Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Тренинги » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Рунический круг. Руна Феху.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ірена пишет:
@Dao Li пишет:
Ірена пишет:Прошу прощения, Юрий. Я хочу попросить Вас обратить внимание на вопрос в посте 98 про ось руны. Заранее боагодарна за ответ heart_reiki
Дорогая Ирена! Для меня это сложный вопрос. Я чувствую, что ось Феху идет из Муладхары. Муладхара еще называется Адхара - основа, основа эфирного и физического тела. Если поднимать энергию из холодной Муладхары по Сушумне вверх, произойдет разложение физического тела. (Это постулат Кундалини йоги). Мне как Мастеру Кундалини Йоги приходится часто инициировать Муладхару.
мы можем разогреть Муладхару и посмотреть на выходящую из Нее ось Руны Феху.
Если это так - мы усилим основу Руны Феху. Если нет - сгармонизируем Муладхару.
Сверху закачать энергию в ось Руны Феху у меня не получается.
Нам нужно спросить нашего Учителя Ирину. Мы можем вынести это на круг. Я думаю, это заинтересует остальных участников круга. Ирена! Нам всем интересно Ваше мнение. 

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам heart_reiki солнечное рейки
 Согласна. Я не спроста поставила этот вопрос. У меня просто постоянно возникает странное чувство, что не все участники тренинга доверяют себе больше, чем тому, что им предлагают. Я так понимаю, что народ просто привык безропотно выполнять то, что им предлагает ведущий тренинга. Это конечно хорошо, но...
  В таком случае может есть смысл стараться быть  несколько осторожнее в своих выражениях? И если это ваше мнение или сам творческий процесс, так может так про это и стоит говорить? Если вы почитаете выше, то заметите, что некоторые участники тренинга, Ваши слова принимают как постулат и тратят свои силы на подавление того, что им даётся Свыше, стараясь выполнить ваши рекомендации, и ЗАСТАВИТЬ ось идти так как Вы написали. При этом ставя рамки, которых, на сколько я понимаю, мы стараемся в творческом процессе избегать.
   Гармонизация Муладхары, это конечно хорошо, но... Вам не кажеться, что смешение Йоги, рун, христианства  и других практик одновременно, здесь, это несколько не то, что мы стараемся познать. Может есть смысл осторожней относиться к каждой практике? Как вы считаете? angel_reyki
Я согласен с Вами. давайте придерживаться практики изучения Рун.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Seleena пишет:Здраствуите! Скажите как мне начат?Я в суботу эшчо небила в кругу. Question
И эшчо- я работаю вечером, и в воскресенэ мне рабочий ден. confused
Дорогая Seleena! Ознакомьтесь пожалуйста с постами 13, 14, 21, 43 и особенно с 22 и 48. Вы уже в круге и мы, участники круга Вам очень рады. Задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, работайте вместе с нами. heart_reiki солнечное рейки

мир, Свет, Любовь и Святость всем нам

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Руна Феху меня чистит и гармонизирует и я пропускаю через себя больше энергии. Появилось состояние заинтересованности жизнью, отношения с людьми стали более теплыми, душевными.
Я отбросил все книги, и другие практики кроме единоборств. Из православия с нами Богородица.
Когда мы помним и работаем с Руной Феху - работает наше сознание и этим мешает подсознанию.
Когда сознание отвлекается на что-либо и мы забываем о Руне Феху - в процесс работы включается наше подсознание - до тех пор пока сознание снова не вернется к Феху.

Мы молодцы! мы за несколько дней сделали многомесячную работу! Так держать!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ірена пишет:
@Dao Li пишет:
наина пишет:Всем доброго дня! Вопрос:перевернутая Феху-это когда ветви смотрят вниз из каких центров? Мы ведь говорим о перевернутой, а не зеркальной?
Свадхистана и Манипура вниз налево под углом 45 градусов. не делайте этого - будет удар по ауре. Это мы будем готовы безопасно делать на следующей неделе. тут есть несколько неожиданных ньюансов.
Юрий, а Вы можете подсказать зачем вообще это нужно делать? что это может дать в положительном  эффекте для человека?
Перевернутая Руна Феху - возвращение энергий, которые застряли в прошлом или будущем. Мы будем рассматривать наложение на растущую и убывающую луну прямой и перевернутой Руны Феху. Но сначала нам нужно прожить, изучить корень, основу Руны Феху.

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем привет! Это мое видение оси Руны Феху. Ось - это Дух. Когда рождается ребенок, Дух закладывается родителями в его теле между промежностью и почками. Потом качества Души определяют устремления Духа, то есть Дух возносится к Господу, связывая Душу и Божественное. Создается иллюзия, что ось Руны начинается сверху. если учесть, что мы смотрим на этот процесс в трехмерном пространстве, а ось, Дух и Душа находятся в значительно более многомерном, правильно было бы говорить, что ось проявляется посередине позвоночника.
Положительные качества Души - Святость (чистота), стремление к Господу, Любовь устремляют Дух вверх - мы говорим, что ось начинается сверху.
Отрицательные качества Души - высокомерие, жадность, похоть и так далее, блокируют устремление Духа к Господу и ведут к беспорядочной жизни и болезням Души (вспомните - душевнобольные). В этом случае один из векторов идет из Свадхистаны - беспорядочный образ жизни, другой - из Манипуры - разложение сознания (наркомания).
Качества души - чистота (Святость), возраст (молодая или уже опытная Душа), стадия развития и так далее.
кстати, у Ксении Меньшиковой на рисунке нижний вектор отходит из Анахаты, а не из Манипуры.
Почему? это многогранность Руны Феху или ошибка автора?
мне важно знать Ваше мнение. Пишите. Буду очень рад обсуждению.

Irina Baydar

администратор
администратор
Я рада, что, наконец, наш тренинг вышел из тени и началась активная работа по осознанию того, что есть руны, вообще, и как с ними работать, в частности.

Огромное спасибо Юрию за его труд, знания и терпение! свет рэйки

Благодарю всех участников Рунического круга. В особенности Iren, Наталью и Гульнару. Другие, надеюсь, подтянутся....  heart_reiki  

Мы делаем огромную работу, она принесет свои плоды. И каждому свои.

Напоминаю, в рунах, как в любой практике есть свои каноны, которые надо соблюдать.
И первый, - не спеши, двигайся на ощупь.
Второй, - слушай себя, но и обращай внимание на то, что происходит вокруг, на сигналы и подсказки.
Не пренебрегай помощью, но и не уповай только на помощь.
Четвертый, - не бойся! Если ты отправился в путь,  страх тебе не попутчик, а предатель, готовый подставить в любую минуту.
Но и не будь самонадеянным, ты - не один в этом мире. За тобой наблюдают и есть сущности, которые только и ждут, что ты совершишь ошибку. Самонадеянный ошибается чаще других.

Вы можете продолжить этот список.....
Буду рада, вашим откровениям.

Хочу еще раз напомнить, что  наш тренинг называется "Исцеление рунами".

Исцеление рунами будет происходить только в том случае, если вы будете честны перед самими собой и, как следствие, перед другими людьми.

Вспомните вступительное слово к началу тренинга! Никто не обещал вам готовых решений!

Это марафон, который неизвестно когда закончится... и закончится ли вообще?  улыбка рейки
Учтите, есть вещи, которые в принципе не познаваемы здесь и сейчас. Примите это как есть. И головой об стену биться нет смысла.

Но то, что мы можем открыть и должны, давно ждет нас.   cheers  И есть проводники у каждого, которые укажут правильное направление.
Будьте бдительны!
Живите с открытым сердцем и оно наполнится любовью. Будьте щедры и люди, и богу ответят вам тем же.
:flowers reiki:

Благодарю Одина, Фрейю и Хранителей Рун
за руководство, помощь и защиту!
Вчера пришлось просить Одина почистить Рунический круг, так как были непрошенные гости.

Низко склоняю голову перед величием и святостью Богородицы!

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

администратор
администратор
Никто не скажет вам большего, чем могут сказать руны, в формате открытого тренинга.

И только от вас, от вашей открытости и готовности принять новое, зависит, сможете вы услышать тихий шепот рун, получить и освоить новые знания.

Напоминаю также, что есть курс Рунические Рейки, где можно получить уже готовые знания, т.е. добытые другими.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Добрый вечер!Вот сейчас сидела и думала,неделя к концу,что изменилось во мне и окружающем мире?Начала отслеживать и поняла-очень много Благодарности у меня,гармония внутри,спокойствие.Я чувствую себя под защитой,и почему-то ощущение,что за мной наблюдают)))И от этого еще больше уверенности))На прошлой неделе получила настройку на Божественное выпрямление позвоночника и тела,начала практиковать,ощущение,что ведут и помогают.Раньше,при работе с другими энергиями это было и чувствовалось,но щас совсем по другому-полная защита и помощь)))Вот пишу и опять огромное чувство Благодарности!!!Раз энергия Феху-Дух,то возможно он меня так и ведет?Может через него я чувствую защиту и поддержку?Очень интересно.Будем наблюдать и двигаться дальше.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Сегодня я почувствовала облегчение и улучшение качества моей медитации. Огненная ось сама ровно поднялась и разлилась в 2 вектора вверх. У меня также создалось впечатление, что Фэху обладает собственным сознанием... что она сама решает, чтобы ограничить себя по своей же воле или освободиться, когда Сила этого захочет. Я давно знаю как одинок и непроявлен Дух без этой Силы, как Сила разрушительна без духовного знания. Я чувствую, что я пребывала и в тех, и в других состояниях много раз. Какое же это должно быть блаженство, когда Они в любви и гармонии!!! Вот почему так важно восстановить целостность системы. Хочется просить прощения за изуверства, убийства, мародерства, жестокости и другие аспекты неправильного применения Силы, которую я ассоциирую с Фэху. Хочется восстановить свою Фэху в Духе. Работа в Круге и Ваши молитвы обо мне помогают выровнять пространство. Самой ну оооочень сложно меняться, даже при полном знании и осознании. Поэтому кажется, что руна Фэху способна даже задавать направление движению Духа.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я целиком и полностью согласен и благодарю Ирину и всех участников круга! За эти несколько дней проживая Дух Руны Феху я стал намного духовно чище. Теперь я знаю такой чистый, непередаваемый и волнующий меня Дух Руны Феху. Но работа еще не закончена, она только начинается и мне хочется познавать, проживать многогранность руны Феху. И это знание, проживание Руны Феху только мое и оно неуловимо возвышенное.
Сегодня я весь день ощущал внутри себя духовное тепло Руны Феху и мне хочется прикасаться к Руне Феху снова и снова. Это здорово и прекрасно. Спасибо!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приветствую Ирину,Юрия,всех участников!
Да, вживаемся в Руну Феху, каждый раз открывая новые грани. Эти два дня продолжала работу с Руной. Вчера промелькнул образ и сразу же мысль,что первая линия, словно состоит из нескольких частей, соединение показали в виде ровного кольца высотой примерно 2-3 см.Сейчас вижу, что может расти в соответствии с ростом линии. Иногда  на окончаниях линий или между ними Поток энергии в виде образа фонарика или душа.
Сегодня у меня вечером было внутреннее осознание надежной защиты Круга: трех Божеств,наших мощных руководителей Ирины и Юрия, да еще участников и во много крат умноженной энергии от  Круга.
А еще совпало, что две Ирины , я и Ирена, обратились в Круг Рейки взаимопомощи для работы с детьми. Развиваемся мы, очищаемся, наши дети, близкие вместе с нами. Все вместе растем!
После советов наших участников, просмотрела информацию о мудрах, в том числе Феху. Поняла, что их несколько вариантов, на разные ситуации.Вникать глубже не успела. Ранее мудры часто на глаза попадались, как-то не запоминала.Просмотрю и ладно. Запомнила одну мудру в двух вариантах. Тоже польза.
Благодарю за советы, рекомендации, защиту всех Вас, Высшие Силы,Пресвятую Богородицу,Богиню Фрею, Хранителя Рун!!!Примите Безусловную Любовь!!!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Привет всем !!!
И я обратилась в Круг !И мне помощь ребенку нужна !!!
Очень интересно !Но мы чистимся и крепнем !
В некотором роде рождаемся заново !

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я вживаюсь в Фэху глубже и тоже понимаю сейчас ,что нахожусь лишь в начале пути !

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем привет! Нас объединил мощный позитив и чистота Руны Феху.
Ко мне утром пришел Хранитель Рун и предложил принести клятву. Я поклялся, что всегда и только буду работать с Руной Феху на благо и никогда во вред и никогда не буду преследовать личные или корыстные цели. В ответ Хранитель Рун дал мне возможность , силу (не знаю как назвать) накладывать Руну Феху на других. В течение дня ни разу не воспользовался этой возможностью. У меня не закончился процесс познания самой Феху и мне надо осознать наложение Руны Феху.
Я думаю, когда процесс осознания Руны Феху достигает определенного уровня приходит Хранитель Рун с предложением клятвы, инициации. Как думаете Вы?
Руна Феху стала как бы моим вторым энергетическим телом и это тело построено из Святости и Любви. Меня это радует.
Я бесконечно рад, что нахожусь в круге, могу работать над собой и общаться с Вами всеми, дорогими моими участниками круга. Большое человеческое Спасибо. :flowers reiki: 

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам   heart_reiki солнечное рейки

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Пресвятую Богородицу,Богиню Фрею, Хранителя Рун,Ирину,Юрия,всех участников!!!
Приближается 30 августа, время завершения Круга.Мы многому научились, открыли огромное море нового, вспомнили, закрепили ранее известное.Казалось,неделя-это много,а она пролетела очень быстро.Немного жаль.Думаю, еще вернемся в наш Круг.Бог даст.Поделимся, как и что.
По поводу клятвы. Может и приходит уровень, когда надо давать клятву.Только и без клятвы есть внутренний закон,который гласит, что все только для блага. Но если использовать клятву, надо подумать над формулировкой. Использование личных целей возможно ко всеобщему благу. Например, хотим для себя лично, для близких исцеления, укрепления здоровья, улучшения финансовой ситуации, жилищных условий и т.д.и т.п. Ко всеобщему благу. На все Божья Воля. Думаю, что Юрий, говоря о преследовании личных целей, имел ввиду корыстные.Действительно, использование Рун для корыстных целей запрещено.Не стоит "шутить" с Рунами, с Высшими Силами.

Еще о накладывании Руны Феху на других. В самый первый день Круга, когда надо было наложить Феху на свой внутренний мир, представляла,как же на мир-то наложить. Сам смысл понимала, путалась, тренировалась... А потом раз, и осенило...Внутренний мир ведь внутри нас самих.Вот и накладывай Руну на себя. Так и сделала.
В течение тренинга иногда представлялось, как накладывать на других, хотя понимала,что не пришло время, что надо самой все осознать.
Сегодня,прочитав сообщение Юрия,поняла,что это знаю.Попробовала,получается. Аналогично,только наоборот. Если человек или предмет находится напротив, то по отношению к себе, 2-я,3-я линии будут идти влево. Для того человека или предмета,как раз и будет вправо. Понимаю,что Вы и так все это знаете. Делюсь,как сама понимаю.

Сегодня заметила, что иногда во время выполнения Руны Феху ( на окончании 3-ей линии)подхватывает ощущение благости.Пишу об окончании линии, и сразу же мелькает мысль,что эта линия продолжается, как и каждая, столько ,сколько надо.

Согласна с Юрием,что процесс познания продолжается. И тоже очень рада,что есть возможность принимать участие в Круге, общаться,познавать Руну, мир,самих себя. Благодарю за наш теплый, дружный Круг Ирину,Юрия, всех участников!!!Примите Безусловную Любовь!

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Dao Li пишет:Ко мне утром пришел Хранитель Рун и предложил принести клятву. Я поклялся, что всегда и только буду работать с Руной Феху на благо и никогда во вред и никогда не буду преследовать личные или корыстные цели. В ответ Хранитель Рун дал мне возможность , силу (не знаю как назвать) накладывать Руну Феху на других. В течение дня ни разу не воспользовался этой возможностью. У меня не закончился процесс познания самой Феху и мне надо осознать наложение Руны Феху.
Я думаю, когда процесс осознания Руны Феху достигает определенного уровня приходит Хранитель Рун с предложением клятвы, инициации. Как думаете Вы?

У меня это вызывает, мягко говоря, не совсем однозначное восприятие. Я что-то не очень хорого помню, чтобы Свет предлагал или требовал приносить клятву. Это не свойство, которой не присуще Свету, а скорее противоположно стороне. 
   Думаю, что ни для кого не секрет, что руны это достаточно серьёзная вещь и она может быть как оружием Света так и оружием тьмы. Если человек, который берётся за них уверн в том, что он на стороне Света, и этот вопрос даже не обсуждается, т.е. само собой розумещееся, то о какой клятве может идет речь? Просто  для него другого варианта не существует даже в приорите!  Если вам предлагают принести клятву, значит Хранители рун не уверены в вашем однозначном  намерении Света и с их точки зрения существует вариант перехода с одной стороны на другую? Может решение проблемы нужно начинать с другой стороны?
   Терепь относительно наложеня руны на других. Я думаю, что наверное не плохо, что вы еще не накладывали руну на других. Все мы здесь знакомы с правилом Рейки, если не сказать с  законом, который нарушать нельзя - нельзя применять, пока тебя об этом не попросят. В медицине при работе с пациентом, в преследовании цели помочь в одном, нужно обязательно учитывать  важное правило - не навреди в другом (речь идет про минимизацию побочного действия). И так можно привести множество примеров воздействия со стороны одного человека на другого  с целью помощи. А все мы здесь и находимся, именно потому, что хотим помочь себе, близким,и вообще всем, кому это будет нужно (с их на то желания и позволения!). 
    Я уверена, что мы все не настолько виртуозно владеем руной, исходя из не достаточного внутреннего восприятия руны и опыта её применения, пусть даже на себе, что можем позволить себе уже сейчас накладывать её на других и быть уверенным в полном отсутствия возможных побочных эффектов. Мое мнение, что рановато, и тем более без данного нам права самим "пациентом". 
   Исходя из того, что я написала выше, я бы как минимум подождала с применением руны на других (ну согласитесь, что  маловато опыта и глубинного понимания внутреннего процесса, чтобы не произвольно не перенести всякую грязь) и разобралась бы - почему, если я действительно на стороне Света, то мне Хранители Рун предложили принести клятву быть на светлой стороне.
    Удачи всем нам в понимании себя  в Мире, и мира в Себе heart_reiki

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:Всем привет! Нас объединил мощный позитив и чистота Руны Феху.
Ко мне утром пришел Хранитель Рун и предложил принести клятву. Я поклялся, что всегда и только буду работать с Руной Феху на благо и никогда во вред и никогда не буду преследовать личные или корыстные цели.

Юрий, я уже писала, что в наш рунический круг приходят не только те, кого вы внесли в список.
Мы говорили с вами о том, что надо обеспечить чистоту круга, помните?

Уже второй раз мне приходится просить Одина и Хранителя почистить круг от не званных гостей.
А вчера даже пришлось открывать каналы магистра КЭН и чистить круг и всех его участников.
Клятва, которую вы давали звучала в моих ушах тоже.
Это всем нам урок.

Вы перед тем как открываете круг, что-то делаете для его защиты?

Руны - это не рейки. У рейки есть проводники, которые всегда исправят ошибки. Здесь - полная свобода! Ошибся - упал. Ударили - терпи. Сделал выводы, поднялся и пошел дальше.

Ваша клятва вчера - это попытка призвать вас к ответственности, тем более к ответственности перед другими, которым вы передаете настройки и знания.
Осознайте это.
heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий, сегодня последний круг для постановки, активации и проживания руны Феху.

Когда начнем серию кругов для следующей руны Футарка?

Ждем от вас сообщений с рекомендациями и, прошу вас, осмыслите и продумайте защиту рунического круга.
Без защиты в рунах, как в любой другой практике, далеко не продвинешься. В КЭН начинают с постановки защиты и наработки защиты.

А то получается, что мы создали некий портал, через который на сайт стали пробираться всякие нечисти....

Или придется закрыть доступ к тренингу, сделав его доступным только избранным....

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ирина64 пишет:Юрий, прочитав рекомендации, снова возникли вопросы. Ответов пока не нашла. 

1) 1.«Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем)»
в буквальном смысле ?Например, подержать над огнем, землей и т.д., на воздухе, окропить водой, или образно? Например, произнеся эти или другие слова?
Пс.50:3,4,9,14
Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ... Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега. ... и Духом владычественным утверди меня.

2) 3.«Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков»
Просто сказать, что освящаю?

3) 6. «Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа." ?

4) 6. "Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.»???
Гексаграммой не пользовалась.Есть символы Антакарана большой и малый. Они подойдут?

Возможно, подумаете, вот не понимает, не знает…   Но думаю, лучше спросить.  Извините. 
Благодарю!

Нашла в теме Рунического круга вот это...?

Это как понимать?

Вы вообще осознаете, что руны не будут сотрудничать с вами, если вы начнете псаломы петь.... вы понимаете, что эти две разные практики?

Притягивать Богородицу к рунам - это ересь, с точки зрения христианства. Зачем же злить эгрегор?

Давайте разберемся, вы вольные каменщики или вам в монастырь?
Только учтите в монастыре есть свой устав, и вас со своим туда не пустят.

Христианство несет в мир свет с помощью слова Божьего, молитвы. Практикуйте молитву. Это замечательно.
Но не надо с молитвами христианскими к рунам.

У рун есть свои духи, свои божества, архетипы.
Обращайтесь к ним в руническом круге.

Я  опубликовала достаточно материала на эту тему. Читайте.

Для входа в рунический мир нужен свой код, ключ, и мы его получаем в руническом круге.

Будьте честны сами с собой. Иначе впасть в иллюзию того, что с вами говорят руны будет легче, чем получить сам ключ.

Irina Baydar

администратор
администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Прошу всех, кто участвует в руническом круге, выполнить своего рода итоговое задание:
нарисовать образ руны ФЕХУ

Можно красками, карандашами, гуашью, другими материалами, как удобней и выложить в данной теме.

Если художник из вас никакой, можно изложить образ руны символически.
Или в стихах, в мелодии...

Это творческое задание.
Отнеситесь к нему творчески.

И, возможно, многие грани руны Феху, 
которые были вами упущены, раскроются.

Гость

Гость
моя Руна Феху золотая. мы встретились с ней во Вселенной и слились. Она наложилась на меня мягким шелком и потянулась вверх, выпуская веточки из важных центров для их проработки.
Художник я какой есть. а вот картинки вставлять не умею. поробую

Гость

Гость
Это наше первое знакомство. так я ее увидела. Мне не хватало уверенности, я робко шла на контакт. Но сегодня после медитации она стала насыщенне, ближе к красно-оранжевому. а может, она меняется в зависимости от моего состояния души, эмоций и .... надо еще наблюдать. я теперь после медитации буду рисовать. как прошло общение. очевидно после прорисовки, что-то изменилось . Ирина - это классная идея. благодарю!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Irina Baedar пишет:
@Ирина64 пишет:Юрий, прочитав рекомендации, снова возникли вопросы. Ответов пока не нашла. 

1) 1.«Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем)»
в буквальном смысле ?Например, подержать над огнем, землей и т.д., на воздухе, окропить водой, или образно? Например, произнеся эти или другие слова?
Пс.50:3,4,9,14
Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ... Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега. ... и Духом владычественным утверди меня.

2) 3.«Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков»
Просто сказать, что освящаю?

3) 6. «Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа." ?

4) 6. "Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.»???
Гексаграммой не пользовалась.Есть символы Антакарана большой и малый. Они подойдут?

Возможно, подумаете, вот не понимает, не знает…   Но думаю, лучше спросить.  Извините. 
Благодарю!

Данные вопросы ,на которые так и не было ответа, возникли в период подготовки к Кругу, т.к. конкретные рекомендации были выложены позже. А до этого, прочитав сообщение по очисткам энергий и т.д. не все было ясно.Искала информацию.Попался вариант с псаломом. .К данной практике не приступала и псалом не использовала.
Хорошо,что Вы заметили несоответствие. 

Нашла в теме Рунического круга вот это...?

Это как понимать?

Вы вообще осознаете, что руны не будут сотрудничать с вами, если вы начнете псаломы петь.... вы понимаете, что эти две разные практики?

Притягивать Богородицу к рунам - это ересь, с точки зрения христианства. Зачем же злить эгрегор?

Давайте разберемся, вы вольные каменщики или вам в монастырь?
Только учтите в монастыре есть свой устав, и вас со своим туда не пустят.

Христианство несет в мир свет с помощью слова Божьего, молитвы. Практикуйте молитву. Это замечательно.
Но не надо с молитвами христианскими к рунам.

Теперь и у меня вопросы...
В тренинге  предложено, так я и поступала, обращаться к Пресвятой Богородице, читать молитву "Богородице Дево, радуйся!"
 Разве это не христианское начало? Что -то здесь не стыкуется. Действительно, надо понять. Как быть с этим.

У рун есть свои духи, свои божества, архетипы.
Обращайтесь к ним в руническом круге.

Я  опубликовала достаточно материала на эту тему. Читайте.

Да, Ирина, материала много. Благодарю. Читала с интересом, не все запомнила, не все осознала. Времени не хватило или время не пришло.Будет время,возможность,конечно снова вернусь к ним.Бог даст.

Для входа в рунический мир нужен свой код, ключ, и мы его получаем в руническом круге.

Будьте честны сами с собой. Иначе впасть в иллюзию того, что с вами говорят руны будет легче, чем получить сам ключ.

Не знаю, получила ли я ключ или код за эту неделю Круга...О работе с Руной Феху старалась сообщить в данном разделе.
Благодарю Вас, очень рада, что Вы рядом. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:  Примите Безусловную Любовь!

Irina Baydar

администратор
администратор
Ириша, спасибо, что ответила, но вопросы не только к тебе....

ко всем.

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка!Мы ведь здесь для учебы.Вот и учимся.Разбираемся.С любовью ко всем!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: