Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Тематические медитации, тренинг

Тематические медитации, тренинг

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

В этой теме собраны тематические медитации и тренинги Круга рейки.

Если у вас есть интересные методики (авторские или других мастеров ), выложите их в данной теме.

Здесь же можно оставить свою заявку на проведение тематического Круга рейки, если у кого-то появится такое желание и возможность.
Желательно заранее указать время и тему проведения Круга рейки, чтобы я успела написать "Объявление" на форуме.

Желаю удачи!

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодврю Ирину и всех участников за чудесную медитацию!Дерево -могучий дуб и на нем желуди!
Когда благодарила детей на глазах появились слезы,потом ощущение легкости и умиротворения. Smile*: :0): :^_^:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам Круга. :sunny: Подключилась позже. Работала согласно предложенной технике. Река сразу была широкая и у дерева огромные корни, через некоторое время промелькнули цветы, сначала были бело-кремовые, затем, бело-розовые. Плоды появились в виде удлиняющихся, вытягивающихся, растущих серебристых шишек, затем были крупные спелые яблоки ( знаний добавилось). Сначала река была обычной, позже - очертание дна, а еще позже появилось ощущение, что ее можно носить с собой. Будто она помещена в какую -то гибкую прозрачную емкость . Благодарила всех и все вокруг. Благодарю и Вас, всех участников и нашу Ириночку! Посылаю Вам Безусловную Любовь и Рейки во благо!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех! Провела медитацию уже с пол-двенадцатого ночи до 00:30, т.к. весь вечер проговорили с нашими гостями о карме и судьбе, так что у меня есть уважительная причина Smile)) Энергию почувствовала хорошую, "полноводную", налилась ярким светом и силой. Ночью приснилось, что выписываюсь из больницы Smile))))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю Учителя и всех участников Круга за совместную медитацию
Энергию ощущала хорошо, в процессе визуализации меня уносило в сон.
Зато по окончании медитации чувствовала себя прекрасно.
Шлю вам энергию Безусловной любви.

Я желаю всем счастья!!!
Посмотреть профиль

Галя

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Ирину, благодарю за чудесную медитацию! Ощущения после медитации просто замечательные!

Любви Вам и гармонии.
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Вас, мои дорогие. На глаза попалось объявление от 15.09.Уже поработали, поблагодарили, отписались. А какая сила! Работа продолжается. Только глянула, подхватил Поток благости!Посылаю Вам всем энергию Безусловной Любви во благо!!!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму: