Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Рунический круг. Руна Феху.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Добрый вечер!Вот сейчас сидела и думала,неделя к концу,что изменилось во мне и окружающем мире?Начала отслеживать и поняла-очень много Благодарности у меня,гармония внутри,спокойствие.Я чувствую себя под защитой,и почему-то ощущение,что за мной наблюдают)))И от этого еще больше уверенности))На прошлой неделе получила настройку на Божественное выпрямление позвоночника и тела,начала практиковать,ощущение,что ведут и помогают.Раньше,при работе с другими энергиями это было и чувствовалось,но щас совсем по другому-полная защита и помощь)))Вот пишу и опять огромное чувство Благодарности!!!Раз энергия Феху-Дух,то возможно он меня так и ведет?Может через него я чувствую защиту и поддержку?Очень интересно.Будем наблюдать и двигаться дальше.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Сегодня я почувствовала облегчение и улучшение качества моей медитации. Огненная ось сама ровно поднялась и разлилась в 2 вектора вверх. У меня также создалось впечатление, что Фэху обладает собственным сознанием... что она сама решает, чтобы ограничить себя по своей же воле или освободиться, когда Сила этого захочет. Я давно знаю как одинок и непроявлен Дух без этой Силы, как Сила разрушительна без духовного знания. Я чувствую, что я пребывала и в тех, и в других состояниях много раз. Какое же это должно быть блаженство, когда Они в любви и гармонии!!! Вот почему так важно восстановить целостность системы. Хочется просить прощения за изуверства, убийства, мародерства, жестокости и другие аспекты неправильного применения Силы, которую я ассоциирую с Фэху. Хочется восстановить свою Фэху в Духе. Работа в Круге и Ваши молитвы обо мне помогают выровнять пространство. Самой ну оооочень сложно меняться, даже при полном знании и осознании. Поэтому кажется, что руна Фэху способна даже задавать направление движению Духа.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я целиком и полностью согласен и благодарю Ирину и всех участников круга! За эти несколько дней проживая Дух Руны Феху я стал намного духовно чище. Теперь я знаю такой чистый, непередаваемый и волнующий меня Дух Руны Феху. Но работа еще не закончена, она только начинается и мне хочется познавать, проживать многогранность руны Феху. И это знание, проживание Руны Феху только мое и оно неуловимо возвышенное.
Сегодня я весь день ощущал внутри себя духовное тепло Руны Феху и мне хочется прикасаться к Руне Феху снова и снова. Это здорово и прекрасно. Спасибо!!!

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам heart_reiki солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приветствую Ирину,Юрия,всех участников!
Да, вживаемся в Руну Феху, каждый раз открывая новые грани. Эти два дня продолжала работу с Руной. Вчера промелькнул образ и сразу же мысль,что первая линия, словно состоит из нескольких частей, соединение показали в виде ровного кольца высотой примерно 2-3 см.Сейчас вижу, что может расти в соответствии с ростом линии. Иногда  на окончаниях линий или между ними Поток энергии в виде образа фонарика или душа.
Сегодня у меня вечером было внутреннее осознание надежной защиты Круга: трех Божеств,наших мощных руководителей Ирины и Юрия, да еще участников и во много крат умноженной энергии от  Круга.
А еще совпало, что две Ирины , я и Ирена, обратились в Круг Рейки взаимопомощи для работы с детьми. Развиваемся мы, очищаемся, наши дети, близкие вместе с нами. Все вместе растем!
После советов наших участников, просмотрела информацию о мудрах, в том числе Феху. Поняла, что их несколько вариантов, на разные ситуации.Вникать глубже не успела. Ранее мудры часто на глаза попадались, как-то не запоминала.Просмотрю и ладно. Запомнила одну мудру в двух вариантах. Тоже польза.
Благодарю за советы, рекомендации, защиту всех Вас, Высшие Силы,Пресвятую Богородицу,Богиню Фрею, Хранителя Рун!!!Примите Безусловную Любовь!!!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Привет всем !!!
И я обратилась в Круг !И мне помощь ребенку нужна !!!
Очень интересно !Но мы чистимся и крепнем !
В некотором роде рождаемся заново !

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я вживаюсь в Фэху глубже и тоже понимаю сейчас ,что нахожусь лишь в начале пути !

Посмотреть профиль

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем привет! Нас объединил мощный позитив и чистота Руны Феху.
Ко мне утром пришел Хранитель Рун и предложил принести клятву. Я поклялся, что всегда и только буду работать с Руной Феху на благо и никогда во вред и никогда не буду преследовать личные или корыстные цели. В ответ Хранитель Рун дал мне возможность , силу (не знаю как назвать) накладывать Руну Феху на других. В течение дня ни разу не воспользовался этой возможностью. У меня не закончился процесс познания самой Феху и мне надо осознать наложение Руны Феху.
Я думаю, когда процесс осознания Руны Феху достигает определенного уровня приходит Хранитель Рун с предложением клятвы, инициации. Как думаете Вы?
Руна Феху стала как бы моим вторым энергетическим телом и это тело построено из Святости и Любви. Меня это радует.
Я бесконечно рад, что нахожусь в круге, могу работать над собой и общаться с Вами всеми, дорогими моими участниками круга. Большое человеческое Спасибо. :flowers reiki: 

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам   heart_reiki солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Пресвятую Богородицу,Богиню Фрею, Хранителя Рун,Ирину,Юрия,всех участников!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приближается 30 августа, время завершения Круга.Мы многому научились, открыли огромное море нового, вспомнили, закрепили ранее известное.Казалось,неделя-это много,а она пролетела очень быстро.Немного жаль.Думаю, еще вернемся в наш Круг.Бог даст.Поделимся, как и что.
По поводу клятвы. Может и приходит уровень, когда надо давать клятву.Только и без клятвы есть внутренний закон,который гласит, что все только для блага. Но если использовать клятву, надо подумать над формулировкой. Использование личных целей возможно ко всеобщему благу. Например, хотим для себя лично, для близких исцеления, укрепления здоровья, улучшения финансовой ситуации, жилищных условий и т.д.и т.п. Ко всеобщему благу. На все Божья Воля. Думаю, что Юрий, говоря о преследовании личных целей, имел ввиду корыстные.Действительно, использование Рун для корыстных целей запрещено.Не стоит "шутить" с Рунами, с Высшими Силами.

Еще о накладывании Руны Феху на других. В самый первый день Круга, когда надо было наложить Феху на свой внутренний мир, представляла,как же на мир-то наложить. Сам смысл понимала, путалась, тренировалась... А потом раз, и осенило...Внутренний мир ведь внутри нас самих.Вот и накладывай Руну на себя. Так и сделала.
В течение тренинга иногда представлялось, как накладывать на других, хотя понимала,что не пришло время, что надо самой все осознать.
Сегодня,прочитав сообщение Юрия,поняла,что это знаю.Попробовала,получается. Аналогично,только наоборот. Если человек или предмет находится напротив, то по отношению к себе, 2-я,3-я линии будут идти влево. Для того человека или предмета,как раз и будет вправо. Понимаю,что Вы и так все это знаете. Делюсь,как сама понимаю.

Сегодня заметила, что иногда во время выполнения Руны Феху ( на окончании 3-ей линии)подхватывает ощущение благости.Пишу об окончании линии, и сразу же мелькает мысль,что эта линия продолжается, как и каждая, столько ,сколько надо.

Согласна с Юрием,что процесс познания продолжается. И тоже очень рада,что есть возможность принимать участие в Круге, общаться,познавать Руну, мир,самих себя. Благодарю за наш теплый, дружный Круг Ирину,Юрия, всех участников!!!Примите Безусловную Любовь!

Посмотреть профиль

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Dao Li пишет:Ко мне утром пришел Хранитель Рун и предложил принести клятву. Я поклялся, что всегда и только буду работать с Руной Феху на благо и никогда во вред и никогда не буду преследовать личные или корыстные цели. В ответ Хранитель Рун дал мне возможность , силу (не знаю как назвать) накладывать Руну Феху на других. В течение дня ни разу не воспользовался этой возможностью. У меня не закончился процесс познания самой Феху и мне надо осознать наложение Руны Феху.
Я думаю, когда процесс осознания Руны Феху достигает определенного уровня приходит Хранитель Рун с предложением клятвы, инициации. Как думаете Вы?

У меня это вызывает, мягко говоря, не совсем однозначное восприятие. Я что-то не очень хорого помню, чтобы Свет предлагал или требовал приносить клятву. Это не свойство, которой не присуще Свету, а скорее противоположно стороне. 
   Думаю, что ни для кого не секрет, что руны это достаточно серьёзная вещь и она может быть как оружием Света так и оружием тьмы. Если человек, который берётся за них уверн в том, что он на стороне Света, и этот вопрос даже не обсуждается, т.е. само собой розумещееся, то о какой клятве может идет речь? Просто  для него другого варианта не существует даже в приорите!  Если вам предлагают принести клятву, значит Хранители рун не уверены в вашем однозначном  намерении Света и с их точки зрения существует вариант перехода с одной стороны на другую? Может решение проблемы нужно начинать с другой стороны?
   Терепь относительно наложеня руны на других. Я думаю, что наверное не плохо, что вы еще не накладывали руну на других. Все мы здесь знакомы с правилом Рейки, если не сказать с  законом, который нарушать нельзя - нельзя применять, пока тебя об этом не попросят. В медицине при работе с пациентом, в преследовании цели помочь в одном, нужно обязательно учитывать  важное правило - не навреди в другом (речь идет про минимизацию побочного действия). И так можно привести множество примеров воздействия со стороны одного человека на другого  с целью помощи. А все мы здесь и находимся, именно потому, что хотим помочь себе, близким,и вообще всем, кому это будет нужно (с их на то желания и позволения!). 
    Я уверена, что мы все не настолько виртуозно владеем руной, исходя из не достаточного внутреннего восприятия руны и опыта её применения, пусть даже на себе, что можем позволить себе уже сейчас накладывать её на других и быть уверенным в полном отсутствия возможных побочных эффектов. Мое мнение, что рановато, и тем более без данного нам права самим "пациентом". 
   Исходя из того, что я написала выше, я бы как минимум подождала с применением руны на других (ну согласитесь, что  маловато опыта и глубинного понимания внутреннего процесса, чтобы не произвольно не перенести всякую грязь) и разобралась бы - почему, если я действительно на стороне Света, то мне Хранители Рун предложили принести клятву быть на светлой стороне.
    Удачи всем нам в понимании себя  в Мире, и мира в Себе heart_reiki

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:Всем привет! Нас объединил мощный позитив и чистота Руны Феху.
Ко мне утром пришел Хранитель Рун и предложил принести клятву. Я поклялся, что всегда и только буду работать с Руной Феху на благо и никогда во вред и никогда не буду преследовать личные или корыстные цели.

Юрий, я уже писала, что в наш рунический круг приходят не только те, кого вы внесли в список.
Мы говорили с вами о том, что надо обеспечить чистоту круга, помните?

Уже второй раз мне приходится просить Одина и Хранителя почистить круг от не званных гостей.
А вчера даже пришлось открывать каналы магистра КЭН и чистить круг и всех его участников.
Клятва, которую вы давали звучала в моих ушах тоже.
Это всем нам урок.

Вы перед тем как открываете круг, что-то делаете для его защиты?

Руны - это не рейки. У рейки есть проводники, которые всегда исправят ошибки. Здесь - полная свобода! Ошибся - упал. Ударили - терпи. Сделал выводы, поднялся и пошел дальше.

Ваша клятва вчера - это попытка призвать вас к ответственности, тем более к ответственности перед другими, которым вы передаете настройки и знания.
Осознайте это.
heart_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Юрий, сегодня последний круг для постановки, активации и проживания руны Феху.

Когда начнем серию кругов для следующей руны Футарка?

Ждем от вас сообщений с рекомендациями и, прошу вас, осмыслите и продумайте защиту рунического круга.
Без защиты в рунах, как в любой другой практике, далеко не продвинешься. В КЭН начинают с постановки защиты и наработки защиты.

А то получается, что мы создали некий портал, через который на сайт стали пробираться всякие нечисти....

Или придется закрыть доступ к тренингу, сделав его доступным только избранным....

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ирина64 пишет:Юрий, прочитав рекомендации, снова возникли вопросы. Ответов пока не нашла. 

1) 1.«Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем)»
в буквальном смысле ?Например, подержать над огнем, землей и т.д., на воздухе, окропить водой, или образно? Например, произнеся эти или другие слова?
Пс.50:3,4,9,14
Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ... Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега. ... и Духом владычественным утверди меня.

2) 3.«Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков»
Просто сказать, что освящаю?

3) 6. «Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа." ?

4) 6. "Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.»???
Гексаграммой не пользовалась.Есть символы Антакарана большой и малый. Они подойдут?

Возможно, подумаете, вот не понимает, не знает…   Но думаю, лучше спросить.  Извините. 
Благодарю!

Нашла в теме Рунического круга вот это...?

Это как понимать?

Вы вообще осознаете, что руны не будут сотрудничать с вами, если вы начнете псаломы петь.... вы понимаете, что эти две разные практики?

Притягивать Богородицу к рунам - это ересь, с точки зрения христианства. Зачем же злить эгрегор?

Давайте разберемся, вы вольные каменщики или вам в монастырь?
Только учтите в монастыре есть свой устав, и вас со своим туда не пустят.

Христианство несет в мир свет с помощью слова Божьего, молитвы. Практикуйте молитву. Это замечательно.
Но не надо с молитвами христианскими к рунам.

У рун есть свои духи, свои божества, архетипы.
Обращайтесь к ним в руническом круге.

Я  опубликовала достаточно материала на эту тему. Читайте.

Для входа в рунический мир нужен свой код, ключ, и мы его получаем в руническом круге.

Будьте честны сами с собой. Иначе впасть в иллюзию того, что с вами говорят руны будет легче, чем получить сам ключ.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения