ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Рейки в моей жизни

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Рейки в моей жизни в Вт 18 Авг 2015, 13:20

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки. reiki heart

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рейки в моей жизни в Чт 20 Авг 2015, 11:39

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Хочу рассказать про вчерашний вечер. Так получилось, что вчера весь день муж мой был отдельно от нас с дочей. Вечером сказал, что весь день прошел у него в мыслях, немного депрессует и не понимает почему..

Я предложила ему руки на голову положить перед сном, чтобы сбалансировать его состояние.

Молчать он не смог во время мини-сеанса )) Нашел причину своего настроения.. Понял, что его раздражение на меня последнюю неделю - зеркалка, видел себя во мне, но не мог понять этого.. Понял, почему он постоянно раздраженный и почему несет это в наш дом..

Я четко ощущала сильный поток энергии через руки, чувствовала когда ему хотелось глубоко вдохнуть и выдыхнуть, почувствовала, когда у него пошли слезы (было темно и я их не видела), чувствовала где он хочет почувствовать мои руки.

Не знаю как, но начинала говорить с ним про прошлые ситуации в нашей жизни, а оказалось, что именно про эти ситуации он думал весь день, анализировал их..

Поскольку он у меня скептик (как и большинство мужчин), то был в сильном удивлении: "А почему ты так сказала?", "А почему ты про это вспомнила?", "А почему ты сюда руку поставила?" ))

Утром проснулася в отличном настроении и с прекрасным самочувствием ))
БлагоДарю, Рейки!

3 Re: Рейки в моей жизни в Чт 20 Авг 2015, 14:45

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Валюша, рейкист -это человек с открытым сердцем.

Продолжай следовать своему сердечку и многое откроешь в себе и в окружающий, и сходного и различного.

Посмотри Чашу Сердца,- http://www.reyki-tselitel.org/t2846-topic#71281  и ответь на вопросы.

4 Re: Рейки в моей жизни в Пт 21 Авг 2015, 13:25

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ирочка, спасибо! сегодня ночью поразмышляла и написала ))

вчера ребенок мой ночевал у бабушки и у меня была возможность заглянуть внутрь себя: помедитировала, делала упражнения, получила самонастройку.. и сегодня с руками творится что-то неописуемое )) горят, постоянно ощущаю поток энергии, внутри полное умиротворение..

Мастер Ирина, БлагоДарю вас за то, что вы делаете. букет рейки Посылаю вам свою любовь, уважение и почтение!

Admin: Валюша, благодарю!  angel_reyki

5 Re: Рейки в моей жизни в Вт 25 Авг 2015, 22:40

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Писала в скайп Ирине, но хочу поделиться со всеми )) прошла всего неделя после первой инициации.. за это время у меня неиссякаемое ощущение счастья и радости )) а всего на второй день после инициации я написала стих про счастье ))) впервые )) он на украинском, но поделюсь все-таки )) жду не дождусь следующих открытий!!! букет рейки

Друже, а потеревенимо про Щастя?
Ну таке.. Коли довкола все-все-все прекрасне,
А розум хмелить молоде вино ігристе..
Сідай біля мене.. Поговоримо про чисте..

Коли у пошуках ідеш дорогою життя,
Не забувай пейзаж довкола оглядати.
Не думай, що крокуєш в небуття.
Живи яскраво, щоб було що згадати!

Щоб були спогади сімейні, затишні, духмяні,
Співалися в думках пісні.. Душевні.. П’яні..
Щоб кожен рік, коли приходить день натхнення,
Ти гордість відчував за все здійсненне!

Я знаю, що бувають дні захмарені у тебе,
Коли душа жадає змін пейзажу.
Але ти знай, що там попереду
Тебе чекає день суцільного куражу!

Так, треба намагатись вчитись аби вміти
Маленьким дрібкам по життю радіти.
Щоби шалено, палко, до нестями
Кохати та ділитись почуттями.

Не бійся душу відкривати людям,
Не консервуй в собі бажання росту.
Віддай. Розлийся. Стань дитям.
Стрибай. Нехай все буде просто!

Крокуй крізь воду. Смійся аж до сліз.
Малюй нехай смішний, та ж ТВІЙ ескіз!
Подякуй мамі. Тата обійми.
Всі негаразди у житті прийми.

Коли радієш кожен день ти відкриттям
І зовсім ти не маєш часу на ниття,
Ти довіряй, мій друже, відчуттям.
Їх пам’ятай. Так виглядає щастя..

6 Re: Рейки в моей жизни в Вт 25 Авг 2015, 23:42

Ирина64

master reiki
master reiki
букет рейки reiki heart букет рейки
Валечка,поздравляю Вас!Замечательно!То ли еще будет!Раскрываетесь для счастья,творчества!

7 Re: Рейки в моей жизни в Чт 27 Авг 2015, 13:01

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
вчера впервые после инициации у Ирины делала себе полный сеанс.. ооо..  reiki heart это было нечто )) я куда-то улетала, тысячи мурашек поднимали меня куда-то вверх.. видения.. огонь по всему телу.. залипание рук на сердечной чакре (даже руки болели)..

необыкновенные ощущения ))

БлагоДарю, Мастер Ирина за это чудо  букет рейки

8 Re: Рейки в моей жизни в Пт 28 Авг 2015, 14:08

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
чудеса чудесные  солнечное рейки  букет рейки reiki heart

день после второй инициации.. пришел муж с работы, уставший, раздраженный.. говорю ему "давай ручки на голову покладу".. ставлю ему руки на голову.. чувствую, что через минуту буквально мне тяжело дышать стало.. глубоко вдохнула и выдыхнула в сторону.. сначала было все как обычнов руках, а после того, как я выдыхнула, пошел на секунд 6 такой жар, что я немного испугалась! и так было два раза.. насколько я понимаю - блоки разрушались?

а через 4 минуты ровно муж заснул на 2 часа )) проснулся и говорит "ты что со мной делаешь?" )))) сказал, что проснулся свежим и обновленным ))

и задам еще вопрос по себе.. 

второй день когда делаю себе полный сеанс (даю намерение на гармонизацию моих мыслей, желаний и действий для похудения), то с первой же позиции ощущаю плотное кольцо на линии талии.. я первый раз даже рукой проверяла не лежит ли там ничего )) о чем это может быть?

БлагоДарю!

9 Re: Рейки в моей жизни в Пт 28 Авг 2015, 14:44

Irina Baydar

Валюша, все хорошо. Возможно и не блоки, а дурные мысли испарялись в буквальном смысле этого слова. И ты это прочувствовала.
На второй вопрос ответила в теме, тобой созданной, - http://www.reyki-tselitel.org/t2873-topic#71631

10 Re: Рейки в моей жизни в Пт 28 Авг 2015, 14:48

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
все прочитала! благодарю!! изучаю, думаю, анализирую ))

11 Re: Рейки в моей жизни в Сб 29 Авг 2015, 09:17

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
я даже не знаю как описать то, что было вчера )) но все по порядку.. попробую собрать все по хронологии..

с начала инициаций болит вся левая сторона: воспалилась десна слева, очень сильно болит подмышкой слева (рукой больно двигать), вчера вечером кололо сердце очень резко, болел кишечник сильно слева, колено простреливает левое ))) говорили об этом с Ириной - прорабатывается моя женская половинка, отрабатываю за женский род.

два дня делаю упражнения по балансировке чакр.. когда делала первый раз, то четко ощущала как с прокруткой чакр теплее становилось в том месте, а когда провела саму балансировку - было ощущение, что с меня что-то в одну секудну стекло сверху вних.. и вот сегодня ночью произошло что-то такое прекрасное )) вообще последние ночи ставлю на себя ручки и улетаю - прихожу в себя в 3-4 ночи, встаю в 8 утра отдохнувшая ))

так вот.. сегодня ночью.. провела закрутку чакр.. балансировку.. и поставила ручки на сердечную чакру Анахата.. сначала почти ничего не ощущала, но руки не забирала.. а потом в один миг осознала, что практически не дышу.. настолько маленькими были дыхательные движения, что стало не по себе.. хотя сознание было ясное как никогда и сердце учащенно билось.. и было такое ощущение.. ну в голову лезут только такие слова "четко ощутила свою душу, которая внутри тела, будто она как бы в домике.. тело - просто дом для души.." не знаю сколько так продолжалось - сознание улетело от этих ощущений ) пару раз еще возвращалась, чтобы проверить свое дыхание и каждый раз было ощущение, что я в домике и смотрю на тело изнутри..

а потом произошло следующее ))) самопроизвольно открывается мой рот и я чувствую очень приятный аромат ))) утром вспоминала что ж за запах, но не могла вспомнить, пока не прочитала мануал по балансу чакр - герань!! )) и поняла, что все, что происходило - связано с Анахатой.. именно эту чакру Рейки решила во мне прочистить и активировать первой ))

обалденные ощущения и яркие инсайты ))) букет рейки

12 Re: Рейки в моей жизни в Сб 29 Авг 2015, 10:34

Irina Baydar

Всё верно, доверься Рейки, она лучше знает с чего начать.
Вспомни символ Чаши.

У каждого свой путь...

Рада за тебя, Валюша! reiki heart

13 Re: Рейки в моей жизни в Ср 02 Сен 2015, 09:25

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ириночка, светлого дня вам )

хотела спросить относительно балансу чакр. стоило мне только принять решение, что сегодня я балансирую Муладхару - как четко ощутила запах роз )) Была так удивлена, что даже руки понюхала (думала, может кремом намазала и забыла) ))

может так быть? только подумаю про Муладхару - сразу вижу красный вихрь в зоне чакры и чувствую запах ))

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

14 Re: Рейки в моей жизни в Ср 02 Сен 2015, 17:58

Irina Baydar

Валюша, отлично. Подумал-представил-ощутил.

15 Re: Рейки в моей жизни в Пт 04 Сен 2015, 13:12

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ирочка, я к вам с вопросами.

1. после инициации Окуден УРР я постояннохочу спать.. ложусь днем, что мне совершенно не характерно..

2. я во вторник еду на море и вернусь 22 сентября. может ли быть такой долгий период или желательно до отъезда сделать еще одно занятие по Шамбала Рейки?

букет рейки

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

16 Re: Рейки в моей жизни в Пт 04 Сен 2015, 14:31

Irina Baydar

на море?
это куда же?

Можно сделать перерыв в обучении рейки. Только во благо.

Если хочется спать, значит пришло время отдохнуть и многое осмыслить. Так что отдых в самый раз и перерыв тоже. солнечное рейки

17 Re: Рейки в моей жизни в Пт 04 Сен 2015, 15:11

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
едем в Болгарию ))

да, ощущаю, что спешу и не успеваю освоить все то, что мне дано.. поэтому будет неплохо отдохнуть и поупражняться )) букет рейки

18 Re: Рейки в моей жизни в Сб 05 Сен 2015, 12:33

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
сегодня был у меня интересный разговор.. о котором я бы хотела вам рассказать и посоветоваться..

есть у меня подруга, которая в курсе моих занятий Рейки. она сейчас посещает сеансы массажа и массажист - человек "видящий". 

и вот она решила у него спросить про меня и мои отношения с Рейки. На что он ей ответил следующее:

Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

Вот позвонила мне подруга, рассказала это все.. И ко мне пришла такая информация:

1. Сначала, оправдывая себя, решила что этот туман не приходит ко мне, а уходит, так как чищу себя каждый день.
2. Потом, откинув оправдашки себя, почувствовала, что это мне знак - чтобы не выросла моя гордыня.

Очень важно понимать, что Рейки -это не мое достижение, это доступно каждому. И то, что мне открылось - грубо говоря "я просто это купила". Постоянно помнить, что я просто сосуд, который получил возможность пропускать через себя энергию. Поняла, что у меня было желание получать как можно больше инициаций для статуса..

И всем этим очень сильно напомнила себе своего первого Учителя, с которым так и не смогла найти общий язык.. Потому что она стала такой, какой я не хочу становиться..

Спасибо Вселенной, Мастеру Ирине и Рейки за эти откровения и открытия.
букет рейки

19 Re: Рейки в моей жизни в Сб 05 Сен 2015, 13:40

Irina Baydar

А что, очень даже хорошо и, главное, вовремя  солнечное рейки
Да, я тоже стараюсь избегать таких слов, как "я вылечу", "я даю", "я помогу".
Осознание себя проводником сил, которые стоят у истоков создания мира, подстраховывает от давления Эго... которое, увы, в мире нашей мерности, очень значимо.
Собственно, уметь отличить, что моё, а что общее и есть задача на первых ступенях в нашей школе рейки.
Валюша, респект reiki heart

20 Re: Рейки в моей жизни в Сб 05 Сен 2015, 13:42

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
спасибо большое!!!  reiki heart

21 Re: Рейки в моей жизни в Сб 05 Сен 2015, 14:46

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Валентина,  я думаю, что 99% начинающих рейкистов  обнаруживают у себя такие же или похожие мысли о себе и своих способностях. улыбка рейки Поэтому так важен пример Учителя. Наша Ирина отлично с этим справляется. Ну и работа с собой,так сказать, работа  над ошибками, всё расставляет на свои места. И жизнь очень часто "опускает" эго, доказывая  на примерах правильность слов Сократа- "Я знаю,что я ничего не знаю "
Это я в смысле, что можно учиться всю жизнь, и всё  не осилить. 
У меня, например, однажды ВС так дали по башке, неделю была больная,чтоб не думала, что всё могу. Теперь  так не думаю улыбка рейки
А вообще, конечно,да,Рейки-это чудеса flora

22 Re: Рейки в моей жизни в Сб 05 Сен 2015, 14:53

Irina Baydar

@horo6aya пишет:
Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

добавлю....
Когда во тьме зажигается огонек, всё летит на свет, и бабочки и комары.

Вы заявили о себе, зажгли свою звезду, вышли на тропу, обрели путь,- начинается активный энергообмен. будьте готовы отдавать, получая.....
букет рейки

23 Re: Рейки в моей жизни в Сб 05 Сен 2015, 16:45

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
спасибо вам огромное за поддержку и мудрые слова!!  reiki heart стало все на место в голове ))

24 Re: Рейки в моей жизни в Вс 13 Сен 2015, 14:44

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
здравствуйте, друзья.

Хочу поделиться и, возможно, получить какой-то совет. Довольно таки давно пытаюсь распрощаться с лишним весом (стоит вопрос здоровья, так как лишнего веса не 1-3 кг, а более 30)..

Был опыт перед рождением дочери - более 35 кг, но все благополучно вернулось после родов и пока висит на мне. Поняла, что лишний вес = психосоматика.. Искала.. Читала..

Есть версии генетического голода (бабушка - дитя войны), во время одной из медитаций увидела себя балериной в прошлой жизни (ей не нравился балет, но ее заставляли - пришло осознание, что ем за ту балерину), в детстве моя семья жила очень бедно (до сих пор если у меня появляются лишние деньги - я потрачу их сразу же на вкусняшки и сразу же съем)..

Когда появилась в моей жизни Рейки, решила их направить в это направление, так как очень хочу второго ребенка, но беременеть с весом более 100кг считаю неправильным..

Реально ощущаю и понимаю свою зависимость от еды, называю себя пищевым наркоманом.. После получения инициации Окуден УРР делала себе сеанс-медитацию на нормализацию апетита, используя все 3 символа (по реокмендациям Дайаны Стайн).

Был "уход в медитацию".. у меня это - ощущение себя вне моего тела (после получения Окуден это проявилось и является для меня знаком удавшейся медитации).. и после медитации был такой сон:

Я иду по рынку. Вижу красивую шкурку лисицы. Очень хочу ее купить. Примеряю к себе. Кручусь возле зеркала. А потом щелк - а я уже примеряю к себе младенца - мальчика.

И так долго думаю брать или не брать. Волнуюсь, но соглашаюсь и покупаю. Несу его домой на руках. Двери почему-то открыты в квартиру, захожу и кладу его в маленькую кроватку дочери. Он начинает плакать и будит дочу. Я включаю свет, беру его на руки, а он уже не младенец, а мальчик года 2. Я Кате (доченьке) говорю "У нас братик появился!". И мы с ней очень радуемся, так как в реальности разговоры о братике давно уже ))

Четко увидела и запомнила его лицо. Ощущения после сна утром: он появился так быстро, сам по себе. Будто вишла в магазин за хлебом, а тут он - и у мня двое детей ))

Также приобрела себе Кары Оракуд "Вознесенные Мастера" Дорин Вирче. Задавала вопросы "Что мне делать для рождения второго ребенка?" и "Что мне делать для постройнения?", ответ выпадает всегда один и тот же: "Работайте над своими магическими возможностями".

Чувствую что мысль-решение крутится где-то в голове, но пока не выплывает на поверхность.. Друзья, Мастера, Учителя, помогите советом.

Может посоветуете какую аффирмацию использовать во время сеанса, может что еще.. Однозначно пути целителя, постройнения и рождения второго ребенка в моем случае тесно связаны, но я не знаю как это связать правильно.. Буду благодарна за любые размышления и мысли по этому поводу..

БлагоДарю..

25 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 09:49

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Хочу поделиться еще одним сном, который пришел ко мне в первую ночь по приезду домой с моря. Сеанс себе не делала, намерение не выражала, символы не сипользовала. Поэтому не совсем понимаю как трактовать сон.

Я наблюдаю за какой-то чужой семьей (то есть в реальной жизни я этих людей не знаю). Муж, жена, несколько старших детей и девочка годика 2, у которой есть няня. Муж с женой постоянно ругаются из-за няни - жена ревнует. Няню увольняют и начинаются скандалы из-за того, что ребенок отнимает много времени и у супругов не остается времени друг на друга. 

Я предлагаю паре посидеть с ребенком, пока они куда-то сходят или поедут со старшими детьми. Они с радостью принимают мое предложение. 

Пока ребенок спит - я делаю что-то по дому, мою посуду. Тут они все возвращаются раздраженные со словами "Уже никуда мы не едем - там ужасная погода".

Но я все равно остаюсь поиграть с девочкой. Ложусь на пол, сажу ее себе на живот. Пока я ее усаживаю - она слюнками пачкает мне живот и себе личико. Я рукой витыраю ее и себя, а она уворачивается от моей руки и опять пачкает мой живот. Причем она не плюет, а как бы выливает на меня слюну. Я пробую ее остановить, а она смеется и опять выливает на меня слюну. Во время этого ее голова превращается в голову курицы - маленькая голова, маленькие глазки, вытянутый рот как клюв. Мне становится очень страшно, я пробую ее скинуть с живота, а она не скидывается. Потом мне как-то удается ее скинуть и я убегаю от нее, а она бежит за мной и выливает постоянно слюну.

От страха и отвращения я с криком проснулась. Пошевелиться не могу. В руках ощущения, будто пальцы мои скрюченные и подняты. Смогла приоткрыть глаза - руки лежат спокойно на груди.

И тут я почувствовала очень странные ощущения в руках. В центре ладони было четкое ощущение чего-то резинового, выпуклого, и оно перекатывалось под моей ладонью. Очень ясные явные ощущения, которые я запомнила.. Потом пошевелилась, ощущения в руках прошли, почувствовала сильный холод в ногах.

Уже несколько раз вспоминаю сон и каждый раз мурашки по телу бегут.

Была у меня мысль, что это одна из моих негативных сущностей, от которых никак не могу избавиться. Сначала была мысль про обжорство..

Потом думала, что это может быть болезнь - область низа живота, гинекология - мое больное место.

Сейчас писала и пришла мысль, что это может быть сущность сплетен - вроде как во фразе "желчью брызгает".. А в тот день у меня был такой разговор..

26 Re: Рейки в моей жизни Сегодня в 06:37

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: