ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:40

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Irina Baydar, Lora, Марина, Ольга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Рейки в моей жизни

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Рейки в моей жизни в Вт 18 Авг 2015, 13:20

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки. reiki heart

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 09:49

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Хочу поделиться еще одним сном, который пришел ко мне в первую ночь по приезду домой с моря. Сеанс себе не делала, намерение не выражала, символы не сипользовала. Поэтому не совсем понимаю как трактовать сон.

Я наблюдаю за какой-то чужой семьей (то есть в реальной жизни я этих людей не знаю). Муж, жена, несколько старших детей и девочка годика 2, у которой есть няня. Муж с женой постоянно ругаются из-за няни - жена ревнует. Няню увольняют и начинаются скандалы из-за того, что ребенок отнимает много времени и у супругов не остается времени друг на друга. 

Я предлагаю паре посидеть с ребенком, пока они куда-то сходят или поедут со старшими детьми. Они с радостью принимают мое предложение. 

Пока ребенок спит - я делаю что-то по дому, мою посуду. Тут они все возвращаются раздраженные со словами "Уже никуда мы не едем - там ужасная погода".

Но я все равно остаюсь поиграть с девочкой. Ложусь на пол, сажу ее себе на живот. Пока я ее усаживаю - она слюнками пачкает мне живот и себе личико. Я рукой витыраю ее и себя, а она уворачивается от моей руки и опять пачкает мой живот. Причем она не плюет, а как бы выливает на меня слюну. Я пробую ее остановить, а она смеется и опять выливает на меня слюну. Во время этого ее голова превращается в голову курицы - маленькая голова, маленькие глазки, вытянутый рот как клюв. Мне становится очень страшно, я пробую ее скинуть с живота, а она не скидывается. Потом мне как-то удается ее скинуть и я убегаю от нее, а она бежит за мной и выливает постоянно слюну.

От страха и отвращения я с криком проснулась. Пошевелиться не могу. В руках ощущения, будто пальцы мои скрюченные и подняты. Смогла приоткрыть глаза - руки лежат спокойно на груди.

И тут я почувствовала очень странные ощущения в руках. В центре ладони было четкое ощущение чего-то резинового, выпуклого, и оно перекатывалось под моей ладонью. Очень ясные явные ощущения, которые я запомнила.. Потом пошевелилась, ощущения в руках прошли, почувствовала сильный холод в ногах.

Уже несколько раз вспоминаю сон и каждый раз мурашки по телу бегут.

Была у меня мысль, что это одна из моих негативных сущностей, от которых никак не могу избавиться. Сначала была мысль про обжорство..

Потом думала, что это может быть болезнь - область низа живота, гинекология - мое больное место.

Сейчас писала и пришла мысль, что это может быть сущность сплетен - вроде как во фразе "желчью брызгает".. А в тот день у меня был такой разговор..

27 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 10:00

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Еще хочу записать кое-что, чтобы это отложилось в моей голове и осталось в каком-то месте для напоминания, когда из головы пропадет..

Как я писала выше - у меня проблема лишнего веса, которая стоит довольно остро. Каждый год поездка на море для меня - сплошной стресс..

"Как я разденусь на пляже".. 
"Как я буду выглядеть"..
"Что обо мне подумают"..

и т.д. и т.п..

В этот раз, то ли благодаря Рейкам, то ли многолетнему глубинному копанию в себе, то эмоциональный стресс, связанный с лишними килограммами + море, был мною откинут. Я приняла себя и свое тело, полюбила и не переживала о том, кто что скажет или подумает. Одним словом, решила получать удовольствие от отдыха и не отравлять его себе пустыми переживаниями..

И тогда Вселенная решила: "Ах так? Значит попустило тебя? Значит не хочешь по хорошему? Будет тебе по-другому!"

И Вселенная со всей своей любовью показала мне, что такое лишний вес на физическом плане. Милые мои друзья, меня 10 дней болело все!! Ступни, колени, спина, поясница, шея.. У меня было ощущение, что мне просто за одну ночь дали эти 30кг лишнего веса и сказали "Носи!!". Было очень тяжело.. Никогда так остро я не ощущала лишний вес..

Пишу это для того, чтобы перечитывать и помнить!!

ps.. начинаю избавляться от лишнего веса.

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

28 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 10:13

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
а у нас есть Программа коррекции веса

29 Re: Рейки в моей жизни в Вт 22 Сен 2015, 10:49

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
а она была от меня закрыта.. как необходимо записываться и какая стоимость?

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

30 Re: Рейки в моей жизни в Ср 23 Сен 2015, 10:24

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Сегодня впервые сканировала и очищала свою ауру. Наконец-то впервые после получения инициаций я смогла остаться совершенно одна дома в полной тишине и заглянуть внутрь себя.

Сначала погрелась в Рейки, стояла под большим потоком белого света (как прожектор сверху на меня светил).. Приходилось несколько раз заземляться ЧКР в землю, так как начинало уносить меня и физически (качать) и мыслями.. А потом отошла в сторону, чтобы посмотреть не себя со стороны..

Увидела свой фантом (или ауру, еще не поняла) в виде золотистой фигуры бесполого человека, как будто большой пряник плоский, только вроде как из золотистого металла )) Он стоял под лучом белого света, а вокруг было темно (вот как на сцене освещают круг)..

На поверхности были темные пятна в области живота и спины, а вот ниже талии почти все темное и ног почти не видно было.. Символ ЧКР Инь почему-то у меня летел только в Аджну чакру..

И я начала свою ауру мыть )) Тряпкой и водой в ведре )) С верхней части ушло все легко.. На спине между лопатками были какие-то отверстия, которые я закрутила\закрыла заглушками (в этом время был жар в той области).. Поясницу пришлось потереть пару раз, чтобы отмыть.

Когда перешла к ногам - мыла очень долго, мысли убегали, я опять возвращалась, были мысли все бросить. Ноги гудели так, будто я еду на Москвиче по очень плохой дороге.. Было ощущение, что через ноги сливалось что-то очень много и быстро.. Ощущение это было до окончания мытья ног..

В общем, отмыла )) Получилась красивая золотая фигура, которую я в конце искупала в освежающем душе с шланга )) как Душ Шарко!! После этого ощутила, что поток энергии в руках стал намного мощнее.

А потом я увидела возле себя курицу, которая бегала вокруг. Я ласково ее позвала (кстати, я назвала ее Цыпа), погладила (в это время пошел сильный холод по спине) и тоже искупала )) В мыльной воде с белой пенкой )) И сказала, чтобы она шла домой. Поблагодарила, но сказала, что больше кормить не буду - 33 лет достаточно! И она убежала в темноту за круг света.

После этого я как бы вошла в эту чистую золотую фигуру и стала единым целым.

Немного кружилась голова, но ощущения очень приятные. Умиротворение какое-то накрыло.

31 Re: Рейки в моей жизни в Вт 29 Сен 2015, 17:56

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Неделю назад подруга рассказала о своем сне - просила помощи его разгадать.. Я по неопытности сказала свою мысль, исходя из того, что я знала о ней..

А позавчера медитировала (про ее сон и забыла уже вообще), и впервые во время медитации мне пришла информация.. Откуда-то оп! всплыла мысль, мурашки и я понимаю, что это истина..

Сегодня говорю подруге ту мысль - она соглашается.. Да, все так и есть..

Видать решили меня исправить Проводники.. БлагоДарю..

32 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 09:39

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Вот уже 5 лет подряд, как только начинаются осенние дожди, сырость (а у нас очень влажный климат и так) - у меня обостряется аллергия и я задыхаюсь. А также обостряется экзема на руках. До наступления морозов живу на ингаляторе. Началось все это во время беременности дочей.

Неделю назад рука потянулась и купила три книги Луизы Хей - ну не просто же так!!!

Сегодня особо резко стало тяжело дышать. Начала думать в чем же причина.. И меня осенило и промурашило..

Перед беременностью дочкой у меня были две неудавшиеся беременности (выкидыш на 16 и искусственные роды на 24 неделе). Все три раза я беременела осенью.

Пришло осознание, что моя аллергия осенняя - страх беременности..

33 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 10:26

Irina Baydar

интересно....
тогда получается, что беременность для тебя что?
опиши это состояние со всех ракурсов.

34 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 10:50

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Минусы моей беременности:
1. Первое, что приходит на ум - я буду много времени лежать в больнице (у меня паталогически короткая шейка и меня подшивают на 12 недели, а потом я каждые 2 недели лежала в больнице).
2. Из первого пункта вылезает нежелание надолго оставлять дочь и мужа.
3. Переживания.
4. Страх выкидыша.
5. Большие вытраты денег.
6. Страх еще больше поправиться.

Плюсы моей беременности:
1. У меня будет двое детей (в идеале - трое!).
2. Я обожаю состояние беременности. Особенно шевелюшки ))
3. Повышенное внимание ко мне (я знаю, что ко мне в больницу будут приходить десятки друзей).

Думаю, что из-за этого страха я и не худею. Так как есть у меня установка "похудею - забеременею".

ps.. неужели лунная медитация так быстро работает и дает инсайты?!

35 Re: Рейки в моей жизни в Ср 30 Сен 2015, 11:08

Irina Baydar

конечно
это же коридор, открытые врата
все намерения воплощаются мгновенно!

36 Re: Рейки в моей жизни в Чт 01 Окт 2015, 12:04

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Хочу рассказать о том, что происходит последние три дня..

1. Когда ем больше, чем по идее надо бы - часто давлюсь и начинаю кашлять.
2. Вчера с девочками ходили в сауну. Я минут 30 ходила по магазину в поиске чего бы такого купить туда пожевать (как всегда мы делаем) и я ничего не хотела!!!! Такое наверное впервые за не знаю сколько лет...
3. Только что пила чай с конфетками.. И так поперхнулась, что чай пошел носом, закашлялась и слезы из глаз..

Вселенная меня настраивает на путь стройности или я себе придумываю?!? Question

37 Re: Рейки в моей жизни в Вс 04 Окт 2015, 10:48

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Irina Baedar пишет:
@horo6aya пишет:у меня уточняющий вопрос: можно ли делиться опытом, мыслями, своими ощущениями, например, после медитаций или сеансов с людьми (родными, друзьями), которые не имеют инициаций..  Question

А вопрос интересный и что это он тебя посетил, Валюша? солнечное рейки

Задай-ка вопрос себе, к примерку, такого содержания:
"Есть ли в моем близком окружении люди, не принимающие моего увлечения рейки?"
и далее,
-"Почему меня волнует, что подумают обо мне мои друзья и родные?"
- "Действительно ли я самостоятельна в своих суждениях и намерениях?"
-" Мной кто-то пытается манипулировать?"

Ждем ответов на вопросы в твоем Дневничке рейки на форуме.

Удачи!

1. Вопрос возник потому, что в моем самом близком окружении есть 2 человека, которые принимают мое увлечение Рейки, интересуются, верят.. Это моя сестра и моя лучшая подруга (кума). А происходят такие интересные вещи, что очень хочется кому-то рассказать..
Есть еще подруги и просто знакомые, которые также интересуются, принимают, даже есть знакомые рейкисты разных уровней и направлений.
Но, конечно же, процент таких людей мизерный. 90% знакомых я даже не говорю о Рейки вообще, так как знаю, что они не примут и не поймут.
Даже вот мой муж, он уже принимает, читал книги, пару раз ощутил мои руки, поверил.. Но я не рассказываю ему всего - он технарь и не сможет все принять..

Пока обдумывала ответ - пришел инсайт. Пока что даже из тех людей, которые верят и принимают, - никто сам не просит сеанс. Значит еще не до конца верят. А я своими рассказами хочу что-то доказать, произвести впечатление...

Но доказывать и производить впечатление можно только своим примером.. Я же пока что только в начале своего пути, еще работать и работать..

2. Почему мне важно что обо мне подумают? Ох.. Мне кажется всегда так было. Даже когда я хорохорилась и говорила "Мне все равно, что обо мне подумают!", просто пряталась за словами. На самом деле я - довольно-таки неуверенный в себе человек. И дело далеко не во внешности или еще чем-то.
Всю жизнь пытаюсь быть хорошей и полезной кому-то, чтобы мне были благодарны, чтобы хотя бы из чувства благодарности были со мной, дружили со мной..
Постоянное чувство вины, все время кажется, что я что-то сделала не так и поэтому нет настроения у дочери, мужа, мамы, сестры, соседа и вооон того дядьки на улице )) Утрирую, но примерно все так..
Откуда это берет корни? Наверное, со смерти папы.. Я была довольно трудным ребенком в детстве и подарила родителям несколько неприятных моментов.. Возможно, я в 14 лет решила, что папа умер из-за меня? Не помню, чтобы я такое кому-то говорила, но почему-то сейчас возник именно такой ответ.. Потому что именно после его смерти я начала сильно поправляться (я об этом узнала всего неделю назад - до этого даже не задумывалась когда же я начала поправляться)..

3. Самостоятельна ли я в своих суждениях и намерениях? 
Буквально за последнюю неделю я очень многое поняла, а вчерашний вечер вообще был каким-то волшебным. Пришло понимание многих вещей (спасибо разделу "Рейки в вопросах и ответах" - дочитываю последнюю страницу, прочитала ВСЕ темы!!), я поняла, что я спешила, не дорабатывала, выпрашивала у знакомых рейкистов ответы на волнующие меня вопросы вместо того, чтобы найти их самой. Одним словом, да.. Самостоятельности мне только предстоит поучиться..

4. Пытается ли кто-то мною манипулировать?
О да, было время, когда мною манипулировали все, кому не лень )) Но примерно полгода назад я смогла научиться отстаивать себя и свои интересы. Научилась говорить "нет" на просьбы, выполнение которых шло в разрез с моими желаниями или желаниями моей семьи.

38 Re: Рейки в моей жизни в Вс 04 Окт 2015, 11:38

Irina Baydar

plus band seans_reiki Idea Surprised_reiki hands

39 Re: Рейки в моей жизни в Вс 04 Окт 2015, 11:46

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
улыбка рейки все ясно без слов ))) благодарю за направление!!  reiki heart букет рейки

40 Re: Рейки в моей жизни в Пн 05 Окт 2015, 11:19

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
мысли путаются, но надо их сформировать, чтобы понять и двигаться дальше.. confused

начну с предыстории.. я всегда была довольно категоричным человеком, который постоянно что-то доказывал и переманивал людей к своей точке зрения..

я даже не буду вспоминать себя до 2007 года, потому что в тот год я развернулась на 180С и начала жить по-новому..

у нас с мужем довольно нетрадиционный подход к воспитанию детей.. с 10 дней от рождения мы купали Катюшу в холодной (начинали с 34 - закончили в полгода 28 градусами) воде, ныряли в ванне, никогда воду не кипятили, никогда не кутали ребенка (у нас даже зимнего комбинезона не было), никогда не стерилизовали ее бутылочки, не мыли руки после каждого прикосновения к полу (а у нас две собаки)..

тут нам всего 1 месяц:

а тут - 5 месяцев ))

мы посетили тренинги по воспитанию детей.. мы отказались от наказаний.. разговариваем как со взрослой от рождения (без уси-пуси и каверкания слов).. мы не лечим простуду лекарствами - максимум капли в нос, чтобы могла поспать спокойно..

у нас растет чудесный ребенок, который не болеет (один раз за 4,5 года), который находит общий язык со всеми, не застенчив, но в то же время вежлив и знает правила хорошего тона (она даже с таксистами здоровается).. ее невозможно не заметить среди других детей.. и это не мое хвастовство как мамы, а слова посторонних, которые мне это говорят..

к чему я это все веду.. у нас большая компания друзей (когда собираемся вместе - нас 13 взрослых и 9 детей) и я родила почти последняя (до этого были 2 выкидыша на больших сроках беременности).. все восхищались нашими методами, приходили смотреть как мы плаваем и ныряем в месяц от рождения.. все мамочки расспрашивали как и что мы делаем, учились, утверждали, что когда будут следующие детки - обязательно будут идти по нашим следам...

вчера мы были на крестинах.. и мне было очень одиноко.. я поняла, что в моем окружении нет никого, кто бы разделил со мной мою точку зрения на воспитание детей.. а потом поняла, что такая ситуация во многих вещах, которые мне кажутся элементарными, а люди их не видят.. откуда берутся болезни, что необходимо мужчинам и так далее..

как можно не понимать, что чрезмерное укутывание ребенка - причина его постоянных болезней.. или что ребенку в 20 градусов тепла ЖАРКО в двух одеялах, да еще и в закрытой чехлом коляске...  pale

раньше включалось всегда мое желание "причинить добро" - я читала всем морали, лекции и просто умничала..

вчера во мне что-то провернулось.. я смотрела на кричащих нервных мамочек, на их кричащих красных укутанных менших деток, на их громко вопящих старших деток, на задерганных папочек...

и улыбалась.. и хотя внутри все клокотало от желания рассказать, поделиться, посоветовать, помочь (я же скренне желаю всем только хорошего!!!!), я смогла себя сдержать.. считаю это своей небольшой победой.. я не буду себя обманывать, что вот какая я крутая - я в спокойствии и принимаю людей такими, какие они есть... да ничего подобного!! они меня все еще злят своим непониманием, но я четко вчера поняла, что это пустая трата времени и своих ресурсов.. когда они будут готовы измениться - вот тогда я буду рядом и смогу помочь...

у меня и вопросов то никаких не осталось, пока я это все писала )) просто наблюдения за изменениями меня...

41 Re: Рейки в моей жизни в Вт 06 Окт 2015, 16:21

Irina Baydar

@horo6aya пишет:
я не буду себя обманывать, что вот какая я крутая - я в спокойствии и принимаю людей такими, какие они есть... да ничего подобного!! они меня все еще злят своим непониманием, но я четко вчера поняла, что это пустая трата времени и своих ресурсов.. когда они будут готовы измениться - вот тогда я буду рядом и смогу помочь...

у меня и вопросов то никаких не осталось, пока я это все писала )) просто наблюдения за изменениями меня...

cheers
еще один рубеж пройден
А будут еще и другие...

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

42 Re: Рейки в моей жизни в Вт 06 Окт 2015, 22:30

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
да я себе представляю сколько их еще )))

сегодня впервые дала возможность ощутить Рейки сестре.. опыт был полезным для нас обеих..

для меня: понимание того, насколько мое сегодняшнее тело мешает мне быть чистым каналом Рейки (я не могла спокойно стоять, болела спина, все тело ныло.. срочно надо прощаться с лишним весом!!!).. но, несмотря на это, смогла прочувствовать разные ощущения в руках на разных позициях, было интересно.

для сестры: была у нее сильная боль в ушах (когда мои руки были там), вплоть до слез из глаз.. она сделала вывод, был такой инсайт, что она не слышит никого, кроме себя.. говорили после сеанса об этом, пришли к выводу, что не слышит именно потребностей близких из-за своего слишком плотного графика..

из наблюдений: моим рукам было холодно в области ребер. направила туда СХК - и в этот момент она глубоко выдохнула. когда поставила руки на Анахату ее - у меня сильно начало биться сердце. а после сеанса меня тошнило.. как вычитала потом - чистился мой желчный пузырь (у меня там камни).

43 Re: Рейки в моей жизни в Ср 07 Окт 2015, 00:02

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
я бы хотела сохранить эти фразы в своем дневнике..

Irina Baedar пишет:Любая эмоция, как-то жалость, печать, радость, обида и пр. притягивает к нам созвучные мысли других людей. Мы примеряем на себя их состояния. Поэтому, говорят, расскажи о своем горе другим и станет легче. В этом нет ничего особенно и предосудительного.

Но! Чтобы "безопасно" переживать чужое горе, облегчать страдания других, беря часть ноши на себя, - нужно обладать мощной энергетикой, силой духа. Практика Рейки как раз на это и нацелена. В наше время информационно-энергетического бума, Рейки поможет людям обрести и укрепить свою целостность.  

Есть и другие энергетические практики, укрепляющие ауристическую оболочку и очищающие сознание. Например, Цигун, Йога..

Целостная аура - отражает все, наподобие зеркала.
"Чистота" внутри - залог "чистоты" снаружи.
Первый шаг к своей целостности - перестать осуждать других людей и принимать все в этом мире, как естественный процесс жизни, развития и совершенства.

44 Re: Рейки в моей жизни в Ср 07 Окт 2015, 16:46

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Получала я сегодня помощь от Круга Рейки.. просила помочь мне в настройке менструального цикла и наступлении благополучной беременности.

Долго не могла успокоить мысли (просто вчера и сегодня происходят очень важные волнительные моменты в моей духовной жизни) и смогла только через полчаса почувствовать невесомость и быстренько увидеть картинки... И хотя картинок было мало и промелькнули они быстро - инсайты от этого не менее объемные и важные..

Сначала я стояла на раздорожье.. и четко понимала, что только мне решать куда идти.. обе дороги на первый взгляд были одинаково серые и по внешнему виду было непонятно куда выгоднее пойти..

Потом я увидела лестницу, такую же серую и невзрачную, подниматься по которой казалось скучным и тяжелым делом. Но вдруг в моих руках оказались кисть, которая без краски сама раскрашивала каждую ступеньку яркими цветами! И так ступенька за ступенькой, поднималась вверх, как бы играла в увлекательную игру, потому что каждый раз было интересно какой же цвет будет следующим.

А потом я увидела свой образ, который появился в моей голове на одном из психологических тренингов стройности.. я увидела себя стройной, летом, в развевающейся на ветру блузке и с маленьким мальчиком за руку ))

И все сложилось в одну картину.. Как я и думала, моя беременность и мой менструальный цикл напрямую связаны с моим весом. И только от моего выбора зависит по какой дороге я пойду. И какой бы выбор я не приняла - жизнь одинаково будет продолжаться. И также одинаково может быть серой и скучной, а может играть всеми красками Вселенной - все инструменты в моих руках!!!

И я искренне верю, что последняя картинка - результат моих правильных решений в скором будущем )) мудрости мне и да будет так ))

45 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 09:13

Олена

модератор форума
модератор форума
Валентина, на мой взгляд обе ситуации: и вес, и женские дни имеют примерно общий корень. Женские "дела" обычно - это глубоко скрытые обиды и претензии в плоскости взаимоотношений с противоположным полом (очень часто по прошлым жизням) и в отношениях с мамой (в т.ч. насколько мать уважает отца) - так личные задачи воплощенной души участвуют в решении Родовых задач одновременно.
А набор веса лишь отражает отгораживание себя от реальности, ум ставит защиту от болезненного проживания подобных ситуаций (создает буферную зону между внутренним и внешним миром).
Так что есть смысл покопаться в подсознании, изъять "блочок" и проработать Родовые каналы. Очевидно, что в процессе работы придется вновь "ковырять старые раны" и даже узнать кое-что нелестное о себе - это "минус". Но рейки помогает пройти этот этап мягче и осознаннее - это "плюс". reiki heart

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

46 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 09:25

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Елена, да, так все и есть. Вес начала набирать после смерти папы, как вчера выяснилось, таким образом я хотела обратить на себя внимание. Мама тогда ушла в свою боль (за что я была обижена на нее много лет, но теперь понимаю,Э что она повела себя так кармически -  должна была прожить этот урок). Набором веса я хотела стать больше, чтобы меня заметили..

и как мне вчера сказали, отсюда и страх беременности и выкидыши.. В детстве создала себе программу, что лучше у меня не будет детей, чем они переживут такую боль, как я, когда потеряла папу..

47 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 09:30

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
А теперь поделюсь вчерашним чудом  reiki heart

Болела левая пятка. Болел левый бок. Заплыл левый глаз.
Моя женская сущность пробивала себе дорогу ))

Результат: вечером начались месячные.

Я низко кланяюсь Кругу Взаимопомощи!! Неделю назад я была у врача и мне ясно и четко сказали, что месячных не будет. Я сама довольно подкована в этом вопросе и по результатам УЗИ сама это понимала. Мне назначили лекарства, а я все никак их не покупала (уже даже муж начал злиться) и не могла понять почему же я их не покупаю. А вот оказывается почему..

БлагоДарю. БлагоДарю. БлагоДарю. Exclamation Exclamation Exclamation

48 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 09:35

Олена

модератор форума
модератор форума
Хорошо, что Вы ответили. Нерожденные дети - они теперь в Родовой системе. Они в Вашем поле  и будут стремиться доказать свое право на жизнь. Вот еще огромный фронт работы. Просим прощения, благодарим, отпускаем......
А врачи ничего не знают о болезнях )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

49 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 09:43

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Да, я деток своих прощала, благодарила и отпускала на психологических тренингах, давала им место в роду. Говорила с ними.

50 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 10:00

Irina Baydar

Валюша, а теперь пришло время отпустить и обиды на себя, избавиться от чувства вины, так как это разрушительная эмоция и установка.
И вперед, к своей заветной цели! солнечное рейки

Рэйки восстановит твой гормональный баланс. Не ты первая, как говорится, не ты и последняя.
Не опускай рук.
Придет время и ты снова станешь мамой.
reiki heart
Если это твое желание истинное.
Что касается меня, я в этом не сомневаюсь.

А врачи не только тебе свои "приговоры страшные" выносили. Уж, поверь, на этом форуме есть много тех, кто может такое!? порассказать..... magic
Те, кто поверил страшным диагнозам, расстались и со своей мечтой. А те, кто верил в себя, получили и результат соответствующий.

51 Re: Рейки в моей жизни в Чт 08 Окт 2015, 10:12

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ириночка, я ни минуты не сомневаюсь, что буду дважды мамой, а в идеале и трижды ))) Я верю!! Я знаю!! Я желаю этого всей душой!! 

Как же я благодарна Вселенной, что я нашла вас всех, Ирочку, Рейки.. что есть место, куда я утром бегу, чтобы поделиться новыми мыслями, открытиями и чувствами.

Всем Безусловной Любви!!!

52 Re: Рейки в моей жизни Сегодня в 12:44

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: