Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Тематические медитации, тренинг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

В этой теме собраны тематические медитации и тренинги Круга рейки.

Если у вас есть интересные методики (авторские или других мастеров ), выложите их в данной теме.

Здесь же можно оставить свою заявку на проведение тематического Круга рейки, если у кого-то появится такое желание и возможность.
Желательно заранее указать время и тему проведения Круга рейки, чтобы я успела написать "Объявление" на форуме.

Желаю удачи!

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

?????

Гость
Спасибо настройка прошла нормально! помню покалывание в руках потом быстро уснул!

Гость

Гость
Мастер, спасибо!
Я к сожалению не успел поучаствовать..
Вот, всего три дня не был на сайте и такоей подарок упустил

?????

Гость
спаибо за поздравление Ирина!!!!!!!!!! добра вам

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Читать на убывающую Луну: мантра, для тех, кто хочет похудеть и держать себя в форме: 

Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу 

Ее надо читать каждый день в течении 15 минут. 

... начинаем на убывающую луну и помним про намерение! Здесь его лучше всего составить так: 

"Я худею до ... кг " или "Мой вес... кг"

Irina Baydar

администратор
администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 марта в 21-00 по Мск. собираемся в Круг для проведения совместной медитации на тему "Из Головы в Сердце".

методика в теме - "Рейки - медитации"

Записаться для участия в Круге Рейки можно здесь.
В этой же теме делимся своими впечатлениями и успехами!
Удачи!
Smile*:

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь.
Неужели Чудо не приготовит нам музыкальный сюрприз? Или звук бияния сердца?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

?????

Гость
Я тоже записываюсь!!

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Запишите. Я с вами.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь!

Гость

Гость
Записываюсь.

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь!

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Записыпаюсь, спасибо

?????

Гость
Записываюсь

?????

Гость
Записывваюсь!!!!

Гандзя

искатель
искатель
Я с Вами!

Irina Baydar

администратор
администратор
Добрый вечер!

все собрались?

начинаем!

Удачи!
:s_n:

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю Целителя Ирину и всех участников Круга за медитацию! Я вдыхала и выдыхала в центре груди (в Ахате-чакре) (технику вдоха-выдоха определенными местами или органами я учила много лет назад на курсах М.Норбекова по улучшению зрения), легкая энергия обволокла тело. Потом я уснула сладким сном. И в 23-30 меня разбудили. Посылаю вам безусловную любовь!

?????

Гость
Спасибо всем за медитацию
Планировала начать немного позже, но в 21.00 как пошли потоки энергии по всему телу! Так, что в 21.07 уже медитировала. Мощно ощущалась энергия (все происходящее объяснить не смогу), видела какие-то картинки и несколько секунд разноцветные огоньки!

Олена

модератор форума
модератор форума
Мое сердце так не билось уже лет 15... словно первое свидание. Со слезами умиления вспоминались самые прекрасные люди, отношения, ситуации. А в конце был настоящий салют-звездопад!
А сегодня я размышляю о сердечной привязанности, о душевных ранах и о часто бессовестном использовании чутких и открытых людей. Если распахнуть всему миру сердце, то как защитить его от боли и страданий, присущих этому миру? И если восточная мудрость говорит, что не нужно ни к кому испытывать жалости, ибо каждый достоин всего, что с ним происходит, то как определить нужду кого-либо в твоем сострадании и милосердии, или напротив, необходимость проявить стойкость и выдержку?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Оленаписала:
Если распахнуть всему миру сердце, то как защитить его от боли и страданий, присущих этому миру?

только безусловной любовью Smile*:

Irina Baydar

администратор
администратор
beloswetstas, получилось..... пусть не конкретно эта методика. но в Круге вы были :sunny:

Попробуйте еще разок, самостоятельно и отпишитесь.
Интереен ваш опыт.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Во время медитации пришла мысль,что всех надо любить!!!Вот они -ЛЮДИ- и их надо любить такими, какие они есть!!!Просто любить!!!Спасибо всем!

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
В начале медитации сердце начало сильно биться, но на это я быстро перестала ообращать внимание и начала дышать. На вдохе светлый поток проникал в сердце и было ощущение что он поглащал темноту внутри. На выдохе это свет выходил наружу, было чувство как чакра Вишуддха давит, душит. Уже не впервый раз замечаю такие ощущения при медитациях. Надо подумать и поработать с этим.
К концу медитации почувствовала как тепло распространяется от Анахаты, это было приятное ощущение.
Спасибо всем за медитацию!

?????

Гость
ОБЪЯВЛЕИЕ

14 АПРЕЛЯ В 21-00 ПО МСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ: "ПРИЗЫВ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА"

медитацию Круга Рейки буду проводить я - София.

Об Арх. Гаврииле и его целительном Луче, вестнике Любви, можно почитать - здесь

Присоединиться к Кругу Рейки может при желании любой житель форума.
Прошу записаться.

О том, как медитировать в Круге Рейки, читайте - здесь

Олена

модератор форума
модератор форума
Мы все нуждаемся в любви. Я записываюсь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: