Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Тренинги » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Рунический круг. Руна Феху.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Riss пишет:Приветсвую всех участников! С благодарностью записываюсь Рунический круг! Информации море!!!!
свет рэйки
Дорогая Ирина! Мы все очень рады Вас. Присоединяйтесь к нам!  солнечное рейки

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Irina Baedar пишет:
@Dao Li пишет:Когда проснулся, было детское о немного наивное ощущение, что сегодня у меня день рождения и вокруг собрались родные и близкие мне люди, около численности нашей группы.

у меня было такое ощущение, когда я получила настройки на мастера рейки heart_reiki
Ирина! Большое, огромное спасибо от всех нас!!! Спасибо за нужный и огромный опубликованный материал. Я с интересом прочитал, не со всем согласен, но очень понравилось. 
Я проживаю Дух Руны Феху и не хочется записываться на следующую Руну на следующей неделе - мы можем проработать прямое и перевернутое положение Руны Феху и Ее ставы. Как Вы, наш дорогой Учитель, думаете?
В рамках Рунического круга мы общаемся друг с другом и мы можем напрямую общаться и прорабатывать что-то важное для нас с Богородицей, Богиней Фреей и Хранителем Рун.

Мир, Свет, Любовь и Святость для всех нас. heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:

Seleena

искатель
искатель
Можно мне записаться? :flowers reiki:

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю от всего сердца Любимую и Родную Богородицу за Откровение!!!
Я видел, ощущал Богородицу около меня целый день... Приходила Богиня Фрея...
Повышение Святости как глоток свежего воздуха, осознание Духа Феху - это как весь мой жизненный путь... Я хочу стать лучше!!! Я хочу стать терпимей и мягче к окружающим меня людям.

Каждое утро мы просыпаемся, умываемся, завтракаем, собираемся на работу..........
И не думаем о чистоте Души, состоянии Духа и нашей Святости.....
Простите, меня накрыл Дух Феху.
Что думаете Вы?     (Практика Феху продолжается)
У нас всех прекрасно получается. Мы молодцы!!!!  

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам.  солнечное рейки

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
:flowers reiki: heart_reiki
Diana! Мы все очень Вам рады! Присоединяйтесь к нам!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Рецепт бабушки Анастасии.
Поставьте на пол четыре горящие свечи. Свечи образуют крест. Размер креста удобный для Вас. Посередине креста положите коврик для медитации и сядьте на него в гессе. Руки сложены перед грудью ладонями вместе. Закройте глаза и уйдите в медитацию (у бабушки - молитву). Время медитации неограничено.
Этот ритуал хорошо подходит и для Рейки.
В нашем случае, если у Вас Рунический круг проходит слишком гладко и легко, Вы используете этот ритуал не чаще одного раза за сутки. В этом случае Вы несколько усилите энергетику круга. Находясь в ритуале можно просто уйти в медитацию - Вы попадете на Божественный план бытия, к Высшим Силам. Можно попросить Богородицу повысить Ваши Святость, духовность и т.п.

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам  heart_reiki солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет: Спасибо за нужный и огромный опубликованный материал. Я с интересом прочитал, не со всем согласен, но очень понравилось. 

Юрий, с чем не согласны?
Я разместила материалы о рунах в Северной традиции в ознакомительных целях.
И буду рада услышать ваши комментарии.

Я проживаю Дух Руны Феху и не хочется записываться на следующую Руну на следующей неделе - мы можем проработать прямое и перевернутое положение Руны Феху и Ее ставы. Как Вы думаете?

Юрий, думаю, что торопиться не стоит.
солнечное рейки
Лучше проработать руну Феху.
Она того стоит.

Мир, Свет, Любовь и Святость для всех нас. heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:

Благодарю Вас, Юрий и всех участников рунического круга.
Откровения получила и я. 
Благодарю Богородицу и Фрейю!  angel_reyki

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dao Li пишет:
Поставьте на пол четыре горящие свечи. Свечи образуют крест. Размер креста удобный для Вас. Посередине креста положите коврик для медитации и сядьте на него в гессе. 

Юрий, благодарю Вас и Вашу бабушку за интересную технику для медитации!

Уточните, крест или все-таки квадрат?

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Ирина64 пишет: Продолжила представлять Феху. Сразу же появился образ воды, как родника, живого,чистого,будто эта линия разрезает его поверхность и идет вниз, а вода не выходит из-за границ.Ощущалось ее давление. Боковые линии тоже сопровождались родниковой водой, которая лилась по узкому каналу, прямо под линиями, одновременно с ними. Может, не совсем понятно описываю,   до сих пор четко представляю образ той Руны.
А еще боковые линии словно игрались, я их направляю вправо, а они все ближе к центру, передо мной.
Ириша, вот и опробуй нарисовать это для себя.. так, как именно её и видешь. Да, это может быть не художественный шедевр для других, но это ведь для тебя, ТЕБЯ лично. Если ты её помнишь сейчас, значит это именно то, что ты должна сохранить и далее, пусть и схематически, но это тебе и потом будет давать возможность возвращаться в этот поток , через воспоминания.  улыбка рейки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Олена пишет:Ира, ты из второй, третьей или четвертой чакры поднимаешь вторую ветвь вправо ?
Алёна, советую еще раз спокойно и внимательно прочесть конфигурацию руны в теле. В этой теме,с самого начала, как минимум три раза оговаривается как это делать(ветви). К примеру, в постах 2,22,48 есть не только описание, но и рисунки. Согласна, что информации много, но перечитайте еще раз. Удачи :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Гость

Гость
Юрий, будем придерживаться советов Вашей бабушки и продолжим единение с руной Феху " (бабушка говорила, что это нежелательно - нужно полгода чтобы подсознание приняло Феху),
 и с Ее помощью будем гармонизировать свой внутренний мир".

Мне нравится ощущать как Руна Феху откликается на мои мысли  о ней, как энергия мягко работает со мной, прорабатывая и помогая. У меня снова сон был с осознанием и конкретной рекомендацией, и получен ответ на волнующий вопрос.... 
Благодарю ВСЕХ!!!! Я пока не готова переходить к следующей Руне, ощущение, что я пока у самого истока...  heart_reiki

Ирина64

master reiki
master reiki
Ірена пишет:
@Ирина64 пишет: Продолжила представлять Феху. Сразу же появился образ воды, как родника, живого,чистого,будто эта линия разрезает его поверхность и идет вниз, а вода не выходит из-за границ.Ощущалось ее давление. Боковые линии тоже сопровождались родниковой водой, которая лилась по узкому каналу, прямо под линиями, одновременно с ними. Может, не совсем понятно описываю,   до сих пор четко представляю образ той Руны.
А еще боковые линии словно игрались, я их направляю вправо, а они все ближе к центру, передо мной.
Ириша, вот и опробуй нарисовать это для себя.. так, как именно её и видешь. Да, это может быть не художественный шедевр для других, но это ведь для тебя, ТЕБЯ лично. Если ты её помнишь сейчас, значит это именно то, что ты должна сохранить и далее, пусть и схематически, но это тебе и потом будет давать возможность возвращаться в этот поток , через воспоминания.  улыбка рейки

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Спасибо,Ириночка! Да, образ помню. Он варьируется.  Сегодня промелькнула мысль,что возможно, есть и вариант, когда 1-ая линия идет  сверху вниз. Время покажет. 

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Dao Li пишет:

Я проживаю Дух Руны Феху и не хочется записываться на следующую Руну на следующей неделе - мы можем проработать прямое и перевернутое положение Руны Феху и Ее ставы. 
    Юрий,может я ошибаюсь, но ставы подразумевают и другие руны. Но если их не прожить и незапустить их энергию  с позволения Хранителей Рун, то помимо того, что на месте других рун в ставах, могут образоваться энергетические дыры, то еще и существует как раз то, о чем говорят "оттадача". Думаю, что нельзя брать то, что не дано... думаю, что практически все знают, что с рунами нужно осторожно и уважительно... 
   Моё мнение, что к ставам можно обращаться, когда уже прожиты и запущены все руны...Нельзя спешить... Это как детстве:сначала алфавит, потом слоги, потом слова, потом предложения.
   Но это моё мнение...
   И еще у меня вопрос... Если я правильно понимаю, то перевернутая руна, имеет обратное действие, тогда если мы запускаем феху в позитиве, нужно ли нам её запускать в негативе? Я понимаю, что в вопросах магии- черное и белое, это да, НО... мы пытаемся открыть для себя руны в энергетическом, а не магическом смысле. Тогда возникает сам вопрос - нужна ли нам негативная энергетика?

Гость

Гость
@Dao Li пишет:Положительный аспект Феху - вектора строятся вправо - создание, сохранение.
Перевернутая Феху -вектора строятся влево - потеря, отчуждение.
Спереди и сзади не используется. Вы можете прочувствовать это сами, НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО.

Мир, Любовь и Святость всем нам. солнечное рейки

Гость

Гость
Я не работала с Рунами, но мне кажется, что отчуждение и потери не всегда плохо. Это по ситуации. Руна не будет нам вред нести, а предупреждение, скорее. как-то так я это понимаю

Irina Baydar

администратор
администратор
Для рун нет понятия вреда или пользы в том понимании, в каком это понимает суетный человек.
Перевернутая Феху, - значит, будет уходить Что-то, высвобождая пространство для нового. Возможно То, что вы уже отработали.

Гость

Гость
Вот именно так я это и понимаю. Ирина, благодарю!

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Юрий, а подскажите вот что. Вы пишите, что ось проводим из копчика вверх. Могу ли я Вас спросить откуда это? от бабушки? Просто если это из Меньшиковой, то я что-то не помню этого там. Вот почему я спрашиваю... Если мы призывает ВС и доверяемся им в процессе познания и  если ось сама опускается сверху вниз(как у некоторых, здесь участников), то нужно ли её убирать и пытаться тянуть снизу вверх? Не будет ли это  как сопротмвление тому, что нам дается свыше и загон Дара Свыше в рамки того, что мы хотим?
   Меня очень смущает тот факт, что некоторые запирают столб сверху вниз и застовляют себя тянуть его снизу вверх. Понятное дело, что сил уходит на это много.Ведь идти против Высших Сил. Насколько я поняла, то Покров Богородицы не позволяет проникнуть в Круг темным силам?Или я ошибаюсь? 
  У меня, например, когда я сама начинала еще давно до тренинга, ось сама стала сразу сверху вниз - белая, светящаяся и я приняла это как ДАР Свыше.  Я перчитывала много раз Меньшикову и работала по её методике. Хотя можно много раз читать и не замечать мелочи. Поэтому я и задаю вам этот вопрос- откуда эти знания про ось снизу вверх?

Благодарю всех участников Круга и учителей, как земных так и Высших за  Дар, что нам сейчас дается. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Irina Baedar пишет:Для рун нет понятия вреда или пользы в том понимании, в каком это понимает суетный человек.
Перевернутая Феху, - значит, будет уходить Что-то, высвобождая пространство для нового. Возможно То, что вы уже отработали.
  Возможно, но исходя из того, что Феху - это руна  силы- энер­гии и зна­ния - ин­форма­ции или другими словами Сила Духа, стоит подумать чему уходить. Нет, конечно, если Силы Духа многовато, то наверное стиоит и отпустить, но если -нет, то стоит подумать..
 "Си­ла Ду­ха, ко­торую про­буж­да­ет Фе­ху, про­буж­да­ет так­же в соз­на­нии че­лове­ка тот ба­зовый по­тен­ци­ал, ко­торый поз­во­ля­ет ему встро­ить­ся в по­ток жиз­ни.
Дух - это по­дарок Бо­гов. Но си­лу ду­ха че­ловек дол­жен раз­ви­вать в се­бе сам, де­лая ее мощ­ной и не­сок­ру­шимой. Толь­ко на­личие этой си­лы да­ет пра­во на­зывать­ся Че­лове­ком, по­том­ком Бо­гов." солнечное рейки

Гость

Гость
А она будет убирать, то, что мешает развивать и укреплять силу Духа, я думаю

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
факел пишет:А она будет убирать, то, что мешает развивать и укреплять силу Духа, я думаю
 Ну по большому счету именно это и делает руна Феху в прямом смысле - пробуждает,  развивает, укрепляет...

но... прежде всего, я  предлагаю не спешить... Первый ЭТТ позволяет разбудить те силы, что даны нам по праву рождения и спят, а  как воздействовать  и воздействовать или  нет,  я предлагаю  пока оставить на потом, когда будут разбужены и прожиты все руны улыбка рейки  
 но это  только мое предложение, а каждый  сам вправе решаеть как ему поступать heart_reiki

Гость

Гость
По-моему и Юрий предложил пока не трогать перевернутые Руны. так что все идет как должно....

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Согласна с вами, дорогая Елена улыбка рейки Все действительно движеться как надо... только я задавала вопрос исходя из поста 82. Благодарю :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Приветствую Ирину,Юрия,всех участников! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Делюсь впечатлениями о 3-ем дне.Как быстро время идет! Настроение бодрое, временами в течение дня была сонливость.
Часто представляла Феху, одновременно мысленно или вслух произнося название, подбирая ритм, наблюдая. Возможно, сказывается профессия. А может,так и еще кто работает.
Возможно два варианта.Один короче, другой дольше.
1 - ый вариант более краткий, меньше тянем гласные:
а)на слог "Фе-е" , который как бы распеваем,тянем, ведем из копчика 1-ю линию( "Фе"-от копчика до 3-ей чакры и на продолжение "е" далее,без остановки;
б) на слог "ху-у" сразу же переходим к следующим линиям:ко 2-ой линии( из горла вправо)на  "ху",
и к 3-ей линии (чуть выше пупка)на продолжение "у".

2-ой вариант более долгий, выполняем аналогично, только дольше тянем гласные:

а)на слог "Фе-е-е-е" , который как бы распеваем,тянем, ведем из копчика 1-ю линию( "Фе-е"-от копчика до 3-ей чакры и на продолжение "е-е" далее,
б) на слог "ху-у-у-у" сразу же переходим к следующим линиям:ко 2-ой линии( из горла)на  "ху-у",
и к 3-ей линии (чуть выше пупка)на продолжение "у-у".
Вот так и напевая, вживалась в Руну Феху в течение дня.Мне понравилось.Если кто захочет,попробуйте.Понимаю,конечно, у каждого свое. Но ритм, мелодия...Как же без них.
Работая в Круге Рейки по исцелению Планеты Земля,просила разрешения на работу у Пресвятой Богородицы,Богини Фрейи и Хранителя Рун. В течение дня благодарила,просила поддержки , помощи в изучении, в познании Руны Феху.

Я согласна, что лучше изучить поглубже Руну Феху. Сколько еще всего интересного!
Благодарю Ирину,Юрия,всех участников,желаю успеха,вдохновения,здоровья,баланса сил!Примите Безусловную Любовь!

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Irina Baedar пишет:
@Dao Li пишет:
Поставьте на пол четыре горящие свечи. Свечи образуют крест. Размер креста удобный для Вас. Посередине креста положите коврик для медитации и сядьте на него в гессе. 

Юрий, благодарю Вас и Вашу бабушку за интересную технику для медитации!

Уточните, крест или все-таки квадрат?
Крест. Открывается молитвенный Божественный канал с середины креста.
На следующей неделе соберем Рунический с Феху.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: