Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150817

Рунический круг. Руна Феху.

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг. Руна Феху. :: Комментарии

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 22:14 автор Dao Li

Рунический круг с 23.08.2015г. 22.00 мск по 30.08.2015г. 22.00 мск.
Участники Рунического круга:
1.Irina Baedar - Ирина,
2.Ipena - Ipena,
3.Гульнара - Гульнара,
4.Ирина64 - Ирина
5.Наина - Наталья,
6.Олена - Елена
7.Nadtq_da?
8.Mira - Мунира,
9.adirushka - Наталия,
10.Selena2015 - Sekena,
11факел - Елена,
12.Музыка Ветра - Мария,
13.Riss - Ирина.
14.Dao Li - Юрий.

Открываю Рунический круг Руны Феху.
Всем красивых и успешных Рунических практик.

Еще раз напоминаю вхождение в Рунический круг.

1.Сядьте или лягте в удобную для Вас позу.
2.читайте "Богородице Дево Радуйся" - устанавливаете прямой телепатический контакт с Пресвятой Богородицей. (можно лечь на спину и положив на некоторое время икону Богородицы на Анахату послать Богородице свою Любовь и все самое хорошее что у Вас есть)
3.Сидя или лежа представьте Богиню Фрею (не важно как Она выглядит - Вы устанавливаете телепатический контакт) и попросите Ее давать Вам знания и проживание в течение недели с самой Руной Феху (не прямая и не перевернутая, а сама рунв феху).
4.Подумайте о хранителе Рун - войдите в контакт и после этого попросите открыть Вам саму Руну Феху.
5.Руна феху - проживите только с ней целую неделю.
6.В течение недели постарайтесь почаще вспоминать и думать о Феху.
7.Когда ложитесь спать мысленно пошлите Любовь Пресвятой Богородице, Богине Фрее и Хранителю Рун. После этого представьте свой внутренний мир, ощутите, мысленно посмотрите какой он, в каком состоянии и наложите на него саму Руну Феху (природу, основу Руны Феху).
Уходите в сон.
9.Когда просыпаетесь постарайтесь мысленно проработать ваши сны и опять совместите себя и Руну Феху.
9.Приступите к Вашим обычным ежедневным делам и практикам и время от времени вспоминайте о Руне Феху.

Мир, Любовь и Святость всем нам. солнечное рейки

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 22:19 автор Dao Li

Ірена пишет:
Если уже всеравно прозвучала ссылка на К.Меньшикову, то мне всетаки кажеться, что то, что  она предлагает, может помочь участникам Круга почувствовать энергетику этой труны, и я позволила себе выложить цитату из её книги "Руны раскрывают тайны мира"
"Си­ла, ко­торую по­казы­ва­ет и про­яв­ля­ет ру­на Фе­ху, вло­жена в КАЖ­ДО­ГО че­лове­ка и ни­как не за­висит от со­ци­аль­но­го ста­туса семьи, ее бла­госос­то­яния, пол­но­ты и т. д. Она оли­цет­во­ря­ет си­лу, ко­торая есть в тво­ей че­лове­чес­кой при­роде.
Не сле­ду­ет за­бывать, что все ру­ны очень ал­ле­горич­ны и их нель­зя вос­при­нимать бук­валь­но. По­нятия «скот» и «бо­гатс­тво», сим­во­лизи­ру­ющие эту ру­ну, го­ворят преж­де все­го об об­ла­дании, о пра­ве собс­твен­ности, о внут­реннем по­тен­ци­але, ко­торый поз­во­ля­ют взять и удер­жать в сво­ей жиз­ни ма­тери­аль­ные бла­га. Ведь мы жи­вем в ма­тери­аль­ном ми­ре.
Что же при­над­ле­жит че­лове­ку, ес­ли от­бро­сить в сто­рону все «дан­ное взай­мы» - тот стар­то­вый ка­питал, ко­торый мы по­луча­ем от сво­их ро­дите­лей?
Ос­та­нет­ся толь­ко собс­твен­ное Я, си­ла во­ли и си­ла ду­ха. Имен­но об этом го­ворит ру­на Фе­ху: «Я Аль­фа и Оме­га. С ме­ня все на­чина­ет­ся и мною все за­кан­чи­ва­ет­ся. С чем ты при­шел в этот мир, с тем и уй­дешь». Ко­личес­тво сил и воз­можнос­тей, по Фе­ху, - дан­ность от рож­де­ния. Но ты мо­жешь из­ме­нить ка­чес­тво сво­его ис­тинно­го бо­гатс­тва и тем са­мым пре­ум­но­жить его в ко­личес­твен­ном пла­не. Ты де­ла­ешь это каж­дую ми­нуту сво­ей жиз­ни, на­кап­ли­вая по­тен­ци­ал или те­ряя его.
То, что че­ловек на­раба­тыва­ет в те­чение жиз­ни, иму­щес­тво, ко­торым он об­раста­ет, дос­ти­жения, ко­торые он со­вер­ша­ет, де­ти, ко­торых он ро­жа­ет, - все ос­та­ет­ся на зем­ле и яв­ля­ет­ся стар­то­вой пло­щад­кой для жиз­ни дру­гих по­коле­ний. А то, что он уно­сит с со­бой, при­над­ле­жит толь­ко ему - с этой си­лой и с этим зна­ни­ем он при­ходит, с ни­ми же ухо­дит, обо­гатив и раз­вив их в те­чение жиз­ни.
Толь­ко си­ла ду­ха, вы­ражен­ная ру­ной Фе­ху, мо­жет оп­ре­делить то, чем че­ловек это­го ми­ра бу­дет об­ла­дать по пра­ву. Ес­ли дух си­лен, то и пра­ва в этом ми­ре у те­бя бу­дут обоз­на­чены чет­ко, а си­ла и воз­можнос­ти бу­дут толь­ко при­рас­тать. Но ес­ли дух бес­си­лен, ес­ли он по­дат­лив и за­висим, то и ни­каких прав в этом ми­ре те­бе не по­ложе­но - ведь ты поп­росту не су­ме­ешь рас­по­рядить­ся ими пра­виль­но. По­это­му та­кое ка­чес­тво, как си­ла ду­ха, тре­бу­ет рос­та и вос­пи­тания, раз­ви­тия и пре­ум­но­жения.
Ру­на Фе­ху по­может те­бе осоз­нать свое нас­то­ящее дос­то­яние, свое ис­тинное бо­гатс­тво -ту си­лу, ко­торая яв­ля­ет­ся пу­тевод­ной звез­дой для каж­до­го че­лове­ка. Суть ее зак­лю­ча­ет­ся в воз­можнос­ти из­ме­нять те­чение сво­ей судь­бы, уси­ли­ями ду­ха и во­ли нап­равлять свою жизнь по из­бран­но­му пу­ти.
Эта си­ла по­тен­ци­аль­на и при­сутс­тву­ет в каж­дом че­лове­ке, жи­вущем в ми­ре лю­дей. Преж­де чем ты пос­тигнешь и ра­зовь­ешь уме­ние и мас­терс­тво уп­равлять этой си­лой, из­ме­нять ею об­сто­ятель­ства сво­ей жиз­ни, с нею пер­во-на­пер­во не­об­хо­димо поз­на­комить­ся.
Как ты зна­ешь из пре­дыду­щих книг и прак­тик, пос­вя­щен­ных те­ме ос­во­бож­де­ния соз­на­ния, все в этом ми­ре сос­то­ит из энер­гии и ин­форма­ции.
Энер­гия - это си­ла, ко­торая дви­га­ет че­лове­ка по жиз­ни и по­мога­ет дос­ти­гать ре­зуль­та­та. А вот нап­равле­ние дви­жения этой си­ле за­да­ет ин­форма­ция - же­лания, це­ли. Те же, в свою оче­редь, то­же яв­ля­ют­ся про­из­водны­ми от раз­ви­тия соз­на­ния. Нас­коль­ко ты уме­ешь от­де­лять свои це­ли и же­лания от чу­жих, на­вязан­ных, нас­толь­ко осоз­на­ние сво­его Я про­яв­ле­но в жиз­ни и пре­вали­ру­ет над кол­лектив­ным (об­щес­твен­ным) соз­на­ни­ем.
За­кон гла­сит: «Сна­чала зна­ния, по­том си­ла». И это ой как вер­но! Без­думное при­ложе­ние си­лы мо­жет при­вес­ти к ка­тас­тро­фичес­ким пос­ледс­тви­ям. Да ты и сам на­вер­ня­ка мо­жешь вспом­нить си­ту­ации из жиз­ни, ког­да, пой­дя на по­воду эмо­ций (си­ла), не за­думы­ва­ясь о пос­ледс­тви­ях (зна­ние), раз­ру­шал свою жизнь, от­но­шения с людь­ми, те­рял день­ги, гу­бил карь­еру.

Кон­фи­гура­ция ру­ны Фе­ху в соз­на­нии и те­ле
Си­ла - энер­гия. Зна­ния - ин­форма­ция.
То, что ру­на Фе­ху сто­ит в Фу­тар­ке пер­вой, сим­во­лизи­ру­ет и де­монс­три­ру­ет этот неп­ре­лож­ный за­кон. Си­ла Ду­ха, ко­торую про­буж­да­ет Фе­ху, про­буж­да­ет так­же в соз­на­нии че­лове­ка тот ба­зовый по­тен­ци­ал, ко­торый поз­во­ля­ет ему встро­ить­ся в по­ток жиз­ни.
Дух - это по­дарок Бо­гов. Но си­лу ду­ха че­ловек дол­жен раз­ви­вать в се­бе сам, де­лая ее мощ­ной и не­сок­ру­шимой. Толь­ко на­личие этой си­лы да­ет пра­во на­зывать­ся Че­лове­ком, по­том­ком Бо­гов.
Кон­фи­гура­ция этой ру­ны аб­со­лют­но от­кры­тая, зна­чит, ее поз­на­ние бу­дет про­ис­хо­дить в не­раз­рывном кон­такте с внеш­ним ми­ром. Имен­но со­бытий­ный ряд по­может и поз­во­лит бо­лее пол­но осоз­нать всю си­лу са­мой пер­вой и са­мой глав­ной ру­ны Фу­тар­ка. Ведь че­ловек не стал бы тем, кто он есть, ес­ли бы не был ок­ру­жен се­бе по­доб­ны­ми."
Лично мне это очень помогло. И еще, считаю необходимым еще раз сказать про необходимость ведения дневника. Вести его на сайте или у себя лично, это решать вам самим, НО!!!.. если вы не будете вести его каждый день и записывать туда ВСЁ, что происходит с вами после проживания руны, вы не сможете понять как меняется ваша жизнь с момента обретения энергетики этой руны. Выводы про то, как и что поменялось, лучше делать после интервала минимум в пару недель, иначе здраво оценить изменения, вам не позволит проживание ситуаций, по причине еще свежих воспоминаний.
И еще.. если вам после проживания этой руны захочеться её нарисовать, и нарисовать именно так как она открылась именно вам, не стесняйтесь взяться за краски и карандаши. У меня было именно так... И теперь, когда я беру рисунок, то сразу попадаю  именно в ту самую энергетику, прямо здесь и сейчас... попробуйте, это потрясающее состояние творчества....Более того... потом, после проживания всех рун, вы сможете иметь именно вашу колоду рун, такую, какую Хранители рун подарили  вам.

Благодарю Вас. Сейчас нам всем это нужно. :flowers reiki:

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 22:33 автор Dao Li

Прошло 20 минут с начала Рунического круга. Вижу нашего Учителя Ирину - плотная красивая аура, Ирину64 - яркожелтая красивая аура, Ipena - насыщенная зеленая красивая аура. Шесть наполовину проявленных аур и три слабо проявленные. Это говорит о том, что у нас всех разные астральные вибрации. Если Вы что то видите, пишите, это интересно всем участникам нашего круга.

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 22:45 автор Irena

улыбка рейки интересные ощущения... войдя в Круг, и говоря на вдохе-фе, на выдохе - ху, через 10-15 минут у меня на вдохе -зевок, на выдохе -закрывается зевок. При этом, на вдохе - руки раскрываются наполовину поднятыми, на выдохе- складываются на сердечной чакре, одна на другую. И этот, как бы сказать, танец с интервалом в 3-4 зевка)))

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 22:57 автор Irena

Вижу со стороны сидящих в Круге людей, сидящих по-турецки. В центре еще одного)). Такое ощущение, что круг имеет начало на 9 часах по  часовому циферблату. Первые три проявлены четко, а потом, такое ощущение, что как фантомное наполнение идет на убывание,еще трех, а остальных как полупрозрачность. Т.е. если можно так сказать - присутствие при отсутствии. Arrow

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 23:08 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Вот только прошла по разделам медитации, хотела уточнить, как точно накладывать Руну Феху по позвоночнику вниз или вверх.И захотелось заглянуть к нам на форум.
Делюсь своими первыми впечатлениями.
Перед началом Круга для удобства все записала в тетрадь, последовательность, саму молитву, взяла икону Казанской Божьей Матери ( бумажный вариант, как фото) и приступила.
Обратилась к Рейки для помощи( захотелось), перечислила всех участников, далее, точно по рекомендациям. При установлении контакта с Пресвятой Богородицей сразу же очищение, в виде ощущения внутренних слез. Несколько раз читала молитву "Богородице Дево, радуйся" ( больше наизусть), иконка на Анахате. Сразу же захотелось прочитать молитву на обратной стороне иконы, что и сделала. Внутренних слез стало больше. Движение Потока ощущала в области Анахаты по часовой стрелке. Послала Безусловную Любовь Пресвятой Богородице, поблагодарила.

Далее обратилась к Богине Фрее, работа шла в области Вишудхи.Образ был задорный. Тоже поблагодарила,послала Безусловную Любовь.

Образ Хранителя Рун был над головой ,строгий, но не сердитый. После просьбы аналогично поблагодарила и послала энергию Безусловной Любви.

Интересно, что посылая Безусловную Любовь, каждый раз был один и тот же образ ладоней, раскрывающих сердце, будто сердце летело к тем, кому посылали энергию Безусловной Любви.
Работа продолжается, внутри ощущаю движение энергии.Благодарю!Удачи всем нам!!!Приятных,полезных открытий себя и мира!

Сообщение в Вс 23 Авг 2015, 23:11 автор Ирина64

Посылаю Безусловную Любовь Ирине, Юрию, всем участникам!

Сообщение в Пн 24 Авг 2015, 20:40 автор adirushka

Благодарю Юрия за замечательный Круг !Ощущения у меня были интересные и интенсивные ,но не получалось из-за бытовых вопросов быть все время в потоке .Я заходила и позже несколько раз -также глубоко и мощно .Огромное спасибо хочу сказать нашей Ирине и всем участникам Круга .:Lovess:

Сообщение в Пн 24 Авг 2015, 21:49 автор гульнара

К Кругу присоединилась чуть позже,все сделала как описано в задании.От себя добавила мудру руны и пропела гальдор.Руна расположилась вдоль позвоночника.Посидела в потоке руны минут 30.Фрея пришла довольно вимпатичной девушкой,а Хранитель Рун седовласый старец с длинной бородой.Тоже симпотяга)))Очень добрый.
Сегодня читала про феху,пришла инфа ,для меня новая "Данная руна предупреждает о необходимости потрудиться, чтобы получить желаемое. Другими словами, лентяй и бездельник, которому при гадании выпала эта руна, имеет шанс остаться ни с чем, невзирая на благоприятные обстоятельства, в то время как человеку энергичному, деятельному и трудолюбивому Феу обещает процветание, победу в нелегкой борьбе и реализацию смелых замыслов."Трудимся дальше)))
Всех огромное спасибо за круг!!!Живем с феху и наблюдаем дальше.

Сообщение в Пн 24 Авг 2015, 23:15 автор Dao Li

Всю ночь крепко спал - такого со мной давно не было. Когда проснулся, было детское о немного наивное ощущение, что сегодня у меня день рождения и вокруг собрались родные и близкие мне люди, около численности нашей группы. Я полежал несколько минут и мысленно увидел мой удивительно целостный внутренний мир с Руной Феху. Потом у меня начались дела.
Сейчас, когда сижу за ноутбуком чувствую внутри меня Феху. Она делает мой внутренний мир целостным и гармоничным и это дает мне много силы.

Сообщение в Пн 24 Авг 2015, 23:25 автор Dao Li

Пользуясь традицией Рунических кругов я посылаю Пресвятой Богородице мою Любовь и все самое хорошее что у меня есть и прошу у Богородицы Откровение в рамках круга на 24 часа на очистку моей Души, повышение моей Святости для лучшего осознания природы, основы Руны Феху. Спасибо. Юрий.

Мир, Любовь и Святость всем нам.

Сообщение в Пн 24 Авг 2015, 23:33 автор Ирина64

Мои впечатления о сегодняшнем дне.
Утром был образ раскрывающегося цветка.Мысль промелькнула,что похож на лотос.
В течение дня  сильная сонливость. Хорошо,что не надо было на работу. Между домашними делами долго отсыпалась.Часто представляла Феху.Ее присутствие ощущаю.Вращаться не заставляю, порой вращается по часовой стрелке. На одной из ветвей,иногда небольшой силуэт дерева.Силы восстановились, сонливость к вечеру прошла. Изучала материал, предложенный Ириной. Благодарю Ирину,Юрия,всех участников!Всем успеха.Продолжаем!Бог даст.

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения