Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг. Руна Феху.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150817

Рунический круг. Руна Феху.

Дорогие друзья!

Я осмеливаюсь Вам предложить Рунические круги. На кругах мы будем знакомиться и изучать Руны через Их проживание. Руны - это энергии нас самих и нашей жизни. Мы будем учиться рунической работе. 
Я прислушался к совету нашего всеми любимого Мастера Ирины, прочитал много литературы о Рунах и решил давать только то, что пережил и прочувствовал и буду рад, если Вы сделаете то же самое.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной Руне.
По традиции Мастеров Рун мы как участники можем предварительно выбирать Руну для медитации на будущем круге или повторять проработку одной Руны в течение нескольких кругов.
По традиции на рунические круги можно записываться предварительно или когда круг уже идет.
Руны Футарха имеют Хранителя Рун и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт, но это все на более глубоких стадиях изучения Рун.
Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.

Погружение в энергии руны ФЕХУ состоится с 23 по 30 августа.

Прошу записаться в рунический круг в данной теме.

С Любовью и Уважением Юрий. солнечное рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический круг. Руна Феху. :: Комментарии

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 00:17 автор Dao Li

@Riss пишет:Приветсвую всех участников! С благодарностью записываюсь Рунический круг! Информации море!!!!
свет рэйки
Дорогая Ирина! Мы все очень рады Вас. Присоединяйтесь к нам!  солнечное рейки

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 00:28 автор Dao Li

Irina Baedar пишет:
@Dao Li пишет:Когда проснулся, было детское о немного наивное ощущение, что сегодня у меня день рождения и вокруг собрались родные и близкие мне люди, около численности нашей группы.

у меня было такое ощущение, когда я получила настройки на мастера рейки heart_reiki
Ирина! Большое, огромное спасибо от всех нас!!! Спасибо за нужный и огромный опубликованный материал. Я с интересом прочитал, не со всем согласен, но очень понравилось. 
Я проживаю Дух Руны Феху и не хочется записываться на следующую Руну на следующей неделе - мы можем проработать прямое и перевернутое положение Руны Феху и Ее ставы. Как Вы, наш дорогой Учитель, думаете?
В рамках Рунического круга мы общаемся друг с другом и мы можем напрямую общаться и прорабатывать что-то важное для нас с Богородицей, Богиней Фреей и Хранителем Рун.

Мир, Свет, Любовь и Святость для всех нас. heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 00:29 автор Seleena

Можно мне записаться? :flowers reiki:

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 00:50 автор Dao Li

Благодарю от всего сердца Любимую и Родную Богородицу за Откровение!!!
Я видел, ощущал Богородицу около меня целый день... Приходила Богиня Фрея...
Повышение Святости как глоток свежего воздуха, осознание Духа Феху - это как весь мой жизненный путь... Я хочу стать лучше!!! Я хочу стать терпимей и мягче к окружающим меня людям.

Каждое утро мы просыпаемся, умываемся, завтракаем, собираемся на работу..........
И не думаем о чистоте Души, состоянии Духа и нашей Святости.....
Простите, меня накрыл Дух Феху.
Что думаете Вы?     (Практика Феху продолжается)
У нас всех прекрасно получается. Мы молодцы!!!!  

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам.  солнечное рейки

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 00:53 автор Dao Li

:flowers reiki: heart_reiki
Diana! Мы все очень Вам рады! Присоединяйтесь к нам!

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 01:15 автор Dao Li

Рецепт бабушки Анастасии.
Поставьте на пол четыре горящие свечи. Свечи образуют крест. Размер креста удобный для Вас. Посередине креста положите коврик для медитации и сядьте на него в гессе. Руки сложены перед грудью ладонями вместе. Закройте глаза и уйдите в медитацию (у бабушки - молитву). Время медитации неограничено.
Этот ритуал хорошо подходит и для Рейки.
В нашем случае, если у Вас Рунический круг проходит слишком гладко и легко, Вы используете этот ритуал не чаще одного раза за сутки. В этом случае Вы несколько усилите энергетику круга. Находясь в ритуале можно просто уйти в медитацию - Вы попадете на Божественный план бытия, к Высшим Силам. Можно попросить Богородицу повысить Ваши Святость, духовность и т.п.

Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам  heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 08:06 автор Irina Baydar

@Dao Li пишет: Спасибо за нужный и огромный опубликованный материал. Я с интересом прочитал, не со всем согласен, но очень понравилось. 

Юрий, с чем не согласны?
Я разместила материалы о рунах в Северной традиции в ознакомительных целях.
И буду рада услышать ваши комментарии.

Я проживаю Дух Руны Феху и не хочется записываться на следующую Руну на следующей неделе - мы можем проработать прямое и перевернутое положение Руны Феху и Ее ставы. Как Вы думаете?

Юрий, думаю, что торопиться не стоит.
солнечное рейки
Лучше проработать руну Феху.
Она того стоит.

Мир, Свет, Любовь и Святость для всех нас. heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:

Благодарю Вас, Юрий и всех участников рунического круга.
Откровения получила и я. 
Благодарю Богородицу и Фрейю!  angel_reyki

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 08:13 автор Irina Baydar

@Dao Li пишет:
Поставьте на пол четыре горящие свечи. Свечи образуют крест. Размер креста удобный для Вас. Посередине креста положите коврик для медитации и сядьте на него в гессе. 

Юрий, благодарю Вас и Вашу бабушку за интересную технику для медитации!

Уточните, крест или все-таки квадрат?
Мир, Свет, Любовь и Святость всем нам  heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 16:39 автор Irena

@Ирина64 пишет: Продолжила представлять Феху. Сразу же появился образ воды, как родника, живого,чистого,будто эта линия разрезает его поверхность и идет вниз, а вода не выходит из-за границ.Ощущалось ее давление. Боковые линии тоже сопровождались родниковой водой, которая лилась по узкому каналу, прямо под линиями, одновременно с ними. Может, не совсем понятно описываю,   до сих пор четко представляю образ той Руны.
А еще боковые линии словно игрались, я их направляю вправо, а они все ближе к центру, передо мной.
Ириша, вот и опробуй нарисовать это для себя.. так, как именно её и видешь. Да, это может быть не художественный шедевр для других, но это ведь для тебя, ТЕБЯ лично. Если ты её помнишь сейчас, значит это именно то, что ты должна сохранить и далее, пусть и схематически, но это тебе и потом будет давать возможность возвращаться в этот поток , через воспоминания.  улыбка рейки

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 16:56 автор Irena

@Олена пишет:Ира, ты из второй, третьей или четвертой чакры поднимаешь вторую ветвь вправо ?
Алёна, советую еще раз спокойно и внимательно прочесть конфигурацию руны в теле. В этой теме,с самого начала, как минимум три раза оговаривается как это делать(ветви). К примеру, в постах 2,22,48 есть не только описание, но и рисунки. Согласна, что информации много, но перечитайте еще раз. Удачи :flowers reiki:

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 17:01 автор Гость

Юрий, будем придерживаться советов Вашей бабушки и продолжим единение с руной Феху " (бабушка говорила, что это нежелательно - нужно полгода чтобы подсознание приняло Феху),
 и с Ее помощью будем гармонизировать свой внутренний мир".

Мне нравится ощущать как Руна Феху откликается на мои мысли  о ней, как энергия мягко работает со мной, прорабатывая и помогая. У меня снова сон был с осознанием и конкретной рекомендацией, и получен ответ на волнующий вопрос.... 
Благодарю ВСЕХ!!!! Я пока не готова переходить к следующей Руне, ощущение, что я пока у самого истока...  heart_reiki

Сообщение в Ср 26 Авг 2015, 17:29 автор Ирина64

Ірена пишет:
@Ирина64 пишет: Продолжила представлять Феху. Сразу же появился образ воды, как родника, живого,чистого,будто эта линия разрезает его поверхность и идет вниз, а вода не выходит из-за границ.Ощущалось ее давление. Боковые линии тоже сопровождались родниковой водой, которая лилась по узкому каналу, прямо под линиями, одновременно с ними. Может, не совсем понятно описываю,   до сих пор четко представляю образ той Руны.
А еще боковые линии словно игрались, я их направляю вправо, а они все ближе к центру, передо мной.
Ириша, вот и опробуй нарисовать это для себя.. так, как именно её и видешь. Да, это может быть не художественный шедевр для других, но это ведь для тебя, ТЕБЯ лично. Если ты её помнишь сейчас, значит это именно то, что ты должна сохранить и далее, пусть и схематически, но это тебе и потом будет давать возможность возвращаться в этот поток , через воспоминания.  улыбка рейки

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Спасибо,Ириночка! Да, образ помню. Он варьируется.  Сегодня промелькнула мысль,что возможно, есть и вариант, когда 1-ая линия идет  сверху вниз. Время покажет. 

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения