Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар
Школа Рэйки и Космоэнергетики
Последние темы
» Круг Рейки для исцеления планеты Земля
автор Солнышко Сегодня в 13:59

» Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил
автор Солнышко Вчера в 14:04

» КРУГ РЭЙКИ ВзаимоПомощи
автор Солнышко Вчера в 14:02

» Круг Рэйки для исцеления зрения
автор Ирина64 Вчера в 11:43

» Рейки практика Воды
автор Aqva Ср 16 Авг 2017, 23:59

» Круг рейки в защиту животных!
автор FIGHTER Ср 16 Авг 2017, 15:27

» Экстрасенс Рейки
автор irja Вт 15 Авг 2017, 22:40

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Пн 14 Авг 2017, 13:57

» Белая Тара
автор Юлианна Пт 11 Авг 2017, 13:08

» Дневник Космоэнергета
автор Irina Baydar Пт 11 Авг 2017, 12:29

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Анастасия Пт 11 Авг 2017, 06:12

» Рэйки дневник
автор Анастасия Пт 11 Авг 2017, 06:09

» НУМЕРОЛОГИЯ.Квадрат Пифагора. Число судьбы. Личный чакровый код и другие.
автор Гость Ср 09 Авг 2017, 12:07

» Рейки дневник
автор Dиана Чт 03 Авг 2017, 21:13

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Навигация Рейки
ШКОЛА РЕЙКИ

Усуи Рейки Риохо традиционная японская школа рэйки. Имеет три уровня обучения: Сёден Рэйки, Окудэн Рэйки и Синпиндэн Рэйки.
Имара рейки интенсивная система исцеления, энергии более высокого уровня вибрации, чем традиционное рейки.
Рейки эликсиры, эссенции и кристаллы для решения задач развития души и исцеления тонкого и физического тела.
Кундалини Рейки подъем Кундалини, практика исцеления, 12 уровней мастерства.
Рунические Рейки новые возможности в освоении рунических энергий. Посвящение в рунические символы и техники активации рун.
Карма Рейки техники диагностики кармы. Коррекция кармических программ.
Каруна Рейки 12 ступеней мастерства. Техники сканирования и духовного исцеления.
Дух рейки пробуждает Дух. Укрепит связь с проводниками, увеличит поток хороших вещей в жизни.
Чакра тантра рейки пробуждает силу, балансирует женскую и мужскую энергии внутри чакр.
Кельтские рейки комбинация рейки с энергией деревьев.
Синяя звезда радужный мост между Высшим Я и универсальной силой жизни.
Элементные рейки соединяет с частотами энергии пяти стихий (земля, воздух, огонь, вода и эфир) через символы рэйки.
Эссенции Крайона энергии 5-го измерения
Настройка на символы Ангелов ключи к миру Ангелов. Защита и исцеление.
Сила Шамана доступна для всех, кто ищет исцеление и силу. Посвящение в 11 символов Шамана, которые соединяют с потоками силы.
Экстрасенс рейки помогает открыть и расширить ваши экстрасенсорные способности
Хроники Акаши вибрация. Именно эта энергия воспроизводит изображения, формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом. Вы получите доступ к сокровенному знанию своей судьбы.
Канал Телепатия настройка на психическую энергию, сообщение мыслью, обмен мыслями.
Курс Женские энергии Луч Артемиды. Афродита сияющая звезда. Белая Тара. Лунный свет. Беременность рейки и другие.
Курс Рейки и деньги потоки изобилия, свобода денег, денежный ангел рейки, луч изобилия и успеха, золотые монетки и другие.

Отзывы о Рейки
CNStats Rating

Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов OpenLinks.RU
Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг. Руна Феху.

Сообщение автор Dao Li в Пн 17 Авг 2015, 10:03

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг. Руна Феху.

Сообщение автор Dao Li в Ср 26 Авг 2015, 23:48

Irina Baedar пишет:Для рун нет понятия вреда или пользы в том понимании, в каком это понимает суетный человек.
Перевернутая Феху, - значит, будет уходить Что-то, высвобождая пространство для нового. Возможно То, что вы уже отработали.

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Dao Li в Чт 27 Авг 2015, 00:03

Всем привет. Очень рад что у нас все прекрасно получается.
Руна Феху - одной этой Руной можно проработать всю свою жизнь.
Корневые вибрации Феху - мы приносим с собой в нашу жизнь определенную духовность, нарабатываем или растрачиваем духовность и то что имеем духовного "за Душой", уносим с собой. Естественно, от наших устремлений мы получаем либо богатство либо разумное благосостояние и повышение духовности, святости.

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам heart_reiki солнечное рейки

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Dao Li в Чт 27 Авг 2015, 00:34

Информация к размышлению и медитации для всех нас.

Человек имеет пять видов внутренней энергии. Эта энергия в основном составляет цвета нашей эфирной ауры.
Мы все слышали что мысли, желания и эмоции материальны. Как они материализуются?
Энергии Рун пронизывают человека и находятся в нем. Руны как ноты. Но у каждой Руны есть основная, корневая вибрация, частота и есть два значения прямое и перевернутое. Корень каждой Руны имеет цветность. У Феху красный корень.Если Вы видите измененную цветность - попробуйте восстановить цвет корня Руны.
Упражнение: Руна Феху находится в Вас. Попробуйте увидеть красный цвет корня Руны.
С помощью визуализации попробуйте изменить красный цвет на яркокрасный, темнокрасный или с другими оттенками. Что получается?
Восстановите цветность корня Руны. Извинитесь перед Руной и Хранителем Рун и поблагодарите Их за приобретенный опыт.
Человек имеет подвижные, динамические астральные и ментальные энергии. Они называются Рунами и именно они материализуют наши мысли, желания и эмоции.

Ко мне это пришло на следующий день после получения Откровения Богородицы.
Я был выходной и лежал целый день, были ощущения что внутри меня Руна Феху гармонизирует мой внутренний мир. Состояние действительно какое то вялое, сонливое. Я очень и очень рад, что могу участвовать в нашем круге. Огромное спасибо Ирине и всем, всем, всем!!!
Рассудите меня пожалуйста.

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 27 Авг 2015, 08:36

@гульнара пишет:От себя добавила мудру руны и пропела гальдор.

человеку энергичному, деятельному и трудолюбивому Феу обещает процветание, победу в нелегкой борьбе и реализацию смелых замыслов."Трудимся дальше)))
Всех огромное спасибо за круг!!!Живем с феху и наблюдаем дальше.

Гульнара, расскажите всем, какую мудру Феху вы использовали и какой гальдор солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 27 Авг 2015, 08:50

@Dao Li пишет:У Феху красный корень.

Вчера во время медитации руна Феху показала себя именно с этой стороны, красивый красно-алый цвет....

Благодарю Вас Юрий и всех участников рунического круга за бесценный опыт.

Благодарю Богородицу, Фрейю и Хранителей рун.
:flowers reiki:
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 27 Авг 2015, 09:49

всему свое время
придет время перемен, поменяешь направление оси
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Чт 27 Авг 2015, 10:08

Прошу прощения, Юрий. Я хочу попросить Вас обратить внимание на вопрос в посте 98 про ось руны. Заранее боагодарна за ответ heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 27 Авг 2015, 20:33

Ощущаю резкий "откат" в старое: тяжелые сны, просыпаюсь уже уставшая, днем силы на нуле, теряю деньги. Не оставляю практику только из доверия к Богородице, явно чувствую ее присутствие.Но и чтобы сделать медитацию долго собираюсь с силами.. наверное это мою ауру Вы, Юрий, почти не видите, жизни в ней маловато Smile

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор гульнара в Чт 27 Авг 2015, 22:04

Irina Baedar пишет:

Гульнара, расскажите всем, какую мудру Феху вы использовали и какой гальдор  солнечное рейки
привет всем!!!я использовала гальдор ФЕЙ(пропевается как фэй,жестко)тянешь-фээээээй,и так повторяешь много раз,пока не ощутишь поток энергии.Мудра-к указательному пальцу правой руки приставляешь указательный и средний пальцы левой ,получается руна Феху.Сделали мудру и поем гальдор.И на сколько я помню Феху-нисходящий поток сверху,Ансуз-восходящий снизу,Гебо-объединяет оба потока,одна"палка снизу вверх поток,другая-сверху вниз.Есть еще руническая йога.Руна Феху-стоишь прямо,пятки вместе,носки врозь,руки вытягиваешь перед собой по диагонали вверх,только одна выше,другая ниже и тоже поешь гальдор,представляя как поток руны Феху спускается по рукам в тело и вниз.Наполняемся энергией.В это время можно притянуть к себе то,что хотите получить(одежда,клиенты,дом,машина....и т.д)Представляете как это к вам приближается и становиться вашим)))До этого об этом на писала,просто не знала уместно ли)))) heart_reiki

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irena в Чт 27 Авг 2015, 22:23

Гульнара писала "И на сколько я помню Феху-нисходящий поток сверху,Ансуз-восходящий снизу,Гебо-объединяет оба потока,одна"палка снизу вверх поток,другая-сверху вниз."согласна солнечное рейки  сама именно так и проживала эти руны

Последний раз редактировалось: Ірена (Чт 27 Авг 2015, 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор adirushka в Чт 27 Авг 2015, 22:30

Приветствую всех,мои дорогие !
Не могла написать раньше,сейчас в поездке с интенсивной занятостью ,интернет оставляет желать лучшего...
Когда могу ,присоединяюсь к Кругу и наблюдаю наше общее погружение и открываю для себя интересные грани Фэху.
То,о чем Гульнара написала в предыдущем сообщении -замечательное дело .И мудры ,и руническая йога ,называется он Стадагальдр .
Гуля хорошо описала ,как выполнять первую руническую стойку .
Попробуйте !
Внимание на то,что макушка головы тянется вверх,ноги на ширине плеч,руки вперед ,правая на уровне лица ,а левая сантиметров на 20 выше.Внимание на макушке головы !Тело будет постепенно наполняться энергией ,а пространство вокруг -силой.
На вдохе энергия через ладони втягивается внутрь ,проходит через плечи ,а на выдохе уходит вниз ,смешиваясь с той энергией ,что идет через макушку .
Должен ощущаться энергетический столб через все тело .
Поем мантру "Фэй" .
Если стойка правильная ,руки никогда не устанут .
Но после упражнения хорошо встряхнуть руками и ногами ,чтобы сбросить напряжение.
Проверяла неоднократно,что выполнение этой стойки с пропеванием мантры дает силу и колоссальную волю к действию

adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Чт 27 Авг 2015, 22:37

Очень советую никому не спешить .А если кому -то пока не идет ,отложить ,повременить ,всему свое время .Оно обязательно придет .Из моего опыта ,я год ,даже больше ,не могла пойти дальше Фэху

adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения