Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки в моей жизни

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150818

Рейки в моей жизни

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки. heart_reiki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сказали спасибо : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни :: Комментарии

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 11:39 автор horo6aya

Хочу рассказать про вчерашний вечер. Так получилось, что вчера весь день муж мой был отдельно от нас с дочей. Вечером сказал, что весь день прошел у него в мыслях, немного депрессует и не понимает почему..

Я предложила ему руки на голову положить перед сном, чтобы сбалансировать его состояние.

Молчать он не смог во время мини-сеанса )) Нашел причину своего настроения.. Понял, что его раздражение на меня последнюю неделю - зеркалка, видел себя во мне, но не мог понять этого.. Понял, почему он постоянно раздраженный и почему несет это в наш дом..

Я четко ощущала сильный поток энергии через руки, чувствовала когда ему хотелось глубоко вдохнуть и выдыхнуть, почувствовала, когда у него пошли слезы (было темно и я их не видела), чувствовала где он хочет почувствовать мои руки.

Не знаю как, но начинала говорить с ним про прошлые ситуации в нашей жизни, а оказалось, что именно про эти ситуации он думал весь день, анализировал их..

Поскольку он у меня скептик (как и большинство мужчин), то был в сильном удивлении: "А почему ты так сказала?", "А почему ты про это вспомнила?", "А почему ты сюда руку поставила?" ))

Утром проснулася в отличном настроении и с прекрасным самочувствием ))
БлагоДарю, Рейки!

Сообщение в Чт 20 Авг 2015, 14:45 автор Irina Baydar

Валюша, рейкист -это человек с открытым сердцем.

Продолжай следовать своему сердечку и многое откроешь в себе и в окружающий, и сходного и различного.

Посмотри Чашу Сердца,- http://www.reyki-tselitel.org/t2846-topic#71281  и ответь на вопросы.

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Чт 27 Авг 2015, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 21 Авг 2015, 13:25 автор horo6aya

Ирочка, спасибо! сегодня ночью поразмышляла и написала ))

вчера ребенок мой ночевал у бабушки и у меня была возможность заглянуть внутрь себя: помедитировала, делала упражнения, получила самонастройку.. и сегодня с руками творится что-то неописуемое )) горят, постоянно ощущаю поток энергии, внутри полное умиротворение..

Мастер Ирина, БлагоДарю вас за то, что вы делаете. :flowers reiki: Посылаю вам свою любовь, уважение и почтение!

Admin: Валюша, благодарю!  angel_reyki

Сообщение в Вт 25 Авг 2015, 22:40 автор horo6aya

Писала в скайп Ирине, но хочу поделиться со всеми )) прошла всего неделя после первой инициации.. за это время у меня неиссякаемое ощущение счастья и радости )) а всего на второй день после инициации я написала стих про счастье ))) впервые )) он на украинском, но поделюсь все-таки )) жду не дождусь следующих открытий!!! :flowers reiki:

Друже, а потеревенимо про Щастя?
Ну таке.. Коли довкола все-все-все прекрасне,
А розум хмелить молоде вино ігристе..
Сідай біля мене.. Поговоримо про чисте..

Коли у пошуках ідеш дорогою життя,
Не забувай пейзаж довкола оглядати.
Не думай, що крокуєш в небуття.
Живи яскраво, щоб було що згадати!

Щоб були спогади сімейні, затишні, духмяні,
Співалися в думках пісні.. Душевні.. П’яні..
Щоб кожен рік, коли приходить день натхнення,
Ти гордість відчував за все здійсненне!

Я знаю, що бувають дні захмарені у тебе,
Коли душа жадає змін пейзажу.
Але ти знай, що там попереду
Тебе чекає день суцільного куражу!

Так, треба намагатись вчитись аби вміти
Маленьким дрібкам по життю радіти.
Щоби шалено, палко, до нестями
Кохати та ділитись почуттями.

Не бійся душу відкривати людям,
Не консервуй в собі бажання росту.
Віддай. Розлийся. Стань дитям.
Стрибай. Нехай все буде просто!

Крокуй крізь воду. Смійся аж до сліз.
Малюй нехай смішний, та ж ТВІЙ ескіз!
Подякуй мамі. Тата обійми.
Всі негаразди у житті прийми.

Коли радієш кожен день ти відкриттям
І зовсім ти не маєш часу на ниття,
Ти довіряй, мій друже, відчуттям.
Їх пам’ятай. Так виглядає щастя..

Последний раз редактировалось: horo6aya (Вт 25 Авг 2015, 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Вт 25 Авг 2015, 23:42 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Валечка,поздравляю Вас!Замечательно!То ли еще будет!Раскрываетесь для счастья,творчества!

Сообщение в Чт 27 Авг 2015, 13:01 автор horo6aya

вчера впервые после инициации у Ирины делала себе полный сеанс.. ооо..  heart_reiki это было нечто )) я куда-то улетала, тысячи мурашек поднимали меня куда-то вверх.. видения.. огонь по всему телу.. залипание рук на сердечной чакре (даже руки болели)..

необыкновенные ощущения ))

БлагоДарю, Мастер Ирина за это чудо  :flowers reiki:

Сообщение в Пт 28 Авг 2015, 14:08 автор horo6aya

чудеса чудесные  солнечное рейки  :flowers reiki: heart_reiki

день после второй инициации.. пришел муж с работы, уставший, раздраженный.. говорю ему "давай ручки на голову покладу".. ставлю ему руки на голову.. чувствую, что через минуту буквально мне тяжело дышать стало.. глубоко вдохнула и выдыхнула в сторону.. сначала было все как обычнов руках, а после того, как я выдыхнула, пошел на секунд 6 такой жар, что я немного испугалась! и так было два раза.. насколько я понимаю - блоки разрушались?

а через 4 минуты ровно муж заснул на 2 часа )) проснулся и говорит "ты что со мной делаешь?" )))) сказал, что проснулся свежим и обновленным ))

и задам еще вопрос по себе.. 

второй день когда делаю себе полный сеанс (даю намерение на гармонизацию моих мыслей, желаний и действий для похудения), то с первой же позиции ощущаю плотное кольцо на линии талии.. я первый раз даже рукой проверяла не лежит ли там ничего )) о чем это может быть?

БлагоДарю!

Сообщение в Пт 28 Авг 2015, 14:44 автор Irina Baydar

Валюша, все хорошо. Возможно и не блоки, а дурные мысли испарялись в буквальном смысле этого слова. И ты это прочувствовала.
На второй вопрос ответила в теме, тобой созданной, - http://www.reyki-tselitel.org/t2873-topic#71631

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Пт 28 Авг 2015, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт 28 Авг 2015, 14:48 автор horo6aya

все прочитала! благодарю!! изучаю, думаю, анализирую ))

Сообщение в Сб 29 Авг 2015, 09:17 автор horo6aya

я даже не знаю как описать то, что было вчера )) но все по порядку.. попробую собрать все по хронологии..

с начала инициаций болит вся левая сторона: воспалилась десна слева, очень сильно болит подмышкой слева (рукой больно двигать), вчера вечером кололо сердце очень резко, болел кишечник сильно слева, колено простреливает левое ))) говорили об этом с Ириной - прорабатывается моя женская половинка, отрабатываю за женский род.

два дня делаю упражнения по балансировке чакр.. когда делала первый раз, то четко ощущала как с прокруткой чакр теплее становилось в том месте, а когда провела саму балансировку - было ощущение, что с меня что-то в одну секудну стекло сверху вних.. и вот сегодня ночью произошло что-то такое прекрасное )) вообще последние ночи ставлю на себя ручки и улетаю - прихожу в себя в 3-4 ночи, встаю в 8 утра отдохнувшая ))

так вот.. сегодня ночью.. провела закрутку чакр.. балансировку.. и поставила ручки на сердечную чакру Анахата.. сначала почти ничего не ощущала, но руки не забирала.. а потом в один миг осознала, что практически не дышу.. настолько маленькими были дыхательные движения, что стало не по себе.. хотя сознание было ясное как никогда и сердце учащенно билось.. и было такое ощущение.. ну в голову лезут только такие слова "четко ощутила свою душу, которая внутри тела, будто она как бы в домике.. тело - просто дом для души.." не знаю сколько так продолжалось - сознание улетело от этих ощущений ) пару раз еще возвращалась, чтобы проверить свое дыхание и каждый раз было ощущение, что я в домике и смотрю на тело изнутри..

а потом произошло следующее ))) самопроизвольно открывается мой рот и я чувствую очень приятный аромат ))) утром вспоминала что ж за запах, но не могла вспомнить, пока не прочитала мануал по балансу чакр - герань!! )) и поняла, что все, что происходило - связано с Анахатой.. именно эту чакру Рейки решила во мне прочистить и активировать первой ))

обалденные ощущения и яркие инсайты ))) :flowers reiki:

Сообщение в Сб 29 Авг 2015, 10:34 автор Irina Baydar

Всё верно, доверься Рейки, она лучше знает с чего начать.
Вспомни символ Чаши.

У каждого свой путь...

Рада за тебя, Валюша! heart_reiki

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: