Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150817

Рунический круг. Руна Феху.

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг. Руна Феху. :: Комментарии

Сообщение в Ср 19 Авг 2015, 23:29 автор Dao Li

Да, я согласен.
Руна Феху первая и главная. Бабушка сначала заставила осознать себя, свой внутренний мир, свою Душу - зачем Душа пришла в этот мир и чем мы занимаемся - Душа пришла не за этим, а развиваться, состояние Духа. Феху - судьба постоянно меняется и от этих изменений зависит наше благосостояние. Феху - это Дух, Душа, благосостояние, т.е. Руна многогранна.
Феху накладывается на тело человека, простите, вертикальная палка на позвоночник, две другие параллельные "палки" поднимаются из сердца и горла вверх под углом 45 градусов справа, только справа.
Проработка Феху длится всю сознательную жизнь. Мы переходим на более глубокие уровни.
Начальная стадия проработки Феху длится 7-9 дней.
Когда я соединился с Феху, мне открылся мой внутренний мир - он был необычайно красив, моя Душа - я почувствовал эйфорию, мой Дух - я ощутил связь с моими предками, с Господом и с Землей.
После этого я под руководством моей бабули начал прорабатывать с помощью Феху мой внутренний мир и тот час стал меняться окружающий меня физический мир.
На первом Руническом круге мы очень осторожно активируем Феху и накладываем Ее на себя.
На следующих кругах мы либо дальше прорабатываем Феху (бабушка говорила, что это нежелательно - нужно полгода чтобы подсознание приняло Феху), либо осторожно прорабатываем другие Руны и через некоторое время возвращаемся к Феху и с Ее помощью начинаем гармонизировать свой внутренний мир.

Мир и Любовь всем нам  солнечное рейки

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 00:12 автор Dao Li

Рунический круг.
В течение недели когда Вы ложитесь спать перед засыпанием представьте лесную полянку. На небе светит убывающая луна.Вокруг Вас растут прекрасные деревья бузины. Вы сидите зарослях крапивы и перед Вами красный костер на земле.
В течение дня нужно провести несколько коротких дыханий:
На вдохе мы вдыхаем ФЕ - вдох получается необычный, Вы это почувствуете;
на выдохе мы выдыхаем ХУ - Руна как бы разливается по телу.
Максимально большое время нам нужно ассоциировать себя с Феху - мы стали Феху, мы вошли в свой внутренний мир.
В течение недели что то будет меняться - не бойтесь этого - это гармонизация.
После недельной медитации в круге на Феху, как говорила бабушка, Вы сможете незначительным усилием своего сознания включать и выключать Руну Феху в себе или в других.
Медитация на Феху самая красивая руническая медитация особенно в Рунических кругах (это уже мое, простите). Я прошу прощение за изложение материала написал сам, думаю и уверен, что этот Рунический круг и особенно медитации в круге будут красивыми и благотворными.

Рунический круг начнется 23 августа в 22 часа Московского времени и закончится 30 августа в 22 часа. По традиции в круг можно войти и выйти в любое время, но лучше пройти весь круг.

Мир и Любовь всем нам.  солнечное рейки

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 06:07 автор Dao Li

Проснулся в пять часов ночи. После настройки на Феху на ночь сон был тяжелым и давящим.
Я прочувствовал, пережил и понял, что это иньский, как сказала бы бабушка лунный аспект Феху.
В таких случаях бабушка выливала негатив куриным яйцом или даже воском и читала молитвы.
Я думаю, что нам пока рано заниматься перевернутой Феху или настройкой на ночь. если Вы все же решитесь, после пробуждения отзвук тяжелого сна быстро проходит, можно принять контрастный душ, выпить теплого травяного чаю и ничего не бойтесь.
У нас остаются утренние и дневные практики нормалной, не перевернутой Феху - то, что пока нам и нужно.
Мы не используем архетип Руны Феху на ночь и добавляем к нашим обычным ежедневным практикам утренние и дневные практики Феху.
Я прошу приготовить кусочки картона для Феху 3х3 см штук десять для составления ставов и один или несколько 5х8 см для медитации и работы с Руной. С одной стороны их нужно закрасить красным карандашом и красиво нанести Руну Феху красным фломастером. Несмотря, что все красное, Руна должна смотреться отчетливо. Обратная сторона белая. Карточки нужно аккуратно обклеить широким скотчом. Потом я дам бабушкин рецепт очистки, освящения, инициации и зарядки Рунных карточек. Картон доступен, с ним удобно работать и он хорошо держит энергетику и информацию. Рунические карточки, камешки, амулеты, ставы нельзя никому показывать - они потеряют силу. То что находят - не могут прочитать и естественно включить их магическую силу. В 15-17 веках государственные бумаги составлились при помощи рунических знаков на латыне. Параллельно существовала так называемая народная письменность и сакральные Руны. Пока у меня все и я очень рад буду прочитать Ваше мнение.

Мир и Любовь всем нам   солнечное рейки

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 12:57 автор Irina Baydar

@Dao Li пишет:
Начальная стадия проработки Феху длится 7-9 дней.

На первом Руническом круге мы очень осторожно активируем Феху и накладываем Ее на себя.

На следующих кругах мы либо дальше прорабатываем Феху (бабушка говорила, что это нежелательно - нужно полгода чтобы подсознание приняло Феху), либо осторожно прорабатываем другие Руны и через некоторое время возвращаемся к Феху и с Ее помощью начинаем гармонизировать свой внутренний мир.

Юрий, раз Ваша бабушка говорила, что нежелательно, то и не надо торопиться. солнечное рейки
Тем более у нас тут не индивидуальная работа с каждым, а групповая, дистанционная.

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 13:14 автор Irina Baydar

@Dao Li пишет:
Рунический круг начнется 23 августа в 22 часа Московского времени и закончится 30 августа в 22 часа. По традиции в круг можно войти и выйти в любое время, но лучше пройти весь круг.

Юрий, уточните, в Рунический круг может войти любой или только тот, кто записался?
Кто руководит кругом и обеспечивает его безопасность?
Учтите, это отдаленная работа.
Если в круг получит доступ "прохожий" или просто любопытный, вы уверенны, что не найдется кто-то, кто привнесет в него своё Эго со всеми вытекающими....?
С кругом рейки - проще. Проводники просто заблокируют доступ в круг человека с негативными намерениями.

И еще вопрос, круг будет открыт 8 дней.
Входить надо один раз на эти восемь дней или входить каждый день в указанное время?

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 19:08 автор Ирина64

Записываюсь.Благодарю!

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 23:01 автор Dao Li

В Рунический круг может войти только:
1.записавшийся на весь круг,
2.попросивший разрешение на вход в уже работающий круг.
Круг провожу я, лама Дао Ли. Хранитель Рун руководит кругом. Все это время я буду находится в астральном теле, наблюдать и если нужно - помогать. Кстати, участники круга смогут иногда видеть в астральной части круга меня или других участников.
Безопасность круга. Круг это закрытая группа, как правило посторонние не входят в круг.
Учтите, это отдаленная работа. Я Мастер Школы астральных путешествий. Более 20 лет разные наши группы уходят в астрал и приходят оттуда. Никаких происшествий еще не было. У нас жесткая система безопасности и она способна закрыть Рунический круг от любых мягко говоря прохожих и любопытных.
Записываемся только один раз. Если нужно войти или выйти во время работы круга - просим разрешения на вход или выход. В ответ следует разрешение - это астральный пропуск на круг.
Ирина, простите, мне пришлось упомянуть мою Школу. Мне хочется упоминать ее на нашем прекрасном сайте.

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 23:18 автор Dao Li

Наша задача на этот Рунический круг.
Станьте просто Руной Феху. Ощутите, проживите частоту, энергию Феху. Просто восстановите Ее в себе. Что Вы чувствуете, как проживаете эти дни. Какие возникают у Вас ощущения и эмоции?
Просто Руна Феху внутри нас... Как в Рейки, нам нужно знать Руну Феху, чтобы потом мы могли с уверенностью определить энергию Феху. Такое возможно не сразу, наверно в течение недели.
Это первый шаг. Можно всю жизнь изучать Руны по книгам, но проявите Руны в себе и Ваш Путь изучения Рун будет очень красивым и волнующим. Живите Рунами и жизнь начнет открываться во всей красе.

Мир и Любовь всем нам  солнечное рейки

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 12:08 автор Irina Baydar

Юрий, благодарю за разъяснения.
И с огромным удовольствием записываюсь в рунический круг. солнечное рейки
И вношу свою лепту

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Пт 21 Авг 2015, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 14:01 автор Олена

Записываюсь на весь круг! Грандиозные намерения и надеюсь на безопасность работы.

У меня 1-й вопрос по поводу активации карточек с рунами, конкретно, что делать сними? просто положить рядом?  

И еще вопрос: к кругу следует присоединяться каждый вечер в 22:00 или заходить в любое удобное время на какой угодно срок вплоть до 30 августа 22:00?

3-й вопрос: вы писали "Феху накладывается на тело человека, простите, вертикальная палка на позвоночник, две другие параллельные "палки" поднимаются из сердца и горла вверх под углом 45 градусов справа, только справа", а потом что векторы будем рисовать из горла и диафрагмы (Манипуры). Как быть?

4-й вопрос: пожалуйста напишите, я вижу это очень важно: Ось идет снизу вверх или сверху вниз? 

5-й : Уточните, правильно ли я понимаю, что мы "вырезаем" (рисуем?) векторы Руны внутренним взором на правой части тела? Их направление от Оси - вправо вверх?

Спасибо. Извините что много вопросов.  Хочу чтобы только во благо, никак иначе ))

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 21 Авг 2015, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 15:25 автор Nadeg_da

Прошу записать в рунический круг. Благодарю :-)

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 16:35 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Записываюсь в Круг!Благодарю!

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения