Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки - "Очищение астрального тела"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091215

Круг Рейки - "Очищение астрального тела"

3-и лунные сутки "Барс" благоприятны для очищения астрального плана от накопившихся негативных эмоций.
Ведь именно не прощенные обиды, гнев, ревность, зависть, уныние или страх являются истинными причинами многих проявленных на физическом плане заболеваний.
И пока мы не очистим астральное тело,- болезнь вряд ли уйдет. Через боль и неприятности к нам пытается пробиться наша Высшая Сущность, - указывая путь освобождения, исцеления и воплощения светлых надежд и замыслов!

Давайте объединим свои усилия и призовем на помощь Рейки!

техника очищения астрала:

• определяем негативную эмоцию ( например, вспоминаем обиду)

• концентрируемся на негативной эмоции, "собираем" её мысленно, "уплотняем", "сжимаем", в одном определенном месте, там ,где она "укоренилась" (например, на уровне Вишудхи, горловой чакры).

• опускаем "комок" обид (а можно собрать в единый ком много негативных эмоций, уж у кого сколько накопилось) к копчиковой чакре Муладхаре.

• призываем энергию Земли-Матушки (Геи), своих Ангелов Хранителей и наполняемся восходящим потоком красного цвета идущего от подошв ног вверх к копчиковому центру.

• "сжигаем" собранные вместе обиды, гнев, страх и другие отрицательные эмоции энергией красного огня Муладхара-Чакры.

Только не нужно прилагать особых усилий. Достаточно представить красное пламя и "сбросить" в него "комок" негатива.

Некоторое время созерцайте красное пламя, проникнитесь жизненной силой красного цвета, впитайте её.

Затем предстоит очистить Чакру Муладхара Светом Рейки:

• призываем рейки и наполняемся энергией нисходящего потока, идущего от темени вниз.

Ощутите нисходящий поток чистого искрящегося белого света, очищающего ваши чакры, одну за другой.
    Пусть энергия рейки заполнит все ваше Существо.
    Ощутите себя источником света, излучайте свет, растворитесь в нем.
  • Излучайте любовь, посылайте Свет Рейки Матушке Земле, всему живому, проявленному и не проявленному миру вселенной.

Побудьте в этом состоянии некоторое время....... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
  • Теперь вновь ощутите свое тело, новорожденное, сильное, цельное, гибкое и улыбнитесь своему сердцу, своим мыслям, своему будущему![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

• Потянитесь, прочувствовав мышцы и связки, слегка напрягите, их и затем расслабьте. Сделайте глубокий вдох и медленно выдохните, начиная новый ритм жизни ...

• По окончании медитации поблагодарите Рейки, Землю-Матушку, светлые божественные силы за помощь, поблагодарите всех участников Круга Рейки, поблагодарите себя и поздравьте с освобождением и исцелением!

Ощутите мир в душе, любовь в сердце и гармонию в мыслях!!!

---------------------------------

Записываемся в данной теме.
Здесь же делимся впечатлениями и своими успехами.
Канал будет открыт с 18-30 в пятницу 18 декабря по 11-30 в субботу 19 декабря.
Поэтому каждый может подключиться по мере возможности.
Всего доброго и успехов всем нам!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: tselitel (Сб 19 Дек 2009, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Круг Рейки - "Очищение астрального тела" :: Комментарии

Сообщение в Вс 20 Дек 2009, 11:16 автор Irina Baydar

preddag, Оля, а почему именно обиды? Можно поработать с теми негативными эмоциями, которые проявились.
Если все тихо,- хорошо!
Но, думаю, до вознесения, нам еще далеко....

:D

Сообщение в Вс 20 Дек 2009, 12:12 автор Гость

Добрый день! Лично я впервые принимал участие в коллективной медитации тем более круга рейки, поэтому не могу сказать насколько хорошо у меня получилось, да было ощущение тепла в копчике, визуализируя красный цвет там пытался сбросить туда не только обиды, но различные страхи, неуверенность, и т.д. причем после того как выявлял где это находится было очень трудно некоторые стащить так сказать туда вниз, в общем сделал все как смог, всем большое спасибо!
Кстати на следующий день, как мне показалось, все вокруг меня больше стало вызывать у меня улыбку! Smile

Сообщение в Вс 20 Дек 2009, 13:46 автор ella13

Первый раз участвовала в медитации очищения астрального тела. Тоже поначалу думала, что ни на кого не обижаюсь. Но, "у каждого есть свой скелет в шкафу". Это не обязательно обида в чистом виде, это тот крючок, та жизненная ситуация, к которой возвращаешься, вновь и вновь, которая не отпускает, мешает идти дальше и ты это чувствуешь.
Готовилась очень тщательно, перепечатав рекомендации, перечитав несколько раз по учительской привычке, ощущения были очень сильные, визуализация сразу, быстро, мощно. Реультаты будем ждать.
Огромное спасибо Мастеру, вам. дорогие друзья. Спасибо Рейки и спасибо ВСЕМ.

Сообщение в Пн 21 Дек 2009, 15:00 автор Irina Baydar

Благодарю все за соучастие и сотрудничество! :o :joker: hands

Сообщение в Вт 22 Дек 2009, 21:31 автор Гость

Большое спасибо Учителю всем участникам . Обидчивость - это как раз моя тема. С одной стороны, я очень обидчива

Большое спасибо Учителю всем участникам. Обидчивость - это как раз моя тема. С одной стороны, я очень обидчива . Но окружающие, скорее всего, об этом ничего не знают, поскольку мне всегда казалось, что никто не обязан действовать так, как мне нравится. Это не первая медитация на эту тему, но первая коллективная и с помощью Рейки. Я пока боюсь подвести итог. Прошло 3 дня, и мне кажется, что все, что хотелось, удалось отпустить. Но хочу обязательно повторить еще раз (или несколько), чтобы сжечь все наверняка. Но окружающие, скорее всего, об этом ничего не знают, поскольку мне всегда казалось, что никто не обязан действовать так, как мне нравится. Это не первая медитация на эту тему, но первая коллективная и с помощью Рейки. Я пока боюсь подвести итог. Прошло 3 дня, и мне кажется, что все, что хотелось, удалось отпустить. Но хочу обязательно повторить еще раз (или несколько), чтобы сжечь все наверняка

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: