Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150817

Рунический круг. Руна Феху.

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический круг. Руна Феху. :: Комментарии

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 00:31 автор Dao Li

После разговора о безопасности Рунических кругов в буквальном смысле "пришла" Пресвятая Богородица и закрыла Своим покровом наши Рунические круги от всего негативного.
Чувствуется постоянное присутствие Богини Фреи.
Это значит, что все участники Рунических кругов постоянно находятся под покровительством и защитой Пресвятой Богородицы и смогут войти в контакт и получить знания о Рунах от Богини Фреи. Для астральных выходов и Рунических кругов это естественно и нормально.

Мир, Любовь и Святость всем нам!  солнечное рейки

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 00:34 автор Dao Li

Благодарю Ирину за возможность проведения Рунических кругов, за участие. Спасибо! :flowers reiki:

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 00:41 автор Dao Li

Положительный аспект Феху - вектора строятся вправо - создание, сохранение.
Перевернутая Феху -вектора строятся влево - потеря, отчуждение.
Спереди и сзади не используется. Вы можете прочувствовать это сами, НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.

Мир, Любовь и Святость всем нам. солнечное рейки

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 01:04 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приветствую Ирину,Юрия,всех участников! Благодарю за информацию! Эти дни несколько раз просматриваю сообщения, вникаю. Мне еще нужно научиться витальному дыханию( информация в интернете имеется, снова просмотрела). И хотелось бы уточнить по выходу в астрал (осознанно не выходила).Карточки приготовлю, размеры записала. Готовлюсь. Всем успеха!

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 01:14 автор Dao Li

Карточки Феху желательно:
1. Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем). Упаковать и надписать.
2. Дать вылежаться в трехлитровой стеклянной банке около месяца.
3. Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков.
4. Пригласить в каждую карточку Дух Феху и инициировать Дух Феху в каждой карточке.
5. Поместить Рунические карточки в мешок из под зерна (подойдет мешок из под сахара).
6. Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа. Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.
7. Положить карточки в сундук на год (подойдет большая коробка).

Карточки будут обладать гораздо большей силой, чем актефакты из египетских пирамид.
Так делала моя бабушка. У меня дома до сих пор находится много таких вещей - семейный магический антиквариат.

Другой способ - постоянно пользоваться карточками, но в этом случае у них будет сила около двух крестов. Крестами обозначали на Руси магическую силу. Два креста - это средняя ведунья. Самых сильных оценивали в четыре креста.

Мир, Любовь и Святость всем нам.  солнечное рейки

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 01:18 автор Dao Li

Для прохождения полного недельного круга нужно записаться один раз и после окончания круга написать свое проживание этой недели.

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 01:45 автор Dao Li

Я, маленький мальчик. Палка посередине спины. Две параллельные палки справа из горла и пупка - положительный аспект Феху. Две параллельные палки слева из горла и пупка - отрицательный аспект Феху. Лево и право уравновешиваются. Палка вдоль середины спины исходит из копчика. При этом позвоночник должен сам выпрямится, а энергия по палке наполнить легкие и голову. Когда после этого человек открывается Феху - на отходящих вправо и влево палках появляются молодые зеленые листочки.
Когда мы раскручиваем Эту сборку Феху по часовой стрелке, мы собираем энергию Феху, против часовой стрелки - рассеиваем, но расширяем сознание.
Нам рановато пока этим заниматься. Давайте пока научимся распознавать энергию Феху.
Нужно сделать первый шаг. В нас человеках достаточно много энергии Феху. Нам нужно научится ощущать ее в нас. Только после этого сами откроются все эти техники работы с Руной Феху.
Прошу Вас, не вникайте в эту практику. После недельной медитации на Феху Вы сами начнете открывать множество подобных практик. У каждого будет своя.

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 06:47 автор adirushka

С благодарностью я записываюсь в Круг !

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 11:04 автор Ирина64

Юрий, прочитав рекомендации, снова возникли вопросы. Ответов пока не нашла. 

1) 1.«Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем)»
в буквальном смысле ?Например, подержать над огнем, землей и т.д., на воздухе, окропить водой, или образно? Например, произнеся эти или другие слова?
Пс.50:3,4,9,14
Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ... Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега. ... и Духом владычественным утверди меня.

2) 3.«Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков»
Просто сказать, что освящаю?

3) 6. «Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа." ?

4) 6. "Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.»???
Гексаграммой не пользовалась.Есть символы Антакарана большой и малый. Они подойдут?

Возможно, подумаете, вот не понимает, не знает…   Но думаю, лучше спросить.  Извините. 
Благодарю!

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 16:17 автор Irena

Прошу простить за вопросы и понимаю, что могу выглядеть как тугодум, но просто для точного и правильного выполнения задания, хотелось бы понимать что и зачем, особенно понимая, что руны оплошной не прощаю и отношения спустив рукова тоже.

1. для чего необходимы карточки(кстати,тем более в количестве несколько штук) к моменту медитации, если исходя из Вашего поста 32, вытекает, что освящение и наделение их силой происходит не за один момент. Тем более, если их обклеить скотчем, то о каком использовании их в дальнейшем для рун, может идти речь? Если я правильно поняла, то в п.32 и есть обещанный Вами рецепт бабушки наделения карточек силами. Т.е. они становятся предметом мантики?

2. Меня еще смущает, что руны пишутся на крточках, еще ДО того, как в процессе медитации мы входим в состояние - Я есмь?. На сколько я понимаю, изображение рун, это проекция энергетики этого символа и если не войти в нужное состояние, то что и как можно вложить в карточку, одному Богу известно...

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 16:22 автор Irena

3. Я так и не поняла из Ваших постов выше - как, когда и сколько раз в день, на протяжении неделии нужно входить в Круг.

Если Вас не затруднит, прошу всетаки еще раз написать по-порядку, что и во сколько нужно делать ежедневно  в течении недели и всетаки для чего нужно именно несколько карточек с изображением руны и темболее именно красного цвета. У каждого ведь может быть свое видение и именно то как она придет к каждому из нас такзначит оно должно и быть ... ведь у кадого свое видение... Не вудет ли это выглядить как загон сознания на восприятия руны в определенные рамки?

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 19:52 автор Selena2015

Можно мне записаться?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения