Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рейки в моей жизни

Рейки в моей жизни

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1 Рейки в моей жизни в Вт 18 Авг 2015, 13:20

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Первое сообщение в теме :

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки. heart_reiki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

26 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 10:00

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Еще хочу записать кое-что, чтобы это отложилось в моей голове и осталось в каком-то месте для напоминания, когда из головы пропадет..

Как я писала выше - у меня проблема лишнего веса, которая стоит довольно остро. Каждый год поездка на море для меня - сплошной стресс..

"Как я разденусь на пляже".. 
"Как я буду выглядеть"..
"Что обо мне подумают"..

и т.д. и т.п..

В этот раз, то ли благодаря Рейкам, то ли многолетнему глубинному копанию в себе, то эмоциональный стресс, связанный с лишними килограммами + море, был мною откинут. Я приняла себя и свое тело, полюбила и не переживала о том, кто что скажет или подумает. Одним словом, решила получать удовольствие от отдыха и не отравлять его себе пустыми переживаниями..

И тогда Вселенная решила: "Ах так? Значит попустило тебя? Значит не хочешь по хорошему? Будет тебе по-другому!"

И Вселенная со всей своей любовью показала мне, что такое лишний вес на физическом плане. Милые мои друзья, меня 10 дней болело все!! Ступни, колени, спина, поясница, шея.. У меня было ощущение, что мне просто за одну ночь дали эти 30кг лишнего веса и сказали "Носи!!". Было очень тяжело.. Никогда так остро я не ощущала лишний вес..

Пишу это для того, чтобы перечитывать и помнить!!

ps.. начинаю избавляться от лишнего веса.

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
Посмотреть профиль

27 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 10:13

Irina Baydar

администратор
администратор
а у нас есть Программа коррекции веса

Посмотреть профиль

28 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 10:49

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
а она была от меня закрыта.. как необходимо записываться и какая стоимость?

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
Посмотреть профиль

29 Re: Рейки в моей жизни в Ср 23 Сен 2015, 10:24

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Сегодня впервые сканировала и очищала свою ауру. Наконец-то впервые после получения инициаций я смогла остаться совершенно одна дома в полной тишине и заглянуть внутрь себя.

Сначала погрелась в Рейки, стояла под большим потоком белого света (как прожектор сверху на меня светил).. Приходилось несколько раз заземляться ЧКР в землю, так как начинало уносить меня и физически (качать) и мыслями.. А потом отошла в сторону, чтобы посмотреть не себя со стороны..

Увидела свой фантом (или ауру, еще не поняла) в виде золотистой фигуры бесполого человека, как будто большой пряник плоский, только вроде как из золотистого металла )) Он стоял под лучом белого света, а вокруг было темно (вот как на сцене освещают круг)..

На поверхности были темные пятна в области живота и спины, а вот ниже талии почти все темное и ног почти не видно было.. Символ ЧКР Инь почему-то у меня летел только в Аджну чакру..

И я начала свою ауру мыть )) Тряпкой и водой в ведре )) С верхней части ушло все легко.. На спине между лопатками были какие-то отверстия, которые я закрутила\закрыла заглушками (в этом время был жар в той области).. Поясницу пришлось потереть пару раз, чтобы отмыть.

Когда перешла к ногам - мыла очень долго, мысли убегали, я опять возвращалась, были мысли все бросить. Ноги гудели так, будто я еду на Москвиче по очень плохой дороге.. Было ощущение, что через ноги сливалось что-то очень много и быстро.. Ощущение это было до окончания мытья ног..

В общем, отмыла )) Получилась красивая золотая фигура, которую я в конце искупала в освежающем душе с шланга )) как Душ Шарко!! После этого ощутила, что поток энергии в руках стал намного мощнее.

А потом я увидела возле себя курицу, которая бегала вокруг. Я ласково ее позвала (кстати, я назвала ее Цыпа), погладила (в это время пошел сильный холод по спине) и тоже искупала )) В мыльной воде с белой пенкой )) И сказала, чтобы она шла домой. Поблагодарила, но сказала, что больше кормить не буду - 33 лет достаточно! И она убежала в темноту за круг света.

После этого я как бы вошла в эту чистую золотую фигуру и стала единым целым.

Немного кружилась голова, но ощущения очень приятные. Умиротворение какое-то накрыло.

Посмотреть профиль

30 Re: Рейки в моей жизни в Вт 29 Сен 2015, 17:56

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Неделю назад подруга рассказала о своем сне - просила помощи его разгадать.. Я по неопытности сказала свою мысль, исходя из того, что я знала о ней..

А позавчера медитировала (про ее сон и забыла уже вообще), и впервые во время медитации мне пришла информация.. Откуда-то оп! всплыла мысль, мурашки и я понимаю, что это истина..

Сегодня говорю подруге ту мысль - она соглашается.. Да, все так и есть..

Видать решили меня исправить Проводники.. БлагоДарю..

Посмотреть профиль

31 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 09:39

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Вот уже 5 лет подряд, как только начинаются осенние дожди, сырость (а у нас очень влажный климат и так) - у меня обостряется аллергия и я задыхаюсь. А также обостряется экзема на руках. До наступления морозов живу на ингаляторе. Началось все это во время беременности дочей.

Неделю назад рука потянулась и купила три книги Луизы Хей - ну не просто же так!!!

Сегодня особо резко стало тяжело дышать. Начала думать в чем же причина.. И меня осенило и промурашило..

Перед беременностью дочкой у меня были две неудавшиеся беременности (выкидыш на 16 и искусственные роды на 24 неделе). Все три раза я беременела осенью.

Пришло осознание, что моя аллергия осенняя - страх беременности..

Посмотреть профиль

32 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 10:26

Irina Baydar

администратор
администратор
интересно....
тогда получается, что беременность для тебя что?
опиши это состояние со всех ракурсов.

Посмотреть профиль

33 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 10:50

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Минусы моей беременности:
1. Первое, что приходит на ум - я буду много времени лежать в больнице (у меня паталогически короткая шейка и меня подшивают на 12 недели, а потом я каждые 2 недели лежала в больнице).
2. Из первого пункта вылезает нежелание надолго оставлять дочь и мужа.
3. Переживания.
4. Страх выкидыша.
5. Большие вытраты денег.
6. Страх еще больше поправиться.

Плюсы моей беременности:
1. У меня будет двое детей (в идеале - трое!).
2. Я обожаю состояние беременности. Особенно шевелюшки ))
3. Повышенное внимание ко мне (я знаю, что ко мне в больницу будут приходить десятки друзей).

Думаю, что из-за этого страха я и не худею. Так как есть у меня установка "похудею - забеременею".

ps.. неужели лунная медитация так быстро работает и дает инсайты?!

Посмотреть профиль

34 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 11:08

Irina Baydar

администратор
администратор
конечно
это же коридор, открытые врата
все намерения воплощаются мгновенно!

Посмотреть профиль

35 Re: Рейки в моей жизни в Чт 01 Окт 2015, 12:04

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Хочу рассказать о том, что происходит последние три дня..

1. Когда ем больше, чем по идее надо бы - часто давлюсь и начинаю кашлять.
2. Вчера с девочками ходили в сауну. Я минут 30 ходила по магазину в поиске чего бы такого купить туда пожевать (как всегда мы делаем) и я ничего не хотела!!!! Такое наверное впервые за не знаю сколько лет...
3. Только что пила чай с конфетками.. И так поперхнулась, что чай пошел носом, закашлялась и слезы из глаз..

Вселенная меня настраивает на путь стройности или я себе придумываю?!? Question

Посмотреть профиль

36 Re: Рейки в моей жизни в Вс 04 Окт 2015, 10:48

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Irina Baedar пишет:
@horo6aya пишет:у меня уточняющий вопрос: можно ли делиться опытом, мыслями, своими ощущениями, например, после медитаций или сеансов с людьми (родными, друзьями), которые не имеют инициаций..  Question

А вопрос интересный и что это он тебя посетил, Валюша? солнечное рейки

Задай-ка вопрос себе, к примерку, такого содержания:
"Есть ли в моем близком окружении люди, не принимающие моего увлечения рейки?"
и далее,
-"Почему меня волнует, что подумают обо мне мои друзья и родные?"
- "Действительно ли я самостоятельна в своих суждениях и намерениях?"
-" Мной кто-то пытается манипулировать?"

Ждем ответов на вопросы в твоем Дневничке рейки на форуме.

Удачи!

1. Вопрос возник потому, что в моем самом близком окружении есть 2 человека, которые принимают мое увлечение Рейки, интересуются, верят.. Это моя сестра и моя лучшая подруга (кума). А происходят такие интересные вещи, что очень хочется кому-то рассказать..
Есть еще подруги и просто знакомые, которые также интересуются, принимают, даже есть знакомые рейкисты разных уровней и направлений.
Но, конечно же, процент таких людей мизерный. 90% знакомых я даже не говорю о Рейки вообще, так как знаю, что они не примут и не поймут.
Даже вот мой муж, он уже принимает, читал книги, пару раз ощутил мои руки, поверил.. Но я не рассказываю ему всего - он технарь и не сможет все принять..

Пока обдумывала ответ - пришел инсайт. Пока что даже из тех людей, которые верят и принимают, - никто сам не просит сеанс. Значит еще не до конца верят. А я своими рассказами хочу что-то доказать, произвести впечатление...

Но доказывать и производить впечатление можно только своим примером.. Я же пока что только в начале своего пути, еще работать и работать..

2. Почему мне важно что обо мне подумают? Ох.. Мне кажется всегда так было. Даже когда я хорохорилась и говорила "Мне все равно, что обо мне подумают!", просто пряталась за словами. На самом деле я - довольно-таки неуверенный в себе человек. И дело далеко не во внешности или еще чем-то.
Всю жизнь пытаюсь быть хорошей и полезной кому-то, чтобы мне были благодарны, чтобы хотя бы из чувства благодарности были со мной, дружили со мной..
Постоянное чувство вины, все время кажется, что я что-то сделала не так и поэтому нет настроения у дочери, мужа, мамы, сестры, соседа и вооон того дядьки на улице )) Утрирую, но примерно все так..
Откуда это берет корни? Наверное, со смерти папы.. Я была довольно трудным ребенком в детстве и подарила родителям несколько неприятных моментов.. Возможно, я в 14 лет решила, что папа умер из-за меня? Не помню, чтобы я такое кому-то говорила, но почему-то сейчас возник именно такой ответ.. Потому что именно после его смерти я начала сильно поправляться (я об этом узнала всего неделю назад - до этого даже не задумывалась когда же я начала поправляться)..

3. Самостоятельна ли я в своих суждениях и намерениях? 
Буквально за последнюю неделю я очень многое поняла, а вчерашний вечер вообще был каким-то волшебным. Пришло понимание многих вещей (спасибо разделу "Рейки в вопросах и ответах" - дочитываю последнюю страницу, прочитала ВСЕ темы!!), я поняла, что я спешила, не дорабатывала, выпрашивала у знакомых рейкистов ответы на волнующие меня вопросы вместо того, чтобы найти их самой. Одним словом, да.. Самостоятельности мне только предстоит поучиться..

4. Пытается ли кто-то мною манипулировать?
О да, было время, когда мною манипулировали все, кому не лень )) Но примерно полгода назад я смогла научиться отстаивать себя и свои интересы. Научилась говорить "нет" на просьбы, выполнение которых шло в разрез с моими желаниями или желаниями моей семьи.

Посмотреть профиль

37 Re: Рейки в моей жизни в Вс 04 Окт 2015, 11:38

Irina Baydar

администратор
администратор
plus band seans_reiki Idea Surprised_reiki hands

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения