Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150817

Рунический круг. Руна Феху.

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг. Руна Феху. :: Комментарии

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 09:06 автор Олена

Юрий, благодарю !!!
Ирена, мои небольшие комментарии...
1. "Дружественное" сочетание Рун и Рейки возможно, поскольку Ирина (Учитель) обладает знанием Рунические Рейки. По поводу индивидуального получения знаний, то так оно и было в Круге. Ибо про Руны я обладаю очень поверхностной информацией, а эта неделя позволили мне прочувствовать Руну Фэху - огненный мощный заряд, проходящий через позвоночник и разветвляющийся выше. Очень благодарна! действительно здорово прожить новый опыт и получить новый импульс в развитии.
2. Я согласна, что в теории нет взаимодействия между рунами и православием. Как нет связи у православия с христианством (Славить правь - это языческая вера). Как нет понимания между разными христианскими религиозными течениями.
Для "чистоты эксперимента" и лучшего понимания Рун, я соглашусь, возможно не нужно было смешивать энергии разных родников. Однако, мы пока еще не освоили Руну очищения пространства и защиты. С ней будет проще проводить исключительно Рунический Круг, как я предполагаю.
3. 100 % согласна. И даже Учителя - ученики. Однако в любом деле мы будем обращать внимание к тем, кто уже имеет определенные наработки: читаем книги, выбираем авторов и методики, обращаем внимание на комментарии участников Круга, а особенно к тому, кто его ведет. Это нормально. Вы берете опыт Меньшиковой (я еще не читала ее), а я прислушиваюсь к тому, что предлагает Юрий (его бабушка). Почему бы и нет?
4. Где тонко - там и рвется. Я знаю свои слабые места, и бывало что от моей Муладхары оставался лишь один слабый лепесток. В жизни моей я иду от сложного к простому, так не раз говорили мои Учителя, начиная со школьного учителя математики.
Ось Фэху - ее корень - идет из Муладхары, вот почему эта руна мгновенно отрезонировала на мое восприятие. И очень хорошо для меня лично, что после Круга ощущаю движение в Муладхаре и Свадхистане.
Медитация по вращению предлагалась Юрием, но это не принципиально, я считаю. Иногда и без вращения внутри меня полыхала огнем Фэху. Вот это для меня принципиально: я знаю, что Фэху теперь часть меня)))
5. Согласна, что сомнения и страх блокируют способности. Это значит, что именно с ними нужно увидеться лицом к лицу. В моем случае в Круге я не испытывала таковых, это хороший показатель для меня. Но если вы пишете об ожидании готовности - если потакать сомнениям и ждать, тот момент может не наступить никогда. Тема философская...
6. Мы пришли к согласию по-моему, что действительно хотелось бы пребывать в исключительно Руническом Круге, но на данном этапе (уровень 1) энергии Богородицы были нам необходимы и хранили нас.
Конечно я листаю Интернет в поиске информации о Фэху в первую очередь. И то, чем живут люди, и как они пользуются Рунами вызывает иногда ужас. Но, как сказала одна уголовница, с которой мне пришлось жить под одной крышей некоторое время, совершая преступление человек всегда какой-то своей частью всегда осознает, что он причиняет боль и вред, но дальше подбирает аргументы и оправдания для этого дела. Каждый ведает, что творит и все имеет право быть.
Важно лишь одно - какой именно Я готов сделать выбор из состояния сегодняшнего осознания. И Я и другие участники нашего Круга имеют черную бездну в своем подсознании, но выбирают Свет. Отсюда эйфорические нотки, я полагаю.
С большим уважением и внимательностью читала все комментарии и отзывы,и желаю продолжения работы и нашего взаимодействия )))
Если призыв Богородицы многих смутил, то предлагаю пока мы не обладаем рунной магией защиты и очищения, входить в пространство в потоках Рейки (например, Серебряный Серп). Что скажете?

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 09:21 автор Irina Baydar

Серебряные энергии в рунический круг тянуть не стоит.

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 10:37 автор Irina Baydar

Ждем в теме рисунки, стихи, музыку, посвященные руне Феху.  cheers
См. сообщение  152 - http://www.reyki-tselitel.org/t2842p150-topic#71717

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 10:38 автор Irina Baydar

Благодарю Юрия и всех всех
за участие в руническом круге!

:flowers reiki:  букет рэйки  :flowers reiki:

Как много хороших вопросов повисло в воздухе.
Не правда ли?

Отвечаем другим и спрашиваем себя... 

В этом и есть задача тренинга: получить, принять, осмыслить, чтобы в дальнейшем применять.....

Прошу, не бояться ошибок, высказывать все, с чем несогласны, все свои сомнения выносить на суд зрителей....
освобождаться от иллюзий и, кстати, от эйфории. 
Раж, в хорошем смысле этого слова, помогает, а эйфория туманит мозги.

Я преднамеренно в данной теме не даю никаких оценок, никаких комментариев, чтобы невольно не увлечь за собой. И, кстати, Юрий тоже. За что ему особая благодарность.  heart_reiki

Мы все разные, я повторяю эту тезу на форуме во всех темах. Познавайте себя с рейки, рунами, таро, дао, йогой...., с христианскими молитвами или мусульманскими сурами. Каждый из нас волен выбирать.

Я не буду пока даже подводить итоги этой недели. Рано еще..... бабушка Юрия ведь говорила, что надо прожить с руной Феху, как минимум год.

И тем не менее, мы продолжаем.
Впереди у нас знакомство со следующей руной Футарка.

Юрий, ждем от Вас, как ведущего Рунического круга, дальнейших рекомендаций.

П.С., Вы писали, что я напрасно разместила материалы о 9-ти мирах. Но не пояснили, почему?
Материал находится в закрытом разделе тренинга. Его видят только участники.

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 11:12 автор Олена

что если бы нам поработать с перевернутой Фэху на возврат энергий?

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 12:55 автор Irina Baydar

Олена, поработай, если есть желание.

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 14:49 автор adirushka

Всем привет!Мое видение Фэху я ,не стесняясь своей неопытности в рисовании ,отправляю!)))

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 14:56 автор adirushka

Извините ,что-то не выходит.

Сообщение в Пн 31 Авг 2015, 21:45 автор Riss

Спасибо уважаемые Ирина и Юрий! Благодарю за новые впечатления и опыт. К кругу присоединилась в среду, было приятное и радостное ощущение от прожваня Руны Феху. Поднялась ось снизу вверх, больше золотая, чем радужня, но снизу вверх все таки было видно оттенки. На второй и третий день, получилось и закрутить по часовой стрелке, не долго, поток потянул высоко вверх. Появилась уверенность и твердость. Всегда обращалась к Богородице, видела и Хранителя и Фрейю. А Круг только в субботу, вначале. Под конец с яркой, поляны зашла в бетонный тупик, чистый, сухой, но глухая стена. Решила что задержалась слишком долго и вышла. Сегодня ещё весь день с Феху.
Читала о 9-три мирах, не все, очень интересно обязательно дочитаю.
свет рэйки

Сообщение в Вт 01 Сен 2015, 21:57 автор Irena

наина пишет:Благодарю всех организаторов, ведущих, участников, ВС, хранителя Рун, Покровителей круга за бесценный опыт, знания, практики!Будет ли продолжение?Всем добра, света и нового потрясающего опыта в постижении магии Рун!
Однозначно улыбка рейки 

Всегда, когда есть  истинное желание на получение знаний, преграды отсутствуют в приорите  солнечное рейки

Сообщение в Вт 01 Сен 2015, 23:05 автор Ирина64

Приветствую Всех!  heart_reiki С Днем Знаний!!! :flowers reiki:
Задание пока не выполнила. На работе и дома продолжается работа.
Только вот захотелось и наложила Феху на себя . Как Она и я живем вместе.Ощущение благости .Чему очень рада.
Благодарю за опыт , знания, поддержку Высшие Силы,Пресвятую Богородицу,Богиню Фрейю, Хранителя Рун,Ирину,Юрия,всех участников Круга!Примите Безусловную Любовь!!! heart_reiki

Сообщение в Чт 03 Сен 2015, 22:38 автор Seleena

Благодарю всех организаторов, ведущих, участников, ВС, хранителя Рун, Покровителей круга.
Мне пока нечево сказат . Видений мне нету. Я толка чуствовала енергию-нежная и свежая медленно опускалас на мена , на мойи стопи(болачки). Давила на солнечном сплетения и чут ниже . Я призивала богину Фрею и  Хранителеи Рун и отkлучилас - заснула .И мне до вецера неболи ноги.

Вопрос- у мена эст енергия богини Фрейи - можна эё откриват?
и всо таки, как почистит мойи Руни - камушки ?

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения