих и любопытных.
Записываемся только один раз. Если нужно войти или выйти во время работы круга - просим разрешения на вход или выход. В ответ следует разрешение - это астральный пропуск на круг.
Ирина, простите, мне пришлось упомянуть мою Школу. Мне хочется упоминать ее на нашем прекрасном сайте.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Наша задача на этот Рунический круг.
Станьте просто Руной Феху. Ощутите, проживите частоту, энергию Феху. Просто восстановите Ее в себе. Что Вы чувствуете, как проживаете эти дни. Какие возникают у Вас ощущения и эмоции?
Просто Руна Феху внутри нас... Как в Рейки, нам нужно знать Руну Феху, чтобы потом мы могли с уверенностью определить энергию Феху. Такое возможно не сразу, наверно в течение недели.
Это первый шаг. Можно всю жизнь изучать Руны по книгам, но проявите Руны в себе и Ваш Путь изучения Рун будет очень красивым и волнующим. Живите Рунами и жизнь начнет открываться во всей красе.

Мир и Любовь всем нам  солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий, благодарю за разъяснения.
И с огромным удовольствием записываюсь в рунический круг. солнечное рейки
И вношу свою лепту

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь на весь круг! Грандиозные намерения и надеюсь на безопасность работы.

У меня 1-й вопрос по поводу активации карточек с рунами, конкретно, что делать сними? просто положить рядом?  

И еще вопрос: к кругу следует присоединяться каждый вечер в 22:00 или заходить в любое удобное время на какой угодно срок вплоть до 30 августа 22:00?

3-й вопрос: вы писали "Феху накладывается на тело человека, простите, вертикальная палка на позвоночник, две другие параллельные "палки" поднимаются из сердца и горла вверх под углом 45 градусов справа, только справа", а потом что векторы будем рисовать из горла и диафрагмы (Манипуры). Как быть?

4-й вопрос: пожалуйста напишите, я вижу это очень важно: Ось идет снизу вверх или сверху вниз? 

5-й : Уточните, правильно ли я понимаю, что мы "вырезаем" (рисуем?) векторы Руны внутренним взором на правой части тела? Их направление от Оси - вправо вверх?

Спасибо. Извините что много вопросов.  Хочу чтобы только во благо, никак иначе ))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Nadeg_da

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Прошу записать в рунический круг. Благодарю :-)

есть только миг....[i]

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Записываюсь в Круг!Благодарю!

Mira

искатель
искатель
Записываюсь на весь круг! Благодарю.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]