Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150817

Рунический круг. Руна Феху.

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг. Руна Феху. :: Комментарии

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 19:52 автор Selena2015

Можно мне записаться?

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 19:58 автор Irena

Юрий, и еще... подскажите пожалуйста, как нужно входить в Круг? нужны ли какие либо обязательные аффирмации, обращение к ВС, перечисление самого круга (если да, то можно ли увидеть перечень тех, кто допущен в Круг).  Почему я это спрашиваю... Просто  примеру, в тренинге погружения в Хроники Акаши, учитель Ирина предложила, как первое задание,  самим участникам тренинга предложить  способ погружения с указанием необходимых аффирмаций, с точки зрения самих участников. Каждый предлогал как он видит вариант вхождения в Круг. Просто у нас здесь на сайте, как правило отслеживается при погружении в Круг Рейки, определёный алгоритм. Есть ли подобный алгоритм с Вашей стороны и как вы, как  ведущий Круга лама Дао Ли, видете себе обязательные аффирмации входа и выхода из Круга. Заранее благодарю за ответ  :reiki_magic:

Сообщение в Сб 22 Авг 2015, 20:54 автор Гость

angel_reykiС благодарностью, записываюсь в Круг!

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 01:11 автор Dao Li

Рецепт бабушки очень и очень старый. Он передавался по наследству много поколений.
Обработанные таким древним магическим рецептом или технологией карточки помещаются в коробку. Коробка закрывается и запечатывается самим магом. Когда надо взять карточку - печать снимается и коробку открывают. Правильно изготовленные карточки энергетически очень сильные. Малейшее отклонение от рецепта сводит на нет всю работу и карточки не работают.
Они служат для составления ставов. Если ими заниматься - нужно все делать тщательно с самого начала. Очистка - мы убираем все посторонние программы и энергии из карточек молитвами и древними заклинаниями. Давайте об очистке предметов поговорим не сейчас.
Карточки Феху можно положить на ночь под подушку. Но имейте в виду, что это очень жесткая Руническая работа - можно наломать много дров. Будьте осторожны и хорошенько подумайте прежде чем это сделать. Не спешите, прошу Вас.

Мир, Любовь и Святость всем нам.  солнечное рейки

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 01:38 автор Dao Li

Мы записываемся один раз на Рунический круг. Круг посвящен самой Руне Феху. Просто Руна Феху. Нам нужно узнать и запомнить, прожить энергию самой Руны.
Когда я открою Рунический Круг Феху Вы сможете войти круг.
Для этого Вы принимаете удобную позу и :
1.Читаете "Богородице Дево Радуйся" - этим устанавливаете прямой телепатический контакт с Пресвятой богородицей (можно лечь на спину и положив на некоторое время икону Богородицы на Анахату послать Богородице свою Любовь и все самое хорошее что у Вас есть).
2.Сидя или лежа представить Богиню Фрею (установили контакт) и попросить Ее давать вам знания и проживание в течение недели о самой Руне Феху (Не прямая и не перевернутая, а сама Руна Феху).
3.Подумайте о Хранителе Рун - войдите в контакт и после этого попросите открыть Вам саму Руну Феху.
4.Руна Феху - попробуйте прожить только с Ней целую неделю.
5.В течение недели старайтесь почаще вспоминать и думать о Феху и не стесняйтесь делиться своими впечатлениями - это интересно и полезно другим участникам круга.
Сама Руна Феху - природа, основа Руны Феху.

Мир,Любовь и Святость всем нам. солнечное рейки

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 01:49 автор Dao Li

@Selena2015 пишет:Можно мне записаться?
Мы все очень рады Вам. Присоединяйтесь! солнечное рейки

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 11:42 автор Ирина64

Юрий,благодарю за ответ.Вот скопировала Ваше сообщение в данном разделе № 32:

"Карточки Феху желательно:
1. Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем). Упаковать и надписать.
2. Дать вылежаться в трехлитровой стеклянной банке около месяца.
3. Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков.
4. Пригласить в каждую карточку Дух Феху и инициировать Дух Феху в каждой карточке.
5. Поместить Рунические карточки в мешок из под зерна (подойдет мешок из под сахара).
6. Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа. Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.
7. Положить карточки в сундук на год (подойдет большая коробка).

Карточки будут обладать гораздо большей силой, чем актефакты из египетских пирамид.
Так делала моя бабушка. У меня дома до сих пор находится много таких вещей - семейный магический антиквариат.

Другой способ - постоянно пользоваться карточками, но в этом случае у них будет сила около двух крестов. Крестами обозначали на Руси магическую силу. Два креста - это средняя ведунья. Самых сильных оценивали в четыре креста."

свет рэйки Получается, это о работе будущей, не для этой недели?А новое сообщение под № 43 на эту неделю? По данным рекомендациям все понятно. Спасибо огромное!

"Мы записываемся один раз на Рунический круг. Круг посвящен самой Руне Феху. Просто Руна Феху. Нам нужно узнать и запомнить, прожить энергию самой Руны.
1.Читаете "Богородице Дево Радуйся" - этим устанавливаете прямой телепатический контакт с Пресвятой богородицей (можно лечь на спину и положив на некоторое время икону Богородицы на Анахату послать Богородице свою Любовь и все самое хорошее что у Вас есть).
2.Сидя или лежа представить Богиню Фрею (установили контакт) и попросить Ее давать вам знания и проживание в течение недели о самой Руне Феху (Не прямая и не перевернутая, а сама Руна Феху).
3.Подумайте

о Хранителе Рун - войдите в контакт и после этого попросите открыть Вам саму Руну Феху.

5.В течение недели старайтесь почаще вспоминать и думать о Феху и не стесняйтесь делиться своими впечатлениями - это интересно и полезно другим участникам круга.
Сама Руна Феху - природа, основа Руны Феху."

И еще вопрос, все же, нужно приготовить картон, карточки на сегодня? Уточните, пожалуйста. Благодарю!

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 20:02 автор Irina Baydar

начинаем в 22-00 по мск

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 21:40 автор Irena

Если уже всеравно прозвучала ссылка на К.Меньшикову, то мне всетаки кажеться, что то, что  она предлагает, может помочь участникам Круга почувствовать энергетику этой труны, и я позволила себе выложить цитату из её книги "Руны раскрывают тайны мира"

"Си­ла, ко­торую по­казы­ва­ет и про­яв­ля­ет ру­на Фе­ху, вло­жена в КАЖ­ДО­ГО че­лове­ка и ни­как не за­висит от со­ци­аль­но­го ста­туса семьи, ее бла­госос­то­яния, пол­но­ты и т. д. Она оли­цет­во­ря­ет си­лу, ко­торая есть в тво­ей че­лове­чес­кой при­роде.
Не сле­ду­ет за­бывать, что все ру­ны очень ал­ле­горич­ны и их нель­зя вос­при­нимать бук­валь­но. По­нятия «скот» и «бо­гатс­тво», сим­во­лизи­ру­ющие эту ру­ну, го­ворят преж­де все­го об об­ла­дании, о пра­ве собс­твен­ности, о внут­реннем по­тен­ци­але, ко­торый поз­во­ля­ют взять и удер­жать в сво­ей жиз­ни ма­тери­аль­ные бла­га. Ведь мы жи­вем в ма­тери­аль­ном ми­ре.
Что же при­над­ле­жит че­лове­ку, ес­ли от­бро­сить в сто­рону все «дан­ное взай­мы» - тот стар­то­вый ка­питал, ко­торый мы по­луча­ем от сво­их ро­дите­лей?
Ос­та­нет­ся толь­ко собс­твен­ное Я, си­ла во­ли и си­ла ду­ха. Имен­но об этом го­ворит ру­на Фе­ху: «Я Аль­фа и Оме­га. С ме­ня все на­чина­ет­ся и мною все за­кан­чи­ва­ет­ся. С чем ты при­шел в этот мир, с тем и уй­дешь». Ко­личес­тво сил и воз­можнос­тей, по Фе­ху, - дан­ность от рож­де­ния. Но ты мо­жешь из­ме­нить ка­чес­тво сво­его ис­тинно­го бо­гатс­тва и тем са­мым пре­ум­но­жить его в ко­личес­твен­ном пла­не. Ты де­ла­ешь это каж­дую ми­нуту сво­ей жиз­ни, на­кап­ли­вая по­тен­ци­ал или те­ряя его.
То, что че­ловек на­раба­тыва­ет в те­чение жиз­ни, иму­щес­тво, ко­торым он об­раста­ет, дос­ти­жения, ко­торые он со­вер­ша­ет, де­ти, ко­торых он ро­жа­ет, - все ос­та­ет­ся на зем­ле и яв­ля­ет­ся стар­то­вой пло­щад­кой для жиз­ни дру­гих по­коле­ний. А то, что он уно­сит с со­бой, при­над­ле­жит толь­ко ему - с этой си­лой и с этим зна­ни­ем он при­ходит, с ни­ми же ухо­дит, обо­гатив и раз­вив их в те­чение жиз­ни.
Толь­ко си­ла ду­ха, вы­ражен­ная ру­ной Фе­ху, мо­жет оп­ре­делить то, чем че­ловек это­го ми­ра бу­дет об­ла­дать по пра­ву. Ес­ли дух си­лен, то и пра­ва в этом ми­ре у те­бя бу­дут обоз­на­чены чет­ко, а си­ла и воз­можнос­ти бу­дут толь­ко при­рас­тать. Но ес­ли дух бес­си­лен, ес­ли он по­дат­лив и за­висим, то и ни­каких прав в этом ми­ре те­бе не по­ложе­но - ведь ты поп­росту не су­ме­ешь рас­по­рядить­ся ими пра­виль­но. По­это­му та­кое ка­чес­тво, как си­ла ду­ха, тре­бу­ет рос­та и вос­пи­тания, раз­ви­тия и пре­ум­но­жения.
Ру­на Фе­ху по­может те­бе осоз­нать свое нас­то­ящее дос­то­яние, свое ис­тинное бо­гатс­тво -ту си­лу, ко­торая яв­ля­ет­ся пу­тевод­ной звез­дой для каж­до­го че­лове­ка. Суть ее зак­лю­ча­ет­ся в воз­можнос­ти из­ме­нять те­чение сво­ей судь­бы, уси­ли­ями ду­ха и во­ли нап­равлять свою жизнь по из­бран­но­му пу­ти.
Эта си­ла по­тен­ци­аль­на и при­сутс­тву­ет в каж­дом че­лове­ке, жи­вущем в ми­ре лю­дей. Преж­де чем ты пос­тигнешь и ра­зовь­ешь уме­ние и мас­терс­тво уп­равлять этой си­лой, из­ме­нять ею об­сто­ятель­ства сво­ей жиз­ни, с нею пер­во-на­пер­во не­об­хо­димо поз­на­комить­ся.
Как ты зна­ешь из пре­дыду­щих книг и прак­тик, пос­вя­щен­ных те­ме ос­во­бож­де­ния соз­на­ния, все в этом ми­ре сос­то­ит из энер­гии и ин­форма­ции.
Энер­гия - это си­ла, ко­торая дви­га­ет че­лове­ка по жиз­ни и по­мога­ет дос­ти­гать ре­зуль­та­та. А вот нап­равле­ние дви­жения этой си­ле за­да­ет ин­форма­ция - же­лания, це­ли. Те же, в свою оче­редь, то­же яв­ля­ют­ся про­из­водны­ми от раз­ви­тия соз­на­ния. Нас­коль­ко ты уме­ешь от­де­лять свои це­ли и же­лания от чу­жих, на­вязан­ных, нас­толь­ко осоз­на­ние сво­его Я про­яв­ле­но в жиз­ни и пре­вали­ру­ет над кол­лектив­ным (об­щес­твен­ным) соз­на­ни­ем.
За­кон гла­сит: «Сна­чала зна­ния, по­том си­ла». И это ой как вер­но! Без­думное при­ложе­ние си­лы мо­жет при­вес­ти к ка­тас­тро­фичес­ким пос­ледс­тви­ям. Да ты и сам на­вер­ня­ка мо­жешь вспом­нить си­ту­ации из жиз­ни, ког­да, пой­дя на по­воду эмо­ций (си­ла), не за­думы­ва­ясь о пос­ледс­тви­ях (зна­ние), раз­ру­шал свою жизнь, от­но­шения с людь­ми, те­рял день­ги, гу­бил карь­еру.

Кон­фи­гура­ция ру­ны Фе­ху в соз­на­нии и те­ле
Си­ла - энер­гия. Зна­ния - ин­форма­ция.
То, что ру­на Фе­ху сто­ит в Фу­тар­ке пер­вой, сим­во­лизи­ру­ет и де­монс­три­ру­ет этот неп­ре­лож­ный за­кон. Си­ла Ду­ха, ко­торую про­буж­да­ет Фе­ху, про­буж­да­ет так­же в соз­на­нии че­лове­ка тот ба­зовый по­тен­ци­ал, ко­торый поз­во­ля­ет ему встро­ить­ся в по­ток жиз­ни.
Дух - это по­дарок Бо­гов. Но си­лу ду­ха че­ловек дол­жен раз­ви­вать в се­бе сам, де­лая ее мощ­ной и не­сок­ру­шимой. Толь­ко на­личие этой си­лы да­ет пра­во на­зывать­ся Че­лове­ком, по­том­ком Бо­гов.
Кон­фи­гура­ция этой ру­ны аб­со­лют­но от­кры­тая, зна­чит, ее поз­на­ние бу­дет про­ис­хо­дить в не­раз­рывном кон­такте с внеш­ним ми­ром. Имен­но со­бытий­ный ряд по­может и поз­во­лит бо­лее пол­но осоз­нать всю си­лу са­мой пер­вой и са­мой глав­ной ру­ны Фу­тар­ка. Ведь че­ловек не стал бы тем, кто он есть, ес­ли бы не был ок­ру­жен се­бе по­доб­ны­ми."

Лично мне это очень помогло. И еще, считаю необходимым еще раз сказать про необходимость ведения дневника. Вести его на сайте или у себя лично, это решать вам самим, НО!!!.. если вы не будете вести его каждый день и записывать туда ВСЁ, что происходит с вами после проживания руны, вы не сможете понять как меняется ваша жизнь с момента обретения энергетики этой руны. Выводы про то, как и что поменялось, лучше делать после интервала минимум в пару недель, иначе здраво оценить изменения, вам не позволит проживание ситуаций, по причине еще свежих воспоминаний.

И еще.. если вам после проживания этой руны захочеться её нарисовать, и нарисовать именно так как она открылась именно вам, не стесняйтесь взяться за краски и карандаши. У меня было именно так... И теперь, когда я беру рисунок, то сразу попадаю  именно в ту самую энергетику, прямо здесь и сейчас... попробуйте, это потрясающее состояние творчества....Более того... потом, после проживания всех рун, вы сможете иметь именно вашу колоду рун, такую, какую Хранители рун подарили  вам.

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 21:43 автор Dao Li

@Ирина64 пишет:Юрий,благодарю за ответ.Вот скопировала Ваше сообщение в данном разделе № 32:

"Карточки Феху желательно:
1. Очистить энергиями четырех первоэлементов (землей, воздухом, водой и огнем). Упаковать и надписать.
2. Дать вылежаться в трехлитровой стеклянной банке около месяца.
3. Освятить Именем Господа, Святым Духом Неба, Святым Духом Земли и Духом Рода, Предков.
4. Пригласить в каждую карточку Дух Феху и инициировать Дух Феху в каждой карточке.
5. Поместить Рунические карточки в мешок из под зерна (подойдет мешок из под сахара).
6. Зарядить Рунические карточки Силой Руны Феху, знергиями первоэлементов земли и огня и Святостью и Любовью Господа. Гексаграммой уравновесить энергии в карточках.
7. Положить карточки в сундук на год (подойдет большая коробка).

Карточки будут обладать гораздо большей силой, чем актефакты из египетских пирамид.
Так делала моя бабушка. У меня дома до сих пор находится много таких вещей - семейный магический антиквариат.

Другой способ - постоянно пользоваться карточками, но в этом случае у них будет сила около двух крестов. Крестами обозначали на Руси магическую силу. Два креста - это средняя ведунья. Самых сильных оценивали в четыре креста."

свет рэйки Получается, это о работе будущей, не для этой недели?А новое сообщение под № 43 на эту неделю? По данным рекомендациям все понятно. Спасибо огромное!

"Мы записываемся один раз на Рунический круг. Круг посвящен самой Руне Феху. Просто Руна Феху. Нам нужно узнать и запомнить, прожить энергию самой Руны.
3.Подумайте

о Хранителе Рун - войдите в контакт и после этого попросите открыть Вам саму Руну Феху.

Сама Руна Феху - природа, основа Руны Феху."

И еще вопрос, все же, нужно приготовить картон, карточки на сегодня? Уточните, пожалуйста. Благодарю!

Готовить картон на сегодня не нужно. Это другая сложная Руническая тема.
Будет желание - займемся.

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 21:45 автор Dao Li

Музыка Ветра пишет:Прошу записать меня на круг! Smile Благодарю Вас за приглашение Smile и можно ли уточнить время?Smile

Мария! Мы все очень рады видеть Вас в нашем круге. солнечное рейки

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 21:51 автор Ирина64

Спасибо за ответ,Юрий.Всем успеха!Вот-вот начинаем!

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения