Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рейки в моей жизни

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 Рейки в моей жизни в Вт 18 Авг 2015, 13:20

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки. heart_reiki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

51 Re: Рейки в моей жизни в Пт 09 Окт 2015, 15:59

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Валюша, ВЕРА  двигает горы и это как раз про Вас солнечное рейки . Что уже говорить про истинные желания, если на Вашей фотографии-аватарке  появился столб Света, который входит в макушку))) раньше я этого не замечала))) Значит все сложится наилучшим образом :Lovess:

Каждое утро, просыпаясь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

52 Re: Рейки в моей жизни в Пт 09 Окт 2015, 18:06

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
я верю!!! всей душой!!! мне кажется, что я уже точно знаю, что я буду дважды мамой ))) осталось просто этого дождаться, а чтобы не тратить время впустую - ожидание посвящу духовному развитию себя ))) :flowers reiki:

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

53 Re: Рейки в моей жизни в Пт 09 Окт 2015, 22:47

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Принимала впервые участие в Круге Исцеления, волновалась, входила в Круг не в очень хорошем самочувствии, но получила массу впечатлений ))

Из-за осенней аллергии было довольно тяжело дышать, поэтому в 22.01 Рейки очень нежно помассировала мне спину между лопатками и согрела спину, что позволило дышать спокойно и ненапряженно )) я когда почувствовала, что именно там пошла первая волна - даже разулыбалась от благодарности ))

Потом мне что-то Круг "вливал" в левую руку - четкое ощущение, как энергия вливалась по двум каналам.

Было какое-то понимание или озарение во время Круга, но запомнить мне его не удалось (значит не время еще).

И поскольку мое желание было связано с беременностью - чувствовала жар в промежности.

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

54 Re: Рейки в моей жизни в Пн 12 Окт 2015, 23:16

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Учавствовала только что в Круге Карма-Медитации. Впервые делала карма-медитацию (записала на диктофон, но поздно спохватилась и делала все впопыхах), немного приболела (ЦК?!), заходила позже назначенного времени (но надеюсь, что с указанием времени и даті попала куда надо), но ощущения были и очень приятные )

После опущения Точки Исходной Духовности до конца медитации ощущала жар по всему каналу Сушумна и в промежности. Энергию чувствовала, обволакивала меня теплом.

Что самое интересное - мне кажется, что карма начала отрабатываться еще до моего вхождения физического в Круг )) Ровно в 22.00 доченька моя на ровном месте закатила истерику, кричала, плакала, говорила что не любит меня, била меня и щипала.. а минут через 15 резко успокоилась и лягла спать..

55 Re: Рейки в моей жизни в Вт 13 Окт 2015, 11:00

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Валечка, ты уже знакома с символом  Хон Ша Зе Шонен? Его надо использовать,если не вовремя.

56 Re: Рейки в моей жизни в Вт 13 Окт 2015, 11:35

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Аленушка, спасибо за подсказку!!  :flowers reiki:

57 Re: Рейки в моей жизни в Вт 13 Окт 2015, 13:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Валюша, этот символ рэйки является ключом к путешествиям вне времени и пространства. Ты будешь его изучать в нашем курсе Рэйки.
И очень скоро.

58 Re: Рейки в моей жизни в Вт 13 Окт 2015, 14:16

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
ну я его пока самостоятельно изучала на форуме в разделе Окуден Усуи Рейки.

59 Re: Рейки в моей жизни в Вт 13 Окт 2015, 14:47

Irina Baydar

администратор
администратор
да, кстати, ты можешь его применять
я не учла, что ты у нас идешь параллельным курсом солнечное рейки

60 Re: Рейки в моей жизни в Чт 22 Окт 2015, 01:02

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Очень тяжело проходили у меня последние две недели.. Полнейшая апатия ко всему, тотальное раздражение, злость, нежелание с кем-либо общаться, полностью ушла из социальных сетей, выключала телефоны и просто старалась быть с собой наедине.. Думаю, я прокачала себя по полной, так как делала себе сеансы каждый день и по наивности каждый день с новым запросом - вот все и смешалось..

Много было мыслей.. Может даже слишком много, так как в голове только сегодня начались проясняться конкретные умозаключения.. Попробую сейчас записать два ключевых момента, которые показались мне особенно важными...

На прошлой неделе была на дне рождения (девичник). Как всегда затронули психологию, немного эзотерику и затронули вопрос "Мы всегда получаем то, о чем думаем". Я рассказала про эту картинку:

И девочка одна (которая категорически отвергает не то что эзотерику, а даже психологию) начинает спорить и говорит такую фразу:
- Что за бред? Вот я кучу лет постоянно боюсь, что мои родители умрут. Но они же не умирают?! Значит это все неправда и ничего мы не притягиваем..

Поскольку я работаю над собой и стараюсь не спорить и не доказывать, сказала, что да, у тебя есть право на свое мнение, я принимаю его.

Сказать - сказала, а в мыслях не отпустила, так как реально в ту минуту не знала как ответить )) И несколько дней думала об этом, ведь не просто так был этот разговор.. И пришли такие выводы..

Почему не все сбывается из того, о чем мы думаем, мечтаем или боимся? Почему выборочно? В первую очередь пришла мне на ум Матрица судьбы от Наталии Ладини (метод 22 арканов - по карме). Там есть одна цифра, которая отвечает за твою связь с ангелом-хранителем. Если у тебя аркан этой цифры в минусе - твоя связь с твоим ангелом на уровне телеграфа (пока твоя телеграмма дойдет, пока ее прочитают, пока решат что делать, пока придет ответ - мы или очень долго ждем желаемого или того самого воплощения страха, либо же это вообще не осуществляется). А если же аркан этой цифры в плюсе- связь на уровне сотовой связи (только подумал, сделал шаг навстречу и желание уже сбылось).

Так вот для того, чтобы эта связь была в принципе - надо в первую очередь понять, принять и поверить, что она существует.Когда мы начинаем в это верить - мы автоматически начинаем фильтровать то, о чем мы думаем.. Перестаем думать плохо о людях и о себе, перестаем думать о болезнях, о смерти, что автоматически делает нас чище и ближе к нашему сознанию.

Но ведь с другой стороны бывают случаи, вот как с моей подругой. Она реальный пессимист по жизни, всегда настраивает себя на негатив. Как она говорит "Чтобы потом не сильно разочаровываться. Ведь чем выше будешь мечтать - тем больнее будет падать.". И в то же время, у нее все хорошо по жизни и никаких глобальных проблем. Как же так?! Ведь думает она совершенно иначе. И вот буквально на днях я поняла в чем фишка. Пришло понимание, что ее негатив кто-то или что-то гасит, например вечерняя молитва ее мамы о ней, ее личные молитвы, какие-то ее добрые дела, - все это компенсирует все те ужасы, которые живут в ее мыслях и не дает им сбыться.

61 Re: Рейки в моей жизни в Чт 22 Окт 2015, 01:31

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
И второй момент.. На позапрошлой неделе встречалась с девушкой-рейкисткой, которая получила посвящение в канал 22 арканов. И посвящение благодаря Рейки прошло у нее так мощно, что у нее открылись большие возможности видения (вплоть до прошлых жизней).

И вот общались мы и пришли к тому, что многое во мне и моей жизни изменила смерть папы (мне было 14 лет). Когда он умер, очень внезапно, моя голова забыла все, что было до его смерти, ничего не помню. И вот девочка эта мне сказала, что таким образом меня защитили, так как уже в детстве у меня были какие-то знания и силы, но они были слишком сильные для ребенка. Я на самом деле помню, как за месяц до его смерти почему-то в голове была постоянная мысль "Как мы будем жить если папа умрет", хотя он в то время был здоровым сильным мужиком (сгорел за неделю). И она мне сказала, что папа каким-то образом передаст мне информацию, что его уже нет в могиле - его душа уже воплотилась снова.

С папой у меня всегда была особая связь. Он мне снился после моих выкидышей: у меня был перевязан живот, он подходил ко мне, обнимал и плакал, будто прощения просил. Девочка-рейкистка мне сказала, что я перекрыла себе родовой канал, чтобы мои дети не смогли почувствовать ту боль, которую пережила я после смерти папы. Он снился в то же время моей бабушке с двумя отрубанными пальцами на руке (два выкидыша-мальчика).

Так вот сегодня ночью мне снился папа (давно не снился никому). Я ночью глаза открыла и так все помнила четко, что не стала вставать и записывать. А утром не помнила уже ничего. Единственное, что четко отложилось в голове - то ли папа мой рейкист, то ли он так меня благословляет, то ли он передавал какие-то знания. Но сон явно был связан с Рейки.. Но я ничего не помню.. ((

Что посоветуете? Как вернуть воспоминания?

62 Re: Рейки в моей жизни в Чт 22 Окт 2015, 02:01

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
И хочу отметить общие моменты:

- намного мощнее стала чувствовать поток Рейки. стоит только подключиться и поставить руки - до головокружения и волны тепла, очень приятно.
- делала локальные мини-сеансы близким людям (руки только на голове 3-4 позиции) - у всех очень яркие ощущения, у некоторых сразу инсайты, озарения.
- перед сном как-то взяла руки мужа в свои и просила Рейки дать ему гармонию и спокойствие - уснул за 2 минуты, а у меня был такой жар в руках сильный и явное ощущение опять какого-то перекатываня под ладонью.
- делала себе сеансы на избавление от страхов - очень сильно выкручивало меня всю, просто не могла лежать на одном месте.
- вчера делала на избавление от интернет зависимости - по моим ногам просто кто-то метался. чувствовала вибрации, постукивания, тепло..

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: