Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг. Руна Феху.

Сообщение автор Dao Li в Пн 17 Авг 2015, 10:03

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг. Руна Феху.

Сообщение автор Dao Li в Пн 24 Авг 2015, 23:39

Пользуясь традицией Рунических кругов я посылаю Пресвятой Богородице мою Любовь и все самое хорошее что у меня есть и прошу у Богородицы Откровение в рамках круга на 24 часа на очистку моей Души, повышение моей Святости для лучшего осознания природы, основы Руны Феху. Спасибо. Юрий.

Мир, Любовь и Святость всем нам.

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Dao Li в Пн 24 Авг 2015, 23:45

Ирина64 пишет::flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:
Мои впечатления о сегодняшнем дне.
Утром был образ раскрывающегося цветка.Мысль промелькнула,что похож на лотос.
В течение дня  сильная сонливость. Хорошо,что не надо было на работу. Между домашними делами долго отсыпалась.Часто представляла Феху.Ее присутствие ощущаю.Вращаться не заставляю, порой вращается по часовой стрелке. На одной из ветвей,иногда небольшой силуэт дерева.Силы восстановились, сонливость к вечеру прошла. Изучала материал, предложенный Ириной. Благодарю Ирину,Юрия,всех участников!Всем успеха.Продолжаем!Бог даст.
Спасибо. Я был на работе. Сил было много. Я чувствую как основа Руны Феху очищает меня нравственно и как следствие нравственной очистки будет повышение моего благосостояния. Все взаимосвязано. Еще раз Спасибо. У Вас прекрасно получается.

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 25 Авг 2015, 00:00

Юрий,благодарю за поддержку и ценные указания!
Днем вспоминала образы Пресвятой Богородицы,Богини Фреи,Хранителя Рун.Вечером  благодарила Пресвятую Богородицу, перед сном хотела поблагодарить всех,послать энергию Безусловной Любви.С удовольствием добавлю предложенную Вами аффирмацию.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Сообщение автор Irena в Вт 25 Авг 2015, 08:13

В первый вечер начала Круга в Круг входила по принятой в школе традиции - Гессе, Призыв Рейки, перечислениевсех участников Круга и обращение к ВС(вцелом), Богородице, (всех кого хочу пригласить с перечислением из ВС) и Хранителям Рун(с просьбой показать мне руну Феху и позволить узнать её суть, позволить прожить мне её ). Единственное, что поблагодарила заранее, потому что не уверена, что смогу это сделать, по причине возможного сна)))) В принципе, я считаю, что здесь как и в молитве, которая идёт из чистого сердца, можно говорить то, на  что возникает желание, главное, что это от всего сердца)))
   В течении всего вчерашнего дня ловила себя на мысли, что при вдохе и выдохе произноситься фе-ху.Если в этот момент заглянуть внутрь, но вижу как  ствол феху на вдохе поднимаеться чуть вверх, вместе с грудной клеткой, а на выдохе опускаеться и ветвизакручивают энергетическую воронку. Она огненного цвета с белым бездонным светом внутри воронки. И так целый дель. Мне почему-то пока писала пришла на ум ассоциация с юлой - как её запускает волчок(вдох). И так постоянно вращение в течение дня.   Сегодня утром проснулась и опять вижу огненную воронку на вдохе-выдохе. Вижу огромный покров Пресвятой Богородицы над всеми нами.
  Благодарю  ВС, Богородицу, Хранителей Рун и всех участников Круга.Всем удачи)))) :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 25 Авг 2015, 09:05

Dao Li пишет:Когда проснулся, было детское о немного наивное ощущение, что сегодня у меня день рождения и вокруг собрались родные и близкие мне люди, около численности нашей группы.

у меня было такое ощущение, когда я получила настройки на мастера рейки heart_reiki
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Гость в Вт 25 Авг 2015, 11:18

Приветствую Вас, Друзья! У меня эта неделя немного напряженная,23 числа очень болела голова в правой части. очень! Думала не смогу работать. Но, когда начала настраиваться, перечитывать посты, пошло движение энергии внутри и боль начала смягчаться, будто. К кругу уже подключиласьс радостью и облегчением. Сразу образ Богородицы полностью над нами увидела, улыбающаяся. Богиню Фрею увидела в Белых одеждах, она смотрела очень серьезно добрыми глазами. Хранителей Рун не увидела, просто пошло усиление работы, Руна Феху будто начала расти из копчика на вдохе, а на выдохе пошли как ответвления из манипуры и вишудхи. В области живота пошла очень сильная проработка, которая откликалась в вишудхе движением и мне захотелось прилечь, будто усталость какая-то. Прилягла и все... больше ничего не помню. очень, необычно!, крепкое погружение до утра. Проснулась в 6 утра с чистой головой и прекрасным настроением. Сны вторую ночь необычные, как не сны. я во сне живу где-то в другом месте и люди незнакомые меня окружают. Интересно. При мысли о Руне Феху, внутри как волчок запускается, в жар бросает и движение энергии ощущается сразу, и умиротворение приходит. По ощущению все направлено на укрепление Силы Духа. потому что начала возрождать заброшенные за лето практики, причем так неистово рвусь, как в бой за себя, за свое возрождение.
Благодарю Вас, дорогие друзья, за такую возможность приобщиться к миру Рун. Когда захожу в тему, сразу ощущаю вибрации. Буду дальше жить с Руной Феху и наблюдать себя и мир вокруг angel_reyki свет рэйки

Гость
Гость

Сообщение автор гульнара в Вт 25 Авг 2015, 22:45

Сегодня день начала с просьбы к богине Фрее и Хранителю Рун,о помощи в проживании руны Феху,прочувствовании энергии этой руны.В течении дня много раз вспоминала руну.Домой шла пешком и всю дорогу дышала вдох-фе,выдох-ху)))не смотря на то ,что на улице холодно,по позвоночному столбу шло тепло,очень мягким потоком.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Сообщение автор гульнара в Вт 25 Авг 2015, 22:47

Ирина,так много информации по рунам выложила ,благодарим!! heart_reiki :Lovess: :heart_reiki:
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Сообщение автор Riss в Вт 25 Авг 2015, 22:47

Приветсвую всех участников! С благодарностью записываюсь Рунический круг! Информации море!!!!
свет рэйки
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 49

Сообщение автор Ирина64 в Вт 25 Авг 2015, 23:22

:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:
Добрый вечер Ирина,Юрий,все участники Круга!
Делюсь впечатлением о 2-ом дне в Круге.
Перед сном, как и собиралась, благодарила, посылала Безусловную Любовь...

Явно запомнился сон, в котором преследовал медведь.Изгороди между соседями почему-то во сне не было.Я понимала, что медведь живет у них. Спряталась в сарае, закрывала двери,поддерживая снизу, т.к. были слабые внизу. Мордочку медведя отталкивала дном ведра, а медведь все ломился и ломился. Звала на помощь мужа, удивляясь, почему не держит двери. Муж что-то положил под дверь ,медведь сразу же взял,  пробормотал довольно, не помню что и ушел в сторону соседей, вертикально, на задних лапах.Размером медведь был с человека, красивый, шерсть густая, светлая, коричневатая. В его передних лапах были две 500 рублевые купюры. То ли во сне, то ли в момент пробуждения промелькнуло две мысли. Первая, что одна купюра для Ирины, другая для Юрия за проведение тренинга.Бог даст, хорошо бы воплотить в действительности мне самой и всем участникам тренинга. Вторая мысль, что это стоимость работы с Рунами. Вот такой сон.

В течение дня самочувствие нормальное. Просматривала материалы от Ирины. Столько всего изучать...Просмотренное вчера вспоминалось, мелькали мысли о том, о сем.Например, что в миры ходить без желания никто не заставляет, что Хела все делает так, как надо. Благодарю Ирину за информацию.

Часто представляла Руну Феху внутри себя.
В определенный момент поймала себя на мысли, что первую линию наоборот изобразила, снизу вверх. Сразу же исправила, используя способ Рейки. Продолжила представлять Феху. Сразу же появился образ воды, как родника, живого,чистого,будто эта линия разрезает его поверхность и идет вниз, а вода не выходит из-за границ.Ощущалось ее давление. Боковые линии тоже сопровождались родниковой водой, которая лилась по узкому каналу, прямо под линиями, одновременно с ними. Может, не совсем понятно описываю,   до сих пор четко представляю образ той Руны.
А еще боковые линии словно игрались, я их направляю вправо, а они все ближе к центру, передо мной.
Вот такие наблюдения. Осталось поработать в Круге для исцеления планеты Земля. Очень много пожаров.

И поблагодарить. Всем желаю успеха! Примите Безусловную Любовь!

PS/       После общения с Леной -Оленой поняла в чем дело. Первую линию надо с копчика вести. Было верно.Почему-то запуталась. Вот и образ воды.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Вт 25 Авг 2015, 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Вт 25 Авг 2015, 23:30

Очень трудный опыт для меня инициации и проживания. В первый день пошла мощная чистка, до кашля и тошноты, "буравили" копчик и голова "в тисках". При погружении вижу пламена свечей "водят хоровод" с интересными звуковыми вибрациями полу-шепота и размноженных голосов. Трудно рисовать ось снизу-вверх , почему то идет легко сама сверху-вниз, ну просто приходится насильно поднимать снизу , теряю силы на этом моменте сопротивления.
 Рисую ветви из Вишудхи и Манипуры, а теперь увидела другой рисунок и комментарии девочек, что надо бы из Анахаты. как же все таки правильно?

Очень явно осознаю Богородичные чистейшие энергии, чувствую себя в безопасности в Кругу и в жизни , несмотря на происходящие события.

Из того, что пережила в первый раз знакомства с Руной - огромееенная мощь и знак был выжжен огнем внутри меня. Образ чудища из доисторической бездны. Голос настойчиво шептал сегодня: "Непознанная. неизведанная. отринутая". Я пытаюсь спорить, что нет, я принимаю, люблю, осознаю, но снова тот же шепот. Вспомнила сказку "Аленький цветочек" про чудовище, которое девушка полюбила всем сердцем и тогда оно превратилось в сказочного принца... и цветочек как символ Муладхары... Вообще , хоть и трудно, но удивительно!!!!

Последний раз редактировалось: Олена (Вт 25 Авг 2015, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Сообщение автор Ирина64 в Вт 25 Авг 2015, 23:36

Леночка, вот скопировала из сообщения Юрия №34, может, пригодится.

"Палка посередине спины. Две параллельные палки справа из горла и пупка - положительный аспект Феху. Две параллельные палки слева из горла и пупка - отрицательный аспект Феху. Лево и право уравновешиваются. Палка вдоль середины спины исходит из копчика. При этом позвоночник должен сам выпрямится, а энергия по палке наполнить легкие и голову."
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: